Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Ahmedaga


Recommended Posts

Меньше пить надо...)))

Как видно, лучше я пьяный, чем ты трезвая...))))))

не, с этим точно не могу согласиться )))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я человек рассеянный..

могу потерять не только нить ,но и себя )

это ни о чем не говорит..)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, я тут)

это да..

ты тут ,но все равно доверить себя тебе не могу..

слишком часто отвлекаешься )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так приятно когда кто то согласен с тобой ))) 

 

прощаюсь ..

спать ,спать ,спать ...

как Мия воспитываю в себе умение рано ложиться )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Почитала несколько флудовых тем, и мне подумалось ...

Ты счастлив в жизни?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем временами..)

Но если добавить утренние "процедуры", то величина получается максимально приближенной к постоянной..)))

Ну про величину Ламэ ты думаю в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем говорить о моих тёмных знаниях величины Ламэ))

Это не главное)

Главное, что я тебя понимаю)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При созерцании вашего ника и вашего феалийет почему то на ум приходит аталар сезю "наш пострел поспел везде' интересно почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Да я понял..)

Мне импонирует конечно, что мой ник вынуждает вас его созерцать, как бы это странно вы выглядело, я был бы даже рад объяснить вам причину того, почему у вас возникли такие ассоциации, но думаю это вынудет ваше воображение взлететь еще выше, что было бы небезопасно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне воспитание не позволяет ответить на этот вопрос так, как я умею, тем более, что это женщина. Даже несмотря на то, что она себе позволила такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, ответ тебе неизвестен?)

Сдается мне, что тебе понравилось, что был задан такой вопрос, да Амеля?)

Тубу кстати через шесть часов на работе нужно быть, чего не спишь то? Или проснулась только?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился твой ответ))))

 

как в анекдоте:

- ты ещё не собираешься замуж?

- какое замужество? впереди ещё столько интересного, ещё учеба, карьера, столько стран не видела ..

- не берут?

- не берут.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что тебе понравилось, что был задан такой вопрос, да Амеля?)

Тубу кстати через шесть часов на работе нужно быть, чего не спишь то? Или проснулась только?)

 

кстаааати ... да, спокойной ночи))

я за творчеством о времени забыла)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился твой ответ))))

 

как в анекдоте:

- ты ещё не собираешься замуж?

- какое замужество? впереди ещё столько интересного, ещё учеба, карьера, столько стран не видела ..

- не берут?

- не берут.

А мне твой анекдот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Да я понял..)

Мне импонирует конечно, что мой ник вынуждает вас его созерцать, как бы это странно вы выглядело, я был бы даже рад объяснить вам причину того, почему у вас возникли такие ассоциации, но думаю это вынудет ваше воображение взлететь еще выше, что было бы нэбезопасно..)

Я что-то не поняла почему мой вопрос вас так взбесил кажется я не оскорбила вас. Я даже не думала, каждый или каждая тут скажет что я не сторонника ссор и подтасовок скорее наоборот я мирный человек и '!придерживаюсь таких же идей и мыслей.а если вы посчитали что вас оскорбили тем более я мать двоих детей то! прошу прощения (для меня это не оскорбительного пусть даже не моя вина).я всего лишь хотела узнать как вы успеваете везде и все?

Итог: ваше дело-добавить меня в игнор,послать меня,подружиться со мной (не будет трудно при таком количестве симпатии) или же просто смолчать (что не характерно для вашего брата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла почему мой вопрос вас так взбесил кажется я не оскорбила вас. Я даже не думала, каждый или каждая тут скажет что я не сторонника ссор и подтасовок скорее наоборот я мирный человек и '!придерживаюсь таких же идей и мыслей.а если вы посчитали что вас оскорбили тем более я мать двоих детей то! прошу прощения (для меня это не оскорбительного пусть даже не моя вина).я всего лишь хотела узнать как вы успеваете везде и все?

Итог: ваше дело-добавить меня в игнор,послать меня,подружиться со мной (не будет трудно при таком количестве симпатии) или же просто смолчать (что не характерно для вашего брата)

Вахсей...)))

Спасибо за откровенность, теперь я вынужден ответить так же...))

Наверно придется длинно писать, но я приложу все усилия)

Я конечно же сразу понял, что вы имели ввиду, но смутил момент на счет созерцания ника и момент с пострелом..)) Понятно, что вы имели ввиду не ник, а аватар, на котором уставший мужчина, так же и логичен ваш вопрос, как такой уставший мужчина может столько успевать..)

Честно говоря даже сам не знаю, как я столько успеваю... наверно много времени провожу на форуме.. но я даже и не уверен, что много успеваю..)

 

Надеюсь, что ответил на ваш вопрос..)

Пишите еще, буду рад.) 

 

А по вашему я много успеваю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, простим ее тогда))))))))

Конечно, куда мы денемся?)) Тем более как оказалось, она очень приятный и искренний человек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахсей...)))

Спасибо за откровенность, теперь я вынужден ответить так же...))

Наверно придется длинно писать, но я приложу все усилия)

Я конечно же сразу понял, что вы имели ввиду, но смутил момент на счет созерцания ника и момент с пострелом..)) Понятно, что вы имели ввиду не ник, а аватоторомте ставший мужчина, так же и логичен ваш вопрос, как такой уставший мужчина может столько успевать..)

Честно говоря даже сам не знаю, как я столько успеваю... наверно много времени провожу на форуме.. но я даже и не уверен, что много успеваю..)

 

Надеюсь, что ответил на ваш вопрос..)

Пишите еще, буду рад.) 

 

А по вашему я много успеваю?)

Благодарствую на добром слове тем более не со зла.такова натура из за прямого языка получила по мозгам как однажды тут мне написали.но я и вправду никого обидеть не хотела и не хочу да и не моя стезя.я слишком 'водолейна' чтобы воевать с людьми.а написала вернее спросила потому что и вправду заинтересовалась да и это сразу пришло на ум.не исе самое главное мы поняли друг друга потому как с одной земли а враждовать между собой не дело потому как и без нашего участия делается это в высших слоях нашего общества.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую на добром слове тем более не со зла.такова натура из за прямого языка получила по мозгам как однажды тут мне написали.но я и вправду никого обидеть не хотела и не хочу да и не моя стезя.я слишком 'водолейна' чтобы воевать с людьми.а написала вернее спросила потому что и вправду заинтересовалась да и это сразу пришло на ум.не исе самое главное мы поняли друг друга потому как с одной земли а враждовать между собой не дело потому как и без нашего участия делается это в высших слоях нашего общества.

С уважением.

Самое главное, адам, адама внимательны олмалыды хя?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...