Перейти к содержимому

Интернет провайдер


becks

Recommended Posts

Народ, посоветуйте хорошего провайдера. На данный момент пользуюсь Uninet. Но, у них бывают сбои.

 

Интересует провайдер, у которого качественный трафик, с наименьшей потерей пакетов и так далее, ну и конечно норм скорость и цена.

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте хорошего провайдера. На данный момент пользуюсь Uninet. Но, у них бывают сбои.

 

Интересует провайдер, у которого качественный трафик, с наименьшей потерей пакетов и так далее, ну и конечно норм скорость и цена.

Uninet самый лучший провайдер. Правда несколько дорогой.

 

Пользуйтесь азеронлайном. Дёшево и сердито. Можете пополнять баланс на сколько дней хотите, а не оплачивать весь месяц. Очень удобно во время поездки на неделю куда-то в деревню Галисии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае Не пользуйтесь   суперонлайн-ом. Такой  цыганский  провайдер еще поискать надо. На постоянные  жалобы об отсутствии интернета, отвечают, что  проблемы  на моей телефонной линии, однако   за неделю до момента оплаты пускают такую связь, что  забываешь про то, что весь месяц проклинал  себя за то, что  связался с этими  мошенниками.

 

и даже когда хочешь расторгнуть контракт, они  это делают  в течении  рабочих (!) 15 дней, после написания заявления. 

После того как  я заявление  написал, и прошло  20 дней, они не освободили мне линию для другого провайдера, заявив  что   нет у них  никакого  заявления, и  мне пришлось  написать еще одно заявление, и теперь снова буду ждать  15 дней. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того как  я заявление  написал, и прошло  20 дней, они не освободили мне линию для другого провайдера, заявив  что   нет у них  никакого  заявления, и  мне пришлось  написать еще одно заявление, и теперь снова буду ждать  15 дней. 

 

а если опять скажут,что заявления нет ? )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверняка, АТС может принудительно освободить линию.

лучше уж туда заявление написать.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда придется  к ним наведаться с группой товарищей, не совсем  уважающих закон)

 

а если серьезно, то наверное можно в суд подать.  Тот кто  второй раз принимал  заявление, сказал что он меня  запомнил, и если что,  может подтвердить   это.

 

АТС не имеет право подключить другой интернет, пока не освободит линию действующий провайдер.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет суперонлайна согласна, вроде связь слабенькая, хоть и платить надо за скорость в 2-3 раза больше, звонишь жалуешься по 500 раз, потом уже действительно ближе к оплате все шикарно и хрясь нет интернета, платить надо , к тому ж чтоб оплачивать надо было идти в их пункты оплаты, онлайн или через терминалы невозможно , не знаю сейчас как

сейчас пользуюсь аиленет, дешево , связь неплохая, но больше ничего сказать не могу , вроде жить можно и оплачивать удобно

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 7 months later...

Мы имеем широкие деловые связи с зарубежными производителями и стремимся к расширению деловых отношений с заинтересованными партнёрами.

Пакет наших услуг:

Продажа: 
-Компьютеры любой конфигурации по индивидуальному заказу.

-Ноутбуки ведущих фирм производителей, с мировой гарантией.

-Широкий ассортимент комплектующих и аксессуаров для компьютера.

-Все виды офисной техники: принтеры, сканеры, факсы, копировально-множительные аппараты, телекоммуникацинные системы, системы видео наблюдения.
-Оригинальные расходные материалы (картриджи, тонеры и т.д.)

Сервис: 
-Установка и настройка операционных систем. 
-Лечение и установка защиты от вирусов
-Защита и сохранение информации
-Установка всех драйверов и необходимых программ
-Установка и администрирование сетей любого масштаба
-Ремонт и настройка офисной техники
-Сервисное обслуживание на контрактной основе
-Заправка картриджей

Адрес: ул.Давуд Аслана 2
Тел.: (+99412) 437 58 21, (+99412) 514 56 06, (+99455) 704 34 33

Официальный сайт AWOM company: https://www.facebook...72641916?ref=hl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы имеем широкие деловые связи с зарубежными производителями и стремимся к расширению деловых отношений с заинтересованными партнёрами.

Пакет наших услуг:

Продажа: 
-Компьютеры любой конфигурации по индивидуальному заказу.

-Ноутбуки ведущих фирм производителей, с мировой гарантией.

-Широкий ассортимент комплектующих и аксессуаров для компьютера.

-Все виды офисной техники: принтеры, сканеры, факсы, копировально-множительные аппараты, телекоммуникацинные системы, системы видео наблюдения.
-Оригинальные расходные материалы (картриджи, тонеры и т.д.)

Сервис: 
-Установка и настройка операционных систем. 
-Лечение и установка защиты от вирусов
-Защита и сохранение информации
-Установка всех драйверов и необходимых программ
-Установка и администрирование сетей любого масштаба
-Ремонт и настройка офисной техники
-Сервисное обслуживание на контрактной основе
-Заправка картриджей

Адрес: ул.Давуд Аслана 2
Тел.: (+99412) 437 58 21, (+99412) 514 56 06, (+99455) 704 34 33

Официальный сайт AWOM company: https://www.facebook...72641916/?ref=hl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор темы. На самом деле АДСЛ стоит на телефонных линиях. Если сегмент от атс до дома имеет помехи, то вариантов нет. Все провайдеры работают по единой схеме. Дефицита трафика на данный момент нет ни у кого из них. Как совет) Дайте 5-10 манат взятки телефонисту который отвечает за связь коробка-модем. Изложите суть просьбы они прекрасно знают причину. Перекинут вашу пару и дадут пару другую, перетасуют. На что ещё следует обращать внимание это сервис. Тут уж на мой взгляд все одинаковы. Азеронлайн только отличается в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...