Перейти к содержимому

Конкурс "ПОЧЕРК"


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. У кого красивый почерк ?



Recommended Posts

хвостом, хвостом попробуй)))))))

ай брат... балыг истиян киши г.тни сойюг суйа сохар)))))) отурмысан креслода яхтада, балыг гездийирсян)))))

 

Гездемирем сене гурбан, гездемирем, ет ве ет мехсулларыйнан арам йохду... Бир де ки, яхтамда цветочек кими русалка вар, нейнирем башга балыгы?))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кот Васька слушает да ест  ...  - кашу.

 

 

)

 

Вот и Патрик появился. Салам дорогой)). Как предсказатель судьбы скажите нам, кому же пренадлежит этот почерк?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эль, у вас  среди  участников конкурса есть родственная душа.) Его характеристика является копия вашей.))))))))))))))))))))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Патрик появился. Салам дорогой)). Как предсказатель судьбы скажите нам, кому же пренадлежит этот почерк?

САлам! Салам дорогой! Приятно видеть! 

Всем доброго утра.)  

 

Не мне это точно()  ))) и не Аге. Нам до него как до Марса.)))))))))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эль, у вас  среди  участников конкурса есть родственная душа.) Его характеристика является копия вашей.))))))))))))))))))))))

вы номер назовите, уважаемый )))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите методом исключения, когда останется подозрительных  человек 10  , примените  метод "тыка" ,без какой- либо логики . Думаю  угадаете.)))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гездемирем сене гурбан, гездемирем, ет ве ет мехсулларыйнан арам йохду... Бир де ки, яхтамда цветочек кими русалка вар, нейнирем башга балыгы?))))))))))))))))))))))

Джаным ай брат! Я в тебе не сомневался, Аллах сюзи мехрибан елясюн!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ))

 

 

 

Примите ошибку за улыбку.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, ну что там?))

Две недели ждали открытия темы, теперь столько же будем ждать результатов)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, ну что там?))

Две недели ждали открытия темы, теперь столько же будем ждать результатов)))

К закрытию готовы не были,   идут последние приготовления.)))  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, ну что там?))

Две недели ждали открытия темы, теперь столько же будем ждать результатов)))

куда вы все торопитесь ,а ? ах ,молодежь ..

 

я живу от души,смакую все ,чувствую вкус жизни ,а вы все куда то торопитесь ,суетитесь ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че смаковать?))) тут уже флудят по,страшному и не в тему)) засоряют эфир)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че смаковать?))) тут уже флудят по,страшному и не в тему)) засоряют эфир)))

 Ожидания томительны...  )

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.jpg

 

№ 1 -   Чемберли.

 

 

Обратила внимание ,что вопросительные знаки очень большие.Почему ,Чем ? 

у вас в жизни больше вопросов ,чем ответов или это такая манера показать что вы в жизни на все нашли ответ ,но не удовлетворены пока  ? 

 

мне кажется человек уравновешенный ,так терпеливо написано все .

Мало волнует его мнение окружающих (сгиб бумаги его не тронул ,не стал переделывать ),но все же старается быть более привлекательным (буквы Л и М выводил старательно )

 

 

вот что было сказано о номере 1 от форумчан:

Номера 1 и 2 просто ломают систему, добавляя дополнительные элементы в виде вот этих милых закорючек;)

 

 

*1 почерк.....уже писала,что почерк мягкий,девушка любит все красивое.я бы даже сказала помпезное)в хорошем смысле слова)мечтательница)легкая в общении,очень доброжелательна и открыта,просто так никогда не обидит человека,даже если что то не нравится,лучше промолчит)думаю любит гостей и хорошо готовит...ну как то так...

 

 

 
1- странно чувство . он улыбчив, выжимал из почерка максимум, что мог .)
На конкурс быстро собрался для  поддержания тонуса   участникам прошлого  проекта.
Ну, что азартен.) Не хватка общения компенсируется общением на форуме. Свободного времени может и не так много, но  оно у вас есть. 
Очень общительны в хорошим понимании этого слова.Много чего у вас чистого, наивного, детского.
Рассмотрим слово "быть"как оно у вас написано.
"Б" с задранной закорючкой, "т" не похоже на "Т" и мягкий знак написан печатно.)))
Характер у вас хулиганистый не смотря на красивую букву "Л".))
 
Любите шутки шутить?))) 

 

Голосую за 1,8 и 23)1 очень приятный почерк,мягкий.8 и 23 необычно написано...мне кажется мужские почерки.

Психологический анализ можно давать?на вскидку

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№2 -Бусинка.

 

2.jpg

 

я проголосовала за этот почерк.Мне понравился не столько почерк,сколько внизу эта закорючка (так и не поняла - это подпись такая или для красоты)

 

правильно заметил Патрик - от почерка веет детством ,свежестью и чистотой )

 

 

что говорили форумчане о номере 2 :

 

 2 - я не могу)))  возвращение в детство.
Так. Дело сурьёзное. Человек взрослый находится на форуме. Значит читать и писать может. Почерк детский ( учитесь писать товарищи) в нём столько чистоты, сколько не найти в современном детском саду.
 
 Любит задавать вопросы даже те на которые знает ответы.)
Любит маму, в авторитете папа. Натура тонкая, иногда читает поэзию, любит романы , но читает редко  этот род развлечений требует много времени. Если это женщина , то мужа будет любить.
 Развлечения разные , искренний,чувствительный, обидчивый, многое делать не может. Готовить в первую очередь, хоть и  старается. 
Почерк как бы и взрослый ,но написано  не уверено от сюда и минус 15 лет и возвращаем за школьную скамью.)) Не уверенность связана   не  с ни умением писать, а от нерешительности характера - как бы чё не вышло.)
 

 

Рассмотрим во втором предложении слово "может". Авторучка начинает движение не с той точки и уводится вправо натыкаясь на будущую вертикаль от буквы "М",  "о" на бок  сжатое  соединяется с заваливающейся буквой "Ж",  к ней примыкает маааленькая буква "е" и не желая стоять рядом с буквой "е"  стоит обиженная  на происходящее буква "т"  . Характер человека добрый, понимающий всех, простой,  под давлением окружающего мира не  исключена   плаксивость.  

 

 

 

 

Номера 1 и 2 по сравнению просто ломают систему, добавляя дополнительные элементы в виде вот этих милых закорючек;)
номер 2 в слове "больше" так увлекся, что у него даже получилось "большеГ";) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изгиб бумаги сделан для  удобного фотографирования.  Не смотря на это  считаю  возможным приложить, как дополнение к его характеристики.)))

Всё, я молчу.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изгиб бумаги сделан для  удобного фотографирования.  Не смотря на это  считаю  возможным приложить, как дополнение к его характеристики.)))

Всё, я молчу.

не надо молчать ,мне интересно вас послушать всегда )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,я хочу обедать ,после продолжу .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо молчать ,мне интересно вас послушать всегда )) 

Посчитал, что  я вас отвлекаю.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№ 1 -   Чемберли.

 

 

Обратила внимание ,что вопросительные знаки очень большие.Почему ,Чем ? 

у вас в жизни больше вопросов ,чем ответов или это такая манера показать что вы в жизни на все нашли ответ ,но не удовлетворены пока  ? 

 

мне кажется человек уравновешенный ,так терпеливо написано все .

Мало волнует его мнение окружающих (сгиб бумаги его не тронул ,не стал переделывать ),но все же старается быть более привлекательным (буквы Л и М выводил старательно )

 

 

 

 

 

Да Ариш, и это "пока" кажется продлится до конца дней моих.

Изменено пользователем A...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаным ай брат! Я в тебе не сомневался, Аллах сюзи мехрибан елясюн!))

 

Ага, Аллаh сизи бизлере и лиЦни мене чох гермесин атам баласы).

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ариш, и это "пока" кажется продлится до конца дней моих.

 

Аллах сяни ризасына чатдырсун гярдеш! Амин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№3 -Королевишна.

 

3.jpg

 

 

мне показалось ,что она уверенный в себе человек.Нет ,не то чтобы уверенный ,а человек который собой в принципе доволен.

Нет у него комплексов ,она такая какая есть и принимает себя такой какая есть ,не пытается меняться  и тем более казаться другой .Это очень важное качество -когда ты с самим собой в ладу ,когда доволен собой ,можно этому завидовать.

Но в этом есть и большой минус: отсутствие  мотива идти дальше ..

 

 

вот что говорили форумчане о номере 3: 

 


*Номер 3 - несмотря на то, что у него имеется листочек четко разлинованный, он идет своим путем и воспринимает ограничительную линию как нечто не обязательное и не стесняется за нее выходить;) это либо бунтарь, либо человек уже много поживший и много видевший, который сам знает что и как делать;
Если это вы, извиняйте по поводу "много пожившего" человека, можно быть и молодым и много видевшим, думающим и разумным. Ваш случай;)
 

 

 

 
 
*3- читая текст создаётся впечатление ,что я  знаком с такой натурой человека.  Посмотрим ,что получится.
 
Мысли опережают скорость написания руки. Явно себя сдерживает ,чтобы не перейти  в кодировку текста. Гуманитарий, не возможно представить его работающего с цифрами. Этакий мыслитель , постоянно копающийся в темах бытового характера. Вот такие мысли  пока не столкнёшся с последним написанным словом в тексте "этого?" . 
Начнём наверно с него, может оно больше скажет чем весь написанный текст. 
 
"этого ?" -  "Э" - посмотрите как оно написано,  она же издевается ))) самолюбивый, ироничный, гордый,самоуверенный.)  При этом свойский ,близкие принимают его как он есть, понимая ,что всё это напускное. не естественное, придуманный образ.
Жаль нет подписи.
 Автор постоянно о чём -то сожалеет. Его  не устраивает почти всё . Находится постоянно в поиске ,непонятно чего он хочет  сам  не знает .. 
Неопределённость, бездействие со своей стороны  его беспокоит. 
Друзья у него  есть, но они все  давние . Такое впечатление .что он последнее время  ни с кем  открыто не общается -"законсервирован" .
 
Многие буквы плохо соединены между собой, вероятно  автор в данный момент отягощён  проблемами.
Общее впечатление . 
Человек вполне нормальный . постоянно "переваривает" свои мысли, ему не хватает   широкого общения в живую. 

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№4 - Скорпи..

 

4.jpg

 

на первый взгляд на меня повеяло аккуратностью  ,но в то же время вижу ,что буквы не ровно лежат ..немного пляшут .

Не знаю что это значит ,но слишком аккуратный человек явно выложил бы их в ряд точно по линии ,пусть даже не существующей.

Она может аккуратна ,но не до щепетильности ..

пишет мелко ,значит не очень любит выделяться ,нет показухи и желания жить на публику..

Это что я думаю.

 

а теперь что думали форумчане: 

*4 - пришлось увеличить текст ,чтобы по внимательней рассмотреть слова  бегущие по волнам.)))

  Заглавная буква "Ч" написано, как учили нас в школе. Можно сказать -за последние.. не помню сколько десятков лет я не встречал подобного. С чем может быть это связано.. .? 
Интересно, буква "Ч" написано должным образом ,в слове "капли"  буква "а" написано как попало. В других словах буква "а" выглядит обычно.
 
Он не такой какой был раньше, он не наивный, сейчас он матёрый, тёртый калач и знает как вести себя против окружающих. 
 Автор  в ответственный момент может растеряться  и   напортачить, 
Ему трудно соизмерять ,  абстрактно мыслить, может быть занудой, ковыряться в том, что не стоит  внимания. 
 
Характер человека  не постоянный  плюс  переменчивый ,  легко может как сам  пересмотреть за ночь своё решение ,так и быть переубеждённым в том  где не касается его личного. Тут он будет отстаивать своё до последнего.)))
Ему легко в компании  он всех понимает, так как ему их мнение до лампочки , самое главное , чтобы не задевали  его самого . 
Человек собственник, крепко держится за своё. Хороший хозяйственник. )))

 

 
 
*Номер 4...Почерк простой,ровный...Человек звезд с неба не хватает,усеет радоваться тому,что есть.Не делит людей по званиям,статусу.положениям."Ровно"со всеми общается,не считая себя лучше других.С таким человеком можно пойти в разведку.Прежде чем сделать - он думает,что в наше время редкое качество...

 

 


 
*4  -получает  от меня  4 , хороший почерк.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№5 - Лулу..

 

5.jpg

 

могу одно сказать точно: у нее все в жизни разложено по полочкам ,она организована ..

все буквы четко соединены меж собой.Наверное любит начатое доводить до конца ообязательно ив ыполнять обещания.

Мне так кажется ..

 

 

а что думают другие ? 

пожалуйста :


*5-  всё написано аккуратно, просто, хороший почерк.А если посмотреть на подпись?))) Как же надо постараться ,чтобы  испортить о себе мнение.)) До такого и враг не додумается. Шутка.
 
Человек не самостоятельный, исполнительный, всё будет делать чётко, сколько с него будешь требовать столько и получишь, нужен контроль.
Его многие напрягают,   пользуются его порядочностью и расположением, не вредный, но по мелочам может придираться. так как сам дотошно выполняет всё необходимое. На многие вещи смотрит просто, не загружает себя ерундой. К одежде особых требований не предъявляет. Одеваться нравится, но без помешательства. 
Его среда обитания и комфорт ,это дом.
Нормальный  человек без особых претензий  ,хороший товарищ. 
Вспоминать часто не будешь, но вспомнив его настроение не испортится.)))
 
Я таких людей называю  "Серыми" с большой буквы. Так как и сам хочу таким быть.
 

 

 


*Почерк №5.....Не буду писать М или Ж,буду просто характеризовать.
 
На первый взгляд как-будто торопливый почерк,но это не так....Тут скорее даже не почерк,а подпись интересна.Автор,думаю,остр на язык,иногда даже резок,но не со зла может что то сказать,а шутки ради,просто не все понимают его\ее юмор...Что в принципе ему не мешает,он\она самодостаточен,и в понимании\сочувствие окружающих не очень то и нуждается.Я бы сказала,автор скорее закрытый человек,не любит выносить сор из избы,хитер,но на него можно положиться.
 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№6 - Маруська ) 

 

6.jpg

 

 

вряд ли я угадала бы из всех что это именно ее почерк ,но когда увидела я почему то подумала -вот вся Мари в этом почерке.

В почерке увидела ее рабочий стол ,ту аккуратность ,фотки детишек на столе ,те цветочки которыми был украшен ее маленький уголок )

буквы у нее тоже все соединены меж собой -значит обязательная, но иногда может позволить себе расслабиться и пошалить (иногда буквы не соединены ) ,но быстро мобилизуется и снова ведет спокойную тихую размеренную,привычную для нее жизнь.

 

что думают другие : 

 

*Почерк №6

 
Автор аккуратист,но не до зацикленности.Просто любит порядок,я думаю почерк принадлежит девушке.Спокойной,уравновешенной.Редко выходит из себя,и почти никогда не повышает голос,умеет говорить взглядом,знаете как бывает,человек ничего не сказал,но ты понимаешь что нужно к примеру,промолчать)Очень интересны такие люди.Спокойные,но властные.Умеет слушать,думаю при всей своей сдержанности очень теплый человек.вот мне кажется,что она из тех,кто всегда обнимет,погладит по волосам...но если надо будет жесткой,и нюни не будет распускать,и другому не даст.

 

 
 
*Вот про номер 6 подумала - такие огромные интервалы между словами, наверное, это очень конкретный человек. Каждое слово - как отрезал ;)

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№7 - Колючка ..

 

7.jpg

 

ее "работа" мне запомнилась.Скорее не почерком ,а потому что была неординарно оформлена.

Эти тени ,эти края "обгоревшие" - это было интересно рассматривать.

сразу ее выдает ее как творческого человека и человека который к любому делу подходит с душой и вкладывает во все нечто обязательно свое.Для нее это важно -чтобы было что то именно свое .

все буквы соединены меж собой ,везде буква Т написана одинаково ,значит у нее все поделено на черное и белое.

другие цвета есть ,но подождут.Есть у нее два направления в жизни -важно и подождет

это мое видение..

 

что подумали другие : 

*7-красивый ровный почерк, как и 16. 

 

 

*Думаю, что 7 -это Ангел) она написала, что считает свой почерк самым красивым, а 7 объективно самый красивый среди здешних почерков))

 

 

 
 
*7- имеет хороший почерк ,но желательно его видеть не на разграфлёном листе  4+

 

 

*голосую за 7- жемчужный почерк

 

 

*Все,таки 7 очень красивый почерк)

 

 

*7 - пообещал - не хотя, но выполнит. На него влияет всё, от погоды до сказанного не осторожного слова. Посмотрите ,  автор начинает писать не касаясь  нижней линии,после  буквы касаются её, с новой строки они  вновь не  касаются и так до конца предложения.
Характер не постоянный,  под влиянием малейшей перемены   он может сменить решение. С него надо брать клятву ,чтобы  выполнил. На пол пути начатую работу может бросить.))))

 

Вывод: Чувствительный, раздражительный,суетливый, к людям требовательный, себе может позволить расслабиться. )

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№8 - ЭльМальборо как все уже поняли .. 

08.jpg

 

мне кажется он эстет.И человек настроения.

Когда у него есть настроение он сделает все что вы хотите и даже больше.

Но без настроения он ничего не будет делать даже если это важно и нужно.

сложно комментировать почерк ,так как написано так ,что и не "прочтешь" его за почерком.

не очень ,думаю ,любит себя и потому делает все возможное ,работает над собой чтобы соответствовать своим же требованиям к себе.

 

 

 

 

что думают другие : 

*8- оригинальный подход  к конкурсу 

 

*№ 8 - оригинальность )

 

 

*8 - позитив, только последнюю строчку не смогла прочитать, кто-нить смог?..

 

*8 Эльмара, там вроде написано Эльмальборо)) 

 

 

*8 и 23 необычно написано...мне кажется мужские почерки.

 

 

*8 я думаю мужской почерк...очень собранный человек,аккуратный.любит чтобы все было на своих местах...систематизирует свое пространство,четко планирует свой день и жизнь в общем.иногда бывает жесткий и даже жестокий,не люби всякие сюсюпусю)собран и от людей требует того же.прямой.говорит то,что думает даже если его слова приносят кому то неудобства...

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устала )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устала )) 

А каково нам "Царям" ...  думаете легко?))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каково нам "Царям" ...  думаете легко?))))

как я вас понимаю теперь , Патрик ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

№8 - ЭльМальборо как все уже поняли .. 

08.jpg

 

мне кажется он эстет.И человек настроения.

Когда у него есть настроение он сделает все что вы хотите и даже больше.

Но без настроения он ничего не будет делать даже если это важно и нужно.

сложно комментировать почерк ,так как написано так ,что и не "прочтешь" его за почерком.

не очень ,думаю ,любит себя и потому делает все возможное ,работает над собой чтобы соответствовать своим же требованиям к себе.

 

 

 

 

что думают другие : 

 

 

 

 

 

 

У Эля  по моему другой характер. Характер  более выраженный чем предполагают  оракулы , ясновидцы, телепаты и  графологи  из МВД  .)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Эля  по моему другой характер. Характер  более выраженный чем предполагают  оракулы , ясновидцы, телепаты и  графологи  из МВД  .)))

я его таким вижу.

..... в нем есть нечто другое и важное ,что я уважаю.Он знает о чем я и это важнее всего для человека понимающего хоть что то в этом .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Конкурс "ПОЧЕРК"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...