Перейти к содержимому

Интересные перепосты


Эда F

Recommended Posts

"Женщины имитируют оргазм ради удовольствия" -   ))) автор в не темы.)

-----------------------------------------------------

 

 

честно, не понимаю, как можно это имитировать? Глупо же.... Оргазм, он или есть или нет его...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Около любви – почему по-настоящему любить не получается

 

Давеча услышал я любопытную фразу из уст одной известной актрисы: «Я думаю, что за всю жизнь я никого не любила. Это было состояние около любви». Это странные, на первый взгляд, слова «около любви» зацепили меня за живое и заставили задуматься.  Как часто мы, люди, путаем это великое чувство любовь с состоянием «около». Не берусь судить за все человечество, однако, анализируя собственный жизненный опыт, возьму на  себя смелость заявить, что в основном мы чувствуем именно «около».

 

 

Любила дважды. Остальное все – "около".

 

2-ой раз моим избранником был молодой врач и спортсмен в одном лице. Вылитый Аполлон и не любить его был бы грех! ))  Почему он выбрал именно меня? Не знаю… Среди его поклонниц были очень даже хорошенькие девушки. Я была непредсказуемой и сумасшедшей. Он это так объяснил, сказал, что с тобой никогда не знаешь, что будет в следующую минуту.., в общем я его постоянно  в напряжении держала. А его спортивной натуре видимо этого и не хватало… Я  в ту пору не думала о замужестве, а он о женитьбе. Молодые, счастливые, влюбленные... Нам было хорошо вместе. Никаких планов совместных не было, нас ничто не сковывало, не обязывало.

 

1-й раз…О, это были очень сильные чувства. Он тоже был врач, прекрасный специалист и довольно известный чел.в Баку, в своей области. Я, совсем юная неопытная студентка и он, главврач гос.клиники, дмн., отец семейства. Разница в возрасте в 17 лет!

Я им бредила, короче. Что он - зрелый, умный, образованный, интересный чел, большой эрудит - ко мне, девчонке испытывал, мне сложно об этом судить. Но были какие-то чувства, иначе я не осмелилась бы даже думать о женатом человеке.. Восхищалась им,  слушала  с открытым ртом, старалась запомнить каждое слово, произнесенное им. Панически боялась потерять его благосклонность. Это была возвышенная Любовь и светлые чувства. Я знала, что мне не на что рассчитывать, а мне и не нужно было ничего, я просто любила и была этим счастлива… Я ему безмерно благодарно только лишь за то, что он появился  на горизонте  моей жизни,… мой доктор …….-ов, и научил меня любить. Он научил меня уважать себя как женщину, посмотреть на себя со стороны. Его я не могла забыть очень долго.. Даже спустя годы, я прежде, чем делать что-либо более-менее значимое в моей жизни, вспоминала его и думала,  а что бы он сказал на такое...

 

 

Сейчас, конечно же, ничего к ним не чувствую. Сердце не трепещет,  в пятки не уходит, когда вспоминаю или произношу их имена..

 

Жаль, однако, что никого уже любить не могу. С годами стала черствым скептиком, …циником.. А всё просто объясняется: нет уже нужды в любви….в земной, обычной - точно нет.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около любви – почему по-настоящему любить не получается

 

У меня была одна знакомая барышня, которая на признания своих подруг в великом и светлом чувстве к их возлюбленным, задавал один любопытный вопрос: «Почку отдашь?». Казалось бы, глупо. Отнюдь. Задумайтесь на секунду, готовы вы ли отдать свою почку предмету своей любви. Не надо признаваться прилюдно, клясться в Фейсбуке в вечной любви и доказывать мировому сообществу и автору силу вашей самоотверженности. Тот, кто любит по-настоящему в этом не нуждается. Ответьте самим себе на этот простой вопрос. Но ответьте честно. 

 

За любимого почку не отдам, как бы ни любила. Я и мое здоровье дороже и выше, однозначно. А вот за братьев отдала бы. (это тоже любовь). Их у меня два, родной и двоюродный. Есть и другие двоюродные, целая куча. Но это номинальные родичи, я о них редко когда вспоминаю. За этих двоих ничего не жалко. Когда  я узнаю об их проблемах, мне умереть хочется… С одной почкой я проживу… А  с чужим на подобный подвиг не пошла бы. Родная кровь – другое…

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, не понимаю, как можно это имитировать? Глупо же.... Оргазм, он или есть или нет его...

 То,что женщины    могут  имитировать  подыгрывая партнёру   объяснимая вещь , но  автора темы преподносит , как будто бы  женщины имитируют для своего  собственного удовольствия.) Абсурд.)  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telegraph: французские ученые считают наиболее вкусным шампанское комнатной температуры

03.04.2014, 11:54

 | «Газета.Ru» 

 

Французские ученые считают, что наиболее вкусным может быть шампанское комнатной температуры. Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на исследование университета Реймса (Шампань-Арденны).

Специалисты пришли к выводу, что пузырьки в шампанском сохраняются дольше, если температура игристого напитка составляет около 18 градусов. Число пузырьков важно для вкуса, поскольку они улучшают аромат шампанского, выделяя углекислый газ и провоцируя сенсорные рецепторы во рту, говорится в статье.

Кроме того, физик Жерар Лижер-Белэр выяснил, что в среднем в бокале шампанского содержится около 1 млн пузырьков.

 

Не знаю, как на счет шампанского, но  теплых напитков знаю два:

Глинтвейн (пылающее вино)  и грог (питье моряков).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 То,что женщины    могут  имитировать  подыгрывая партнёру   объяснимая вещь , но  автора темы преподносит , как будто бы  женщины имитируют для своего  собственного удовольствия.) Абсурд.)  

да, для собственного удовольствия нереально, конечно )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За любимого почку не отдам, как бы ни любила. Я и мое здоровье дороже и выше, однозначно. А вот за братьев отдала бы. (это тоже любовь). Их у меня два, родной и двоюродный. Есть и другие двоюродные, целая куча. Но это номинальные родичи, я о них редко когда вспоминаю. За этих двоих ничего не жалко. Когда  я узнаю об их проблемах, мне умереть хочется… С одной почкой я проживу… А  с чужим на подобный подвиг не пошла бы. Родная кровь – другое…

Я человек импульсивный  и на,  что способен  в момент неконтролируемости не знаю.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на счет шампанского, но  теплых напитков знаю два:

Глинтвейн (пылающее вино)  и грог (питье моряков).

 

Говорят , настоящие любители шампанского пью  "брюн" ( кислое) БРРРР

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не будет чувствовать себя ведомым.

И потом, Патрик, мужчину мужч-ной делает разве только возраст? Сие его единственное превосходство? )

 Нет , возраст не является определятором  мужества.)   

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

Почему вы неправильно распределили функции? Дрель и всё остальное – чисто мужская атрибутика. )  Какая уважающая себя женщина захочет стать мужиком?!

 

Дело в том,что  мужчина  решивший связать судьбу с женщиной   старше    себя по возрасту рассчитывает  взвалить на неё  выбор решений ,а он будет  в семье бестолковым исполнителем. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал несколько семей  где мужья  были младше своих жён,так там происходило то, о чём я написал.  В основном мужики в таком браке любят хряпнуть на ,что жёны смотрят сквозь пальцы . От мужчин  требовался интим, от жён  материальное обеспечение .)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41-летняя Кэмерон Диаз поразила своим сексуальным платьем

3 АПРЕЛЯ, 15:11

Американская актриса Кэмерон Диаз посетила премьеру картины «Другая женщина» в Лондоне. 41-летняя актриса появилась на красной ковровой дорожке в сексуальном обтягивающеем платье из черной кожи от The Row.

article-2595373-1CC5509900000578-856_634

article-2595373-1CC5568800000578-540_306 article-2595373-1CC556F000000578-791_306

article-2595373-1CC5564F00000578-804_634

В фильме Диаз сыграла одну из главных ролей, в картине также снялись модель Кейт Аптон и актриса Лесли Манн, которые также прошлись по красной ковровой дорожке.

article-2595373-1CC558A100000578-534_634

article-2595373-1CC5614400000578-269_634

К слову, Лесли «попалась» в объективы камер, когда ухватила за пятую точку Кэмерон.

Что касается последней, то Диаз дополнила с помощью сережек от Ana Khouri и колец от Cartier и Michiko. А в качестве обуви актриса отдала предпочтение светло-бежевым босоножкам от Manolo Blahnik.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ckj7_DIOO9c

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю такие черные обтягивающие платья.. ).  Мои все вечерние такие.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойное свидание вернет в вашу пару горячий секс

3 АПРЕЛЯ, 22:09
12322.jpg

Итак, что делать, если в определенный момент у пары пошла на спад страсть, и жаркий секс идет на убыль. Советуем не затягивать с этим делом партнерам и сесть, задуматься над тем, как вернуть остроту в отношения.

Даже если вам кажется, что у вас все хорошо, это не означает, что не стоило бы поработать. Вспомните, как на первых свиданиях у вас закипала кровь и, казалось, что вы готовы просто «сожрать» друг друга. Так, посмотрим, что говорят американские сексологи.

Последние предлагают свой не совсем обычный способ оживить секс. Они говорят, что для этой цели паре необходимо просто встретиться с другой парой и поговорить на тему занятий любовью. Как оказалось, те партнеры, которые обсуждают свою интимную жизнь с другими, имеют больше бурного и счастливого секса. 

t.jpg

Так, что бегом берите свою подругу и идите делиться воспоминаниями о самом бурном сексе друг с другом. Кстати это еще и хороший способ посмотреть по-другому на свою вторую половину. В процессе разговора она может рассказать такие подробности, о которых вы даже не подозревали.

Возможно, вы узнаете ее скрытые эрогенные зоны и свои сильные стороны, от которых она приходит в восторг. К тому же не исключено, что вам захочется повторить какой-нибудь сексуальный опыт или эксперимент другой пары. Что же касается первоначального барьера в разговоре, то с каждой минутой вам будет становиться все легче.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица Ирина Шейк приняла участие в Неделе моды в Бразилии

2 АПРЕЛЯ, 15:32
12281.jpg

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в Неделе моды в бразильском Сан-Паулу, где прошлась по подиуму на шоу бренда Triton.

20140204-shayk992.jpg

20140204-shayk0909.jpg

28-летняя краавица продемонстрировала два летних платья из новой коллекции марки.

20140204-shayk9.jpg

Первый наряд состоял из серого топа с рюшами, серебристой оторочкой и золотым поясом на талии, а также из юбки с цветочным принтом и смелым вырезом. Шейк дополнила образ массивными серьгами и бежево-коричневыми босоножками на толстом каблуке.

20140204-shayk1.jpg

20140204-shayk999.jpg

20140204-shayk998.jpg

Второе платье отличалось шифоновой вставкой бирюзового цвета и небольшим вырезом в районе декольте.

20140204-shayk8.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты.. круто)

 

Ну не делай вид, будто ты не видел мои фотки в Стиле. Там их десятками висело, в вечерних нарядах в том числе (как раз в черных облегающих платьях).

Забыл? Мне что, Стиль-2 создавать? )) Не, мне вообще ничего неохота делать..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой, Эда, гяль чых да, олдий уже бурда сиясетдян данышмагдан)))

 

Нятярсян гыз? Нет, я не видел твои фото к сожалению, было бы интересно, если тыложишь заново))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица Ирина Шейк приняла участие в Неделе моды в Бразилии

 

 

Это она-то красавица? Ну тогда я Мисс Вселенная! )

Отойдите все от меня на расстояние вытянутой руки... и не дышите! )))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой, Эда, гяль чых да, олдий уже бурда сиясетдян данышмагдан)))

 

Нятярсян гыз? Нет, я не видел твои фото к сожалению, было бы интересно, если тыложишь заново))

Ты меня удивляешь. Как это не виделЬ ??  Не помнишь темку Мой стиль? Там были и твои посты. Погибло всё, сенин де макинтошун ))   Вот память короткая..))

 

Заново выкладывать не получится.  Мне НЕОХОТА...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она-то красавица? Ну тогда я Мисс Вселенная! )

Отойдите все от меня на расстояние вытянутой руки... и не дышите! )))

Понравилась?))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гедирям вурмага Эда, все нервы сегодня тут ушли)))

 На форуме не нервы нужны ,а канаты.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На форуме не нервы нужны ,а канаты.)

 

Забить надо....иначе нервов не напасёмся...))) Всё равно это никому оказывается не нужно....

 

Пойду в бильярд поиграю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивка бы..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забить надо....иначе нервов не напасёмся...))) Всё равно это никому оказывается не нужно....

 

Пойду в бильярд поиграю...

 Мудрое решение , пойду чай   пить.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2138400.png

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гедирям вурмага Эда, все нервы сегодня тут ушли)))

Кими вурурсан?)) Не надо, я запретила тебе криминалом заниматься )

 

ПЫС. Береги себя! Ты нам нужен... кажется )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась?))

офигительная деВка..)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, вот как мужчины форума борются со стрессом: пиво, водка, чай, бильярд.. 

 Можно ведь просто: сидишь вяжешь пинетки. Стресс уходит, пинетки остаются. И полезно и приятно..)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, вот как мужчины форума борются со стрессом: пиво, водка, чай, бильярд.. 

 Можно ведь просто: сидишь вяжешь пинетки. Стресс уходит, пинетки остаются. И полезно и приятно..)

 В стрессовом состоянии я с личными врагами расправляюсь , расправившись, иду пить чай.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня удивляешь. Как это не виделЬ ??  Не помнишь темку Мой стиль? Там были и твои посты. Погибло всё, сенин де макинтошун ))   Вот память короткая..))

 

Заново выкладывать не получится.  Мне НЕОХОТА...

Эдуня, клянусь йадма гялмир, а значит гермямишям. В общем виноватам, мяннян падарка)) ошибки, надо смывать деньгами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она-то красавица? Ну тогда я Мисс Вселенная! )

Отойдите все от меня на расстояние вытянутой руки... и не дышите! )))

Она гялет елийир сянюн йанунда, Патрик просто нас драконит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме не нервы нужны ,а канаты.)

Суфий, бурда свойский огланнар вар, ты всех уже видел. Этого достаточно, а кто понты наводит, так что поделать, только от этого они кайф могут ловить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кими вурурсан?)) Не надо, я запретила тебе криминалом заниматься )

 

ПЫС. Береги себя! Ты нам нужен... кажется )

Эда, у тебя рука легкая.) ну или язык что ли.. ну или слог.. ну не важно, ты меня поняла)) я последней с тобой попрощался и водка так хорошо пошла, ты не поверишь..))

Все таки женщина огромная сила, а хорошая женщина, это вообще бесценно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...