Перейти к содержимому

Есть Ли Рай В Шалаше?


janstravinski

Recommended Posts

Оса

Знаешь, по мне так богатый внутренний мир намного важнее "богатого кошелька". И я тоже не считаю что одно другому мешает. Я о душе и приспособленности.

У мужчины действительно должна быть куча достоинств. И в первую очередь он должен добиваться в жизни признания. Пусть не для жены .. детей ... любимой а для себя самого. Иначе я думаю человес не сможет в полной мере ощутить себя полноценным.

А про твой "шалашик" я поняла твою мысль:gizildish:

А что касается пословицы, то она ведь изначально не правильна.. не могут люди как бы они не любили друг друга питаться только любовью. Скорее всего её именно так и придумали.. просто в противопоставление..)

Да и еще. Я лично клетку золотую ненавижу больше чем шалаш... это так.. к слову..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

To Котёнка,

И почему я почти всегда с тобой согласна?:-) Нет, серьёзно, всё так как я думаю, всё совпадает.

И "Пусть не для жены .. детей ... любимой а для себя самого. Иначе я думаю человес не сможет в полной мере ощутить себя полноценным. " Ты знаешь, я уже давно раздумываю над значением слова "самодостаточный". Может быть, это одно из значений этого слова?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему я почти всегда с тобой согласна?:-) Нет, серьёзно, всё так как я думаю, всё совпадает.

И "Пусть не для жены .. детей ... любимой а для себя самого. Иначе я думаю человес не сможет в полной мере ощутить себя полноценным. " Ты знаешь, я уже давно раздумываю над значением слова "самодостаточный". Может быть, это одно из значений этого слова?

-------------------------------

Абсолютно то же самое могу сказать о своем согласии с твоими постами..) Мы просто наверно думаем одинаково.. совпадение..)

***

Так и есть.. В моем понимании это слово означает полную гармонию со своим внутренним "я" с амбициями и требованиями к жизни и себе самому. уверенность в себе и умение трезво оценивать свои возможности, недостатки и достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Котёнка,

Ах, как приятно иметь единомышленников! ЗдОрово:-)

Ой, и какое же это трудное слово "самодостаточный".... Сколько людей, столько и мнений по поводу этого слова, честно, я уже на разных форумах кучу топиков открывала на эту тему. Очень интересный вопрос. Согласна с твоим определением, кстати, но, думаю, ещё что-то помимо этого за этим словом кроется....

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса а мы не просто единомышленники мы еще и тёзки с тобой кажется..)))

А что именно по твоему еще в этом слове кроется..? Самой интересно стало..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, может быть, что мы с тобой и тёзки - откуда знаешь?:-))))))))))

Ой, щас скажу....

Ну во-первых, это те, кому самих себя достаточно:-)

Во-вторых - цельный (это уже более или менее понятное слово:-)).

А вообще - это не моё мнение, если честно, а мнение других людей. Я сама подумаю, и попробую ответить когда-нибудь:-) Потому что не знаю, что вообще это такое. Может быть, это тот, кому хорошо с самим собой, и кто не нуждается в "подпитке" извне, то есть, в общении, что ли. Может, это тот, кому самому с собой не скучно. Может, это тот, кто никому не завидует, и никого чужого (как то - мнения соседей-родных - не слушает) живёт только своей жизнью, не чужой. Видишь, я сама не знаю, потому что это только варианты:-) А вот что это такое....непонятно:-) Загадка для меня уже столько времени. И открывала топики раньше на разных форумах, пришла к выводу, что это ещё более расплывчатое понятие, чем доброта, например. Слишком много мнений, и все не сходятся:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Ли Рай В Шалаше?

-------

Есть, если только шалаш в раю.........

К этому просто нечего добавить...

Давид, как настоящий красавицА, дал самый бомбовый ответ!.. :gizildish::luv::luv:

P.S. Чем дальше в лес, тем лучше я понимаю, что никакого "шалаша", пусть даже с любимым, я не достойна. Я достойна большего.

Вот шалаш где - ниудь на Сейшеллах - другое дело! Хоть сию минуту !!! ;)

Готовая рвануть на Сейшелы прямо сейчас, но тоже не с кем попало))), Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж лучше так....

Милый мне одеть эти туфли с этим красным крайслером или серые беззадники Балдинини с Этим ягуаром....???

Какой шалаш....жить надо в кайф....хотя после показа Кальвина клейна..если останется время можно поехать за город там к лесочку.... и шалаш купить за пару тысяч штук ну там маленький всего 7 этажей...17 бассейнов..и пожить там разделив наши не только внутренние ...но и остальные мира...

(ох какая я ужасная!)

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой тост:

Так выпьем за то, чтоб у женщины на плечах всегда была норка, в гараже стоял ягуар, в постели тигр и за осла, который будет платить за все это. :gizildish::luv::luv:

Вот каким должен быть шалаш. :):luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто виноват, Страж, что феминизм уртрирует........И не нужно женщинам забивать голову, мол с любимым и в шалаше рай, нет такого и быть не может....... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!!! Большое спассибо за ответы, однако вопрос был гипотетический, то есть у меня с шалашом все в порядке. ОДнако просто хотель узнать ваше мнение, в современном мире почти не осталось романтиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите красавицы, могли бы вы переносить все тяготы с любимым парнем у которого нет ничего, но огромный внутренний мир?

Меня на долго не хватило бы....

Объясню почему

Рано или поздно я захочу ребенка от любимого. И как сказала Мышенок.... его надо чем-то кормить ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!!! Большое спассибо за ответы, однако вопрос был гипотетический, то есть у меня с шалашом все в порядке. ОДнако просто хотель узнать ваше мнение, в современном мире почти не осталось романтиков...

:gizildish: Ну почему же...Романтиков очень много ,но любая романтика заканчивается , :( когда возникают проблемы с бытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не осталось в женщинах романтики...материалистки сплошь и рядом...(где мой платочек?...)

Ромео, неужели ты действительно так рассуждаешь? :gizildish: При чем тут романтика? :(( На голодный желудок и романтика не нужна! :luv: О будущем надо думать, о будущем! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не осталось в женщинах романтики...не ценят они это...

..предложишь прогуляться вечером у моря...подумает, что жмотничаешь на ужин в ресторане...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Ну почему же...Романтиков очень много ,но любая романтика  заканчивается  , :( когда возникают проблемы с бытом...

Алиса, спасибо за ответ, однако что ты понимаешь под проблемами в Быте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу и думаю : смогла бы я с ним жить в однокомнатной квартирке или сарайчике в Маштагах ,например....

Утром просыпаюсь и вижу его глаза, он целует меня нежно и мне совершенно наплевать, что на стенах шпаклевка...и нет ремонта...мы купим колбасу и съедим ее на ужин с буханкой хлеба...а потом займемся любовью

Ой....кажется смогла бы....Какое значение имеет обстановка,еда,одежда - если рядом ОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу и думаю : смогла бы я с ним жить в однокомнатной квартирке или сарайчике в Маштагах ,например....

Утром просыпаюсь и вижу его глаза, он целует меня нежно и мне совершенно наплевать, что на стенах шпаклевка...и нет ремонта...мы купим колбасу и съедим ее на ужин с буханкой хлеба...а потом займемся любовью

Ой....кажется смогла бы....Какое значение имеет обстановка,еда,одежда - если рядом ОН

Если ты сказала правду, то в тебе действительно нет цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не осталось в женщинах романтики...не ценят они это...

..предложишь прогуляться вечером у моря...подумает, что жмотничаешь на ужин в ресторане...:gizildish:

Роми.. это уже крайности.. :luv: И к шалашу никакого отношения не имеют.

Остались еще романтики, точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ой, а я бы мечтала жить со своим мужем так, оторванной от цивилизации.... Не в шалаше, конечно, а в своём доме, с солнечными батареями и со своим натуральным хозяйством, серьёзно! Я этой мыслью очень увлечена, и мечтаю когда-нибудь её осуществить. И телевизор не хочу, мы его редко смотрим, в основном фильмы только. Выбираться раз в год в "цивилизацию" для покупки мыла, соли и сахара.:-) Свой колодец - своя вода. Солнечные батареи - своя энергия. Свой огород, для еды. Кур и баранов не завела бы, конечно - как их убивать-то? Вообще мечтаю когда-нибудь на вегетарианство перейти. Всё своё. От цивилизации не зависеть. Вот он - кайф. Для меня, по крайней мере. Далеко-далеко от шума. От магазинов и супермаркетов. Мечта, наверное. Но многое из этого надеюсь осуществить, дай-то БОГ!

Это моё видение шалаша:-))

:luv: Ya toje xochu na ostrov ... :gizildish:

Esli sosedi nujni budut skaji... !!! :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

interesno...a jesli bi u nego bilo bi vsjo(i Jaguar,i villa i t.d. i t.p.),no v odin moment on bi vsjo eto poterjal i u nego ostalsja bi bukval'no tol'ko shalashik....4to togda???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично сам как парень не могу тех кто идет на такой шаг

рай в шалаше это мираж!!!

любовь пропадет максимум через день.

Мышонок правильно сказала "... кушать хочеться всегда!"

ДА нечего сказать.. :P:lol: О рае в шалаше говорят как правило у кого кроме него ничего больше нет. :lol::D Но к сожалению(или к счастью)мы не робинзон и пятница(хотя наверно это можно было бы сравнить с раем)после пару проведенных (образно выражаясь)ночей :gizildish::P природа возмет свое....и там станет тесно.. :luv::luv::luv: А то что любовь проходит через день..ну если так говорят сами парни....девушки подумают о вашем внутреннем мире... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу так? По твоему если парень поднял разговор об импотентах - то он сразу импотент? Почему то приходится постоянно отнекиваться - я никому рай в шалаше не предлагаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите красавицы, могли бы вы переносить все тяготы с любимым парнем у которого нет ничего, но огромный внутренний мир?

:gizildish: не пиши такие глупости! Прежде девочки спрашивают где работаешь скока получаешь! Так что глупости всё это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Est' konechno! :gizildish:

Vse zavisit ot vremeni. Ray mojet prodoljatsya ne dolgo i eto ne zavisit v shalashe li, vo dvorce li. Vse xoroshee kogda-to zakanchivayetsya :(

Изменено пользователем Malish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...