Перейти к содержимому

Vi Dovolni Svoei Seksualnoi Jiznyu?


ARAB

  

  1. 1. Vi Dovolni Svoei Seksualnoi Jiznyu?

    • Da dovolen !
      2
    • Normalno , no mojno i lucshe.
      5
    • Net ceqo to ne xvataet.
      2
    • Nec?? dovolstvovatsa.
      5


Recommended Posts

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я рчень извиняюсь, но подобный пост я вещал месяц назад. Плагиат понимаешь ли. Ущемляещь (нет не то что многие подумали) авторские права :gizildish: . Я в верховный суд буд жаловаться. :luv:

В данный момент, когда кругом жара, жалуюсь на погоду, а секс нормальный только под кондиционером может быть, а потом спина от простуды болит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sabina_Wonder@hotmail.com

а я вот недовольна! занимаюсь любовью только раз в месяц. а хочу больше, что же мне делать? Муж мой хочет меня только раз в месяц, а я хочу его все время. ВОТ и хожу неудовлетворенная, агрессивная и все такое. Может кто посоветует что делать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот недовольна! занимаюсь любовью только раз в месяц. а хочу больше, что же мне делать? Муж мой хочет меня только раз в месяц, а я хочу его все время. ВОТ и хожу неудовлетворенная, агрессивная и все такое. Может кто посоветует что делать, а?

Заведи себе любовника, решение всех проблем. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A vi zadali sebe vopros , pocemu on xocet vas tolko odin raz v mesyac...Mojet bit vi ne mojete eqo udevletvoryat..........Skaju cestno ne v obidu ...u neqo est jenshina ot kotoroi on polucaet to cto , ne mojet polucat ot vas..... Poqovorite s nim na etu temu.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sabina_Wonder@hotmail.com

Я уже говорила с ним. Он говорит, что это у него такая потребность сейчас. Но это длится уже 7-8 месяцев. А то, что у него нет другой - я знаю точно! Просто почему то он стал менее страстным, темпераментным. Сама себе этот вопрос я тоже задавала-ответ не понятен. насчет удовлетворения - думаю, я его удовлетворяю. Я делаю все, что может удовлетворить любого мужчину. Я вообще очень темпераментная, страстная.

А насчет любовника - я задумаюсь наверное если так и дальше пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила с ним. Он говорит, что это у него такая потребность сейчас. Но это длится уже 7-8 месяцев. А то, что у него нет другой - я знаю точно! Просто почему то он стал менее страстным, темпераментным. Сама себе этот вопрос я тоже задавала-ответ не понятен. насчет удовлетворения - думаю, я его удовлетворяю. Я делаю все, что может удовлетворить любого мужчину. Я вообще очень  темпераментная, страстная.

А насчет любовника - я задумаюсь наверное если так и дальше пойдет!

И будет у тебя любовник.А ты уверена, что он сможет тебя удовлетворять? Или будешь искать и пробовать до тех пор пока не найдешь? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет любовника - я задумаюсь наверное если так и дальше пойдет!

Надумаешь, дай знать!

А ты Балашек, не подливай масла в огонь. :(( :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет любовника - я задумаюсь наверное если так и дальше пойдет!

Надумаешь, дай знать!

А ты Балашек, не подливай масла в огонь. :((  :luv:

Не подлевай масло в огонь, а ты не разжигай огонь :((

Не слушай ты Ромео он у нас любитель рога наставлять, может и твоему мужу тоже хочет пару подарить :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подлевай масло в огонь, а ты не разжигай огонь :((

Не слушай ты Ромео он у нас любитель рога наставлять, может и твоему мужу тоже хочет пару подарить :gizildish:

Алверими олдурме :((

Рога будут просто супер, качество гарантирую. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sabina_wonder@hotmail.com!! Doroqaya esli xochesh sovet: bud nemnoqo terpilivim, laskovim,spokoynim.I ne qovari chto ne mojesh,esli nastoyashaya jenshina jelaet i dostiqayet.Avo vtorix: esli imeyesh malisha to i udelyay vremya i dlya muja.Zavedesh lyubovnika?? Budesh postaratsya dlya neqo--Postaraysya dlya muja>Nadeyus chto ponila>

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sabina_Wonder@hotmail.com

Balashka.............

И будет у тебя любовник.А ты уверена, что он сможет тебя удовлетворять? Или будешь искать и пробовать до тех пор пока не найдешь?

_______________________________

Балашка, я уже нашла любовника. И предстваь себе что он меня удовлетворил - мы с ним за одну ночь только занимались сексом 9 раз, и утром как проснулась, он уже снова хотел меня - 2 раза, до того как я ушла на работу. Так что КИШИЛЕР ВАР! ШЕРАЕТ ЙОХДУР!

а тебе Ромео - большое спасибо. Как только в тебе появится нужда - я тебе напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что КИШИЛЕР ВАР! ШЕРАЕТ ЙОХДУР!

а тебе Ромео - большое спасибо. Как только в тебе появится нужда - я тебе напишу.

Рад за тебя, молодец, послушалась моего совета. Так держать.

А я тут, жду, ты только скажи. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ,как уже говорил ,слишком  молод ,чтобы быть довольным

Золотые слова ...... секс присутсвует но его мало ... Да и ваще хочеться именно с любимой девушкой ... а ей никак неззя !А так считаю что количество секса должно зависеть от партнеров .. Но в примере Сабины если один из партнеров довольствуеться малым ... а второй голодает и первому никак не помочь .. думаю мастурбацией никак не помочь и изменой то что неизбежно это не назовешь!Стандарт количества не сущетвует .. типа 3 раза в неделью или 2 раза в месяц ..... секс не вредим и каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sabina_Wonder@hotmail.com

Balashka

____________

2 Сабина с ним со своим любовником далеко не поедешь. Не известно будет он тебя хотеть по 11 раз через месяц?

___________________

А чего ты так дергаешься? не пойму! почему это не может быть у меня все хорошо с любовником. Я не понимаю против чего ты выступаешь - против любовников вообще? или против меня - хотя этого быть не может - ты меня совсем не знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сабина во первых я не дергаюсь. Дергаюся в другом месте.

Во-вторых я это к тому, чтобы сама потом не жалела, что сделала поспешный вывод и выбор.

В третьих твои любовники меня не интересуют. Жизнь твоя, что хочешь с ней и делай.

Но самое главное, чтобы в конце не о чем не жалела.

Вотт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sabina_Wonder@hotmail.com

2 Сабина во первых я не дергаюсь. Дергаюся в другом месте.

Во-вторых я это к тому, чтобы сама потом не жалела, что сделала поспешный вывод и выбор.

В третьих твои любовники меня не интересуют. Жизнь твоя, что хочешь с ней и делай.

Но самое главное, чтобы в конце не о чем не жалела.

Вотт!!

______________________________________

Благодарю за заботу (искренне благодарна). Думаю жалеть я не буду, если конечно именно по этой причине не разведусь.

А ты извини, если я тебя обидела чем (может выражение мое действительно не подходящее было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сабина во первых я не дергаюсь. Дергаюся в другом месте.

Во-вторых я это к тому, чтобы сама потом не жалела, что сделала поспешный вывод и выбор.

В третьих твои любовники меня не интересуют. Жизнь твоя, что хочешь с ней и делай.

Но самое главное, чтобы в конце не о чем не жалела.

Вотт!!

______________________________________

Благодарю за заботу (искренне благодарна). Думаю жалеть я не буду, если конечно именно по этой причине не разведусь.

А ты извини, если я тебя обидела чем (может выражение мое действительно не подходящее было).

Но проблем Сабина!:luv:

Самое главное,чтобы тебе хорошо было.

Надеюсь в семейной жизни все утрясется:):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabina_Wonder@hotmail.com

Балашка хорошая,она всем старается помочь,а ответила тебе,потому что тоже хотела поддержать и помочь тебе.

Удачи тебе в личной жизни!

Женщин всегда тянет на подвиги и я тебя понимаю :gizildish:

Балаш ;)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabina_Wonder@hotmail.com

Балашка хорошая,она всем старается помочь,а ответила тебе,потому что тоже хотела поддержать и помочь тебе.

Удачи тебе в личной жизни!

Женщин всегда тянет на подвиги и я тебя понимаю :)

Балаш ;)

2 Юн спасибки за поддержку :gizildish:

Да мне не приятно когда кто-то из женского пола страдает. Я же тоже к этому роду отношусь. И темболее, когда в этих страданиях виноваты мужики :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sabina_Wonder@hotmail.com

to Yunaya

to Balashka

Спасибо девочки за поддержку. Мне действительно очень приятно. Я тоже не хотела бы иметь любовника и не хочу из-за этого страдать. Но мне действительно по этой причине проблематично жить в своей семье. Все наши ссоры и разногласия только по этой причине. Других проблем у меня с мужем нет. Я в принципе довольна им. Он конечно большой эгоист, но я к этому уже привыкла, а в основном не плохой, и относится ко мне неплохо. Но из-за того, что плохо в пастели, все рушится. Из-за того, что я все время хожу неудовлетворенная, становлюс агрессивная, злая - а это не в моем характере. Человек я спокойный по своей натуре, но темпераментный - что же мне делать? Молодая еще, хочется иметь то что полагается, тем более молодой семье. Мы только год как вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... из за одного мужчины теперь Балашка сердита на всех ... это неправильно ....

А кто сказал, что я сержусь на них?? :gizildish: Да ведь бесполезно.

Просто многие мужики делают ошибки и исправлять их не хотят.

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...