Перейти к содержимому

Есть Ли Рай В Шалаше?


janstravinski

Recommended Posts

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Роми, хватит тут о романтике говорить :(( .........далеко на ней не уедешь...

fingal.gif

Представь шалаш и он пустой, одно сено и только.........ну и что там будешь делать.........

:gizildish:bawling.gifbawling.gif

В моем понятии романтика, это когда ты с любимым отправился в лес, на берегу которого озеро с домиком.....пение птиц, сверчков, ночью у костра .........дыхание любимого............

Все равно любовь пройдет, хотя память останется красивая........... :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, то, что ты описываешь, про лес, про домик на берегу озера- это одно из проявлений рая в шалаше...проявление романтических желаний в душе...только на постоянной основе такое не каждая примет...для многих- это каприз...дополнение к серой обыденности жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоточие - рай мы делаем сами и придумываемм его, чтобы забыться о земных проблемах - пожэтому в шалеше и есть тот рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично сам как парень не могу тех кто идет на такой шаг

рай в шалаше это мираж!!!

любовь пропадет максимум через день.

Мышонок правильно сказала "... кушать хочеться всегда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите красавицы, могли бы вы переносить все тяготы с любимым парнем у которого нет ничего, но огромный внутренний мир?

Когда нужда стучитьяс в дверь ,любовь уходит в окошко(англ.пословица)

а вообще,всё это ерунда про рай в шалаше...не верю я в это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cоник, правильно и делаешь. Да и потом, если у мужчины такой богатый внутренний мир, чего он так беден. Неувязочка однако....Если мужик с головой, то он уж постарается, чтоб его любимая не нуждалась ни в чем :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость ...)) самая удачная шутка ... шутка месяца получилось у тебя ))

А в тему: мне стало интересно почему тот парень у которого ничего кроме огромного внутреннего мира ничего нет ... такой лентяй и почему бы ему ну скажем не только ради девушки и любви .. а так ради интереса ))) не взять и не перевоплотить этот огромный внутренний мир в эквивалентное что нибудь такое .. чтобы купить шалаш? Если н получаеЦЦа - значит не такой уж и огромный у него мир этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ... началось ... уже одна представительница женского рода в умеренном виде потребовала кое-какие нешалашные удобства. Вопрос был к девушкам и одна ответила. Потом попросят унитаз, телевизор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ... началось ... уже одна представительница женского рода в умеренном виде потребовала кое-какие нешалашные удобства. Вопрос был к девушкам и одна ответила. Потом попросят унитаз, телевизор ...

menyayu TV na internet access))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы мечтала жить со своим мужем так, оторванной от цивилизации.... Не в шалаше, конечно, а в своём доме, с солнечными батареями и со своим натуральным хозяйством, серьёзно! Я этой мыслью очень увлечена, и мечтаю когда-нибудь её осуществить. И телевизор не хочу, мы его редко смотрим, в основном фильмы только. Выбираться раз в год в "цивилизацию" для покупки мыла, соли и сахара.:-) Свой колодец - своя вода. Солнечные батареи - своя энергия. Свой огород, для еды. Кур и баранов не завела бы, конечно - как их убивать-то? Вообще мечтаю когда-нибудь на вегетарианство перейти. Всё своё. От цивилизации не зависеть. Вот он - кайф. Для меня, по крайней мере. Далеко-далеко от шума. От магазинов и супермаркетов. Мечта, наверное. Но многое из этого надеюсь осуществить, дай-то БОГ!

Это моё видение шалаша:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, не хилый шалашик надо сказать получился.. продвинутый..)))))

А я бы так не смогла.. наверно.. без цивилизации )

Ну а по теме.. не верю я в рай в шалаше. Стер написал хорошо.Если у него такой богатый внутренний мир но человек настолько неприспособлен для реальных дел.. не думаю что он мне милым станет. Я уважаю тех кто стремиться к чему а не сидит в шалаше упиваясь своим богатством душевным.

И дело не в том что я в его деньгах нуждаюсь. Те кто читал мои посты на тему обеспечения жены, поймут меня. Я и сама справлюсь .. но вот наблюдать мужчину " в шалаше" ... не захочу однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Котёнка,

Богатый внутренний мир и приспособленность к реальной жизни, наверное, не всегда должны мешать друг другу:-) И, кроме того, на одном внутреннем мире счастлив не будешь, ещё куча достоинств у мужчины должно быть:-))

А я бы смогла - вдали от цивилизации. Честно! И потом, наблюдать мужчину в шалаше, это, я думаю, не наблюдать в идеале мужчину, который своим внутренним миром молча сидя/лёжа упивается с утра до ночи и ничего при этом не делает, и вообще - куча ещё всего, что в голову приходит:-)

В общем, всё индивидуально. И шалаш мой, воображаемый, не такой уж и шалаш, а так, шалашик:-) (не как у Ильича:-)). Просто я имела в виду отдалённость от цивилизации, людей, города, и тд. Очень хочу!

И вообще - понятия не имею, кто первый на свете придумал эту формулировку - с милым и в шалаше рай? Да, пословица-поговорка, наверное, но, может быть, она имела немного другое значение? Может, подразумевалось, что, как Айдан пишет, в тёплой квартире не бывает, то есть, если не мил, то нигде не хорошо (типа, соловью в золотой клетке хуже, чем на воле, пусть и голодно, и тд)? Может, это просто противопоставление этому, не-раю с не-милым хоть во дворце из 333 комнат? :-)

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...