Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Ahmedaga


Recommended Posts

)) Привет)

Ну это не мудрено, в моем возрасте у меня уже не только тут запылилось..))

Нет конечно, до этого еще ой как далеко и чем дальше, тем больше я понимаю, что этого мне не достичь. А так много интересного, так много еще хочется узнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как совершенствуешься? :)

И чем владеешь почти в совершенстве? ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты.. круто.. Вопросы у тебя Скорпи просто супер))

Был такой спортсмен, хотя и спортсменом его и их не назовешь. В Японии как мы знаем много мастеров. В их системе оценка мастерства расчет ведется по данам. Всего их 10. До 4-го даны даются за мастерство, а дальше за заслуги в данном виде единоборства. Сигал например 7-й.

Так вот одному из мастеров, их называют они сенсей, обратились и сказали, что ты давно заслужил 10-й дан и мы решили тебе его присвоить. Он ответил, что 10-й дан это величайшая честь, но после этого ему не к чему будет стремиться.. Вот такая вот философия..

У меня мало позиций, по которым я бы хотел достичь совершенства, но ни по одной из них я его не достиг. Есть конечно что то, что хорошо получается, но это далеко от совершенства..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство считают что совершенствуются в том числе и читая книги... вот недавно читала Правила жизни Фреди Меркюри, так вот он говорил что чтение книг пустая трата времени )) ты согласен с этим?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поэтому в вопросе было слово "почти" )))

Ок.) Очень хорошо могу делать фотографии и конечно профессионально вожу автомобиль. Шумахер отдыхает)) Друзья балдеют, да я и сам тоже, как я разворачиваю этот катафалк на узком месте и как вынуждаю его останавливаться и разгоняться..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство считают что совершенствуются в том числе и читая книги... вот недавно читала Правила жизни Фреди Меркюри, так вот он говорил что чтение книг пустая трата времени )) ты согласен с этим?

Нет, не согласен. В книге конечно мнение писателя, но выводы делаешь сам. Книжки очень полезны, ну просто архиполезны..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет)

Ну в другой теме ты почти угадала, что то вроде консультанта..)

Я как раз в Чечне был по делам и конечно с братвой там увиделись.. Впечатления я вам скажу, очень хорошие.) Мне пришлось почти всю Чечню объездить. Во первых, там бензин дешевле, чем в Дагестане. Во вторых там очень и очень чисто, причем везде. Говорят Кадыров выезжает сам за рулем, например на жигулях и смотрит, кто чем занят..) Если увидит, что кто то например из окна машины окурок бросит даже, заставляет его и его семью дворниками работать сколько то дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консультант по каким вопросам? )))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой не скользкий, просто так много, что нет никакой возможности все перечислять)))

Но если тебе что то надо, то не вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ахмедага,добрый вечер , я вот читаю вы отдыхали недавно в Грузии , хорошая еда ,люди атмосфера ..

В Абхазии вы случайно не бывали ?:) не подскажите как там условия для отдыха ,душой и телом ..;) слышал там хорошие пансионаты ,лечебные секторы...сердечные;)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага ,это он так пытается меня с тобой отправить в Гагры ,все ищет кому бы меня отдать ,он решил что ты лучшая для меня партия ))

 

Саш ,уйди отсюда ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос ,раз уж я тут .

 

давеча   Вест все уговаривал в какой то теме, что очень классно быть разведенным мужчиной.Что все мужчины мечтают об этом.

Что это проблема только для женщин.А мужчине,если уж ему довелось развестись ,так он только рад и второй раз ни за что не полезет обратно в это ярмо.

Так ли это ? 

 

 

просто   если это так я иду менять пол ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага,добрый вечер , я вот читаю вы отдыхали недавно в Грузии , хорошая еда ,люди атмосфера ..

В Абхазии вы случайно не бывали ?:) не подскажите как там условия для отдыха ,душой и телом ..;) слышал там хорошие пансионаты ,лечебные секторы...сердечные;)

Добрый дорогой.

В Абхазии не был. Туда нужно попадать только через Грузию, на пароме. Если проедете через Адлер, то в следующий приезд в Грузию вас посадят в тюрьму.

Абхазия должна быть очень красивой, но там я ни разу не был и к сожалению даже и не слышал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага ,это он так пытается меня с тобой отправить в Гагры ,все ищет кому бы меня отдать ,он решил что ты лучшая для меня партия ))

 

Саш ,уйди отсюда ))

А что, человек дело говорит, я тоже так думаю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос ,раз уж я тут .

 

давеча   Вест все уговаривал в какой то теме, что очень классно быть разведенным мужчиной.Что все мужчины мечтают об этом.

Что это проблема только для женщин.А мужчине,если уж ему довелось развестись ,так он только рад и второй раз ни за что не полезет обратно в это ярмо.

Так ли это ? 

 

 

просто   если это так я иду менять пол ))) 

Знаешь, холостой или разведенный мужчина это объкт для окружающих, который срочно надо женить. Это ненормальный мужчина в глазах окружающих, причем почти всех без исключения.

Никому не объяснить, что тебе так хорошо, никто не верит.

А про себя могу сказать, что да, я в очередной раз в это пекло не полезу. Но с другой стороны, в каждом положении есть свои плюсы и минусы.

Мне немного легче, много друзей, товарищей, скучать времени нет, но если человек одинок, то без семьи сложно.

Я не думаю, что для женщин это большая проблема. Порой женщина тоже спокойно дышать начинает избавившись от мужчины..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была в Абхазии, Саш..

красиво там очень.Была в Пицунде ,Гаграх ,озеро Рица..

бесподобные места.Не зря Сталин именно там себе дачу построил...такой красоты какая по дороге в озеро Рица я пожалуй нигде нее видела..

 

но ,там застывший Советский Союз..такое чувство что обратно попадаешь в те времена.Ни одной приличной гостиницы , но море бесподобное.

 

правда джаны там водятся или нет не знаю )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага ,я сегодня такую джану встретил )

Пожалейте мне удачи ;)

Настоящая московская азери джана;)

Спасибо Ари за пособничестве ;) или сватовство;)))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага ,я сегодня такую джану встретил )

Пожалейте мне удачи ;)

Настоящая московская азери джана;)

Спасибо Ари за пособничестве ;) или сватовство;)))

Я очень рад)

Но пожелаю я тебе удачу для того, чтобы ты не потерял ее...)

На вкус Ари можно и нужно полагаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была в Абхазии, Саш..

красиво там очень.Была в Пицунде ,Гаграх ,озеро Рица..

бесподобные места.Не зря Сталин именно там себе дачу построил...такой красоты какая по дороге в озеро Рица я пожалуй нигде нее видела..

 

но ,там застывший Советский Союз..такое чувство что обратно попадаешь в те времена.Ни одной приличной гостиницы , но море бесподобное.

 

правда джаны там водятся или нет не знаю )

Знаешь, я ведь в Чечне был недавно и хотел проехать через Грузию и Осетию. Потом подумал, что наверно надежней будет через Дагестан, так как ехал по делам и опаздывать было нельзя. Сейчас Занги оттуда проехал, узнаем у него как там дела и в следующий раз поеду оттуда.

А теперь представь себе, если бы Россия не вмешалась бы в эти дела, как там сейчас хорошо бы было... Абхазия стала бы раем просто и Осетия не хуже...

Так жаль, что все так вышло.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас кто в музыке разбирается?.. Фярид разберется точно, есть еще хоть кто-то?

 

Это феномен, вчера слышал в живую... это настоящий мастер класс...

 

 

Саг ол Гюлага!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага ,я сегодня такую джану встретил )

Пожалейте мне удачи ;)

Настоящая московская азери джана;)

Спасибо Ари за пособничестве ;) или сватовство;)))

Аригилин йезняси олмаг надеюсь понимаешь да что значит ? ты точно оценил свои возможности ?))

бахма а на ее ангельское личико...

 

 я тоже выгляжу беззащитной,но когда нас обижают мы даем сдачу  ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь представь себе, если бы Россия не вмешалась бы в эти дела, как там сейчас хорошо бы было... Абхазия стала бы раем просто и Осетия не хуже...

Так жаль, что все так вышло.. 

 

определенно  было бы лучше ,чем сейчас...потому что хуже чем там сейчас  не бывает.

 

удачной поездки.Потом и нам расскажи  что увидел.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 я тоже выгляжу беззащитной ))

Это уже адресовано не мне;)))))

Я уже ответил на тот вопрос лично:) мы уджарцы - люди слова ;)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...