Перейти к содержимому

Мужчина не работает


Berryl

Recommended Posts

На Бульваре холодно, и менты будут вечно мешать. Дамы не любят подобных отвлекателей))

 

 

Все-таки, приходим к малоуважаемому образу жизни))) Остап так говорил, но миллион хотел, и РАБОТАЛ над этим очень виртуозно :)

 

 

 

ментов можно отвлечь...дать сообщение что карусель заминирована...пока разбируцца не меньше 2х часов пройдет))))

потом можно пойти к даме,дама же сама не на улице живет)))

ну и наконец бизим президент саг олсун...с эго идеей перепланировки города в центре полно пустых квартир жители которых уже переехали а дома еще не снесли)))

так что для человека с мозгами выход есть всегда)))

Что касается Остапа то он дурак,о бойда Грицацуеву бросил,она его кормила поила,за ним в город ехала ради чего????

на границе бир шилля дали..отняли миллион...хорошо еще живой остался...сую сюзуля вернулся и женился на джиндырке((((

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати, в Конституции также не указано, что мужчина должен есть, одеваться, справлять нужду, заниматься сексом (про оргазм вообще ни слова) и пр.

Эт на заметку.

причем тут конституция и естественные потребности...труд же не является естественной потребностью человека...то есть мужчины...у женщин не знаю...

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и наконец бизим президент саг олсун...с эго идеей перепланировки города в центре полно пустых квартир жители которых уже переехали а дома еще не снесли)))

 

:D

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видите, а вы говорите, что не работаете)))) 

так смешить только профессионал может))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но шутки шутками ,не знаю как другие женщины ,но для меня тоже не раотающий мужчина пустое место ...

именно тем он и отличается от животного ,что кроме как осеменять у него есть мозги и чувства ,а значит у него должно быть желание о ком то заботиться, кого то любить (детей хотя бы ,жену не обязательно ) 

 

а то ,как бы сказал ДДХ меж ног и у животных висит висюлька  получается что они тоже мужчины ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а львицы не разводятся,они просто переходят от одного льва к другому.не путайте..

и потом ,что выгодно нам неважно.Главное мы в этой теме говорим о выгодах мужчин

ведь не зря заговорили о львах,ослах и быках..)

вот именно! ослов мужчинами не назовешь! значит чтобы стать львом и быком, лучше не работать.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно! ослов мужчинами не назовешь! значит чтобы стать львом и быком, лучше не работать.

а львы и быки мужчины ?

то есть меж вами нет разницы ? о_О 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДДХ был неправ значит ))) 

любой самец в мире животных имеет полное право называться мужчиной.

 

не ,у нас женщин все намного сложнее.Ни одна самка животного мира не может называться женщиной .Мы кроме как рожать и заботиться о своем потомстве чувствуем,любим ,ценим и идем на жертвы .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДДХ был неправ значит ))) 

любой самец в мире животных имеет полное право называться мужчиной.

 

не ,у нас женщин все намного сложнее.Ни одна самка животного мира не может называться женщиной .Мы кроме как рожать и заботиться о своем потомстве чувствуем,любим ,ценим и идем на жертвы .Н

ну я же не говорю что все мужчины как животные. Дело только лишь в характере. Вот его всегда сравнивают с животными. Например, упрямый как осел, мужественный как лев, здоровый как бык, или трусливый как заяц и тд.

Кстати, животные так же любят, чувствуют и идут на жертвы.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же не говорю что все мужчины как животные. Дело только лишь в характере. Вот его всегда сравнивают с животными. Например, упрямый как осел, мужественный как лев, здоровый как бык, или трусливый как заяц и тд.

Кстати, животные так же любят, чувствуют и идут на жертвы.

у животных самка каждый год скрещивается с разными самцами и несут потомсто от кого попало..

хотите чтобы женщины также вели себя ? ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у животных самка каждый год скрещивается с разными самцами и несут потомсто от кого попало..

хотите чтобы женщины также вели себя ? ) 

в этом и вся беда, что мы ЛЮДИ всегда вмешиваемся в чужую личную жизнь. У животных тоже есть свои права.

Откуда у вас столько ненависти к животным? :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ненависть к неработающим мужчинам )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ненависть к неработающим мужчинам )) 

значит любите и уважаете работающих?

ну тогда вопрос: в чем разница грузчика на рынке и бизнесмена? тот и другой усердно работают, но почему то второго уважают больше чем первого. если вы женщины не обращаете внимание на деньги, а на труд всего лишь, то в чем причина?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит любите и уважаете работающих?

ну тогда вопрос: в чем разница грузчика на рынке и бизнесмена? тот и другой усердно работают, но почему то второго уважают больше чем первого. если вы женщины не обращаете внимание на деньги, а на труд всего лишь, то в чем причина?

 

если бы это было так я бы в свое время между полковником и моим мужем (никем практически! ) я не выбрала бы мужа ,причем когда сама уже была вполне состоявшейся ,я тогда думала ,что важнее другие аспекты.

сегодня жалею конечно и понимаю ,что была круглая дура ,но уже поздно..

 

даже будь и тот свиньей ,было бы не обидно по крайней мере )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут конституция и естественные потребности...труд же не является естественной потребностью человека...то есть мужчины...у женщин не знаю...

В наши дни труд УЖЕ является таковым. Ишлэмэйэн....правильно, дишлэмэз. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только как у животных мужчин после надо умерщвлять ,думаю..

онсуз хейир гятирмирляр..

 

ладно ,были времена когда они хоть зарабатывали ,и был смысл их держать.А сегодня при таком раскладе когда они мечтают отказаться и от главного своего назначения -защищать и содержать семью..зачем они нужны женщине ?

одного самца надо держать ,самого красивого ,сильного ,ну чтоб гены были хорошие ,остальных на убой как быков и петухов (аналогию сами мужчины дали аааа ,мы про животных вообще не вспоминали  ! )) 

 

 

 Кстати, оригинальная идея...умерщвлять осеменителя....можно и съесть напоследок.

 

Верно. Одного надо держать все таки. - самого умного, в качестве сырья.

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати, оригинальная идея...умерщвлять осеменителя....можно и съесть напоследок.

 

Верно. Одного надо держать все таки. - самого умного, в качестве сырья.

а с остальными что делать? на свалку?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто вам с детства внушали...эксплуататоры действую через женщин чтобы побудить мужчину работать...правильно говорят что дьявол через женщин действует...еще со времен Адама

 

да вы что ))))))))))))

вообще-то мы живем в мужском мире )))))))

 

а кто эти эксплуататоры, собственно говоря?)))

 

какие же мужчины становятся слабыми ))))))

&nbforum.bakililar.az0A

побуждает человека вообще просыпаться сутра что-то делать его потребности, слышали про пирамиду потребности?))) первый уровень - это физиологические потребности (дышать, пить, есть, одеваться и т.п.)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы это было так я бы в свое время между полковником и моим мужем (никем практически! ) я не выбрала бы мужа ,причем когда сама уже была вполне состоявшейся ,я тогда думала ,что важнее другие аспекты.

сегодня жалею конечно и понимаю ,что была круглая дура ,но уже поздно..

 

даже будь и тот свиньей ,было бы не обидно по крайней мере )) 

ну это как лотерея. нельзя сказать что произошло бы, если бы вышли за полковника тогда.

я задал вопрос просто за чистое уважение. Знаю что, сложно согласиться выйти замуж за грузчика :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с остальными что делать? на свалку?

Упаси, Господи! Ну вы кровожадный! Почему же на свалку-то? Языхдылар. Из них мыло можно прЫготовить. Быть полезным в быту даже после небытия - не каждому посчастливится такое испытать...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, грузчики все без жен ходЮт?)))))))))

 

:D

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наши дни труд УЖЕ является таковым. Ишлэмэйэн....правильно, дишлэмэз. 

все эти поговорки принесли с собой крестьяне переселившиеся в города после октябрьской революции когда шариковы захватили власть)))на западе произошла буржуазная революция,ликвидировались классы как таковые  и евреи ростовщики захватили власть...им тоже выгодно чтобы на них вкалывали...так что не все так просто как кажецца))))

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что ))))))))))))

вообще-то мы живем в мужском мире )))))))

 

а кто эти эксплуататоры, собственно говоря?)))

 

какие же мужчины становятся слабыми ))))))

&nbforum.bakililar.az0A

побуждает человека вообще просыпаться сутра что-то делать его потребности, слышали про пирамиду потребности?))) первый уровень - это физиологические потребности (дышать, пить, есть, одеваться и т.п.)

мужчина должен принимать решение и брать на себя ответственность а женщина вкалывать и удовлетворять потребности мужчины...

не даром же женщины в 9 раз выносливее мужчин...Бог это учитывал когда создавал их)))

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, грузчики все без жен ходЮт?)))))))))

 

:D

а вы что думали, откуда у них столько силы таскать тяжесть? по ночам меньше энергии тратят, поэтому :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальных предложено есть)))

зачем же есть ?

вот мыло предложили делать ))

 

Из них мыло можно прЫготовить. Быть полезным в быту даже после небытия - не каждому посчастливится такое испытать...

 

Эда ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, пойду ка я отсюдова....

бред какой-то ))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти поговорки принесли с собой крестьяне переселившиеся в города после октябрьской революции когда шариковы захватили власть)))на западе произошла буржуазная революция,ликвидировались классы как таковые  и евреи ростовщики захватили власть...им тоже выгодно чтобы на них вкалывали...так что не все так просто как кажецца))))

поняла. Вы представитель буржуазии. Ищите крестьянку, которая бы вкалывала и кормила вас. А вы бы книги писали о том, как умной и избранной половине человечества, т.е. мужчинам, негоже работать, это унижает достоинство и мужское Я. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина должен принимать решение и брать на себя ответственность а женщина вкалывать и удовлетворять потребности мужчины...

не даром же женщины в 9 раз выносливее мужчин...Бог это учитывал когда создавал их)))

 

ответственность тоже переложите на нас ,зачем напрягаться ?

достаточно ,что  принимаете решения ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси, Господи! Ну вы кровожадный! Почему же на свалку-то? Языхдылар. Из них мыло можно прЫготовить. Быть полезным в быту даже после небытия - не каждому посчастливится такое испытать...

есть и такие мужчины которые созданы вместо мыла  и зарабатывают неплохо ) лично я выбираю - адж ол, амма киши ол. а вы что скажете? :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и такие мужчины которые созданы вместо мыла  и зарабатывают неплохо ) лично я выбираю - адж ол, амма киши ол. а вы что скажете? :)

мы выбираем -киши ол ,амма адж да галма )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Короче, тоже ухожу. Мое предложение остается в силе.  СЪЕСТЬ ВСЕХ МУЖЧИН НА СВЕТЕ!!!!!!! Женщины, милые,объединяйтесь и вперед !,нет., не с песней, с вилками и салфетками. Начинается Золотой Век Каннибализма. Нашему терпению пришел КОНЕЦ!

 

БУАХХ-ХХ !!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и такие мужчины которые созданы вместо мыла  и зарабатывают неплохо ) лично я выбираю - адж ол, амма киши ол. а вы что скажете? :)

 

Я уже свой выбор сделала. Я вас съем! Всех! Аджывызы да, кишивизи дэ! ) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поняла. Вы представитель буржуазии. Ищите крестьянку, которая бы вкалывала и кормила вас. А вы бы книги писали о том, как умной и избранной половине человечества, т.е. мужчинам, негоже работать, это унижает достоинство и мужское Я. 

Вы не читаете посты я не представитель буржуазии я никого не эксплуатирую...)))

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже свой выбор сделала. Я вас съем! Всех! Аджывызы да, кишивизи дэ! ) 

не ешьте меня! Я не вкусный!

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...