Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Skorpionn

Беспорядки в Бирюлево

Recommended Posts

как раз наоборот) что то  автор забыл указать рядом с Обамой все европейские, латиноамериканские, азиатские  и даже  арабские государства.. 

скорее  эти трое входят в состав  т.н. обиженных))

хм.. на счет Латинской Америки Вы явно загнули.

Понравилось.

Прелюбопытный взгляд израильского журналиста

Исраэль ШАМИР

Разборки в Бирюлёво

....

Я заметил, что с особой неприязнью к кавказцам относятся не вполне русские люди. Я помню это и по своему еврейскому детству – к кавказцам душа не лежала. И только потом, проникнувшись русским духом, я понял, чем кавказская удаль так манит русские сердца. Недаром многие затравщики анти-кавказской кампании в Москве выросли в частично еврейских или частично немецких семьях, как главные лидеры русских националистов – они не узнали с детства, что единит русских и горцев Кавказа. Тут сказывается иная ментальность, иной унаследованный исторический опыт. Недаром Лев Николаевич Гумилев говорил: настоящий русский любит Восток....

http://www.kp.ru/daily/26145/3035041/

Про "Восток" зацепило... верно пишет...

Со многими моментами статъи согласен. Особенно с тем, что нет никакой разницы для националистов между мигрантами и гражданами России неславянской внешности.

А мне еще комментарии на мове понравились. Рекомендую...

Лицо кавказской национальности самый бессмысленный термин, который существует. Вся белая расса произошла от кавказских народов, синоним белой рассы это кавказская расса. Лица народов всех стран Европы, а также белая частъ США, а также сами славяне имеют близкий аналог на Северном Кавказе. |Можно и немца спокойно посчитатъ за ливо кавказской национальности, и француза и англичанина.

Лицо кавказской национальности самый бессмысленный термин, который существует. Вся белая расса произошла от кавказских народов, синоним белой рассы это кавказская расса. Лица народов всех стран Европы, а также белая частъ США, а также сами славяне имеют близкий аналог на Северном Кавказе. |Можно и немца спокойно посчитатъ за ливо кавказской национальности, и француза и англичанина.

Вопрос не в генофонде.

Все дело в воспитании и культуре.

И, будем откровенны, в МЕНТАЛИТЕТЕ.

Уж лучше такой менталитет и воспитание, чем у тех гопников на кадрах,  революционеры хреновые, половина из них подвыпившиеся, рушат всё и мародёрствуют.  Такое точно на Кавказе не увидете. Там воспитание и менталитет другой. 

Уж лучше такой менталитет и воспитание, чем у тех гопников на кадрах,  революционеры хреновые, половина из них подвыпившиеся, рушат всё и мародёрствуют.  Такое точно на Кавказе не увидете. Там воспитание и менталитет другой. 

Не смешите.

Вопрос не в генофонде.

Все дело в воспитании и культуре.

И, будем откровенны, в МЕНТАЛИТЕТЕ.

Не соглашусь...ибо и воспитание, и культура, а также менталитет определяются совсем другими показателями и критериями.... а не исключительными случаями...

cec64add95e7.jpg

09ddb4d72038.jpg

вот он.. они..  

я понимаю, для них мы все  на одно лицо, но убейте  меня, не  смогу  по второй фотке определить, что на первой тот же самый человек..

Оперативно работаешь Лоббист. Откуда раздобыл то фотку? Честно говоря я тоже в сомнении, что это один и тот же человек. Возможно ли вообще с такого профиля точно идентуифицировать? Не знаю. 

Не соглашусь...ибо и воспитание, и культура, а также менталитет определяются совсем другими показателями и критериями.... а не исключительными случаями...

Ессесно!

Но мы уже препирались на эту тему  - Родовая Память и остальное.

И о том, что обладатели Родовой памяти на остальных смотрят свысока.

Можно продолжить на в др.теме - о Ветре.

много схожего на этих фото, но фото с камеры в профиль и не четкое

МВД анонсировало уголовное дело против руководства базы в Бирюлеве.

14:25, 15 октября 2013.

Полицейские передали в Следственный комитет РФ материалы для возбуждения уголовного дела в отношении руководства овощной базы «Покровская» в Западном Бирюлеве, сообщает «Интерфакс». Как заявил начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин, дело заведут по статье 322 УК РФ («Организация нелегальной миграции»).

Как заявили в МВД, в ходе рейдов на базе «Покровская» были задержаны 214 нелегальных мигрантов. Всего полицейские сначала задержали 1245 человек, большая часть которых находилась на территории законно.

много схожего на этих фото, но фото с камеры в профиль и не четкое

этого хватает. Давно уже есть программы "распознавания образов" - они строят 3Д образы и пр.

Оперативно работаешь Лоббист. Откуда раздобыл то фотку? Честно говоря я тоже в сомнении, что это один и тот же человек. Возможно ли вообще с такого профиля точно идентуифицировать? Не знаю. 

У Лоббиста сверхсекретные источники в спецслужбах.

____

Пишут везде что в Азербайджане его объявили в розыск. 

этого хватает. Давно уже есть программы "распознавания образов" - они строят 3Д образы и пр.

да, видимо так и есть

с первого просмотра видео мелькнула мысль что это азербайджанец

cec64add95e7.jpg

09ddb4d72038.jpg

Это разные люди.

По строению черепа видно же...

У Лоббиста сверхсекретные источники в спецслужбах.

____

Пишут везде что в Азербайджане его объявили в розыск. 

Это я знаю, он вроде бы как 10 лет в розыске, а фотка судя по всему новая. Свои в Москве выдали наверное. А обещанные миллион рублей  вряд ли им дадут 

МВД анонсировало уголовное дело против руководства базы в Бирюлеве.[/center]

14:25, 15 октября 2013.

Полицейские передали в Следственный комитет РФ материалы для возбуждения уголовного дела в отношении руководства овощной базы «Покровская» в Западном Бирюлеве, сообщает «Интерфакс». Как заявил начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин, дело заведут по статье 322 УК РФ («Организация нелегальной миграции»).

Как заявили в МВД, в ходе рейдов на базе «Покровская» были задержаны 214 нелегальных мигрантов. Всего полицейские сначала задержали 1245 человек, большая часть которых находилась на территории законно.

Заберут эту базу у них.....к этому и завёлся весь этот кипишь...

Мнение "кита" из пейсбука

альфред кох · 33 614 подписчиков
10 мин. назад ·
  •  
    Михаил Фишман пишет: "Тем временем народные дружинники в Бирюлево самоорганизуются с помощью специальных apps. И походу чекинятся на форсквере"

У меня вопрос: это быдло? Вы ничего не перепутали?
    =========================================================
Edited by Wenden

Заберут эту базу у них.....к этому и завёлся весь этот кипишь...

упрощаете.

Просто закроют...

Оборот более 11 млрд долларов в год

Это продажные менты организуют нелегальную миграцию, стригут с них бабки, вместо того, что бы депортировать или оформить правильно документы. И вообще там любого можно объявить нелегальным, какой бы документ не был, всегда найдут изъян, если надо. 

упрощаете.

Просто закроют...

Оборот более 11 млрд долларов в год

Ну ещё бы...такие деньги.. сначала закроют, а потом откроют..только хозяева сменяться...

Еще от главного приватизатора Альфреда Коха, "кита" от политики

Огромное количество комментов про события в Бирюлево содержит одно и то же:

1. Это вылазка каких-то страшных "фашыстов" и что если все пойдет так дальше то я даже не знаю что и будет..., так можно знаете до чего договориться..., я даже не хочу обсуждать это все... и т.д.

2. Нужно предъявлять претензии не к кавказцам или мигрантам из Средней Азии (которые такие же люди как и мы, просто нужно войти в их положение, учесть их специфику, посмотреть критичнее на самих себя и т.д.), а к нашему государству и в частности к ФМС и МВД и пр.

На это вот что я вам скажу. Не нужно строить иллюзий. Мы столкнулись с проблемой, с которой наше государство справится не в состоянии. Почему не в состоянии - это отдельная тема. Огромная, больная, но - отдельная. Здесь и сейчас нужно признать, что просто - не в состоянии и все.

Наше государство с большим количеством проблем справится не состоянии по определению. Например, оно не может решить проблему заселения Сибири и Дальнего Востока, не может решить проблему перехода к инновационной экономике, не может решить проблему плохих дорог, плохой медицины, плохого образования. И много еще чего - не может решить. Не может - и все.

Можно сколько угодно скандировать у стен министерств и ведомств требования решить эти проблемы - это все мертвому припарка. Они от этого не решатся. Потому, что в смысле решения проблем у нас государства нет. Оно мертво. Оно умерло, разложилось и сгнило. И даже уже смешалось с перегноем. И там, где раньше было государство, выросли уже чудесные виллы и парки. Иногда даже с заходом на Лазурный берег.

У государства осталась живой только одна функция: затыкать рот тем, кто говорит, что оно умерло. Вот эти вот охранители мифа о живом государстве - они еще функционируют. У них есть сенсоры, которыми они улавливают опасные сигналы и отвратительные бездушные щупальца - чтобы эти сигналы подавлять.

И только наша впечатлительная интеллигенция пребывает в иллюзиях относительно государства. Она к нему апеллирует, на него (ему же) и жалуется, хочет его (уже мертвое) вылечить. То есть ведет себя как ребенок у трупа родителя.

А и то верно: куда наша интеллигенция без государства? Она ж пропадет. Ведь без государства она никому не нужна. И она это понимает. Вот и кипешует, беспокоится, гневно обличает и (одновременно) смиренно просит...

Более простые и грубые люди живут без государства в своих бирюлевых уже который год. И даже и не питают иллюзий. Для них смерть государства - это эмпирический факт, который они ощущают на собственной шкуре. Этот факт они уже давно осознали, переварили и выплюнули. И, будучи людьми не склонными к рефлексии, давно уже по этому поводу не парятся.

Они (бирюлевцы) знают о сенсорах и щупальцах, поэтому особо на эту тему не распространяются. К тому же бирюлевцы не склонны точить лясы с нашими яйцеголовыми умниками из Жан-Жака. Отсюда у интеллигенции создается иллюзия, что люди в бирюлевых придерживаются примерно той же точки зрения относительно государства, что и она.

Отсюда недопонимание друг друга. Квитээсенция интеллигентских мудовых рыданий, движение "Россия для всех", у себя в ЖЖ задалось таким вот (я чуть живот не надорвал) вопросом: "Жители Бирюлева Западного повели себя как маленькие дети. Если их возмущают мигранты-«нелегалы», то почему они не пошли к зданию Федеральной миграционной службы или МВД, которые несут прямую ответственность за их пребывание на территории нашего государства?"

Да нет, уважаемые. Это вы - как дети. Все сосете сиську мертвой мамы. А там уже даже и молока нет. Только одна трупная слизь и вонь. А бирюлевцы - взрослые, самостоятельные люди. Их возмущают мигранты-"нелегалы"? Ну так они и пошли бить мигранов-"нелегалов".

Так всегда вели и ведут себя люди, когда знают, что государства - нет. Во всяком случае - здесь и сейчас. Так вели себя какие-нибудь колонисты-поселенцы на новых территориях или казаки-первопроходцы в Сибири. И в чем же бирюлевцы не правы?

Десять лет в розыске, а они только сейчас зашевелились.... Удобный случай подвернулся, вот и использовали этого розыскиваемого....

Альфред Кох еврей что ли?

Поэтому 2 последних абзаца в статье такие....направленные...)

Edited by Суфий

Полицейские передали в Следственный комитет РФ материалы для возбуждения уголовного дела в отношении руководства овощной базы «Покровская» в Западном Бирюлеве, сообщает «Интерфакс». Как заявил начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин, дело заведут по статье 322 УК РФ («Организация нелегальной миграции»).

Представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сказал, что дело может быть возбуждено не только в отношении «администрации базы», но и против «должностных лиц контролирующих органов и местных органов самоуправления». «Мы намерены привлечь к уголовной ответственности только тех, кто используя свое должностное положение, помогал избегать ответственности за нарушения, совершенные хозяевами, арендаторами и сотрудниками этой базы», — подчеркнул Маркин.

В отношении кого конкретно планируется завести дело, неизвестно. В СМИ сообщалось, что овощную базу контролирует ЗАО «Новые Черемушки». Как говорится на сайте организации, председателем совета директоров компании является Магомед Чурилов. Генеральным директором и членом совета директоров числится Алиасхаб Гаджиев. Кроме того, в совет директоров входят Игорь Исаев, Анатолий Почукаев, Андрей Пятанов. Почетным президентом «Новых Черемушек» является Магомед Толбоев.

Альфред Кох еврей что ли?

Здрасте!

Прибалтийский немец, "отец" ваучерной приватизации, соратник Чубайса, главный разгромщик НТВ.

Сколько Вам лет?

хм...

post-28305-0-85920000-1381836526_thumb.jpg

Здрасте!

Прибалтийский немец, "отец" ваучерной приватизации, соратник Чубайса, главный разгромщик НТВ.

Сколько Вам лет?

Знаю что у евреев есть такие фамилии...

Венден, ты что думаешь я их всех запоминаю что ли?)

Я из нормальных помню только Брежнева...)))))))

Здрасте!

Сколько Вам лет?

Венден, Суфий не жил в России....откуда ему знать про Коха...

зато я хорошо помню этих "команда прихватизаторов" во главе Е.Гайдаром)

В Азербайджане опровергли розыск подозреваемого в убийстве в Бирюлеве.

15:16, 15 октября 2013

Министерство внутренних дел Азербайджана опровергло сообщения о том, что разыскиваемый за убийство в Москве Егора Щербакова Орхан Зейналов разыскивался на родине за аналогичное преступление. Об этом со ссылкой на замруководителя пресс-службы министерства Эхсана Заидова сообщает РИА Новости.

Зейналов, как пояснили в ведомстве, также никогда не привлекался к уголовной ответственности и не имел судимостей в Азербайджане. Правоохранительные органы страны, как уточнил Заидов, готовы оказать любую помощь российским полицейским в поимке подозреваемого в убийстве в Западном Бирюлеве.

http://lenta.ru/news/2013/10/15/not/

Предпологаемый убийца Егора Щербакова оказался таксистом-алкоголиком.

15:18, 15 октября 2013

Следственный комитет РФ выяснил, что подозреваемый в убийстве в Западном Бирюлеве Орхан Зейналов не имел постоянного места работы в Москве и подрабатывал частным извозом. Как говорится в официальном сообщении СК России, Зейналов «злоупотребляет спиртным». Следователи охарактеризовали его как агрессивного и вспыльчивого.

По данным СК РФ, подозреваемый не имеет постоянного места жительства в Москве, где уроженец Азербайджана находится более 10 лет. Следователи выясняют, законно ли Зейналов находился в России.

В сообщении Следственного комитета подчеркивается, что задержание подозреваемого в убийстве Щербакова «дело нескольких часов». «И пока мы это не сделали, у него есть шанс явиться к следователю добровольно», — заявил представитель ведомства Владимир Маркин.

http://lenta.ru/news/2013/10/15/sk/

Edited by LeXXX

Венден, Суфий не жил в России....откуда ему знать про Коха...

зато я хорошо помню этих "команда прихватизаторов" во главе Е.Гайдаром)

Просто когда я там жил таких Кохов не слышно и не видно было...

В Азербайджане опровергли розыск подозреваемого в убийстве в Бирюлеве.

15:16, 15 октября 2013

Министерство внутренних дел Азербайджана опровергло сообщения о том, что разыскиваемый за убийство в Москве Егора Щербакова Орхан Зейналов разыскивался на родине за аналогичное преступление. Об этом со ссылкой на замруководителя пресс-службы министерства Эхсана Заидова сообщает РИА Новости.

Зейналов, как пояснили в ведомстве, также никогда не привлекался к уголовной ответственности и не имел судимостей в Азербайджане. Правоохранительные органы страны, как уточнил Заидов, готовы оказать любую помощь российским полицейским в поимке подозреваемого в убийстве в Западном Бирюлеве.

http://lenta.ru/news/2013/10/15/not/

Тогда откуда появилась инфа что он в розыске в Азербайджане?

Edited by Суфий

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...