Перейти к содержимому

Лабиринт


medinecom

Recommended Posts

Очень интересный тестик  в канун Рождества :)

пройдите, надеюсь, понравится ))

 

Тест тут )

 

 

 

 

 

 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОНФЕТЫ Пролетев так на блестящей мишуре через всю поляну, ты замечаешь ярко-розовую крышу и вспоминая Кайсу, решаешь зайти в гости и выпить горячего чая. Тихо открыв калитку, ты входишь в яркий домик и видишь столы и дивные приборы. Не совсем понимая для чего все это, ты подходишь к столу и тыкаешь пальцем в зеленые и синие кусочки оберточной бумаги. Умерив свое любопытство, ты понимаешь, что это мастерская Санты и решаешься сделать впервые сам подарок. Вдруг коврик под твоими ногами завибрировал и взлетел. Ты, слегка испугавшись хватаешься за края магического предмета. Мир внизу в миг становится маленьким и светящимся разноцветными лампочками. Ты летишь и вспоминаешь о квиддиче. Вдруг наступает долгожданная тишина и ты оказываешься на опушке запретного леса с кульком в руках. Погладив и развернув теплый свиток ты нашел коробочку в виде одной из башен Хогвартса, полный конфет и вафель. Шоколад грел душу, а башня руки. Вечер удался!

о, да!)) Гриффиндор навсегда!))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛАМПА
Ты шагнул в правый туннель и двинулся по нему вглубь горы, окруженный искристым сиянием льда. После получаса пути коридор вывел тебя в огромный светлый зал, в центре которого на хрупком прозрачном столике сияла изящная лампа. Ты подошел к нему, не смея прикоснутся к чудесной вещи и уже собрался искать выход, когда увидел на столике маленький лист пергамента, исписанный витиеватым почерком. «Это твой подарок. Пусть свет этой лампы озаряет тебе дорогу в новом году и помогает всегда выбирать лучший путь к заветной цели»

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
ШИШКА. БАБАХ. Елка встретила тебя не слишком гостеприимно! Сани аккуратными кучками ярких щепок лежат по сторонам от тебя, а над головой в праздничном хороводе кружатся мерцающие снежинки и поющие рождественские гимны эльфы. Сначала тебе кажется, что все это результат встречи твоей головы и елового ствола, но когда эльфы начинают сплетать из звезд венок и торжественной водружают тебе на голову, ты понимаешь, что это и есть твой подарок. За смелость и гуманное отношение к Санте. С Новым Годом!

мало мне в том году шишек))....

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАБАХ. Елка встретила тебя не слишком гостеприимно! Сани аккуратными кучками ярких щепок лежат по сторонам от тебя, а над головой в праздничном хороводе кружатся мерцающие снежинки и поющие рождественские гимны эльфы. Сначала тебе кажется, что все это результат встречи твоей головы и елового ствола, но когда эльфы начинают сплетать из звезд венок и торжественной водружают тебе на голову, ты понимаешь, что это и есть твой подарок. За смелость и гуманное отношение к Санте. С Новым Годом!

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...