Перейти к содержимому

Ответ американского профессора криминалистики студенту


Berryl

Recommended Posts

Бред каких-то шизофренический.

Даже читать скучно от того, что  сплошь и рядом в сети, к моему большому сожалению, это видишь помимо своей воли.

 

Иногда такого прочтёшь.....

 

Я, признаюсь, на такие вещи не обращаю внимания уже... 

Меня больше заботит спокойствие мое и моих друзей, близких, т.е. определенный круг.

 

А то, что вытворяется во многих странах сейчас - читать устаешь, привыкаешь, к сожалению, и уже, извините меня, МАЛО трогает...

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я считаю, что гомосексуализм и лесбиянство это болезнь, сбой в нормальном функцианировании организма. Поощрение этой болезни посредством всяческой рекламы и узаконивания - это уже болезнь всего общества. Ведь мы не занимаемся рекламой шизофреников или даунов - это тоже люди, у которых произошли сбои. Это просто должно обходиться стороной, не выпячиваться. Тем самым люди должны чувствовать ненормальность этого поведения и нашего сочувствия этому. 

 

А что происходит сейчас? Везде идет пропаганда - в кино, на эстраде, в законодательстве и т.д. Нас пытаются убедить, что это нормально. Что недопущение этого поведения в обществе - это фашизм. Такие люди должны поощраться и рекламироваться среди подростков. Как будто-бы специально хотят изменить нормальное развитие человечества.

 

Этот студент, который обвинил учителя, может и не гомосексуалист. Но он обыкновенный молодой человек, попавший под влияние гей пропаганды и в его молодом, неокрепшем мозгу ужу сформировалось нормальность гомосексуализма и любое другое мнение трактуется как посягательство на высокие моральные устои человечества.

 

Чувствуется, что человечество управляется какими-то определенными группами людей. Вероятно у них какие-то намерения на счет гомосексуалистов и лесбиянок. Или они им нравятся (они сами геи) или хотят таким образом замедлить размножение людей. Может мы это никогда не узнаем - но нужно сопротивляться этому, не принимать это как нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естесственно...ведь столько очень богатых геев....диктуют моду, диктуют образ жизни....деньги им помогают внедрять свою болезнь в общество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...