Перейти к содержимому

Наблюдения-3


Berryl

Recommended Posts

Ну и как? не обжегся?

А где это, Суфий?

Это украинский ресторан....около мин.таможни...

Не, нормально...закуска шикарная, зачем обжигаться....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это украинский ресторан....около мин.таможни...

Не, нормально...закуска шикарная, зачем обжигаться....))))

которая на Эльмляре?

дедин ахы "огненная вода"))) 

помню папа привозил горилку с Украины))) бутылка водки с красным перцем на дне)))) 

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот было бы здОрово, если б для того чтоб увидеть новые посты не нужно было бы обновлять страницу...ну как на фб..:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая на Эльмляре?

дедин ахы "огненная вода"))) 

помню папа привозил горилку с Украины))) бутылка водки с красным перцем на дне))))

Глотки лужённые...даже спирт не чувствуют...))) Помню ту водку с красным перцем...полчаса мучились доставали перец оттуда....)))

Да, недалеко от Эльмляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для "перцовки" вы знаете сколько надо закуски?)) Море! После каждой пропущенной  ешь как  будто бы только за стол сел.))) Аппетит становится зверский.)))  НЕ выгодно.(

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "перцовки" вы знаете сколько надо закуски?)) Море! После каждой пропущенной  ешь как  будто бы только за стол сел.))) Аппетит становится зверский.)))  НЕ выгодно.(

Ну с закуской проблем нет, даже хорошо что потом много кушается...)). У нас обычно закуска даже остаётся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дооооброе утро!!! А я еще не проснулась.. Вот и пишу спросонья:) Суфий, Меди, мое почтение)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

 

Заметил Зенги вернулся, Нара вернулась. Теки бютюн геденнер гайытсын))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

 

Заметил Зенги вернулся, Нара вернулась. Теки бютюн геденнер гайытсын))...

Хяри Чем, я вернулась...И если вы меня так будете встречать каждый раз после моего исчезновения, то я буду почаще пропадать:D

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, Нарчик  :victoryL:

 

 

 

замечу, смотрю концерт Галкина.. нравится он мне.. очч талантливый, однако )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, Нарчик  :victoryL:

 

 

 

замечу, смотрю концерт Галкина.. нравится он мне.. очч талантливый, однако )

Привет Меди) Да, Галкин толковый, но всё портят его шуры-муры с Пугачёвой....столько молоденьких красавиц, а он меркантилизмом болеет...))))

Кстати, София Ротару, в 100 раз свежее и красивее Пугачёвой...но наверное не так богата как Пугачёва...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу яблоко подозрительно быстро закончилось. Работаем дальше.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяри Чем, я вернулась...И если вы меня так будете встречать каждый раз после моего исчезновения, то я буду почаще пропадать :D

 

Нара салам еще раз)). В действительности Вас не хватало... Не знаю как другие, а я скучал, просто наверное Вы не заметили...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламлар олсун Суфий)).

Все нормально дорогой, все по-прежнему, работа, дом, повседневные заботы.

Рад видет Вас.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Меди) Да, Галкин толковый, но всё портят его шуры-муры с Пугачёвой....столько молоденьких красавиц, а он меркантилизмом болеет...))))

Кстати, София Ротару, в 100 раз свежее и красивее Пугачёвой...но наверное не так богата как Пугачёва...))

 

Это не шуры-муры, это путевка в жизнь)) трамплин так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно Чемберекендли!

Ахмедага, да, путёвка....только вот в какую жизнь....сколько ему лет и сколько осталось Пугачёвой?))

Незнаю, я так не смог бы....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день)Хорошего зимнего дня замечу)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно Чемберекендли!

Ахмедага, да, путёвка....только вот в какую жизнь....сколько ему лет и сколько осталось Пугачёвой?))

Незнаю, я так не смог бы....)

 

Конечно я тоже бы не смог, но это очень высокий трамплин... думаете у Галкина был бы успех без этого? Если да, то вспомните Кузьмина. Это была первая гитара СССР... Человек очень способный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с закуской проблем нет, даже хорошо что потом много кушается...)). У нас обычно закуска даже остаётся...)

 После хорошей "Перцовки" съедается вся закуска . Не съеденными остаются ножки стола и стульев.))) Я сам несколько раз делал перцовку. и могу сказать - вкусно , но жутко вредно.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу всем привет! опять в чужом белье роются , замечу ))) Ой мужики ,хуже женщин- сплетники ))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу всем привет! опять в чужом белье роются , замечу ))) Ой мужики ,хуже женщин- сплетники ))

Кто? Где?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Меди) Да, Галкин толковый, но всё портят его шуры-муры с Пугачёвой....столько молоденьких красавиц, а он меркантилизмом болеет...))))

Кстати, София Ротару, в 100 раз свежее и красивее Пугачёвой...но наверное не так богата как Пугачёва...))

 По моему Галкин сам не плохо обеспечен и ему   деньги, слава Пугачёвой не к чему. Думаю дружеские отношения  перешли в более близкие и  последствия для обоих оказались неожиданными.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я тоже бы Каждыйг, но это очень высокий трамплин... думаете у Галкина был бы успех без этого? Если да, то вспомните Кузьмина. Это была первая гитара СССР... Человек очень способный...

Да..... Я его до сих пор слушаю...прекрасный певец и песни все со смыслом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После хорошей "Перцовки" съедается вся закуска . Не съеденными остаются ножки стола и стульев.))) Я сам несколько раз делал перцовку. и могу сказать - вкусно , но жутко вредно.)

Ну, если у вас особенная Перцовка, тогда спору нет, возможно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему Галкин сам не плохо обеспечен и ему   деньги, слава Пугачёвой не к чему. Думаю дружеские отношения  перешли в более близкие и  последствия для обоих оказались неожиданными.

Не...это после Пугачёвой он стал не плохо обеспеченным...есть старые программы с его участием...там видно какой он был...и какой стал сейчас...

В их среде модно называть такие отношения дружескими....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, меня не возмущают его личные предпочтения в женщинах, а вот как об артисте, могу сказать, что он слишком кривляется, и в этом уже переигрывает. 

раньше был гораздо лучше.

выпендреж сильно портит людей, замечу :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...