Перейти к содержимому

Конкурс


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не думала, что это такой сложный вопрос...))  Это Erasure.. Группа была очень популярна в 80-ые и 90-ые годы, а недавно я видела интервью с ними, они записали новый диск и собираются в турне.... У меня остались их записи еще со школьных времен, и я до сих пор иногда с удовольствием слушаю их песни... и видимо, я единственная, раз никто их не вспомнил  :gizildish:

Freken Bok, ну зачем же Вы так поторопились... :(

Вторую фотографию Вы поставили тогда, когда меня уже в нет-е не бывает. Я только что зашла и сразу же их узнала по 2-й фото-ии. Уже видно лицо основного вокалиста, не лысого. Да, конечно, я их помню. "Erasure" была тогда популярна. У них был хит "Always" (I wanna be with you). Не знала, что они все еще функционируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, я влезу вне очереди!

Уж очень хочется вывесить её фото тут. Сразу же даю подсказку, она - моя богиня!

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так, так...Я ее знаю, ребята. Но вот этот Homogenik, находясь в соседней комнате, не дает мне сказать ответ. Говорит, пусть другие ответят. Она действительно его богиня. Правда, одна из... Паразит, не разрешает даже дать вам подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.

заряди мозги, если они ещё не заплыли жиром :gizildish:

Homogenik, ушагнан ишин олмасын. Не забывай, чем больше человека, тем он добрее. Сен ве менден фергли олараг :luv:

И давай, утомил уже, кто эти парни? Раскалывайся, пока народ терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.

заряди мозги, если они ещё не заплыли жиром :luv:

Homogenik, ушагнан ишин олмасын. Не забывай, чем больше человека, тем он добрее. Сен ве менден фергли олараг :luv:

И давай, утомил уже, кто эти парни? Раскалывайся, пока народ терпит.

6IO, я безгранично люблю детей, а в этом ушаге - одноместойумушаге, я вообще души не чаю, и ты это распрекрасно знаешь .

касательно этих парней - я колоться не буду, тем-более народ, как говоришь терпит. а, когда перестанет терепть, согласно установленной традиции, вопросы наводящие задавать будет. а твой вопрос не наводящий, а в лоб. неинтересно даже как-то, сам повесил фото, сам и называй.

народ - слово-то какое! :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм... судя по их нежным личикам и волосатым рукам...

это новейший раскручиваемый проект "Азяри гызлар" или типа, мм как там было ... "степ бай степ гялирик биз", лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подозрительно все это...На пьяную голову что-ли разместил фото, а сейчас сам не может понять, откуда же он их брал, где это было и когда... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно все это...На пьяную голову что-ли разместил фото, а сейчас сам не может понять, откуда же он их брал, где это было и когда... :gizildish:

ой, не говори... :luv:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вам не кажется, что ему нравится играть на нервах? А нервы -то наши. Может, проигнорируем его,а? (ой, что будет в понедельник...homogenik же достанет меня...)

Sterling, решай на правах хозяина топика :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...