Перейти к содержимому

Интересные перепосты


Эда F

Recommended Posts

Ролевые игры. Сексуальная поза - «ковбойская»

20 МАРТА, 23:33
11886.jpg

Ну, уже поздно, дети спят и видят сны, а ты вспоминаешь, что в твоей интимной жизни чего-то не хватает. Если в детстве вы любили вестерны, смотрели фильмы с Клинтом Иствудом и часто представляли себя ковбоем, то поза для секса «ковбойская» должна прийтись вам по вкусу.

Также ее можно попробовать для того, чтобы разнообразить ваш секс. 

В позе «Ковбойская» главная роль отводится женщине. Это скорее даже разновидность сексуальной позы «наездница». 

c296eb7396e6.jpg

Для нее мужчине необходимо удобно сесть на кровати или диване, девушка при этом садится сверху, спиной к мужчине. Партнеру нужно придерживать женщину руками за ее бедра, чтобы поза имела равновесие и можно было регулировать скорость и глубину фрикций. Во время секса ноги женщины могут быть согнуты в коленях, но гораздо удобней для нее будет поставить их на пол.

--.jpg

Кстати разнообразить секс с этой позой можно еще и при помощи разных атрибутов, с которыми процесс уже станет похожим на ролевую игру. Как минимум, вы можете достать ковбойскую шляпу и револьвер, включить музыку Эннио Морриконе  и будто угрожать им девушке-бандитке. Кстати будет неплохо, если вы найдете для партнерши ковбойские штаны, которые она сможет одеть без белья, оставив, таким образом, свои ягодицы обнаженными. 

 

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

Битва полов: Как соблазнить и удержать мужчину

5 ДЕКАБРЯ, 23:12
9458.jpg

Как соблазнить и удержать мужчину? Этот избитый вопрос задает себе каждая женщина. Едва девочка становится девушкой, ее начинает мучить этот простой вопрос. На эту тему пишут книги, организовывают семинары и трейнинги. Вся индустрия моды и красоты работает только ради этого вопроса. Как соблазнить и  удержать мужчину? Уверена, что у каждой женщины есть свои «безошибочные» методы и «уникальные» рецепты. Те, кто глупее и наивнее спешат поделиться своим знанием с миром, те, кто находчивее, держат язык за зубами, предпочитая не увеличивать количество конкуренток. Ответ на этот вопрос прост. Самое главное правило этой игры – научитесь слушать.

 attirer-un-homme.jpg

К сожалению, за нами, женщинами, во всяком случае, подавляющей частью, водится такой грешок – мы не умеем слушать. Вернее, мы слушаем, но не слышим. И в этом наша роковая ошибка. Мы рвемся поскорее высказать либо свое женское «фи», либо восхищение. Не важно, главное что-то сказать, быстрее, ведь нас душат эмоции, которые зачастую не позволяют мозгу доносить информацию до нужных извилин. Именно по этой причине мы допускаем вторую непростительную ошибку – говорим, не думая. Необходимо усвоить два несложных правила – молчите и слушайте! 

 4.jpg

Мужчины – существа примитивные и односложные. Они любят поговорить не меньше, а очень часто даже больше женщин. Им просто необходимо, чтобы их слушали. Ваша главная цель – ненавязчиво заставить их говорить о себе любимых. Подтолкнуть к этому незаметно, задав пару невинных вопросов. И как только Остапа понесет, рот на замок. Слушайте, а главное вслушивайтесь в то, что он говорит. Не перебивайте, и ни в коем случае не переводите разговор на себя. Чем больше он будет с вами откровенничать, тем выше будет ваш рейтинг в его глазах.

Во-первых, он сам не заметит, как начнет вам доверять больше, чем ему хотелось бы, во-вторых, в его глазах вы будете умной женщиной, а это, поверьте, дорогого стоит.

 ladies-man.jpg

Если после всех его излияний, вас распирает от эмоций настолько, что кислород едва доходит до мозга, помолчите пару секунд, перед тем, как обрушить на него всю силу своих чувств.  Прежде чем что-то сказать мысленно сосчитайте до 10. Этого должно хватить, чтобы немного прийти в себя и собраться с мыслями. Более того, вы тем самым даете собеседнику понять, что услышали сказанное им, а не просто помалкивали в нетерпеливом ожидании своей очереди. Усвоив это на первый взгляд простое, а в реальности довольно сложное правило, вы станете идеальной женщиной практически для любого мужчины.

Следующим шагом вы должны дать понять мужчине, что единственный и неповторимый. Это тонкая игра, требующая немалого искусства. В этом вопросе главное не перегнуть палку. О подводных камнях этой игры и о том, как об них не споткнуться читайте в следующем материале…

 

 

)) поучительно

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь с бабником: стоит ли женщине соглашаться на такие отношения

21 ФЕВРАЛЯ, 21:18
11241.jpg

Бабник – это, как говорится, диагноз. Возможно, что этому диагнозу подвержено большинство мужчин планеты. Правда, у разных индивидов степень гуляния проявляется по шкале «женщины» по-разному.

Бабниками называют тех мужчин, которые ну уж очень любят женщин и немогут не делиться своей любовью с ними. В то время как бабникам живется очень интересно, их второй половине не позавидуешь.

 

Бабники могут жениться один раз, не жениться вообще или бежать в загс с каждой из своих возлюбленных. Они знают, как обращаться с женщинами, что им нужно, поэтому влюбиться в такого мужчину дело нехитрое.

Хотя сейчас многие бабники предпочитают иметь одну жену, так сказать ту единственную, которая дает ему надежный тыл и мастерски меняет свое поведение в зависимости от жизненного периода своего мужа. 

Если вы сейчас состоите в отношениях с бабником и подумываете о том, чтобы разделить с ним всю жизнь, то должны понимать на что соглашаетесь. 

sluzhebnye_romany_03.jpg

Самыми волнительными и нервными периодами в жизни с бабником являются те эпизоды, когда он увлекается новой пассией и сходит с «домашней орбиты». Здесь важно уметь ловко манипулировать ситуацией, чтобы он все-таки возвращался. 

Нелегко с психологической точки зрения жене бабника выдерживать постоянное давление близких людей, которые зачастую находятся в курсе всех похождений ее мужа и не упускают возможности высказывать свою точку зрения на этот счет, вмешиваясь в отношения.

---.jpg

Тут надо не просто пропускать все речи в ваш адрес мимо ушей, но и отбривать таких сочувствующих особей. Жены бабников со стажем знают, что если хотят быть со своими мужчинами, то не станут держать их на коротком поводке, поскольку если «ценители женщин» не чувствуют достаточно свободы, они просто срываются с цепи, а это не входит в планы их жен.

img_6028.jpg

 

 

))))))))))))))))) а по-моему наоборот, поводок как раз таки помогает, а как только даёшь слабину - да здравствует свобода. К бабникам у каждой женщины свой  индивидуальный подход )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))) а по-моему наоборот, поводок как раз таки помогает, а как только даёшь слабину - да здравствует свобода. К бабникам у каждой женщины свой  индивидуальный подход )

Как вы так можете ... это же бесчеловечно)))   посмотрите на его лицо   - он же страдает  .)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы так можете ... это же бесчеловечно)))   посмотрите на его лицо   - он же страдает  .)))

Патрик, а иначе страдаем мы)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, а иначе страдаем мы)

 гордиться надо!))))) Муж  женщинам нравится! это же здорово!

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горжусь и отпускаю с миром)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Кто-то говорил, что некоторые российские депутаты хотят запретить оральный секс?). 

  

И как они думали это осуществить, интересно..?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 НОЯБРЯ, 23:10
9116.jpg

   

Ваши все девушки так соблазнительно кричат, Патрик…

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.png

Мостик

 

   

Тут самая интересная поза – мостик. Если мужчина не сломает себе хребет, то завершит начатое. Это прекрасная поза с точки зрения естественного отбора. Потомство следует иметь от самого ловкого, сильного и гуттаперчевого. Кто не может мостик выделывать – фтопку! Неакробаты нам не нужны.

 

Дарвин жил! Дарвин жив! Дарвин будет жить!!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, хватит уже фотографий и статей. Снимите шинель.. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимет. Завтра)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, хватит уже фотографий и статей. Снимите шинель.. )

Мне шинель не мешает)))  дамам нравятся военные.) )

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут самая интересная поза – мостик. Если мужчина не сломает себе хребет, то завершит начатое. Это прекрасная поза с точки зрения естественного отбора. Потомство следует иметь от самого ловкого, сильного и гуттаперчевого. Кто не может мостик выделывать – фтопку! Неакробаты нам не нужны.

 

Дарвин жил! Дарвин жив! Дарвин будет жить!!

  НЕ обязательно  делать мостик.) на руках)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши все девушки так соблазнительно кричат, Патрик…

  Нет не все. Разные  встречались ,но были и  такие. Всё зависело  на сколько удалось расположить женщину к себе.  

и на сколько она  сама  решила быть с тобой открытой.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как они думали это осуществить, интересно..?

 Им достаточно произнести клятву  - больше не буду.).)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролевые игры. Сексуальная поза - ковбойская

 

Кстати разнообразить секс с этой позой можно еще и при помощи разных атрибутов, с которыми процесс уже станет похожим на ролевую игру. Как минимум, вы можете достать ковбойскую шляпу и револьвер,

 

будет неплохо и пострелять в нее из револьвера..,если она что не так сделает, от неопытности )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет неплохо и пострелять в нее из револьвера..,если она что не так сделает, от неопытности )

Не опытным этой позой лучше не пользоваться. можно натворить непоправимое.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не опытным этой позой лучше не пользоваться. можно натворить непоправимое.)

и вправду же... неопытном лучше всего подойдет мостик.. бескровный метод  и никаких угроз.) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто это выдумал эту любовь, почему  же так тяжело дышать и вокруг одни не оправданные мысли. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам необходим ежедневный четырехчасовой секс

25 МАРТА, 22:05
12038.jpg

Мужчинам необходим ежедневный четырехчасовой секс – к такому выводу пришли европейские социологи. Ученые выяснили, что вопреки расхожему мнению, мужчины не думают об интиме 24 часа в сутки, а всего лишь 260 минут (возможно, исследования проводились лишь над европейскими мужчинами).

--1.jpg

Социологи утверждают, что мыслями об интиме голова мужчины занята 4 часа 20 мин. Удивительно, но даже во время секса 25 процентов мужчин умудряются обдумывать деловые вопросы. Таким образом, женщинам, которые привыкли сетовать, что «у мужчин одно на уме», выбили почву из-под ног. Оказывается, представители сильного пола думают о сексе гораздо меньше, чем принято считать в социуме.

 Примечательно, что на работу большинство джентельменов не считают нужным тратить больше 3,5 часов в сутки. По желанности лучше секса в мужском понимании только сон.

2.1_sex_music_rock.jpg

Таким образом, на результатах своего исследования социологи составили идеальный режим дня для мужчины. В нем на секс полагается 4 часа 20 минут, для работы выделено 3 часа и 35 минут, для друзей и близких – 3 часа и 20 минут. В остальное время, а это 13 часов, мужчины предпочтут поспать. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битва полов: Ревность к прошлому партнера

9 МАРТА, 22:12
11608.jpg

В отношениях часто женщина начинает ревновать партнера к его прошлому. Немного ревности – это, к слову, совсем даже неплохо, но все хорошо в меру. Ревность стимулирует чувства, но когда она затмевает разум человека – отношения разрушаются. Можно объяснить ревность к конкретному человеку, но как объяснить ревность к прошлому вашего партнера. Есть ли смысл в такой ревности?

 

То, что было  – прошло, то, что еще будет – вам неизвестно, а что остается - настоящее. Зачем мучить себя воспоминаниями прошлого или ломать голову над будущим?

 

Многим девушкам сложно смириться с мыслью, что у любимого мужчины была другая жизнь, другие женщины, другие отношения. Мысль, что он был с кем-то счастлив, не дает покоя и мешает наслаждаться настоящим счастьем. Как же избавиться от этих разрушающих чувств к прошлому партнера?

----2.jpg 

К бывшей жене, подруге

Именно к бывшей жене или подружке чаще всего и ревнуют. Особенно, если мужчина вспомнит о какой-то ситуации или бросит ничего незначащую фразу, что прошлогодний отпуск он провел в Тайланде с бывшей подругой. Этого будет достаточно, чтобы вскрыть его акаунт в сети и просмотреть фотографии с отпуска. И если он их не успел удалить, то увидев свою предшественницу, кто-то впадает в депрессию, так как выясняется, что она была куда интереснее и красивее. А наше воображение начинает нам рисовать различные сцены из их совместной жизни (их объятия, поцелуи, признания). В итоге огонь ревности начинает сжигать нас изнутри. 

 

Наверное, глупо говорить, что умная женщина не будет искать фотографии его бывших подружек, а тем более выяснять детали прошлых отношений у любимого. Ведь это его личная жизнь и вас она не касается. Да и зачем делать себе больно. Если вы так болезненно реагируете на его прошлые отношения, вам лучше избегать подробностей. Просто подумайте, вы ревнуете парня к его прошлому, разве это не смешно, потому что глупо.

И главное, помните, если мужчина расстался с бывшей подружкой и выбрал вас, вероятно для этого у него были причины. Пора уже научиться доверять партнеру и не разрушать свои отношения.

К его детям

Ревность к детям своего возлюбленного направлена не столько на ребенка, сколько на ту, кто его родила. Дети всегда являются крепким связующим звеном между родителями, пусть даже бывшими. Подобная ситуация порождает неуверенность, страх, что он может вернуться к той, с которой когда-то был счастлив. И все же запрещать мужчине общение со своим ребенком – это глупо и неправильно, так вы быстрее сами подтолкнете его в объятия бывшей или новой пассии.  

 

Ревновать к детям – это большой эгоизм. Ребенок не виноват, что его родители расстались. Но если мужчина продолжает заботиться о своем ребенке, это характеризует его как ответственного и надежного. Родите общего ребенка и тогда ваши страхи уйдут. Если мужчина так любит детей, то вас и вашего ребенка он также не покинет.

 ----1.jpg

К вещам, подаркам из прошлого

Любая вещь, сувенир, фотография, подарок от бывшей возлюбленной и хранящаяся в шкафу любимого может вызвать бурю негативных эмоций, вам захочется устроить скандал или в порыве гнева разорвать отношения. Это возможно если его прошлое для вас важнее вашего настоящего. Какая вам разница, почему он их хранит? Мужчины не настолько трепетно относятся к таким мелочам, как правило, они кладут их на полку и забывают об их существовании.

Рыться в чужих вещах – некрасиво и неэтично, а тем более выкидывать или уничтожать символы его прошлой жизни без его согласия. Ничего хорошего из этого не получиться, вы только разозлите своего мужчину. Правильный путь – честно поговорить с мужчиной по этому вопросу, объяснить ему ваше отношения к этим вещам и выслушать его версию.

К прошлому образу жизни

lana.jpg-.jpg

До вас у любимого была бурная и насыщенная жизнь, о которой он порой вспоминает с упоением.  А вас начинает мучить мысль, что с вами ему скучно и вероятно он жалеет о своем прошлом. Подобные мысли хорошая почва для ревности. 

 

Обсудите эту тему.  Постарайтесь выяснить  у партнера, действительно ли ему  с вами скучно, и мечтает ли он вернуть свою прошлую веселую жизнь. Возможно, его ответ успокоит вас и развеет все сомнения. Умение слышать и слушать друг друга избавляет от многих проблем в отношениях.

 

Наша ревность медленно, но верно разрушает наши чувства и отношения. Вы становитесь нервной, раздражительной, все чаще устраиваете скандалы. Ревность к прошлому, заставляет вашего партнера испытывать чувство вины. Наша ревность – это упрек ему за его жизнь, в которой нас еще не было. Прошлое – прошло, и изменить его нельзя. Сосредоточьтесь на создании новых, комфортных для вас обоих отношениях в настоящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мужчин так тянет к женской груди?

18 ЯНВАРЯ, 23:08
10416.jpg

Женская грудь – вопрос из категории «О вечном», на эту тему мужской пол может говорить столько же, сколько о футболе, а это, поверьте, довольно долгий процесс.

Ничто так не обезоруживает любого мужчину, как вид обнаженной женской груди. Но почему сильные парни не могут ей противостоять?

1389980239_look.com.ua-29009.jpg

Всем известно, что женская грудь – это показатель фертильности и сигнал о сексуальной зрелости женщины. Наконец, она просто очень приятна и на вид, и на ощупь.

Но в грудную ловушку мужчины попадают еще намного раньше, чем даже созревают сами.

Психологи утверждают, что тяга мужчин груди передается им с материнским молоком. Это даже больше эмоциональная тяга к близости.

1389980286_motto.net.ua-25465.jpg

Когда происходит кормление ребенка грудью, у матери и у ребенка вырабатывается окситоцин или, как его еще называют, гормон привязанности.

Он то и действует как магнит или даже наркотик. В мозгу память об этом остается навсегда, поэтому не удивительно, что мужчины тянуться к женской груди в любом возрасте.

1389980289_motto.net.ua-48284.jpg

Многие мужчины, например, наблюдая танец женщин, могли замечать, что у одних представительниц женского пола грудь умеет элегантно подскакивать, а у других нет. Так вот этому есть физиологическое объяснение.

1389980293_33108061.jpg

Это зависит не от размера, а от строения груди, в частности от объема жировой ткани, величины молочных желез, количества и качества соединительных тканей.

Поэтому те женщины, у которых всего вышеперечисленного больше, могут похвастаться «прыгучей» грудью.

1389980309_1353924961_deffki_01.jpg

Материал - http://infowoman.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битва полов: Как не надо соблазнять мужчин

4 ЯНВАРЯ, 22:02
10117.jpg

Большинство девушек думают, что соблазнить мужчину очень легко. Мужчины ведь по их мнению существа легкомысленные и ведутся на мини-юбки и декольте.

Однако даже в самый гениальный сценарий соблазнения прокрадываются ошибки.

Служебный роман

Предположим, вам понравился коллега по работе, и вы решили его соблазнить.  Недолго думая вы решили сделать это на корпоративной вечеринке, да еще и в офисе, где вы вместе работаете и в присутствии сотрудников этого самого офиса. Вы выпили для храбрости, но больше чем было нужно. Помимо храбрости и легкости в теле вместе с шампанским вы получили порцию изрядной доли легкомыслия и безрассудства. В таком состоянии вы решительно не желали замечать того, что прекрасно видели ваши коллеги, более трезвые. Они были в восторге от вашего кружевного белья. Единственный кто не отреагировал на ваши «па» - это парень, которого вы так страстно желали соблазнить. Не знаю, что делать и как себя вести, он был вынужден сбежать с вечеринки.

Возможно, все сложилось бы иначе, если бы вы флиртовали с ним не на работе и не на глазах у всего коллектива. Или если бы вы не стали пить «для храбрости»? Но это уже другая история.

Вывод: Там где работаете, не пытайтесь заниматься любовью. А там где любите, не напивайтесь.

1388047336_x_f35927ec.jpg

Бриллиантовая рука

Познакомившись в кафе или клубе с парнем, вы начинаете его соблазнять. Пообщавшись ни о чем, вы, не желая тратить зря время, сразу задаете вопрос.

– А как много вы зарабатываете? 

Парень ответит с грустью, и целенаправленно уменьшит свои доходы в несколько раз. Поняв, что вы зарабатываете больше, вы сразу потеряете интерес к парню. И начнете новые поиски очередной жертвы.

Встречаются дамы, которые не тратят много времени, чтобы понять для себя, интересны вы ей или нет. Некоторые приходят на свидание со своим списком пожеланий и сразу его выкладывают перед ошалевшим мужчиной. Да, честность в отношениях важна. Но, если вы видитесь первый раз и ничего друг о друге не знаете. Такое свидание будет похоже, скорее, на общение с налоговым инспектором. Разумеется, ваше первое свидание будет последним. 

Когда вам понравился мужчина, не спешите сразу «грузить» его своими финансовыми проблемами или ожиданиями. Для этого есть две причины. Большинство мужчин начнут врать о своих «заводах и пароходах», только чтобы переспать с вами, в итоге они это и получают. Остальные, имеющие достаток и мозги, наоборот желают, чтобы на них смотрели ни как на «денежный мешок», а все же видели личность в начале.

Вывод:  Определитесь что вам нужно, деньги или мужчина. И помните, для всего есть свое время.

77140416.jpg

Навязчивость

Некоторые девушки считают, что быть настойчивой – это верный способ очаровать и соблазнить мужчину. Их настойчивость обычно проявляется так: если он будет меня часто видеть и слышать, быстрее поймет, какая я очаровательная и замечательная. Понимая это, я еще больше буду ему нравиться.

Только вот мужчины скорее вздрагивают, если их «настойчивые» подруги начинают звонить им среди ночи, через каждые полчаса днем, без приглашения заходят со своими просьбами и разговорами.

А после, женщины думают, что с мужчинами что-то не то. А мужчины думают, что проблемы у женщин. В данном случае, лучше остаться друзьями, чем бегать по замкнутому кругу недомолвок и непонимания, вы за ним, а он от вас. Когда есть притяжение, вы можете зайти к нему на минутку, а он предложит вам остаться на вечер. Когда есть симпатия, нет нужды постоянно ему звонить - он вас сам позвонит. Решившись соблазнить мужчину «настойчивостью» без его желания – он, конечно, думать о вас будет, только с ужасом и содроганием. И сниться вы ему будете, но в кошмарах.  Худший способ понравиться мужчине – это измучить его своей навязчивостью и вниманием.

Вывод: Женская инициатива – это хорошо, женская навязчивость – это плохо.

1388048193_679392335.jpg

Дьявол носит Prada

Стопроцентный способ очаровать мужчину – выглядеть так, чтобы он «обалдел». Работает, только не всегда. Много зависит от места встречи, и какой он вас запомнил раньше. Если вы месяц общались гуляя вместе в парке, или катаясь на роликах, тогда в новой обстановке лучше воздержится от кардинальных перемен. Мужчина будет ждать девушку в футболке и джинсах, а увидит мадам в декольте и на шпильках. Роковая обольстительница – это классический образ, который не всем подходит. Не примеряйте чужое амплуа: любите ходить в кроссовках, приходите в кроссовках. Честный образ будет куда привлекательнее, чем взятый взаймы из глянцевых журналов. Возможно, парню и понравятся ваши чулки в сетку, но скорее всего он будет смущен и  скован. Мы привыкаем к определенному образу, и, встретив человека в другом образе – он может нам не понравиться. Настроение измениться, мы будем вынуждены заново искать точки соприкосновения. Ощущения будет, что не имидж сменили, а человека.

Вывод: оставайтесь естественными. Мужчины любят нас за то, какие мы есть, а не какими стремимся быть.

1388174293_1381229347_romantika-08_1.jpg

Миссия невыполнима

Возможны варианты, когда соблазнить мужчину просто не реально. Потому, что у него есть свое четкое представление, какой должна быть, его избранница. Любые отклонения от этого пункта и он теряет к вам интерес. Даже если вы само совершенство, все же вы не его идеал, а значит не стоит зря тратить время.

Вывод: Держитесь подальше от идеалистов. Ищите нормальных мужчин.

Подведем итоги. Мужчин соблазнять легкоС ними работают все женские уловки, и томный взгляд, и нежный голос. И все же больше всего их притягивает естественность, искренность и живой интерес.

Материал - http://man-woman.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто это выдумал эту любовь, почему  же так тяжело дышать и вокруг одни не оправданные мысли. )

 

клянусь папахой (вуалеткой) что на голове, последние 5 лет только об этом и думаю..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, лучше  секс онли) без всякого мозготраха.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битва полов: «Женские ошибки в отношениях»

26 МАРТА, 21:18
12040.jpg

Мужчинам и женщинам в отношениях свойственнен ряд стандартных ошибок. В целом, основа этих ошибок – это неправильное восприятие своих желаний и неверный способ претворения их в жизнь, и самое страшное – потеря своего Я. Говорят, что завоевать сердце настоящего мужчины способна лишь настоящая женщина. Девочки с детства  начинают осваиватьискусство обольщения, включающее make up (макияж), постановка голоса, искусство ходьбы (дефиле), умение одеваться и красиво раздеваться… И в погоне за всеми этими стандартными шаблонами девушки часто теряют собственную индивидуальность.

fch.jpg

 

Игра в образы

Основная часть девушек, готовясь к первому свиданию, придумывают себе некий романтический и обаятельный образ. Они вступают в игру под названием «Я вся такая загадочная, хрупкая, изысканная и несчастная…». И на встрече томно хлопают ресницами, смущаются от рассказанного анекдота, и начинают разговор о высоких материях. А свою реальную сущность пытаются спрятать за томным взглядом. Но себя не переделаешь, и к примеру, желание выразиться «нормальным языком», а не языком классиков, порой проскакивает!

Желание казаться «умной» чревато последствиями: как правило, на мелочах и подлавливают! Играть роль веселой девушки, в то время когда на душе грустно (причины могут быть разные) – также не лучший вариант для завязывания новых отношений. Вас могут не понять и решить, что вы истеричка с перепадами настроения.

Мужчины также наделены чувствами, хоть и сдерживают их, но они смогут почувствовать вашу фальш и наигранность. И вряд ли кто-то согласиться встретится с вами еще раз, понимая что вы не были искренней… Оставайтесь естественной, настоящей, живой, а не придуманной вами куклой!

Сдерживание чувств и эмоций

Первое свидание прошло идеально, вы влюбились и думаете только о нем. Вы не можете дождаться следующей встречи и уже готовы сделать ему признание? Стоп. То, что достается легко, как правило, не ценится.

Но это не значит, что вы должны быть «снежной королевой» - холодной и отстраненной. Мужчине также важно как вы к нему относитесь, иначе второго свидания не было бы. Ваша недовольная и скучная гримаса оттолкнет его. Улыбайтесь! Именно жизнерадостные люди привлекают больше внимания и вызывают желания быть с ними рядом.

---trenyng.ru_.jpg

Программа на будущее

В последнее время основная часть  девушек приходят на первое свидание со списком своих пожеланий к будущей совместной жизни. Они с вдохновением рисуют свою жизнь, с уверенностью доказывая, что «настоящая жизнь» возможна при наличии загородного дома, последней модели «бентли», отдыха на Карибах или Мальдивах, наличие платиновой кредитки и т.д.

И все это они рассказывают не потому, что сами этого реально хотят, они бояться выглядеть «дешевкой или лохушкой»… Все их общение сводиться к перечислению ресторанов и баров, в которых она уже успела побывать со своим бывшим кавалером. Логично предположить, что мужчины принимают их за дорогих содержанок или провинциалок, желающих чего-то добиться за чужой счет.

Проверка на дорогах

Большинство девушек так высоко себя ценят, что не желают зря тратить время и начинают проверять мужчину на наличие у него толстого кошелька или других важных качеств.

Заказывая самое дорогое блюдо в ресторане, они наблюдают за реакцией парня. Ведут его гулять в самые злачные места города, чтобы проверить его мужественность. Устраивают нелепые розыгрыши, для проверки наличия чувства юмора. Но все эти тесты быстро распознаются, и вряд ли кому это понравится…

Ожидание

Настоящие мужчины ценят свое время. Не все готовы торчать с букетом и ждать когда вы соизволите прийти. Вы можете позволить себе опоздать не более чем на 10-15 минут. Иначе не удивляйтесь, что вы пришли, а его уже нет.

Долгое ожидание заставляет мужчин оглядываться по сторонам и присматриваться к другим не менее симпатичным женщинами. Только безумно влюбленный или полный бездельник будет вас бесконечно долго ждать. Но до первого еще далеко, а на вопрос нужен ли вам бездельник, ответьте сами.

--2.jpg

Навязчивость  

Частые звонки или sms сообщения не вызовут бурных эмоций у вашего мужчины. Обычному парню они будут мешать сосредоточиться на  своих делах, а серьезного мужчину будут скорее раздражать и мешать работать. Не будьте навязчивыми! Это не только глупо, это даже вульгарно.

Свой сценарий

Сегодня – цветы, завтра – кафе и мороженное, через неделю – я подарю ему первый поцелуй, а сексом займемся через месяц-два. Расслабьтесь, ваши правила ни кому кроме вас не нужны. Мужчина, которому вы понравитесь, не будет считать вас доступной, если у вас появиться взаимная страсть. Если вам хочется заняться с ним сексом, зачем ждать целый месяц?

Естественность, открытость, уверенность в себе и своей неотразимости и доверие к своему партнеру. Чем меньше фальши в отношениях, тем  крепче ваша связь!

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битва полов: «Женские ошибки в отношениях»

26 МАРТА, 21:18
12040.jpg

Мужчинам и женщинам в отношениях свойственнен ряд стандартных ошибок. В целом, основа этих ошибок – это неправильное восприятие своих желаний и неверный способ претворения их в жизнь, и самое страшное – потеря своего Я. Говорят, что завоевать сердце настоящего мужчины способна лишь настоящая женщина. Девочки с детства  начинают осваиватьискусство обольщения, включающее make up (макияж), постановка голоса, искусство ходьбы (дефиле), умение одеваться и красиво раздеваться… И в погоне за всеми этими стандартными шаблонами девушки часто теряют собственную индивидуальность.

fch.jpg

 

Игра в образы

Основная часть девушек, готовясь к первому свиданию, придумывают себе некий романтический и обаятельный образ. Они вступают в игру под названием «Я вся такая загадочная, хрупкая, изысканная и несчастная…». И на встрече томно хлопают ресницами, смущаются от рассказанного анекдота, и начинают разговор о высоких материях. А свою реальную сущность пытаются спрятать за томным взглядом. Но себя не переделаешь, и к примеру, желание выразиться «нормальным языком», а не языком классиков, порой проскакивает!

Желание казаться «умной» чревато последствиями: как правило, на мелочах и подлавливают! Играть роль веселой девушки, в то время когда на душе грустно (причины могут быть разные) – также не лучший вариант для завязывания новых отношений. Вас могут не понять и решить, что вы истеричка с перепадами настроения.

Мужчины также наделены чувствами, хоть и сдерживают их, но они смогут почувствовать вашу фальш и наигранность. И вряд ли кто-то согласиться встретится с вами еще раз, понимая что вы не были искренней… Оставайтесь естественной, настоящей, живой, а не придуманной вами куклой!

Сдерживание чувств и эмоций

Первое свидание прошло идеально, вы влюбились и думаете только о нем. Вы не можете дождаться следующей встречи и уже готовы сделать ему признание? Стоп. То, что достается легко, как правило, не ценится.

Но это не значит, что вы должны быть «снежной королевой» - холодной и отстраненной. Мужчине также важно как вы к нему относитесь, иначе второго свидания не было бы. Ваша недовольная и скучная гримаса оттолкнет его. Улыбайтесь! Именно жизнерадостные люди привлекают больше внимания и вызывают желания быть с ними рядом.

---trenyng.ru_.jpg

Программа на будущее

В последнее время основная часть  девушек приходят на первое свидание со списком своих пожеланий к будущей совместной жизни. Они с вдохновением рисуют свою жизнь, с уверенностью доказывая, что «настоящая жизнь» возможна при наличии загородного дома, последней модели «бентли», отдыха на Карибах или Мальдивах, наличие платиновой кредитки и т.д.

И все это они рассказывают не потому, что сами этого реально хотят, они бояться выглядеть «дешевкой или лохушкой»… Все их общение сводиться к перечислению ресторанов и баров, в которых она уже успела побывать со своим бывшим кавалером. Логично предположить, что мужчины принимают их за дорогих содержанок или провинциалок, желающих чего-то добиться за чужой счет.

Проверка на дорогах

Большинство девушек так высоко себя ценят, что не желают зря тратить время и начинают проверять мужчину на наличие у него толстого кошелька или других важных качеств.

Заказывая самое дорогое блюдо в ресторане, они наблюдают за реакцией парня. Ведут его гулять в самые злачные места города, чтобы проверить его мужественность. Устраивают нелепые розыгрыши, для проверки наличия чувства юмора. Но все эти тесты быстро распознаются, и вряд ли кому это понравится…

Ожидание

Настоящие мужчины ценят свое время. Не все готовы торчать с букетом и ждать когда вы соизволите прийти. Вы можете позволить себе опоздать не более чем на 10-15 минут. Иначе не удивляйтесь, что вы пришли, а его уже нет.

Долгое ожидание заставляет мужчин оглядываться по сторонам и присматриваться к другим не менее симпатичным женщинами. Только безумно влюбленный или полный бездельник будет вас бесконечно долго ждать. Но до первого еще далеко, а на вопрос нужен ли вам бездельник, ответьте сами.

--2.jpg

Навязчивость  

Частые звонки или sms сообщения не вызовут бурных эмоций у вашего мужчины. Обычному парню они будут мешать сосредоточиться на  своих делах, а серьезного мужчину будут скорее раздражать и мешать работать. Не будьте навязчивыми! Это не только глупо, это даже вульгарно.

Свой сценарий

Сегодня – цветы, завтра – кафе и мороженное, через неделю – я подарю ему первый поцелуй, а сексом займемся через месяц-два. Расслабьтесь, ваши правила ни кому кроме вас не нужны. Мужчина, которому вы понравитесь, не будет считать вас доступной, если у вас появиться взаимная страсть. Если вам хочется заняться с ним сексом, зачем ждать целый месяц?

Естественность, открытость, уверенность в себе и своей неотразимости и доверие к своему партнеру. Чем меньше фальши в отношениях, тем  крепче ваша связь!

 

 

Патрик, вы нашли себя в этой теме, думаю Вам пора распрощаться с политикой )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, вы нашли себя в этой теме, думаю Вам пора распрощаться с политикой )

Политика моё хобби)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика моё хобби)))

распрощайтесь с вашим хобби) ваши статьи интересны и поучительны ) 

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распрощайтесь с вашим хобби) ваши статьи интересны и поучительны ) 

 Теория практику не заменит.)))  Бросить хобби ?  Политику на водку не меняю.   (И.В. Сталин)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду - ка зрение  восстановлю...) 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для сохранения остроты зрения надо слегка выпивать и регулярно упражняться

 

26 марта, 23:38
1303.jpg
Слегка баловать себя алкоголем и регулярно упражняться – советуют офтальмологи из университета Висконсина для сохранения остроты зрения в преклонном возрасте. Согласно статье, опубликованной в журнале Ophthalmology, эта комбинация настолько эффективна, что применяющим ее не потребуются ни очки, ни контактные линзы в более преклонном возрасте, сообщаетNewsmaxhealth.
Чтобы выяснить возможные способы предотвращения потери зрения, ведущий исследователь Рональд Клайн и его коллеги изучили влияние сигарет, выпивки и физической активности на зрение. Они изучили медицинские записи почти 5000 взрослых людей в возрасте от 43 до 84 лет в период между 1988 и 2013 годами.
За это время нарушение зрения началось у 5.4 % пациентов, но результаты также показали, что:
У физически активных людей, которые регулярно упражнялись более трех раз в неделю, вероятность потери зрения была на 58% ниже, чем у тех людей, которые вели сидячий и неактивный образ жизни.
А у людей, балующих себя алкоголем в неделю раз в умеренных дозах (один стакан), вероятность проблем со зрением была почти в два раза ниже, чем у их сверстников-трезвенников.
Между тем, у сильно пьющих и курящих людей вероятность потери зрения была намного выше, чем у трезвенников и у тех, кто никогда не курил.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Теория практику не заменит.)))  Бросить хобби ?  Политику на водку не меняю.   (И.В. Сталин)

Не надо равняться на Сталина, он нехорошо кончил свою жизнь )))))))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо равняться на Сталина, он нехорошо кончил свою жизнь )))))))

 

Хорошо , буду равняться на Берию у него девчат было не мерено.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заметку мужчинам: Все самое интересное о женских ягодицах

26 МАРТА, 22:15
12066.jpg

Девушки бывают разные – черные, белые, красные…Каждая представительница слабого пола имеет свои физиологические особенности, поэтому фигуры у всех девушек разные, а для мужчин женская грудь и ягодицы являются настоящим магнитом. А как на самом деле должны выглядеть идеальны ягодицы? Но ученые знают формулу идеальной окружности бедер.

1395741712_107432236_rvidktyeoo.jpg

По их мнению идеальный коэффициент отношения окружности талии к окружности бедер должен равняться 0,7. Такой показатель говорит еще и о хорошем здоровье женщины. Принято считать, что при такой норме в женском организме вырабатывается оптимальный уровень эстрогена, а риск заболеть диабетом или раком яичников становится минимальным. 

1373655355_appetitnie_i_krasivie_popki-4

Знаете ли вы, что изображение сердечка, фактически является схематическим рисунком женских ягодиц? Это придумали еще древние греки, когда изображали любовь к богине Афродите и ее красоту.

1361183214_seksi-popki-25.jpg

Также ученые полагают, что у женщин с большой попой рождаются умные дети. Специалисты из Калифорнии обследовали 16 000 женщин и сумели сделать такой вывод: жир на женских ягодицах содержит большое количество омега-3 жирных кислот, которые необходимы для нормального развития и функционирования мозга ребенка. Поэтому, чем больше попа, теме больше необходимые запасы омега-3 кислот.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...