Перейти к содержимому

Есть Ли Рай В Шалаше?


janstravinski

Recommended Posts

Скажите красавицы, могли бы вы переносить все тяготы с любимым парнем у которого нет ничего, но огромный внутренний мир?

Знаешь, я верю в то что любимый парень, у которого ничего нет, но есть большой внутренний мир сможет сделать любимую счастливой....... А остальное---материальное----дело наживное. И лучше уж наживать вместе, чем идти на всё готовое, потомучто не зная цену всему этому добру, никакого удовольствия не получишь.....

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

To Sky,

" Ya toje xochu na ostrov ...

Esli sosedi nujni budut skaji... !!! "

Скажу обязательно:-)))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bahar,

" И лучше уж наживать вместе, чем идти на всё готовое, потомучто не зная цену всему этому добру, никакого удовольствия не получишь..... "

Подписываюсь под каждым словом!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу и думаю : смогла бы я с ним жить в однокомнатной квартирке или сарайчике в Маштагах ,например....

Утром просыпаюсь и вижу его глаза, он целует меня нежно и мне совершенно наплевать, что на стенах шпаклевка...и нет ремонта...мы купим колбасу и съедим ее на ужин с буханкой хлеба...а потом займемся любовью

Ой....кажется смогла бы....Какое значение имеет обстановка,еда,одежда - если рядом ОН

Мда.... и главное что не сухари и вода....., а колбаса с хлебом!!! Да еще в Маштагах.....))))) Убила)))))

Если уж в сарайчике и в Маштагах, то уже хлебом и водой питаться.... Жаль любовью заняться не получиться тебе....от голода на третий день не потянете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Aydan,

Почему же! Думаю, в Маштагах можно заняться натуральным хозяйством:-)) Правда, производство колбасы в домашних условиях уйму времени, сил и знаний займёт, наверное:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Aydan,

Почему же! Думаю, в Маштагах можно заняться натуральным хозяйством:-)) Правда, производство колбасы в домашних условиях уйму времени, сил и знаний займёт, наверное:-))

Оса )))) Произведение колбасы и выпечка хлеба на трассе в тяндире...... Мда.... зато главное что с любимым!!!...и печь и колбасить... Вот непредсказуемая согласна! .....)) А ты? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, ну дай помечтать людям :gizildish:

Бахар )))) ......а разве это были мечты???? Да? Жаль... Я разочаровалась.....))) Хотела только было поверить....в рай.... в шалаше ))

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что вмешиваюсь... А тут мечают о любимом или о маштагах?....)) Или наверно о том как не умереть от голода занимаясь любовью....))

Одно могу сказать точно... вариант с калбасой и буханкой хлеба, вместо сухарей мне оч понравился....))) Молодца девушка!!!...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Aydan,

Немного выше в этом топике я изложила своё вИдение рая в шалаше:-)) Он немного другой, про колбасу ничего не было там сказано:-)) А что касается хлеба, так я его печь умею.

А вообще, думаю, проблема еды не должна так остро стоять. Можно же всегда что-нибудь приготовить из подручных средств. Да и подручные средства-то посадить можно в огороде, это не так трудно, наверное, я возиться с землёй люблю до жути, это моё хобби, я могу целыми днями в горшках своих с землёй ковыряться, у меня вся растительность растёт и цветёт, как сумасшедная, только и мечтаю каждую ночь о собственном куске земли:-)) Можно совместить хобби с выращиванием картошки, к примеру (муж говорит, что это элементарно, сажал сам:-)). Вот и удовольствие, вот и время, проведённое с пользой, да и обед на лицо, то есть, на столе:-))

Я понимаю, звучит смешно, может быть, я слишком идеализирую этот рай на земле в шалаше, в виде любимого мужа, домика и землицы небольшой, оторванной от цивилизации, но....серьёзно, дай помечтать, а?:-)))) Ну енто я шучу, конечно, но хотелось бы, конечно, с Божьей помощью эту мечту свою реализовать, и посмотреть, что из этого выйдет:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите  что вмешиваюсь... А  тут  мечают о любимом или о маштагах?....)) Или наверно о том  как не умереть от голода  занимаясь любовью....))

Одно могу  сказать точно... вариант с  калбасой и буханкой  хлеба, вместо сухарей  мне  оч  понравился....))) Молодца девушка!!!...)))))

Котя..... тут говорят о рае в шалаше (в данном случае он ассоциировался с сараем в Маштагах).... Вопрос был в том, есть ли там рай.... Вот девушка сказала есть..., мол она согласна.... Халал олсун она!

Оса.... Мечтай, и дай Бог, чтоб все все твои мечты осуществились.... И всем девушкам того желаю.... Трудно нынче счастье свое найти... Дай вам всем Бог, чтоб оно всегда рядом с вами было....В шалашике или в в доме "АтаБанка"....

Мое мнение проще... нет рая....в шалаше... это бред... Но это мое мнение... Хорошо рассуждать обо всем этом, сидя в уютной квартирке..., а представить себе повседневгую жизнь в хилом, необустроенном домике... Я бы не смогла так жить... Не потому то такая ца ца..., а потому что привыкла так жить... Еду куда нить загород...в Набрань например... Уже чувствую дискомфорт... Неудобно... А если придется вот так запросто жить в таких условиях? Я бы не смогла.... Даже ради любви... Мне нужен "Аристон" и удобная кухня..., большущая постель и большой холодильник... Я без этого не могу....

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Aydan,

Спасибо за пожелания! Очень приятно. И тебе тоже же желаю - дай Бог, чтобы все твои мечты сбылись.

По поводу рая и шалаша. Мне кажется, что настоящий Рай всё-таки не на Земле, если уж совсем в деталях ковыряться. А шалаш у каждого свой. У кого-то домик в Маштагах, а у кого-то, может быть, и яхта, на которой с любимым будешь колесить по белу свету, и на фиг всех остальных посылать:-))

зы. На этой светлой ноте, думаю, я удалюсь спать.

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение проще... нет рая....в шалаше... это бред... Но это мое мнение... Хорошо рассуждать обо всем этом, сидя в уютной квартирке..., а представить себе повседневгую жизнь в хилом, необустроенном домике... Я бы не смогла так жить... Не потому то такая ца ца..., а потому что привыкла так жить... Еду куда нить загород...в Набрань например... Уже чувствую дискомфорт... Неудобно... А если придется вот так запросто жить в таких условиях? Я бы не смогла.... Даже ради любви... Мне нужен "Аристон" и удобная кухня...,  большущая постель и большой холодильник... Я без этого не могу....

Ты забыла пылесос, посудомоечную машину микроволновку... и ещё много чего забыла....))))

Для чего нужна большая постель понятно... а холодильник большой зачем?)) Мужа будешь остужать после постели?...)))

ЗЫ. Я тоже не верю в рай шалашный. Опять таки шалаши разные бывают, но если брать крайности то в сарайчике я жить не смогу. Да и никто не сможет, вечные проблемы и быт убьют всякую любовь ко всем чертям....))

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от любимого. Если это настоящий мужчина то при поддержке любящей и преданной подруги он сможет превратить шалаш во дворец. Чаще всего тяготы шалаша сказываются на мужчине и он начинает косить в сторону соседних дворцов. Забывая все те красивые слова когда звал любимую в шалаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преодолевать трудности не каждый способен. К хорошему быстро привыкаешь, а к плохому - не хочется. Так уж устроен человек, ему всего мало. :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от любимого. Если это настоящий мужчина то при поддержке любящей и преданной подруги он  сможет превратить шалаш во дворец. Чаще всего тяготы шалаша сказываются на мужчине и он начинает косить в сторону соседних дворцов. Забывая все те красивые слова когда звал любимую в шалаш.

Белушка, если то что ты сказала действительно правда - то я честно завидую тому, кто рядом с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...