Перейти к содержимому

Зачем Нам Ники?


Elvira

Recommended Posts

B) У каждого ник. У кого-то он своеобразно оригинален у кого-то юмористичен и так далее....но зачем нам ники?.....

Когда я захожу на форумы или в чаты мне жутко неприятно думать над тем, какой бы выбрать ник соответсвующий моему душевному состоянию и вообще характеризующий конкретно мою личность.....или мне кажется что это серъезно а для вас это не так?

Придумав ник мне кажется что я пытаюсь скрыться... и не полностью раскрываюсь...необъяснимое чувства и ассоциации...а может не стоит придумывать ники вообще...?! Ну раз уж у каждого из нас уже есть ники, то мне интересно...что значят ваши ники и в связи с чем вы решили охарактеризовывать себя именно под подобным ником?

Заранее скажу по поводу ника) это мое имя...не люблю его скрывать....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Заранее скажу по поводу ника) это мое имя...не люблю его скрывать....

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Приятно познакомиться:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я захожу на форумы или в чаты мне жутко неприятно думать над тем, какой бы выбрать ник соответсвующий моему душевному состоянию и вообще характеризующий конкретно мою личность.....или мне кажется что это серъезно а для вас это не так?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вот и возникают ники, вроде Прозрачная, Непредсказуемая, или Форик Фанк Электрик Реалити:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее скажу по поводу ника) это мое имя...не люблю его скрывать....

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Приятно познакомиться:gizildish:

взаимно)

кстати у вас очень оригинальный ник).....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По аналогии можно поставить вопрос :Зачем нам имя?ТВое имя мне не о чем не говорит .Так зачем ж тебя так именовали?Правильно....Для того .чтобы выделить из общей толпы ,идентифицировать..Точно такую же функцию выполняют ники.

Кстати .тебя моли называть и Васей и ты была бы точна такая же.А может и нет..Может не задавала бы такие вопросы в столь позднее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того, что если бы каждый подписывался своим именем, рядом пришлось бы ставить и фамилию - много имён-совпадений было бы, ведь, уверена, на этом форуме, как и на любом другом, немало тёзок. Ещё - многие выбирают действительно обдуманный ник, то есть, он соответствует как-то их настроению, отношению к жизни, состоянию души, если можно так сказать:-) Кто-то придумывает ник-название профессии, или хобби. (если бы я выбрала бы свой ник по моему хобби, я тогда бы "Садовником" была:-))

А кто-то, обдумывая ник, на самом-то деле его не обдумывает:-), а просто берёт ником любой предмет, например, который лежит перед компом в этот момент - знаю немало людей с никами-названиями сигарет, пива, и прочих почти обязательных атрибутов сидения на форумах:-))

Потом, мы все не помним того момента, когда родители давали нам наше имя - следовательно, и возразить не могли:-) Может, заветную мечту осуществляет кто-то, употребляя ник типа "Изабелла" или хотя бы "Изаура":-)

А вообще согласна с SPb.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ni moe imya.. ni moy nick.. ne otrajayut moe dushevnoe sostoyanie.. pervoe dali mne roditeli.. (kak srazu rodilsya.. dumayu oni togda o moem dushevnom sostoyanii nebili v kurse..) vtoroe voobshe slu4ayno vishlo.. tak 4to esli ya napishu ili imya ili nick odin i tot je rezultat.. i osobo na nicki obrashat vnimanie nenado.. obman4igo.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое имя никогда не высвечивается ни на форумах, ни в чатах. Никогда! А ники подбираю по настроению. Их не так уж и много.

Изменено пользователем Balaca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я захожу на форумы или в чаты мне жутко неприятно думать над тем, какой бы выбрать ник соответсвующий моему душевному состоянию и вообще характеризующий конкретно мою личность.....или мне кажется что это серъезно а для вас это не так?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вот и возникают ники, вроде Прозрачная, Непредсказуемая, или Форик Фанк Электрик Реалити:gizildish:

нуууу.....с Непредсказуемой ты загнул...это и есть характерная черта характера...все друзья поражаются как верно я себе подобрала этот ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ничего не скрываю...меня зовут Цифира 22, потому что мне 22 года...Вот когда родилась родители Цифирой обозвали..до сих пор мучаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ничего не скрываю...меня зовут Цифира 22, потому что мне 22 года...Вот когда родилась родители Цифирой обозвали..до сих пор мучаюсь...

:gizildish::luv::luv:

Ой,Цифира,и у меня похожая ситуация..а чё скрывать то?? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi, Elvira. :gizildish:

Well,

if you interest to know that...

My real name is Gulya.

Gulinha is my Brazilian nick - name - that`s it...

And * around the nick is my star, which is shining always and everywhere I am. This is my own thing. Like usually I like to be a special.

Without mask. ;)

Любящая красиво выделяться, не прибегая к маскам, Гюля. :luv:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira

Только не говои ,что у тебя нет других ников...

:gizildish: аха есть)))скоро еще одна новенькая буит)))а так могу и назвать мои ники здесь на форуме ...хотите? :luv: B) :luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi, Elvira. :luv:

Well,

if you interest to know that...

My real name is Gulya.

Gulinha is my Brazilian nick - name - that`s it...

And * around the nick is my star, which is shining always and everywhere I am. This is my own thing. Like usually I like to be a special.

Without mask. ;)

Любящая красиво выделяться, не прибегая к маскам, Гюля. :gizildish:)

Very pleasant name at you Gulya. so beautiful as well as nik. As I have noticed that you very much the outstanding personality. It is pleasant to see).... I hope at us there will be an opportunity to meet in real life and to be convinced as far as we are beautiful in life.... As well as are beautiful here on a forum... With the help avators and niks) Good luck to you! 2003

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира...если спрашиваешь зачем ники..тогда зачем они тебе? что-то не пойму..сама себе противоречишь

:huh: а иногда просто хочеться убежать от имени)....вот и ники одно спасение.....

а так не противоречю)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елкалар.палкалар

чёtвертыЙ ра3 мУсолiм этУ tемУ )

без нikа как без рУk.))

Тио...и я думаю не последний...так что приготовтесь морально.....и никами запастись не мешало бы....

Эльвира...а противоречие таки есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...