Перейти к содержимому

Какая твоя стихия?


medinecom

Recommended Posts

Своеобразный тестик)

мне понравился.. а вам? )

 

Тест    здесь

 

 

 

attachicon.gifground.jpg

что- то картинки не все отрываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не все открылись (

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихия Воды живет чувствами, реагирует на события инстинктивно, основываясь на незначительных умозаключениях, подсознательно зафиксированных. Легко адаптируется, находя свой путь, как поток, просачивается и устремляется вперед, сквозь преграды проблем. Острая восприимчивость к настоятельным требованиям других. Если кто-то бросит камень, то рябь будет ходить кругами довольно долго. Предчувствия часто сбываются. Людям стихии Воды следует выбирать друзей, партнеров, любовников из своей родной стихии или родственной - Земли, поскольку Воде Земля нужна как вместилище, а главное воздействие Воды состоит в том, чтобы дать Земле способность к плодородию. 

Вода несовместима с Огнем, поскольку изначально они противопоказаны друг другу, за исключением редких случаев, когда Воде нужно тепло, чтобы не превратиться в льдинку. Вода может уживаться и с Воздухом, если не боится бурь, а Воздух - облаков и туманов. 

Достоинства людей стихии Воды: чувствительность, привлекательность, духовность, общительность, доброжелательность,­­ спокойствие, идеализм, добросердечность. Артистизм, склонность к творчеству, умение проникать в мысли других, сопереживая и соучаствуя, жертвенность и долготерпение. 

Недостатки: переменчивость настроения и поведения, раздражительность, уклончивость, пессимизм, непрактичность, бесхарактерность, леность, бурный и мелодраматический характер, обидчивость. 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля   Подробнее: Стихия Земли - это символ, за которым стоит порядок и стабильность.

Никаки­х сногсшибательных планов и проектов. Вещи называют своими именами и того же требуют от других. Люди Земли действительно совершают дела, тогда как остальные об этом только болтают. Немногим дано узнать скрытые глубины души людей Земли, ибо гордость и независимость не позволяют им открываться каждому.Друзей, соратников, любимых выбирают из своей или родственной стихии - стихии Земли или стихии Воды.

Земля нуждается в Воде, если не хочет превратиться в пустыню.

Земля также может успешно сосуществовать с Огнем, если не возражает против его случайных всплесков и веселий.

Земля может иметь тесный контакт и с Воздухом, но при условии, что сможет периодически переносить его ураганы.

Достоинства­ людей стихии Земли: надежность, практичность. Умение жить на свой доход и умножать его. Люди-реалисты. Упорные и трудолюбивые, они не ждут от жизни слишком многого, но всего добиваются сами. Последовательны и расчетливы, справедливы и умеют оказать поддержку.

Недостатк­и: скучный нрав, скупость, упрямство, пессимистический взгляд на действительность, черствость, жестокость по отношению к себе и окружающим.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что- то картинки не все отрываются)

 

 

 

 

да не все открылись (

 

 

может браузер смените)

я проверила и в Опере и в Хроме открываются..

 

Попробуйте снова)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат: Воздух

Подробнее: Воздух - это символ, за которым стоят свобода и содружество.Человек, рожденный под стихией Воздуха, сообразителен, у него живой, веселый характер, богатое воображение, он общителен, разговорчив, умеет не поддаваться эмоциям, зачаровывает своими планами, идеями, способен логически обосновывать их и оперировать абстрактными понятиями.
В соответствии с особенностями своей стихии люди Воздуха выбирают себе друзей, партнеров, возлюбленных из своей Воздушной среды и родственной стихии Огня.

Воздух совместим с Водой, если она не боится ветра, но Вода может и вытеснить Воздух из любого пространства.
Воздух может быть совместим и с Землей, если она не против ветра, но существует опасность, что ветер снесет благодатную почву, превратив зеленый оазис в бесплодную пустыню, да и сама Земля для Воздуха не подарок, если только они не связаны по кармическим долгам.

Достоинства людей стихии Воздуха: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, приспосабливаемость, беспристрастность, желание помочь, компромиссность, стремление уладить конфликты, любовь к свободе.

Недостатки: упрямство, холодность, самоуверенность, поверхностность, болтливость, наклонности к сплетне, своеволие, бессердечность и расчет.

 

 

зы. я и не знала что самоуверенность это недостаток ))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Интересный тест...особенно то,что по нему моя стихия огонь,а по гороскопу вода)

 

Огонь - это символ, за которым стоит реальность.Людям, родившимся под знаком Огня, свойственен горячий, вспыльчивый характер, живой и проницательный ум, сообразительность, нетерпеливость в мелочах, нерасположенность к длинным объяснениям, умение быстро схватывать главное и масштабно оценивать все сразу. Горячая голова, горячая кровь, ярко выраженная сексуальность. Живая теплота сердца привлекает к ним людей, как магнит.

Огонь несовместим с Водой - Вода либо испарится, превратится в пар и взорвет котел, либо потушит Огонь, оставив дымящиеся головешки. (Хотя и бывают редкие исключения, когда Вода горит в Огне или когда Огонь греет Воду.)
Огонь может ладить с Землей, однако всегда существует опасность, что Земля остудит и погасит Огонь, а Огонь может обжечь и выжечь Землю.

Достоинства людей стихии Огня: они динамичны, оптимистичны, отважны, энергичны, деятельны, разговорчивы, бодры, способны быстро принимать решения, уверены в себе, настойчивы, открыты, добродушны.

Недостат­

ки: нетерпеливы, любят командовать, самоуверенны чрезмерно, часто поверхностны, упрямы, обычно попусту сердятся, любят противоречить, бывают равнодушными, а иногда ведут себя, как сорвиголовы, запальчивы, эгоцентричны.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...