Перейти к содержимому

Izmena


Lurdes

Recommended Posts

В постели:

- Любимая моя!

- а почему тогда к другим ходишь?

- если бы не ходил,была бы единственная, а так -Любимая моя!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мы женаты 6 лет,и у нас все хорошо,но меня иногда мучает один вопрос а не надоем ли я ему лет ещё через 6? Или он мне?

Счастливый ты человек. даже не знаю что сказать.

Дай бог чтоб всё так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sabina_Wonder@hotmail.com

Тут так много всего написано, даже не знаешь что и сказать. Одно знаю - нельзя никого судить, и нельзя ставить вопрос измена это плохо или хорошо. Все это индивидуально. Все надо делать красиво. Каждый из нас по разному понимает слово измена, и изменяет по разному, кто то мысленно, кто то физически..... И еще, обращаюсь к женской половине! - не жертвуйте собой никогда ни для кого, живите думая и о себе тоже, даже о себе в первую очередь, я знаю что многим женщинам сложно это делать, да и мне тоже иногда очень сложно думать только о себе, или думать сначало о себе, но я точно заню что это лучше всего!

Тут многие говорят что женщина не должна изменять - а что мужчина должен? Они же ПОЧТИ все изменяют, или изменят, или хоть раз изменили. Значит они могут ломать наши сердца, а для нас ТАБУ! Это не правильно. Если изменив мужу, вы сможете сохранить семью, а это главное - то не осуждайте себя, а наоборот гордитесь!

Я знаю многие семьи - где они рушились из за секса только лишь, остальное было в ажуре. Но как только один из них изменял и соответственно успокаивался - в семье наступала гармония и баланс. Они больше не изменяли и смогли сохранить свою семью, дальше жили спокойно. Значит все таки измена иногда нужна?! Это плохо - но иногда помогает! даже часто помогает! Значит это не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Enter your name

Это на самом деле индивидуально . Кто-то способе вести двойную жизнь, кто-то нет. Если женщина способна к измене она изменит как бы хорошо ей не было потому что в один день станет плохо, если нет то не сделает и не ради мужа а просто ради самой себя. Это не жертва просто человек так чувствует. Я бы никогда не смогла бы изменить я даже после маленькой лжи чувствую что уронила испачкала себя. И дело не в муже он своим поведением в определенный период заслужил не одну пару рогов. Просто себя ронять не хочу. И своей дочери смогу вглаза смотреть и знать что в будущем ей не придется сталкиваться со свидетелями моего падения-я считаю что для женщины измена это падение . Как бы мы ни кричали о равноправии- есть вопросы в которых я лично его не признаю.Но это мое сугубо личное мнение и в принципе в каждом конкретном случае свои нюансы. Но изменять потому что просто секса хочется-не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже тысячу раз говорилось и писалось, мужские измены происходят не без помощи жен. Утверждаясь в семейной жизни, рожая детей и устраивая быт, жена часто забывает или просто не старается быть такой же чуткой, нежной, внимательной к личности мужа, какой она была до свадьбы. И часто даже по отношению к себе, к своей внешности, перестает уделять нужного внимания, считая что теперь имея документ на обладание супругом, он никуда не денется, и по закону он просто обязан ее любить.И тогда мужчина стремясь заполнить эту пустоту и получить необходимую ему долю внимания и нежности,поворачивает налево, в сторону другой женщины, которая все это ему предоставляет.Но разница между мужской и женской изменами (в плане продолжения брака) такая же, как между прыщиком на лице и гангреной . Кажется еще Шекспир писал, что когда изменяет мужчина, он просто самоутверждается и не перестает любить свою женщину, а если изменила женщина, значит она перестала любить.

Есть женщины, которые никогда не изменяли мужьям, но нет такой, которая бы изменила только один раз. Изменившая раз, будет изменять и дальше. Это мое сугубое ИМХО, если кто не согласен, то сорри. :gizildish:

После того, как открылась измена, разбитую посуду под названием счастливый брак , можно склеить и поставить в буфет, но по прямому назначению, ее уже не используешь НИКОГДА!

Так что, честнее и лучше разойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онанизм за измену считать нельзя.  А то тогда получиться что все друг другу изменяют по  нескольку раз в неделю.

Lurdes ti menya intriguyesh vse bol'she i bol'she. Kogo ti imeyesh vvidu govorya vse. Menya toje?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...