Перейти к содержимому

Мечеть Как И Церковь-это Дом Божий


Recommended Posts

Aram Sev Heros

Российски солдаты служат также в армянский частях на границе(пограничники).

Ну что поделать если вы полуколония России.

ЕБН был в Гарабахе в 1992 году.

В 1992? Вранье 1992 это один из самых жарких годов конфликта ЕБН бы там никогда не появился. Если он и приехал бы то только в период с 1990 по 1991.

А в этот период НК практически полностью нами контролировался так что все согласовывалось с нами это 100% . Найди точную дату визита убедишся что я прав.

Терри Девис в Гарабахе то не был.

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Видишь теперь и мы стали полуколонией. :gizildish:

У вас какое то изощренное понимание колониальности.

Насколько я уверен(а я уверен на 90%) он там был именно в 1992. Но может ошибаюсь и был раньше!

НК с 1988 года практически не контралировлась вами. А с 1990 года присоединилась к Армении. Потом в 1991 обявила о своей независимости. Это как же его вы контралировали? :luv:

Про Терри Девиса__________________В смысле, что он в Гарабахе не был. Я не смог найти еще другой смысл в вышенаписанном! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иншаллах помолимся в нашей Мечете. Жду этого момента, все сделаю для возвращения своих земель, грязные хаи трогают наши храмы, а мы молчим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aram Sev Heros

Насколько я уверен(а я уверен на 90%) он там был именно в 1992. Но может ошибаюсь и был раньше!

Конечно же ошибаешься представить Ельцина в 1992 в Карабахе это действительно круто :gizildish:

Поискал в Нете и вот что откопал на сайте сепаратистов

1991

*********

22 сентября в Степанакерт с миротворческой миссией прибыли президенты России и Казахстана Б.Ельцин и Н.Назарбаев, которых сопровождал А.Муталибов.

http://disney.am/rus/history/voina.htm

Про Терри Девиса__________________В смысле, что он в Гарабахе не был. Я не смог найти еще другой смысл в вышенаписанном! 

Он также не был на Луне,на Марсе как и на других планетах Солнечной системой, но какое отношение все это имеет к обсуждаемому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Пошел ты... знаешь ведь что начнем освобождать наши земли. Тогда поговорим хай. Молчать ты будешь русская дворняжка, наши ребята вас сделают, жди голодный и вороватый хай. Жду момента когда прибью хая!!! вас всех тварей выжечь нужно. ВОРЫ!

Ух тыыы, как разгорячился ааа :gizildish::luv:

Начнете, начнете, уже вон начали ...10 лет

Кстати, а чо ты уже все перебросил со своих плеч на ВАШИХ ребят? Ты же собирался

в первых рядах бросаться и закрыть собой амбразуру пулемета ...

Кстати, купи боксерскую грушу и бей ее.. Представь что это армянин и бей... Проку конечно

мало, зато есть гарантия что яйца не отстрелят.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца я твоим сородичам отстрелю, и как грушу буду использовать хаевские трупы

Ну я от тебя большего и не ожидал...

Такие вот отсрелялы еще что то говорят об Ходжалы..

Слушь, а ты где был в 1990-1994? тебя же так ждали и не дождались славные воины азербаджаской армии. И вот покинутые тобой они потеряли дух и им пришлось отступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он также не был на Луне,на Марсе как и на других планетах Солнечной системой, но какое отношение все это имеет к обсуждаемому вопросу?

Stracker, не хотелось бы очень досаждать, но вот отрывок из твоего поста..

                                    QUOTE

                                    Терри Девиса вы тоже пускайте в Гарабах?

                        Он бывает там по согласованию с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naschet mujahid - bud realistom na danniy moment ni odin jihad nikogo ne mojet pobedit . potomu chto ves mir tolko uslishav pro jihad protiv armeniyi brositsa yey pomogat . kogda ya govoryu ves mir ya govoryu ob bolshoy vosmerke i tak daleye. dengi reshayut iskhod voyni . a voinam jikhada ikh nikto ne dast potomu chto oni voyuyut vo imya religiyi a ne vo imya svoyey strani .  to yest ya dam dengi mujahidam azerbayjana a potom eti denejki popadut v al kaidu ili palestinkiy khamas ?

СС- ты конечно, не обижайся, што я застреваю в твой разговор с Муджахидом... но (просто, после того как я узнал, что ты из Кебирли мне интересно знало узнать твоё мнение)

Так вот:- Джихад это не Ал-Каида и Хамас. Это уже cовсем дугая лига и играют они совсем по другим законам. Хамас такой же мусульманский как и Моссад иудейский, а Аль-Каида такой же исламский как и СРУ христаинско-баптистически- тоесть никак.

Джихад это совсем другое дело. Это долг каждого муcульманина. Не принимая этот долг мусульманин не может называться мусульманином, становится муртадом- тоест хуже кафира. (А кафиром называют не просто любого не-мусульманина, а именно врага Ислама. Тоесть если человек верующий еврей или католик, то он не автоматически кафир).

Муджахид, этот тот человек, который взял на себе обет Джихада, что не всегда война. Война это часть Джихада и называется Газаватом. А муджахеду наступившему на тропу Газавата наплевать на все другие помощи из вне, кроме милости и помощи Аллаха. Поэтому с твоими словами направленными к “Муджахиду” не могу согласиться.

Джихад (Газават) делается не во имя религии, а во имя зашиты. Так как у нас секульярная страна, то идушие защищать Родину могут иметь разные причины. А если наш друг “Муджахид” видит это как Джихад, то это его право. Я с ним огласен, полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rubo

Я ошибся по поводу Терри Адамса, каюсь я не слежу кто, где и когда бывает у меня есть дела и поважнее. Но для сути вопроса, который мы обсуждали с Мерком это второстепенный факт не имеющий никакого отношения к делу. Мерк пытался мне доказать что международные посредники и др-ие официальные лиц посещают азербайджанскую территорию, находящуюся под оккупацией без нашего на то согласия.

А факт того что Терри Адамс оказывается все же не был в Карабахе это аргумент за мою позицию. Если он гипотетически и посетит Карабах то он предварительно согласует это с нами пускай Мерк не волунется. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай Стракер джан я не волнуюсь это не я голословные утверждения делал. Это ты делал.

Не знал, что мог бы и сказать хоть, что это твоя точка зрения это по твоему, это ИМХО итд. :gizildish:

Международные посредники в Гарабахе бывают и согласовают свою поездки с нашими и арцахскими властями.

Могут побывать там в любое время без каких либо согалсований с вами. В большинстве случаем именно так и бывает.

Ну я понимаю, что это для вас обидно. Но надо жить в реальном мире и видеть то, что есть. И принимать факты.

А не создавать для себя иллюзии и жить в этих иллюзиях не замечая реальность.

Вот это ваша самая главная проблема.

Сегодня смотрел по ТВ телемост Вазгена Манукяна (бывший премьер, министр обароны) с вашими журналистами.

Я просто сидел и смеялся. Манукян тоже пару раз не смог сдержать себя. Я просто поражаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубо джан зайди на сайт газеты "Зеркало" от 17-ого или 18-ого мая. Там написаны какие вопросы задавали и как он отвечал. Правда там не весь интервю, но и этого достатачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...