Перейти к содержимому

С Международным Днем Друзей!


Berryl

Recommended Posts

Сегодня чудесный праздник, о котором знают совершенно немногие. Сегодня Международный День Друзей. И я очень надеюсь, что в вашей жизни есть хотя бы один человек, которого вы захотите от всей души поздравить с этим праздником. Ведь этот праздник именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас, чтобы порадовали их. Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы вновь, спустя какое-то время, позвонить или написать старым-добрым друзьям, а потом собраться шумной дружной компанией и просто поговорить и повеселиться!

 

Мои дорогие и далекие друзья, вы в моем сердце и в моих мыслях, независимо от того в каком временном поясе вы живете! И по сути, мне не нужен праздник, чтобы вспомнить о вас. Я просто вас помню, думаю и скучаю.

И в этот прекрасный выходной день для всех друзей:

26648362_RUCHKI.jpg

 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня чудесный праздник, о котором знают совершенно немногие. Сегодня Международный День Друзей. И я очень надеюсь, что в вашей жизни есть хотя бы один человек, которого вы захотите от всей души поздравить с этим праздником. Ведь этот праздник именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас, чтобы порадовали их. Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы вновь, спустя какое-то время, позвонить или написать старым-добрым друзьям, а потом собраться шумной дружной компанией и просто поговорить и повеселиться!

 

Мои дорогие и далекие друзья, вы в моем сердце и в моих мыслях, независимо от того в каком временном поясе вы живете! И по сути, мне не нужен праздник, чтобы вспомнить о вас. Я просто вас помню, думаю и скучаю.

И в этот прекрасный выходной день для всех друзей:

26648362_RUCHKI.jpg

а кто такой друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне сегодня пришло на почту такое странное предложение дружбы..

 

 

привет
Удачного дня.
Я очень рад познакомиться с вами,
Я знаю, что это письмо найдет вас в добром здравии, а также удивился, но я верю, что Бог имеет свой собственный способ объединения людей
Меня зовут Айна Кристалл Давидс. Ищу надежного человека и богобоязненный, я люблю тебя за то, что мой друг, и я также проконсультироваться с вас, что поможет мне преодолеть нынешнюю ситуацию,
Моя дорогая, пожалуйста, напишите ко мне спиной, поэтому я объясню больше о себе, а также отправить мою фотографию,
Пожалуйста, не позволяйте смиренным сердцем, которые одиноки и ищете любовь, потому что дружба является основой для построения других родственников в хорошие вещи,
Бог благословит вас, как я ждать, чтобы прочитать ваш ответ,

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...