Перейти к содержимому

*bezrabotica V Baku*


*AY-AY-AY*

Recommended Posts

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если человеку нужны деньги и у него есть желание то проблем с трудоустройством не будет !

Я так думаю :gizildish:

azpetrol, MC Donald, Lukoil, Anadolu, Hayyat Regency и т.д. и т.п.

Список практически бесконечен !

а Агенства по трудоустройству это в основном конторы которые на людях деньги делают...

Только обещяют найти работу ....

К таким конечно ен все относятся, первым делом к таким относятся те которые сразу деньги берут, только за то что Они Вас в свою базу данных вносят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Агенства по трудоустройству это в основном конторы которые на людях деньги делают...

Только обещяют найти работу ....

К таким конечно ен все относятся, первым делом к таким относятся те которые сразу деньги берут, только за то что Они Вас в свою базу данных вносят

Ерунда....мне предложили несколько вакансий..причем вел меня один кадровый менеджер..успешно устроилась...Советую..а денег с меня НИКТО не брал...это КОМПАНИЯ платила за меня..за работника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Цифира 22

Очень извиняюсь но Вы кажись читать не умеете ......

Я написал те которые заранее деньги берут только за то что Вы заполняете анкету или же оставляете CV у них ....

А таких в Баку море ........ обещяют за заранее уплаченную сумму в размере от 5000 до 20 000 манат найти Вам работу ........

Из действительных контор я знаком только с Moody internetional, а Вы с какими знакомы, и в какую Вы конторку обращялись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу найти в принципе нетрудно. Но есть разница между самим фактом исполнения своих служебных обязанностей и получения соответствующего вознаграждения за это, и возможностью продвижения по служебной лестнице. Так вот, второе во многом зависит от фортуны, если она повернется к вам лицом , то очень быстро можно достигнуть определеных высот вкарьере; в противном же случае вам грозит участь проработать всю жизнь банальным служащим, получая при этом 8 ширванов. И не надо считать ,что эти люди менее способные или менее целеустремленные, просто все делятся на удачников и неудачников. А « знание языка» необходимо , чтобы быть готовым принять этот Шанс когда судьба его вам предоставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Цифира 22

Очень извиняюсь но Вы кажись читать не умеете ......

Я написал те которые заранее деньги берут только за то что Вы заполняете анкету или же оставляете CV у них ....

А таких в Баку море ........ обещяют за  заранее уплаченную сумму в размере от 5000 до 20 000 манат найти Вам работу ........

Из действительных контор я знаком только с Moody internetional, а Вы с какими знакомы, и в какую Вы конторку обращялись ?

Спасибо. Читать я умею с 7 лет..почти как каждый среднестатистический российский ребенок. Но вы написали, что АГЕНСТВА - В ОСНОВНОМ....конторы которые на людях деньги делают

Может, единственное (и главное), я что упустила, что В БАКУ по-другому...В нашем городе...такого нет практически..конкуренция между агенствами хорошая, каждое стремиться утвердиться на рынке трудовых ресурсов. Проводятся ярмарки вакансий, совместно с ВУЗами, той же пресловутой биржей труда...и другие акции...

Говорю я это со знанием дела, по кадровой политике писала диплом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Котенка говорит, что будь у человека желание и капля мозгов и без работы он не останется...

А что ты скажешь о более зрелом поколении людей, которые работали, к примеру, на определенных должностях, а теперь ввиду того, что легкая промышленность, мягко говоря "не действует", остались "за бортом"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Котенка говорит, что будь у человека желание и капля мозгов и без работы он не останется...

А что ты скажешь о более зрелом поколении людей, которые работали, к примеру, на определенных должностях, а теперь ввиду того, что легкая промышленность, мягко говоря "не действует", остались "за бортом"...?

Знаешь что я скажу... Более зрелое поколение людей которые не смогли "пережить" перестройку уже имеют достаточно взрослых детей. Вот они (дети) и должны позаботиться о том что бы родители ни в чем не нуждались. Это лично моё мнение. А если на проблему с другой стороны посмотреть, то даже и в этом случае я все еще продолжаю настаивать что при определенном усердии работу найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...