Перейти к содержимому

Интересные перепосты


Эда F

Recommended Posts

 15. Перед тем как сесть за конечный вариант, Набоков фактически написал весь роман на сотне небольших картонных карточек, как и все остальные свои произведения.

 

16. В интервью радиостанции BBC в 1962 году Набоков заявил, что никогда еще ему не было так трудно работать: «Эта самое сложное, что мне приходилось писать в своей жизни. В отличие от других писателей, когда я придумываю книгу, я стараюсь поскорее ее дописать, чтобы избавиться от нее».

post-8028-0-95222600-1398170249.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 17. Вера Набокова, жена писателя, спасла из огня первую версию романа, когда Владимир Владимирович в припадке гнева пытался сжечь ее у себя в саду в мусоросжигательной печи.

 

18. Роман «Лолита» входит в список самых великих книг всех времен и народов по версии журнала «Тайм».

post-8028-0-43832600-1398170297.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти моя фигура.

 

на посиделки  я бы оделась поскромнее после такого заявления )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно, бамба!)
----------------------------------------------
 
Вера Брежнева и Артур Пирожков в новом бомбовом клипе – Luna

 22 АПРЕЛЯ, 14:42 


 
Популярная певица Вера Брежнева и комик Александр Ревва представили новый клип – Luna. Резидент Comedy club сыграл одного из своих персонажей – секс-символа Артура Пирожкова.
В свою очередь Миша Галустян в своем микроблоге поздравил коллег с удачным клипом и выразил свое восхищение работой Веры и Саши.
Напомним, что Вера Брежнева стала официанткой. Популярная исполнительница, облаченная в джинсовую юбку, серый свитшот и разноцветный фартук, общалась с гостями кондитерской в одном из московских кафе, расположенных на Новом Арбате. Вера Брежнева с энтузиазмом принялась выполнять новые обязанности – готовить кексы, принимать заказы у посетителей, рассчитывать их и подавать сладости.
 http://www.youtube.com/watch?v=u-WxYUtRYgg#t=48 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рианна прикрыла соски марихуаной (фото) сeгодня 17:29    
 

 

Певица надела очень провокационный костюм. 

Барбадосской певице не привыкать эпатировать публику. Кажется, это и есть призвание Рианны.

Например, на днях певица опубликовала в блоге новые снимки. На фото Рианна позирует в полностью прозрачном купальнике. А самые пикантные места певицы прикрыты лишь листиками марихуаны.

e5167fad5cdf9b16248541934a930f24_1527597Источник: instagram.com/badgalriri

Кстати, певица никогда не скрывала своей любви к этому виду наркотиков. Рианна даже публиковала снимки, на которых она курит косячки. 

 
 
Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Михаил Шемякин (художник) : 
«Я выступаю не против Херста, я выступаю против художественной мафии, которая создает херстов»
203954119304947.jpg
25 марта, фото: ИТАР-ТАСС
Интервью с российским художником и скульптором Михаилом Шемякиным.
 

У художника Михаила Шемякина нет российского гражданства. 42 года назад его выслали из СССР, и он, прожив десять лет в Париже, уехал в Нью-Йорк, откуда спустя 30 лет снова перебрался во Францию, чтобы быть поближе к России. Сейчас он живет под Парижем в замке «Шамуссо». «Американский гражданин, французский житель, но прежде всего российский художник, служащий российскому искусству», — так говорит он сам о себе. Свою энергию он тратит на проекты, которые связаны с Россией.

В марте в Иркутске открылась выставка ваших работ из частной коллекции, но вы до последнего момента были даже не в курсе. Как так получилось?

В провинции много моих графических работ и скульптур, которые экспонируются без моего ведома. Хотя у меня есть идея сделать выставки в тех местах, где моих работ раньше никогда не видели. К примеру, в Воркуте или Магадане.

Вы создали и возглавляете фонд, который поддерживает молодых художников из таких российских глубинок. Какие качества вы развиваете в молодых талантах? На какие средства существует фонд?

Я всегда верил в Россию и хочу, чтобы мои исследования и мое творчество стали ее достоянием. Фонд создан для реализации культурных, образовательных и благотворительных программ, чтобы помочь развиться тому огромному творческому потенциалу, каким всегда была богата Россия. У нас нет финансовой поддержки со стороны государства, почти не помогают спонсоры. Когда дело доходит до денег на искусство, выясняется, что Россия — одна из беднейших стран мира. Все делаем сами, проводим выставки в самом центре Санкт-Петербурга в помещении, которое подарил мне президент Владимир Путин под мастерскую.

rbc_syle.jpg

Много талантливых художников живет в России?

В глубинке очень. Вот взять Ханты-Мансийск, у меня там постоянно были проекты, я общался с людьми, видел их работы. Так вот там действительно хватает талантов. Приезжают люди из глубинки — они очень хотят получить какие-то знания, поработать в моей уникальной библиотеке. Это замечательные ребята, они впитывают все как губка. Поэтому самые большие надежды я возлагаю на провинцию. Москва для таких умов уже давно не подходит. В столице в основном идет борьба на тех уровнях, когда ты уже не думаешь, что и как ты делаешь. Работаешь исключительно на моду или по заказу: происходит много отрицательных явлений, свойственных западному миру, а вот толковые достижения Запада почему-то застревают по дороге к нам.

Вы прошли сквозь культуры разных стран, пожили и в СССР, и во Франции, и в Штатах, и в России. Как изменилась за это время культурная ситуация в нашей стране?

Сегодня положение современного искусства довольно сложное. Особенно для страны, которая 70 лет была оторвана от мировой арены. Приведу такой пример. Крупнейший коллекционер современного искусства Чарльз Саатчи очень часто выставляет свои вещи в Эрмитаже. Порой такие выставки вызывают отнюдь не слезы радости у сотрудников и посетителей. Ведь русский зритель не подготовлен к потоку современных казусов и метаморфоз. Он воспитан на другом искусстве. В мире делается много интересного, а то, что привозится сюда, зачастую это не те художники, которые должны помочь развитию российского художественного сознания. Сегодня все заполнено инсталляциями, минимализмом, концептом. Тот же Эрмитаж в первую очередь должен представлять в своем музее классику и знакомить с ней зрителей, а не ошарашивать выходками молодых художников. Сейчас и многие русские хотят доказать, что, мол, и мы не лыком шиты, умеем и голяком поскакать, и в галереях курить и испражняться. Нынче это модно и авангардно!

То есть вы не считаете искусством то, что может только шокировать?

Я не против современных художников. Есть такой Херст, один из самых богатых ныне живущих художников, который режет туши, помещает их в стеклянные аквариумы, заполненные формалином. Ну, режешь — и режь себе на здоровье, но не выдавай это за высочайшее достижение искусства. Я выступаю не против Херста. Я выступаю против чудовищной художественной мафии, которая создает херстов. А Россия, как ни прискорбно, перенимает все самое худшее, что сейчас происходит на Западе. Мы теряем самое главное — профессионализм и ту школу, которой можно было гордиться. Умирают старые художники, а новые учителя — довольно слабые.

А часто ли подделывают ваши работы?

Фальшивок появляется много, включая скульптуры. Раньше, конечно, этот поток был больше — уже были судебные процессы. Однажды в Красноярске шла персональная выставка, состоящая из трех десятков «моих» работ, из которых на деле ни одна не была моей. В прошлом году я был в гостях у Юрия Лужкова, он пригласил нас с супругой посетить его виллу в Испании. Он показал мне целую стену, завешанную моими работами. Посередине висит фальшивая картина. Я, конечно, работу забрал, так что теперь придется взамен какой-то оригинал везти.

rbc_syle.jpg

Как в нашей стране возродить традиции, заложенные на рубеже XIX-XX веков меценатами «золотого века» российской благотворительности — Третьяковыми, Морозовыми, Щукиными? Что должен делать бизнес?

Наш фонд — это отчасти способ помочь российской нации вернуться к своим истокам, к спонсорству, меценатству. Всем страждущим, конечно, не поможешь. Но можно помочь хоть кому-то и побудить к тому же других людей своим примером.

А бизнес, по моему мнению, должен служить России своими деньгами. В Америке, например, чуть ли не 40 млрд в год тратится на искусство, это все деньги меценатов. Россия еще очень и очень далека от этого. Вместо того чтобы помогать своей стране, бизнес вывозит деньги, купается в какой-то немыслимой, карикатурной роскоши и зачастую создает отрицательный образ русских для всего мира. В то время когда в России очень мало хороших музеев, а в провинции так вообще почти ничего и не осталось. За те же миллионы, которые русские олигархи оставляют на аукционах Sotheby’s за модных художников, раскрученных художественной мафией, можно купить десятки работ великих мастеров XV, XVI веков. Вот я уже на протяжении 15 лет уговариваю Министерство культуры вкладывать деньги в эти феноменальные работы старых мастеров, которые сегодня можно приобрести за сравнительно небольшие деньги. Ведь у нас даже в Эрмитаже или Русском музее не хватает в колоде важных карт — в 1920-е годы ушли на Запад многие шедевры, некоторых мастеров у нас просто нет. Что уж тут говорить о провинциальных музеях? И когда я вижу в каталоге выставленный на продажу рисунок Гойи за 50 тыс. евро, я думаю, что скольким юным художникам России он бы помог в овладении подлинным мастерством. Представляете, как не хватает таких работ в глубинке?! Молодые художники, которые не могут себе позволить приезжать в московские или питерские музеи, смогли бы у себя где-нибудь за Уралом наглядно учиться на работах великих классиков. Без сомнения, это стало бы прорывом в российской культуре. Надо пополнять провинциальные музеи работами старых и новых мастеров. Надо создавать новые музеи. Имена людей, принимающих участие в этом нужном для России деле, будут всегда в памяти потомков.

Не могу не спросить вас о вашем друге Владимире Высоцком. Какая судьба его ждала бы в современной России?

Не хочется повторяться, говоря о Высоцком. Почитайте мою книгу «Две судьбы» — так называется знаменитая песня Высоцкого, которую он написал после одной из ночных бесед со мной. Там есть ответы на многие вопросы. В книге расшифрованы вещи, которые, кроме нас двоих, не знал больше никто. Ведь Володя тогда многое конспирировал, использовал язык Эзопа.

Понятно, что Высоцкого сейчас очень не хватает! Я уверен, что он бы много снимался в кино, был бы востребован. Не исключено, что с его характером, при его абсолютной неподкупности и, как он пел в одной песне, «мне выбора, по счастью, не дано», его жизнь находилась бы в серьезной опасности. Потому что наверняка, если бы он сегодня пел, он обличал бы кого-то довольно сурово. На сегодняшний день, я думаю, единственный продолжатель дела Высоцкого — это Юра Шевчук, человек, которого я очень высоко ценю и уважаю. И главное, не я один. Шевчука, как и Володю Высоцкого, полюбил народ, а это дорогого стоит.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИДЕО: КАКОЙ ВИДИТСЯ БУДУЩАЯ ЗИМА ИТАЛЬЯНЦАМ?

 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИДЕО: В ВЕЛИКОБРИТАНИИ В МОДУ ВХОДЯТ КОВРЫ

  

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"GUCCI" Full Show Autumn Winter 2014 2015 Milan Menswear MFW by Fashion Channel

 

 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэти Мелуа (певица) : 
«Я мечтаю записать альбом только на грузинском»
113952443586569.jpg
20 марта, фото: getty Images/fotobank.ru
Поп-джазовая певица Кэти Мелуа — о том, как сохранить национальные корни и найти свой голос
 

Одна из самых успешных британских исполнительниц, попавшая даже в Книгу рекордов Гиннесса за концерт на нефтеплатформе Statoil в Северном море на глубине 303 метра, во второй раз приезжает в Москву. Концерт состоится в Crocus City Hall 23 марта и обещает быть тихим и камерным: вместо обычных для Мелуа богатых оркестровых аранжировок на сей раз будут только голос, клавиши и контрабас.

Вы обычно предпочитали более мощные оркестровые аранжировки. Почему взялись за акустику?

Когда ты играешь без ударных инструментов и вообще убираешь из аранжировки все «лишние» цвета, у тебя появляется возможность донести самую суть песни — ее сердце, если хотите. Все оказывается сосредоточено только на самом главном, что в ней есть, и песня фактически зависит только от тебя. Мелодия, текст, голос. С одной стороны, это упрощение, а с другой — ты добираешься до самых корней. Каждый раз, когда я записываюсь в студии, песня начинается с акустической версии — голос и гитара или фортепиано. Множество современных артистов часто сочиняют песни, отталкиваясь от ритма, но это не по мне.

Вы Скотта Уолкера случайно не слушали в процессе записи последнего альбома Ketevan? Песни Sailing Ships from Heaven и I’ll Be There очень похожи на его классические работы 60-х — много атмосферы, оркестровки, мелодии довольно странные...

Скотт Уолкер? Я знаю, кто это, но не слушала. Я понимаю, о чем вы говорите. Мелодии в этих песнях, особенно Sailing Ships, развиваются так, будто по кривой дорожке идут. Но петь их — реальное испытание, тебе нужно сначала очень хорошо расслышать, что происходит в гармонических партиях. Во многом в этих вещах сработали инстинкты продюсера Майка Бэтта, с которым мы работали, — он в оркестровках чувствует себя как рыба в воде.

В Ketevan вы более ясно обозначили свое грузинское происхождение. Почему только сейчас, через десять лет карьеры?

Для широкой публики это во многом экзотическое название. Но Кетеван — и мое грузинское имя. Конечно, это совсем не альбом традиционной музыки, если уж говорить о народных песнях, они разве что понемногу исполняются на концертах. Но мне приятно думать, что где-то внутри меня дремлет дух Грузии, ее песен — мне это очень важно. Понимаете, когда люди слушают мои альбомы, особенно первые, они видят певицу, исполняющую поп-песни, джаз, фолк. А какие-то более тонкие моменты так и остаются при мне. У меня есть мечта однажды записать альбом только на грузинском, дать себе волю окончательно. В этот раз название — скорее дань воспоминаниям, которые приходили ко мне, когда я сочиняла песни для Ketevan.

rbc_syle.jpg

Вы давно живете в Англии, но какие мысли приходили во время конфликта между Россией и Грузией в августе 2008-го?

Это было ужасно. Мои мама и брат застряли тем летом в Батуми и не могли отправиться обратно через Тбилиси. Так что ничего, кроме страха, никто из нас не испытывал. Если оставлять в стороне всю эту политику, то, я думаю, у каждого в такой ситуации все сведется к переживаниям за близких. Самое главное, что я знаю, — у России и Грузии общая история и культурные связи. Я хочу верить, что после всех потрясений наши связи опять укрепятся. Ведь иначе и быть не может.

В Британии пресса постоянно ищет новых звезд. Сегодня любят вас, завтра Адель, послезавтра еще кого-то. Артистке вроде вас тяжело работать в этой обстановке?

Неловкости я не испытываю и думаю, что мне, пожалуй, повезло. У меня есть работа, которая мне нравится, я даю концерты с великолепными музыкантами — чего еще желать? В Англии действительно голод на свежую музыку и артистов: еще новее, еще моднее, еще острее. Ты не можешь быть этой свежей штучкой все время. Я записываюсь и выступаю уже больше десяти лет — когда-то показатели лучше, когда-то хуже. Но, признаюсь честно, это даже больше, чем я ожидала, выпуская первый альбом. Тогда я морально была готова заняться чем-то другим, если ничего не получится. Теперь ну уж нет.

Как вы нашли свой голос? Специально вырабатывали эти успокаивающие интонации или все пришло естественно?

Интересно, у меня ведь не было специальных уроков пения до девятнадцати лет. Я и сейчас не слишком-то занимаюсь с преподавателями вокала. Думаю, что получилась комбинация каких-то природных данных и того, как я видела свой голос в песнях. У меня не самый сильный вокал, это даже раздражает временами. Но для меня важнее, наверное, даже не столько петь, сколько слушать, что получается, стараясь поставить себя на место другого человека. Если ко мне кто-то придет и попросит научить петь, то я, пожалуй, предложу не отправляться на курсы вокала, а напеть, что получается, и понять — вдруг твои «недостатки» окажутся и твоей сильной стороной.

А вы сами на ком учились?

На меня прежде всего сильно повлияла манера Эвы Кассиди. Можно вспомнить Эллу Фитцджеральд, Нину Симон, Роберта Планта. Конечно, Фредди Меркюри.

Напоследок хотел спросить, как делалось видео Nine Million Bicycles, где вы лежа путешествуете?

Меня поместили на специальный скейтборд, сделанный по моему росту. Нет, пожалуй, это скорее были сани — вместо колес были полозья. К днищу прикреплялся трос, и специальная машина протаскивала меня через декорации. Просто, но эффектно, правда?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне понравилась, послушайте. Отдохните.

 

Стены мира

Солнце сегодня светит, как и всегда, 

Но я не замечала его раньше. 
И тебе не о чем беспокоиться, 
Ведь я нуждаюсь в твоей любви, мой друг. 

Есть сильное чувство, когда ты рядом, 
И никто из ныне живущих не отнимет его у меня. 
И мне кажется, будто я знаю тебя тысячу лет. 
Я не хочу это скрывать. 

Ведь я думаю, что напишу это на стенах мира, 
Чтобы каждый сегодня узнал о моей любви к тебе. 
Я напишу это на стенах мира, 
Так что солнце не затмит слова, которые я говорю тебе... 
Я люблю тебя. 

И я знаю, что я не неудачница, когда я одна. 
Я могу быть за много миль, на другом краю земли, 
И именно это придает мне сил, когда я далеко от дома. 
Я не упущу это из вида. 

И я думаю, что напишу это на стенах мира, 
Чтобы каждый сегодня узнал о моей любви к тебе. 
Я напишу это на стенах мира, 
Так что солнце не затмит слова, которые я говорю тебе... 
Я люблю тебя.

 

Кейти Мелуа Стены Мира

 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэти Мелуа — британская певица и автор-исполнительница своих песен.
Родилась в Грузии, в возрасте 8 лет переехала в Северную Ирландию, а в 14 лет - в Великобританию. Её дебют состоялся в 2003 году. А уже с 2006 года Кати стала самой продаваемой певицей Великобритании и Европе. Мелуа работает с небольшой звукозаписывающей компанией «Dramatico» под руководством известного музыканта и композитора Майка Батта (Mike Batt).
В ноябре 2003 года, когда Кэти было всего 19 лет, увидел свет ее первый альбом «Call Off the Search», занявший первые строчки в чартах Великобритании и разошедшийся тиражом 1,2 миллиона копий за первые 5 месяцев. Её второй альбом, «Piece by Piece», вышел в сентябре 2005 года и к настоящему времени стал четырежды платиновым.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах





Надписи на стенах могут приносить большие деньги
1453209457407201391508155323510.jpg
6 февраля



«Из грязи в князи»: искусство граффити из хулиганства становится прибыльным бизнесом, одним из последних течений живописи, предметом коллекционирования и неугасающих споров







 


 



 




Со дня на день городской совет Лос-Анджелеса должен отменить принятый десять лет назад запрет на нанесение граффити на частные строения. Закон поставит точку в спорах, начавшихся еще в 1932-м, когда мексиканский художник-монументалист Давид Альфаро Сикейрос создал в Городе ангелов скандальную фреску «Тропическая Америка», которая через пару дней была закрашена, а спустя 80 лет восстановлена в качестве мирового шедевра. Чем не современная метафора на состояние современного искусства!


«Тридцать лет гонений» — это ли не срок? Первая большая музейная выставка стрит-арта «Искусство на улице» (о развитии движения граффити с 1970-х годов до наших дней) прошла в 2012 году в Музее современного искусства ЛА и побила все рекорды по посещаемости. Или другой наглядный пример — граффити-экспозиция «40 лет прессионизму», прошедшая летом в консервативном княжестве Монако. В перерыве между казино, гонками «Формулы 1» и созерцанием яхт за бокалом шампанского миллиардеры со всего мира приценивались к настенной живописи на несколько миллионов долларов. Все граффити-произведения — личная коллекция бизнесмена Алана-Доминика Галлиция, который собирает работы уличных художников больше 20 лет. Он открыл фонд Gallizia и держит в доме под Парижем ателье, куда приходят художники и расписывают все свободные места.


1453209457407201391507868691199.jpg


Граффити-экспозиция «40 лет прессионизму», Монако


Появление масштабных выставок и государственных постановлений — свидетельство радикальных изменений в отношении общества к стрит-арту, которое из акта вандализма превратилось в неотъемлемую часть современного искусства. Успешного и доходного.


Кто почем?


Аукционы послевоенного искусства бьют все мыслимые рекорды — как по суммарной выручке, так и по персональным достижениям ключевых художников. Главная «звезда» в рейтинге — темнокожий райдер-граффитчик Жан-Мишель Баския. В конце семядисятых никому не известный 18-летний подросток расписывал улицы фразами, каждая из которых содержала слово SAMO. «SAMO — это так называемый авангард», «SAMO как конгломерат дремлющих гениев», «SAMO как условие отрицания» и еще сотни фраз различного содержания красовались по всему Нью-Йорку. В начале 1980-х уличный художник присоединился с неформальной группе «неоэкспрессионистов», а в 1982-м подружился с иконой поп-арта Энди Уорхолом, который стал его покровителем и соавтором (да-да, с баллончиком в руках!). До своего триумфа Баския не дожил — умер от передозировки героина четверть века назад в неполные 22 года. Через считаные месяцы после смерти цены на его работы начали стремительно расти.


1453209457407201391507908221627.jpg


Жан-Мишель Баския


Феномен Баския в так называемом «двойном дне». Он стал кумиром нынешнего молодого поколения и обрел славу среди избранного круга коллекционеров. Первые скупают лимитированную коллекцию кроссовок Reebok Basquiat c граффити и фирменной короной (подписью художника). Вторые борются на аукционах за его «полотна» по заоблачным ценам. С 2003 года граффитчик Баския вырос в цене на 501%, то есть в 6 раз! Его самая дорогая работа — «Затуманенные головы» 1982 года продана на торгах Christie’s за $48,8 миллиона. Есть «картинки» и «попроще»: за $30 млн, $28 млн и $4 млн. За неполный прошедший год его произведений было продано почти на $100 миллионов.


Или другой коммерческий пример граффити-торжества. В 1980-е годы юный житель Нью-Йорка Джош «Стэш» Франклин по ночам расписывал вагоны метро и «бомбил» туннели. В 1987 году райдер перенес «наскальную живопись» на холсты. Спустя каких-то три года граффити-работы, но уже маслом на полотне, начали скупать ведущие американские галлереи, а сам Стэш занялся дизайном одежды под маркой Recon и даже выпустил несколько «хитов» совместно с Nike, Bathing Ape (Bape), Vans, DC Shoes, Clarks и Lacoste.


Одно из современных творений «дедушки»-граффити Шепарда Фэйри — плакат Hope («Надежда»), подготовленный к предвыборной кампании Барака Обамы. Мастер приложил руку к созданию рекламных постеров компаний PepsiCo, Adidas, обложек альбомов музыкальных групп Black Eyed Peas, Sepultura и других. Примечательно, что принцип, по которому богач-Фэйри выбирает, с кем работать, а с кем нет, по-прежнему уличный, «по понятиям» — личная симпатия и не более того.


1453209457407201391507941642907.jpg


Шепард Фэйри на фоне своего плаката Hope


Мистер Х


Настоящая история успеха в граффити-среде и поворот на 360 градусов в отношении уличного искусства — провокационный британский стрит-арт художник, «трафаретчик» Бэнкси. В мире стрит-арта он, безусловно, за главного. Его остросоциальные и политические изображения на стенах — это и сатира на общество потребления, и кривая усмешка над войнами, и раскрашенный «в пух и прах» капитализм. Став популярным в начале нулевых, этот мистер Х с баллончиками в руках (как выглядит Бэнкси, доподлинно неизвестно, по некоторым данным человек-инкогнито — 36-летней Робин Ганнингем из Бристоля) первым начал продавать свое искусство, нарушив тем самым негласный кодекс граффитчиков и предав свободные от денег идеалы стрит-арта.


Одной из первых оригинальных работ Бэнкси купила его «преданная поклонница» Кристина Агилера, отдав 25 тыс. фунтов за «Королеву Викторию в образе лесбиянки». Спустя пару недель на Sotheby’s трафаретное изображение Моны Лизы со стекающий из глаз краской было продано за 57 600 фунтов. И понеслось... «Девочка с шаром» за 37 200 фунтов, «Обнимающий бомбу» — за 31 200, и Ленин «такой молодой» на роликовых коньках — за 96 000. Одно из условий покупки — демонтаж покупателем стены дома, на котором нарисована картина, и замена ее на новую. Рекордная цена за произведения художника была установлена в феврале 2008 года, когда его работа «Борьба с вредителями» была продана с аукциона за $1,9 млн. Чуть больше — $2 млн потратила на работы Бэнкси щедрая Анджелина Джоли.


1453209457407201391507994576659.jpg


Выставка работ художника граффити Бэнкси в Лондоне, Англия


Не всем произведениям Бэнкси так везет. Граффити на стене Бруклинской клиники сексуального здоровья молодежи, изображающее любовников и оценивающееся в 500 000 фунтов, было закрашено как проявление вандализма.


Сотрудничает с культовым граффитчиком вокалист Radiohead Том Йорк — картины Бэнкси. В Нью-Йорке графитчику за глаза доверили расписать коридор отеля «Карлтон Армз», а Джордж Майкл умоляет Бэнкси раскрасить свой особняк. Какой счет выставит «маляр», пока неизвестно.


Как и положено великим художникам, граффитчик нередко «подшучивает» над состоятельной публикой, которая готова в прямом смысле слова рушить стены за кусочек «бесценного» трафарета. Так, одна из работ Бэнкси изображает аукционные торги с выставленной на продажу его же картиной в золотой раме, на которой есть только надпись: «Не могу поверить, что вы покупаете это дерьмо».


Бизнес-среда


С коммерческой точки зрения граффити наиболее активно стало развиваться в Германии. В крупных городах были открыты специальные граффити-салоны, в которых художники и по сей день выставляют образцы своих работ, и каждый заинтересовавшийся посетитель может оставить заказ на оформление автомобиля, интерьера бара, дискотеки или собственного жилища. Благодаря Бэнкси интерес к маргинальному урбанистическому искусству приобрел еще более масштабные формы. Уличное искусство полюбили все: заказы идут со стороны частного бизнеса, госструктур и муниципалитетов. Даже совсем несовременные музеи хотят заполучить на свои стены граффити. Не говоря о крупных корпорациях, которые используют оригинальные граффити в качестве рекламы. Один из лидеров индустрии — американская компания Graffiti Life Дэвида Спида с доходом порядка двух миллионов долларов в год.


Или другой бизнес-пример «от обратного», или «крысиный яд» для Бэнкси и Ко. Канадец Барри Эндл открыл высокодоходную нишу на ниве... борьбы с граффити! Его компания продает жидкое покрытие Glass Cover, предотвращающее появление граффити на стенах из бетона, кирпича, дерева и металла. Вложив в проект $25 тыс., уже за первый год он выручил $320 тыс. и вскоре обещает увеличить объемы продаж до $1,5 млн. Бизнес по борьбе с граффити планирует открыть и наш соотечественник — владелец группы предприятий «Альфа» Игорь Гринберг. Для этого он приобрел две фирмы, которые помимо смывания настенных рисунков будут заниматься нанесением антивандальных покрытий на объекты.



Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как становятся настоящими мужчинами

23 АПРЕЛЯ, 22:03
12805.jpg

Слабонервным просьба отойти от экрана. Сегодня мы представим вам ритуал посвящения в мужчины в Бразилии. Прочитав статью, многие наши мужчины вздохнут с облегченьем, что у нас нет такого ритуала.

Вдоль притоков Амазонки в Бразилии, обитает самый агрессивный и опасный вид муравьев в мире – Paraponera clavata, или как их еще называют, из-за схожести болевых ощущений от их укусов с огнестрельными ранениями, муравьи-пули ... Некоторые местные индейские племена практикуют ужасный обычай: каждый мальчик, готовый стать мужчиной, должен на 10 минут засунуть руки в ритуальные «варежки», кишащие этими монстрами.

434192_wearing-a-glove-of-venomous-ants4

Зачастую этот обряд приводит ко временному параличу или даже к почернению пальцев. Прошедшие это нелегкое испытание говорят, что аналогичные болевые ощущения можно испытать, разве что, засунув руки в пылающие угли…

58954.jpg

Нередко случается и такое, что некоторые «недостойные» стать мужчинами юноши погибают от болевого шока. Настоящим воином станет тот — кто 20 раз пройдет испытание ритуальным танцем,  в специальных ритуальных «варежках».

indios_iniciacao1.jpg.w300h2251.jpg

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с возрастом меняется секс у женщин

23 АПРЕЛЯ, 21:05
12804.jpg

С  каждым годом у мужчины и женщины сексуальность стремительно меняется: открываются новые грани, желание, причем, у представителей обоих полов все происходит по-разному. При этом большинство представительниц прекрасного пола в одном и том же возрасте хотят того же в сексе.

Если до 25-лет женщины сильно переживают о том, как они выглядят в постели, хорошо ли смотрится их грудь в позе сверху, сколько внимания обращает мужчина на их целлюлит и т.д., то ближе к 35 годам такие вопросы их вообще не волнуют. Дальше еще интересней. 

1388094336_zamechatelnoe-svoysvo-seksa.j

На секс на первом свидании в период 20-30 лет согласится лишь 17% женщин, после 30-ти это приемлемо для 28%, а после 40% такой секс подходит 58% женщин. 

Что же касается оральных ласк, то в 20 и 30 лет их женщинам хочется намного больше, чем в сорок. К 30-ти годам женщинам больше хочется уюта и спокойствия. У них по-прежнему расставлены приоритеты на доме, семье и карьере, но своим желаниям они начинают потакать больше. Секс для них начинает превращаться в настоящее удовольствие. 

Интересная статистика есть по поводу женских интимных стрижек. До 30-ти лет их делают 33% женщин, в 30-40 лет – 26% и после 40% эпилируют лобок 30% женщин.

1392663875_love-q1.jpg

 После 40 лет женщины уже твердо знают, чего хотят в сексе и не боятся просить это у партнера. Более того, у большинства из них приключений в постели становится больше.

В этом возрасте 86% женщин испытывают оргазм во время секса, 38% уже успели попробовать секс с закрытыми глазами, а 69% мастурбировали в присутствии своего партнера. Странно также то, что в 20 лет, точно также как и в 40, женщинам главное, чтобы их мужчина булл добрым, а вот в 30 лет на первое место женщины поставили чувство юмора мужчины

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парад откровенных топов продолжается

23 АПРЕЛЯ, 20:09
12812.jpg

Еще в 2011-ом году дизайнерские Дома Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Emilio Pucci, Prada и Versace представили для сезона весна-лето 2012 смелые укороченные топы, которые на подиуме демонстрировали идеальные формы моделей.

Тогда этот ., который, казалось, диктовали именно итальянцы, был воспринят неоднозначно. Однако, благодаря появлению знаменитостей в творениях вышеупомянутых дизайнеров на красной ковровой дорожке - вариации укороченного топа стали одними из основных тенденций летнего сезона. Вскоре к итальянцам присоединились французы. Среди них Balenciaga, Nina Ricci, Chloé, Givenchy и Roland Mouret. 

2.jpg

Versace, Emilio Pucci, Dolce & Gabbana  

Что касается нынешнего сезона, то балом правят британские марки Stella McCartney, Alexander McQueen, Victoria Beckham, Topshop ,J.W.Anderson и другие. 

3.jpg

Alexander McQueen  

Стоит отметить, что ранее укороченные топы напоминали бюстье или верхнюю часть купального костюма, однако, за эти годы топ сильно эволюционировал. Теперь он больше походит на безрукавную укороченную футболку, блузу и  даже свитер. Британцы отдали предпочтение нежным и лёгким тканям. По их мнению прозрачные вставки из органзы и сатина предают вещам женственность и романтичность. Укороченные топ теперь не являются предметом спортивного гардероба, а достойно заменяет место среди повседневной городской одежды. 

4.jpg

5.jpg

Victoria Beckham, J.W.Anderson 

С укороченными топами отлично смотрятся брюки oversized и юбки любой длины и формы. Что касается обуви, то тут следует отдать дань классическим босоножкам на шпильке, дополнив образ незамысловатым клатчем на ремне или цепочке. 

6.jpg

7.jpg

Stella McCartney, Topshop

 

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный режиссер Рената Литвинова показала откровенное фото

23 АПРЕЛЯ, 15:47
12839.jpg

Известный российский режиссер и актриса Рената Литвинова выложила в Сеть постельный снимок, на котором видно, как 49-летняя Рената обнимается с мужчиной.

c2701eead953049ff75ed1c2887a542c.jpg

«Со вчерашних съемок нашего арткино. Трудно быть и в кадре, и за кадром, но вчера было особенно легко», - подписала фото Рената.

Литвинова сообщила, что фотография сделана во время съемок новой картины.

Пока неизвестно, о чем будет фильм, но поклонники оценили пикантное фото.

Рената Литвинова – одна из самых авторитетных сценаристок нового российского кино. Также Рената Литвинова много работает на телевидении – на ночном канале «Ночные музы» (канал НТВ, 2003-2004) вела передачу «Стиль от Ренаты Литвиновой», была ведущей передачи для киноманов «Ночной сеанс с Ренатой Литвиновой» (НТВ, 2006), ведущей передач «Синемани» и «Кинопремьеры» на МУЗ-ТВ,  соведущей Тины Канделаки в проекте «Детали» (СТС, шоу с 2002 по 2007), выступала комментатором в документальном проекте Леонида Парфенова «Намедни. Наша эра. 1961-2003» (1997 – 2003, НТВ). На телеканале «Культура» Рената Литвинова стала автором, режиссером и ведущей программы «Красота скрытого. История нижнего платья с Ренатой Литвиновой» (2011). 

В 2012 году она была соведущей программы «Модный приговор» (вместе с Александром Васильевым) на Первом канале. 

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшие фастфуд-блюда: их нельзя есть на обед

23 апреля, 18:39

1642.jpg

Обед – топливо на всю оставшуюся часть дня, поэтому очень важно правильно его выбрать. Нижепредставленные блюда из фастфуда содержат кучу калорий и соли и только кажутся хорошим выбором; на самом деле после них появляется чувство вздутости и изжоги, плюс повышается риск поправиться и позже заработать себе ряд заболеваний.

Во время обеда следует избегать следующих пяти блюд, говорит Кристин Киркпатрик, дипломированный диетолог и менеджер из института оздоровительной медицины Клиники Кливленд на Cleveland Clinic.

1. Пицца – безбожно соленая

Средний кусочек пиццы пепперони содержит примерно 680 мг соли, 12г жира  (5г насыщенного жира) и 300 калорий. Но кто может ограничиться одним куском? Потребление слишком большого количества соли может вызвать проблемы с давлением и сердечно-сосудистой системой, поэтому пиццу лучше есть лишь от случая к случаю.

2. Бургеры и фри – идеальны для супер-быстрого набора веса

Если ваш любимый обед содержит слова «комбо» или «meal deal», откажитесь от него. Типичный двойной чизбургер и картошка-фри содержат более 900 калорий. Если комбо с большим стаканом газировки – это уже 1200 калорий. А частое потребление высококалорийной пищи с высоким содержанием жиров и соли повышает риск возникновения избыточного веса, гипертонии и диабета 2-го типа.

burger-and-fries.JPG

3. Холодный комбо – тройной убийца

Такая еда, как правило, содержит соль, насыщенные жиры и канцерогенные агенты, известные как нитраты и нитриты, которые, как известно, увеличивают риск возникновения некоторых видов рака.

cold-cut-combo.jpg

4. Хот дог – плохие жиры в булке

Одна сосиска содержит 35г жира, 15г из которых - «плохой» насыщенный жир. Один хот-дог обеспечивает более половины вашей ежедневной рекомендуемой дозы жира и колоссальные 80 процентов насыщенных жиров. Такая еда повышает уровень плохого холестерина (LDL) в Вашей крови, тем самым повышая также риск возникновения ишемической болезни сердца, инфаркта и инсульта.

hot-dog.jpg

5. Жареная курица – забудьте о ней

Всего одна жареная куриная грудка из фастфуда содержит 500 с лишним калорий, 34 г жира и более 1200мг соли. Это очень много. Забудьте о жареной курице или ешьте ее как можно реже. Ваш организм будет Вам крайне благодарен.

fried-chicken.jpg

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миранда Керр разделась для Elle Spain

23 АПРЕЛЯ, 17:13

12842.jpg

Австралийская супермодель, экс-жена Орландо Блума Миранда Керр разделась для для журнала Elle Spain. 31-летняя модель появится в майском номере издания. Снимал Миранду испанский фотограф Хави Гордо, а съемка прошла на живописном Люцернском озере в Швейцарии.

20140423-mir1.jpg

20140423-mir2.jpg

20140423-mir10.jpg

20140423-mir11.jpg

20140423-mir13.jpg

20140423-mir14.jpg

20140423-mir15.jpg

20140423-mir3.jpg

20140423-mir4.jpg

20140423-mir5.jpg

20140423-mir9.jpg

20140423-mir8.jpg

20140423-mir7.jpg

20140423-mir6.jpg

Ранее Керр разделась для британского журнала GQ и призналась в своей бисексуальности.

«Я высоко ценю и мужчин, и женщин. Я люблю женское тело и восхищаюсь женскими формами. Мне приносит огромное наслаждение делать зарисовки женских фигур, особенно со спины. В спальне мне определенно нужен мужчина. Но сейчас я хочу поэкспериментировать. Никогда не говори «никогда», - отмечает Керр.

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синди Кроуфорд в объективе Марко Главиано: лучшие кадры
 

660x834_Quality100_2f7c52d230e9343f5640c

Синди Кроуфорд

 

 

На ежегодном Art Basel в Майами модель Синди Кроуфорд была не только звездной гостьей, но и главным «экспонатом» одной из  выставок. Итальянский фотограф Марко Главиано украсил архивными снимками этой дивы целый павильон — и его экспозиция тут же стала одной из самых популярных среди посетителей. Оно и неудивительно, ведь красота, сексуальность и очарование Синди, запечатленные в работах фотографа, покоряют с первого взгляда. Кстати, Марко снимал модель преимущественно обнаженной — и мы его очень хорошо понимаем.

660x901_Quality100_b8461bb9ea201b57805aa

 

 

660x882_Quality100_fce77373b0d9466d3a594

 

 

660x440_Quality100_90d66052b3b12b1ab4b1b

 

 

660x441_Quality100_907297664e95f4618f771

 

 

660x924_Quality100_44f1f2d561916e2cf0200

 

 

660x882_Quality100_5473761bfdaed1cb521c3

 

 

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки с обложки: любимые модели Sports Illustrated
  

660x917_Quality100_d4d9b3b3ebec6b62de800

Бруклин Декер

 

 

Бруклин Декер. Светловолосая уроженка штата Огайо Бруклин Декер дебютировала на страницах Sports Illustrated Swimsuit Edition в 2006 году, после чего работала на благо издания не покладая купальника аж шесть лет подряд (в том числе в 2010 году, когда за ней осталась обложка). Поклонникам, воспылавшим к Декер страстью, просьба не беспокоиться: голубоглазая модель счастливо замужем за звездой мирового тенниса американцем Энди Роддиком.

660x809_Quality100_77ab1300662432f4ea5d1

 

 

660x884_Quality100_454c4d02ce0507339dc46

 

 

Ирина Шейк. Выбирать из двух изматывающих марафонов — светского и модного — богинеподобная подруга Криштиану Роналду не стала. Ирина с одинаковым успехом успевает везде: сегодня — на глянцевую вечеринку в мини-платье, завтра — на фотосессию на Мальдивах в бикини. Главные кадры в купальниках у Ирины, без сомнения, впереди. Ну а один из лучших в карьере — тот, что попал на обложку Sports Illustrated Swimsuit Edition в 2011 году.

660x449_Quality100_cfdc6efb73ed34a1c1275
Ирина Шейк

 

 

660x883_Quality100_b8a02587a22f079ebac73

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

660x893_Quality100_898b5585cd8775e85daef

 

 

Хайди Клум. Безупречная немка появилась в восьми бикини-выпусках Sports Illustrated и ни разу не оплошала — даже когда ее партнером на съемках был такой неприятный тип, как гигантский жирный питон.

660x455_Quality100_b724cb1923c7d32b27c2b

Хайди Клум

 

 

326x486_Quality100_bca6016c5b8c9f7accf62
326x486_Quality100_726e281021a4f13f793e6

 

 

660x515_Quality100_4ec3381b9a0cd68418033

 

 

660x879_Quality100_36ed13a56b997e62a7220

 

 

Бар Рафаэли. Первая (и на данный момент единственная) израильская модель, появившаяся на обложке Sports Illustrated Swimsuit Edition (в 2007 году). Всего же Бар позировала для журнала целых пять раз. В фотосессии вместе с группой Aerosmith ее чуть не затмил харизматичный Стивен Тайлер, зато соло-выход Рафаэли на пляж ни затмить, ни забыть невозможно.

660x887_Quality100_8688b2b209de180914a38

Бар Рафаэли

 

 

326x489_Quality100_9b69b853d84403250fb85
326x489_Quality100_090b1322db8059bc775b0

 

 

660x882_Quality100_d46e8480b3e033d75dae8

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

660x882_Quality100_d46e8480b3e033d75dae8

 

 

660x908_Quality100_e000ff170de8bec09f62e

 

 

Тайра Бэнкс. Начав работать моделью в пятнадцать лет, Тайра первой взяла непокоренную на тот момент вершину — до нее на обложке Sports Illustrated Swimsuit Edition не было ни одной темнокожей девушки. Тяжкий пляжный труд с лихвой окупился: в 2008 году Тайра наконец смогла позволить себе немодельные параметры, набрав несколько килограммов, и собственное шоу America's Next Top Model на ТВ.

660x445_Quality100_c57540b621b44da22d304

Тайра Бэнкс

 

 

660x862_Quality100_686bd83d64f438d4a4dbf

 

 

Кейт Аптон. Пухлощекая блондинка стала воплощением эпохи здоровых нехудых моделей, украсив обложку Sports Illustrated Swimsuit Edition два года подряд. Интересно, что фоновым пейзажем для фотосессии 2013 года стали не пляжи, а льды Антарктиды: получается, Аптон — первопроходец во всех смыслах.

660x925_Quality100_95448ede0af1e7b82db3c

Кейт Аптон

 

 

660x930_Quality100_0883eb444b8c2c4b1099a

 

 

660x865_Quality100_000d768c28e1c72ede056

 

 

660x496_Quality100_9c783068fedd065e667f5

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эль Макферсон. Модель по прозвищу Тело просто обязана была стать легендой издания о девушках и купальниках. И Эль свою миссию выполнила: на ее счету — абсолютный рекорд: пять обложек Sports Illustrated! Редакция журнала до сих пор с тоской вспоминает 2006 год, когда Макферсон позировала для них в последний раз; невыносимо больно было расставаться с этим телом и поклонникам — так красиво из пены морской на песчаный берег, как Эль, не выходил никто.

660x508_Quality100_cc4a6333bb46729163521

Эль Макферсон

 

 

660x782_Quality100_85fddad73e46a23402739

 

 

326x489_Quality100_54f9913e6da25d4723f30
326x489_Quality100_3c32cc3c8e067c2b324de

 

326x489_Quality100_668a9240761d5c3bcdff2
326x489_Quality100_1711ff3bbbe8cb1116b2f

 

 

660x881_Quality100_0ae03a23e73cfce6aa22f

2006 год: групповая обложка Sports Illustrated

 

 

Еще несколько любимиц издателей Sports Illustrated Swimsuit Edition:

660x495_Quality100_c4a5afaf13802bbcb84f4

Петра Немкова

 

 

660x495_Quality100_686bfe0e64508f6b492b1

Ребекка Ромейн

 

 

660x924_Quality100_cee9a81a0419863088e16

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
40 самых сексуальных девушек года

 

 

Лана Дель Рей 

 

Признаться, когда Лана только появилась в середине 2011-го, мы находили ее слегка флегматичной, и ее выступления на телешоу, когда она просто стояла и открывала рот, были тому подтверждением. Но время расставило все по своим местам: теперь это просто факт — Лана Дель Рей выиграла 2012-й. А видео на «National Anthem» и фотосессия для GQ показали, что она очень даже секси.

post-8028-0-38069300-1398374733_thumb.jpg

post-8028-0-76980900-1398374739_thumb.jpg

post-8028-0-74212800-1398374746_thumb.jpg

post-8028-0-50155600-1398374752_thumb.jpg

post-8028-0-50643700-1398374824_thumb.jpg

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь Новикова

 

 

В фильме «Рассказы» ее героиня испытывала оргазм от одних только разговоров о гражданской войне. Ничего сексуальнее в русском кино мы в этом году не видели.

 

post-8028-0-77752300-1398374951_thumb.jpg

post-8028-0-95143900-1398374957_thumb.jpg

post-8028-0-98308100-1398374965_thumb.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли Хейз

 

Элли стала новой, десятой по счету, исполнительницей роли Эмманюэль. Если раньше держатели франшизы находили более-менее неизвестных и ранее ни в чем порочном не замешанных актрис, то на этот раз они обратились к девушке, известной по роли Принцессы Леи в порноверсии «Звездных войн», а также по фильму, извините, American Cocksucking Sluts. То есть если раньше невинных особ тащили на дно, то теперь наоборот — взяли рядовую порноактрису, нашли в ней прекрасное (а оно есть, поверьте) и возвысили. 

 

post-8028-0-84853000-1398375443_thumb.jpg

post-8028-0-12787600-1398375451_thumb.jpg

post-8028-0-82232600-1398375456_thumb.jpg

post-8028-0-75944200-1398375462_thumb.jpg

post-8028-0-02718400-1398375473_thumb.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита Ора

Протеже Джей-Зи, уроженка Косово, певица и красавица. Одна из самых сексуальных музыкальных дебютанток года — и оправдавшая все возложенные на нее надежды. 

post-8028-0-09464400-1398375560_thumb.jpg

post-8028-0-30119800-1398375565_thumb.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элисон ле Борж

 

Дочь Энтони Делона, старшего сына Алена. На заре модельной карьеры Элисон услышала от фотографа, не подозревавшего о ее происхождении: «Если бы Ален Делон был женщиной, он выглядел бы точь-в-точь как ты». Мы не то чтобы всегда мечтали о женской версии великого актера. Но раз уж она теперь есть — о ней и помечтаем.

 

post-8028-0-44657700-1398375681_thumb.jpg

post-8028-0-05396300-1398375688_thumb.jpg

post-8028-0-83745800-1398375694_thumb.jpg

post-8028-0-56605800-1398375702_thumb.jpg

post-8028-0-25528000-1398375710_thumb.jpg

post-8028-0-13648200-1398375717_thumb.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый клип Фаррелла Уилльямса Marilyn Monroe разрывает Youtube

25 АПРЕЛЯ, 16:46

Популярный исполнитель Фаррелл Уилльямс презентовал публике новый клип на песню Marilyn Monroe с последнего альбома G I R L. После ставшей мировым хитом песни Happy, певец посвятил новый трек Marilyn Monroe не только известной блондинке, но и всем неординарным и выдающимся женщинам. Уилльямс опубликовал в своем Twitter ссылку на новый видеоролик и сообщил публике, что:

«То, что отличает тебя от других, делает тебя особенным. Песня Marylin Monroe - мое любовное послание аутентичным женщинам».

За два дня видео уже просмотрели более 3 миллионов человек.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nXXVMcyy_Ag#t=74

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейонсе представила новый хит - Pretty Hurts

25 АПРЕЛЯ, 18:50

Бейонсе представила свой новый хит - Pretty Hurts с альбома Beyoncé.

Красавица Бейонсе попала в список самых влиятельных людей планеты. Журнал Time составил свой традиционный список 100 самых влиятельных людей мира.  

Ранее сообщалось, что Ким Кардашян выйдет замуж за Канье Уэста 24-го мая в Париже. Пара потратит на торжества около 25 миллионов долларов. Изначально планировалось, что подружкой невесты на свадьбе будет Бейонсе, а шафером - Jay-Z, однако эта звездная пара отказалась вообще присутствовать на свадьбе.

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти сумасшедшие женщины – подборка странных фотографий девушек

25 АПРЕЛЯ, 21:10
12809.jpg

Женщины – существа мегакреативные, и иногда воображение представительниц слабого пола работает намного лучше, чем мужское, чему свидетельство вы найдете в небольшой подборке фотографий.

1397475263_006.jpg

1397475258_025.jpg

1397475284_007.jpg

1397475289_033.jpg

1397475301_024.jpg

1397475303_040.jpg

1397475308_038.jpg

1397475330_004.jpg

1397475332_034.jpg

1397475359_017.jpg

vgbvc_b.jpg

 

Женщина-это такое существо, которое: 

не хочет секса, когда ты его хочешь;

хочет секса, когда его не хочешь ты;

может связать крючком салфеточку 3,4 м в диаметре;

выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;

любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково;

носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью.

При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: «Ой, что это?», «Откуда это взялось?» и «Куда это делось?». 

На предложение навести порядок в транспортировочнойемкости, выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки и телефонныесправочники Каира оскорбляется до глубины души;

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо в редакцию:«Я забеременела от женатого мужчины»

25 АПРЕЛЯ, 22:09
12885.jpg

В редакцию NEWS.am STYLE поступило письмо от читательницы, которое мы решили привести полностью без изменений:

«Я на грани отчаяния. Поэтому решилась написать. Не знаю, помогут ли мне советы, но возможно моя история поможет избежать очередной влюбленной дурочке трагедии. Мне 24 года,  казалось бы, зрелый возраст, но, увы, я подобно многим  девушкам, мечтала о своем рыцаре на белом коне, однако, жизнь показала, что рыцари бывают лишь в сказках. С Артуром мы познакомились 5 лет назад. Он намного старше меня, но меня это не смущало. Тогда мне казалось, что взрослые мужчины более надежные. Они опытны и смогут меня защитить и научить жизни. Наивная дура! 

Артур ухаживал очень красиво, говорил красивые слова в нужный момент, и я сама не заметила, как по уши влюбилась. Спустя год после начала отношений, я случайно узнала, что мой «рыцарь» женат и у него двое детей. Мне казалось земля уходит у меня из-под ног. Он клялся, что жену давно не любит, и не уходит от нее только из-за детей. Однако я решила разорвать наши отношения. Не отвечала на звонки и письма, старалась избегать встреч. Мне удалось продержаться полгода. Потом мы случайно встретились, и все закрутилось по новой. Он твердо заявил, что уйдет от жены, но ему необходимо время. Я верила, и даже жалела его, упрекала себя за то, что разрушаю чужую семью, но не могла найти в себе силы прекратить отношения. При этом Артур оказался ужасно ревнивым, и всячески старался пресекать мое общение с другими представителями мужского пола.  Но я его любила, и как мне казалось, он тоже без ума от меня. Нельзя же врать с таким искренними любящими глазами. Но, увы, оказалось, что можно, да еще как!

Недавно выяснилось, что я беременна. Срок небольшой около 4 недель. Когда я узнала об этом, меня охватило смешанное чувство радости и страха. Это произошло случайно, я не из тех, кто надеется «привязать» к себе мужчину посредством ребенка. И знаете, что заявил мне «рыцарь», едва услышав новость: «Ты уверенна, что это мой ребенок?». Да, я предполагала, что сцены радости как в голливудских фильмах не будет, но это было уже слишком. Эти слова настолько обескуражили меня, что я ничего не сказала, просто встала и ушла. А мой «рыцарь» не сделал даже слабой попытки меня остановить. Я осталась одна и не знаю, что мне делать, как дальше жить. Моя любовь оказалась циничной фикцией, мой «рыцарь» разбил мне сердце. И мне страшно за себя и за маленькое существо внутри меня. Я не уверенна, хватит ли сил преодолеть предстоящие испытания. Что мне делать, я на грани отчаяния»

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...