Перейти к содержимому

Конкурс "ПОЧЕРК"


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. У кого красивый почерк ?



Recommended Posts

как я вас понимаю теперь , Патрик ))) 

Я опустошён на -нет!  Теперь я   стал   лучше понимать  экстрасенсов  не желающих  работать  без передыха.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я его таким вижу.

..... в нем есть нечто другое и важное ,что я уважаю.Он знает о чем я и это важнее всего для человека понимающего хоть что то в этом .

Вы догадывались ,что за этим творчеством скрывается  Эль, это вам и помешало, как говорится  "сбило с толку".) Не так?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы догадывались ,что за этим творчеством скрывается  Эль, это вам и помешало, как говорится  "сбило с толку".) Не так?

нет ,я вообще не претендую на роль оракула ,ясновидящего или чего то там еще ,просто пишу что думаю по почерку,может вообще не попадаю в "такт" ,но это неважно.Я Нелли обещала в начале конкурса ,что о каждом напишу какие мысли вызывает почерк и обязана выполнить свое обещание ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше  не примерять почерк ни на кого ,тогда будет легче ,независимо  собирать образ .

Но если вы уловили  образ , автор  "всплыл" ,   тогда раскручивайте  его на полную  катушку.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,я вообще не претендую на роль оракула ,ясновидящего или чего то там еще ,просто пишу что думаю по почерку,может вообще не попадаю в "такт" ,но это неважно.Я Нелли обещала в начале конкурса ,что о каждом напишу какие мысли вызывает почерк и обязана выполнить свое обещание ))) 

Ага, понятно.  Ясно.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше  не примерять почерк ни на кого ,тогда будет легче ,независимо  собирать образ .

Но если вы уловили  образ , автор  "всплыл" ,   тогда раскручивайте  его на полную  катушку.)))

да,проще когда не знаешь человека..

сложно было охарактеризовать Маришку  с кем у меня очень близкие ,очень хорошие и доверительные отношения.

с другими чуть проще все же было )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№9 - Сицилианка..

 

9.jpg

 

такое чувство ,что ей пофиг что думаю вокруг нее ,как относятся ,главное ОНА и если ей хорошо пусть весь мир подождет

(очень крупные буквы )

также не вижу ,что человек старался написать красивее , просто написал и отправил (такое ощущение) ,значит она сама себя устраивает вполне и не видит смысла играть и казаться лучше чем есть на самом деле.

просто принимайте такой какая я есть - говорит ее почерк.

 

 

 

что говорят другие : 

 
*9- хороший почерк , но явно очень крупный...  его с расстоянии 3 метров можно читать безошибочно.)))

 

 

*9- характер мягкий, склонен к уступкам,  общительный ,но посвящать в семейные разговоры не станет, хозяйственный, очень любит близких  ему людей, любит детей, на работе может быть на хорошем счету. 
 И того: человек хороший , семейный, на работу ходить не хочет, любимое дело поспать.) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№10 - Светалон

 

10.jpg

 

 

я ее тоже запомнила.Почему ? потому что было написано на каком то листке (больничном что ли ,я отрезала )) 

то есть это говорило о открытости человека .Она не искала красивую бумагу ,а первое что попалось под руку туда написала и прислала подумав -ручка у меня уже есть ,главное участие )))

мне так показалось.Не знаю как там было ,Свет )

 

думаю она тоже собой довольна ,не будет париться по мелочам.

Живет и радуется жизни ,когда есть чему радоваться и страдает когда есть по кому и зачем.

 

что говорят другие : 

*10 - почерк плохого учителя.) По моему он мужчина.   Такие закорючки оставляют обычно ребята.
 

 


*Сейчас расскажу про номер 10;)
чисто женский красивый почерк, сердечко указывает на то что это человек романтичный и с любовью и теплотой относится к форуму;) кроме того, он достаточно организован, а удлиненные буквы также говорят о стремлении к возвышенному. Достаточно большие буквы - экспрессивность и чувствительность. ;) есть у меня догадки, что это Светалон;)
П.с. Если я не права, сделайте мне скидку как шарлатану от графологии;) или как там это называется;)

 

 


 
*Номер 10...Думаю женский почерк.Девушка очень торопится все время...такой вихрь)Любит жизнь во всех ее проявлениях и спешит все успеть.По характеру мягкая и жесткая одновременно...Долго может терпеть,Но в обиду себя никому не даст,и ответит один раз,но так,что мало не покажется)Думаю часто опаздывает...)

 

 


*10-   буквы верхние налегают на нижние.
Человек может оказывать давление, есть элименты занудства.
Буква "б"  кривляется значит, человек с юмором.
Сердечко нарисовано коряво уделяет дому время мало и при этом переживает за него.)
Общая характеристика  -  Человек хороший, сотрудник весёлый. Рабочее место  профсоюз, партком , заместитель директора по общим вопросам.

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№11-Босс

 

11.jpg

 

ничего не могу сказать почему то.

закрытый человек на мой взгляд.

 

правда ничего не приходит в голову..я даже подумала -а это действительно Босс ,я ничего не перепутала ?) 

 

а что сказали другие : 

*№11-самый.самый красивый))))))))

 

 

*11  почерк хороший , не знаю почему хочется назвать его славянским.) Особенно подпись.

 

 

*11  почерк лезет наверх) 
 

 

 


Номер 11...на первый взгляд почерк достаточной мягкий,четкий и открытый...так и есть,но при этом человек,которому он принадлежит,любит свободу,и не любит кому то подчинятся...не получится его подмять под себя,все равно будет отставить свою точку зрения,но при этом,если от его слова будет зависеть отношения с кем то,я думаю пойдет на компромисс....возможно даже уступит,но как говорится "скрепя зубами",даже если при этом не покажет и виду,что сделал какое то усилие надо собой.Буквы достаточно четкие...не любит двойственности ни в чем,ни на учебе\работе,ни в личных отношениях.Открыт,но очень близко к себе не подпустит....Почему то пришло в голову,что любит животных,в детстве тащил домой бедных котят,щенков и тыды  Не пишу в женском или мужском роде,по причине того,что почерк выглядит 50-50.
 

 

 

*11-  при всём,что будет написано про него ниже он всё равно человек мягкий, внимательный к своим близким, с нотками поучения. Может на глупые поступки близких, любимых  отреагировать резко. Ему не нравятся  легкомыслие ( они ни кому не нравятся , но он их чаще замечает в людях)
 почерк устоявшийся , основательный. Рукописи с таким почерком  читаются легко и не принуждённо. Значит человек хорошо излагает свою мысль. Доходчиво.  К его мнению можно прислушиваться. Дурацких советов не даёт. При кажущейся слабости он стрессоустойчивый, ему помогает внутренний стержень, стойкость переданная чуть ли ни от предков.
Такое... наследственное.
  Раз выставил автор подпись значит   человек не скрытный,  не прочь понравится, но очень сдержано) Имеет в характере лёгкое хвастовство не навязчивое . 
Подпись и почерк не стыкуются . Почерк ровный сдержанный. Подпись начинается с явно крупной буквы "В" и заканчивается резкими движениями со стороны в сторону росчерком. Значит характер  меняется в зависимости от настороения. Близкие , сотрудники присматриваются к вашему настроению  ,чтобы определить, что сегодня их ожидает.
Автор справедлив, может призывать к совести бессовестных и иногда ему это удатся.))) 
Врагов преследовать не будет , но при возможности он им напомнит и расквитается с ними не грязными методами. 
   
Обычный  хороший человек.  Таким людям  при встрече хочется  крепко пожать руку.

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№12 - Нара

 

12.jpg

 

 

 

 

когда получила помню улыбнулась.Слову "подпись" )

видно ,что человек не лишен чувства юмора.Все буквы соединены меж собой ,значит обязательная и организованная.

но буквы сжаты ,значит есть элемент какого то недовольства чем то ..не знаю ,обществом окружающим ее ,собой ,жизнью или чем то еще.Открытым человеком я бы ее не назвала.Она готова подвинуться ,но многого требовать от нее нельзя ,она за себя постоит.

(хоть и сжаты буквы ,но все выведены четко)

 

что думают другие о номере 12 : 

 

*12-  то,что почерк  красивый это понятно. На такой почерк наложить характеристику будет трудно, почерк  без особых зацепок.Обычный горожанин с  нормальным характером.Культурный (!)

 Посмотрим на слово  "подпись"?
 Интерес представляют плотно сбитые буквы .) Почему вы загнали обычное слово  в определённые рамки ?  кавычки можно было и расширить.)
 В нужный момент может себя  остановить от лишних расходов.Экономный.
Характер сбалансированный  , всего понемногу. О таких людях отзываются  словом - нормальный.
  То ли сам до всего дошёл ,то ли родители научили всему хорошему.Склоняюсь к тому ,что передали родители. Поддерживает хорошие отношения с родственниками дядей, тётей и тд. 
Не скандальный, дружелюбен .  Такие люди обычно бывают серьёзными ,добросердечными , не гостеприимные, они любят свой круг общения. 
Общая характеристика:  современный городской человек .

 

 
*12- явно видно человек старался не подкачать)))  автор является по моему дамой.( прошу не обижаться если не угадал)

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№13 - Аушка 

13.jpg

в отличие от других она в конце не поставила вопросительный знак.

значит она задумалась прежде чем писать предожение.Подумала и уже писала от себя ,как свою мысль..

не знаю что она подумала в итоге ,но точки говорят о том,что она согласна с мыслью .

не старалась (как мне кажется особо) ,и скорее всего человек который всегда торопится куда то.

человек ,которому не хватает времени ни на что.Как мне кажется не потому что загружена ,а скорее потому что неправильно рассчитывает свое время .

ну такое впечатление оставляет почерк )) 

 

 

что сказали другие : 

*13 -14- 15 первые двое  по моему мужчины ) почерк конечно лучше моего , но по сравнению с остальными " хромают".)))

 

 
*13- чувствительный, эмоциональный, всё пропускает через себя, любимое дело сопереживать.)
 Себя защитить не может,  не любит ссориться . наивно рассчитывает на понимание , всё хорошо понимает и при этом весь в иллюзиях. Такое впечатление .всё происходит вокруг одного него как магнитом к себе влечёт.
Как он живёт не понятно.)))) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№14 - Дези

 

14.jpg

 

мне показалось ,что часто оставляет дела на полпути и берется за что то новое с тем же энтузиазмом ,но также может не доделать и взять что то другое .

Не особо интересуется тем ,что происходит вокруг себя ..

где то в своем мире и ему там хорошо .

но при правильном подходе можно получить от него все что захотите.Главное уметь с ним разговаривать и уметь найти точки соприкосновения.

 

другие мнения: 

 

* -14-   по моему мужчины ) почерк конечно лучше моего , но по сравнению с остальными " хромают".)))

 

 


*14- 
 Автор почерка особо не думает о чём думают  о нём посторонние, Любит в лёгких спорах доказывать свою точку зрения, с равными не уступчив, Слабый духом, без всякого повода может расстроиться.ранимый.) 
 
Человек хороший, не зависимо от того,что любит поспорить.
 
 Мы все любим "права качать".)))

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№15 - Беррил 

 

15.jpg

 

страшно даже комментировать )

я лучше напишу что думали другие (пока не знали кто это ))

сейчас уверена так не думают  ))

 

 

 

Профессиональное чутье подсказывает - 2 почерка мне сильно напоминают почерк врачей ))
Это 15 и 23 ) 

 

 

 
 

*15- такой человек обычно не считается с чужим мнением, он самодовольный, заносчивый,  уверенный, всё делает сам.
Надо  добыть из не от куда. добудет! Смелый человек,не осторожный, таким быть нельзя ,просто опасно.)
 

 

 

 
 

 
*А я еще раз напишу про своего фаворита - номер 15;)
Из-за нестандартных соединений буквы в словах оказываются на немного разном уровне. Предположу что этот человек с хорошим чувством юмора, любит разнообразие, но в своем выборе постоянен - об этом говорят округлым очертания букв;) Это человек спокойный, уверенный в себе и своих силах, он такой какой есть и не старается кому-то понравиться. Думаю, что это очень привлекающий к нему фактор и он может быть душой компании - если сам этого захочет;)

 

 

 

*Моя симпатия - номер 15. Это человек устойчивый, судя по округлым буквам и одновременно неординарный, судя по необычным соединениям букв. Читала когда-то про характеристики почерков, там было написано что у эгоистов часто буквы не соединяются, не знаю насколько правда;);););) но у номера 15 Каждая буква соединена с последующей. Предположу, что это не то чтобы альтруист, но просто очень хороший человек, который способен думать о других;)
 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 - ЭльЧино..

 

 

16.jpg

 

 

даже по почерку видно ,что человек холодный и спокойный.Любит уют ,комфорт (вокруг часы,ручка )

но видимо все же внутренний мир богатый ,посмотрите на его подпись .

меня называют Сухарик.Вот он Сухарь как должен выглядеть ,по сравнению  с ним я сладкая булочка ))

 

кто то предположил что это мой почерк ,говорю же Сухарь ) 

 

 

 

 

 

что другие сказали о нем : 

 

*16 - думаю принадлежит автору конкурса. или Светалону . Почерк нормальный .)

 

 

*красивый ровный почерк, 16. 

 

 

*№ 16 - подпись красивая )

 

*Красивый почерк....Очень аккуратный....Человек очень позитивный,душа компании,когда он смеется то смехом заражаются все окружающие)очень красивая улыбка.думаю.На людях никогда не ноет и не жалуется,все проживает внутри себя.Окружен людьми....но доверится может только самым близким...1-2 людям.Я думаю домашний любит родителей,любит делать сюрпризы,дарить подарки...Я бы с таким человеком нашла общий язык)Думаю очень отзывчивый,можно позвонить в 3-4 часа утра и всегда поможет....но этим частенько пользуются окружающие,к сожалению...
 

 

 


*16- характер уровновешенный. Все повторяющиеся буквы одинаковые. 
Буква "т" почти абсолютна везде одинаковая. Аккуратный, любит изящные предметы, нравится почитать лёгкую литературу, вынужден быть пунктуальным. Человек опрятный , любит не принуждённый разговор , избегает передряги , хороший собеседник ,с ним приятно говорить на свободные допустимые темы. В меру скрытный. Думаю есть любимое время года. 
После встречи с ним говоришь - чертовски приятный человек.

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 - Рейн

 

post-11796-0-44014400-1392130918.jpg

 

долго смотрела ,но так ничего и не смогла выдать ))

почему так мелко ? почему так скучно ? почему нет азарта по жизни ?

почему не добавляем цвета в жизнь ? 

вот только вопросы и нашли на меня ..

хотя по игре в Мафию знаю ,что человек вроде яркий ,веселый ,общительный..

разительное расхождение почерка с самим хозяином почерка ..  

значит противоречивый человек.

 

 

*17- автор над формой здорово не заморачивается, всё делает тяп-ляп,эстетика его напрягает. Может делать всё по нормальному, но считает излишеством. Может до последнего тянуть ,а после закончит дело  со словами и так пойдёт! Не удивлюсь, если его любимые слова будут -  нафиг надо.))))

 


 
*Номер 17 - ну точь-в-точь почерк моей школьной подруги;) она неординарная личность, пофигисткой была в школе, щас юрист;) 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом интересном месте закрываю тему до завтра ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеир ола?)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домой хочу ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейрулланын тойыды))))

Тебрик елиирем

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 - интрига конкурса ,откроем карту в конце ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 - Мия..

 

19.jpg

я хороший человек ,просто не демонстрирую это ,если вы не поняли это сразу - это ваши проблемы,я правильный ,честный,все обещанное выполняю - говорит почерк.

А как там на самом деле знает она сама ))

 

 

 

*19-  ещё один человечик  которого хочется взять за ручку и перевести на другую сторону улицы. Так и хочется спросить  - и как вам живётся в  нашем мире?)) Доверчивый, наивный, чистый, всё видит в розовом свете.
И букашку пожалеет, и лодырю поможет, и поймёт того кого надо веником гнать,переживать будет за весь мир.  
 Характеристика: - Мать Тереза

 

 
  
 
*19-20 - по моему так же мужчины)))

 

 

* 19 хороший почерк. 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

№15 - Беррил 

 

 

страшно даже комментировать )

я лучше напишу что думали другие (пока не знали кто это ))

сейчас уверена так не думают  ))

Трусишка)))))))

Врачебный почерк невозможно расшифровывать))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 -Меди ..

 

 

 20.jpg

 

Принимайте меня такой какая есть - говорит этот почерк.

и больше ничего не говорит.Молчит ) 

 

 

 

*20- вау ,вауу это, что такое)) люди могут делать хуже чем я?)) Он издевается над  конкурсом.))) Как попало оно сюда?))) Каким образом?
Кто прохлопал?)) Блин довёл до холодного пота. что это было???))))
 

 

 
*20- очень похож на почерк дочери,мне нравится )

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, не откладывай на завтра, то, что мож ешь сделать сегодня)))

я жду машину ,которая должна меня забрать с работы.Он застрял в пробке.

Пока он едет буду выкладывать ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусишка)))))))

Врачебный почерк невозможно расшифровывать))) 

врач чем хуже пишет , тем лучше лечит ))) 

у тебя уважительная причина быть нерасшифрованной )) 

 

не знаю как другие я лично не хожу к врачам с красивым почерком )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

№11-Босс

 

11.jpg

 

ничего не могу сказать почему то.

закрытый человек на мой взгляд.

 

правда ничего не приходит в голову..я даже подумала -а это действительно Босс ,я ничего не перепутала ?) 

 

а что сказали другие : 

 

 

 

 

 

 

Босс,и те такую характеристику отгрохал , а ты меня чушкой назвал.)))))))))))))))))))))))))))))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21- Ахмедага

 21.jpg

 

вы видите ,да ? он единственный кто поставил \не вопросительный ,а восклицательный знак.

Все! я решила ! я выхожу за него замуж ))))

 

лично мне это о многом говорит ...-) 

 

 

но что сказали другие :

*21- любит переиначивать, задавать другой тон, делать по своему, доказать что- либо ему сложновато. Он не упрямый, так мир видит и объяснять бесполезно.  Родители так и говорили - как жить будет?   
 

 

Как ни странно ,а может добиться своего в жизни сам! Вывод: логика на  на таких людях обламывается.

 

 

 

" логика о таких обламывается " ..сказали.

я ж говорила -странный ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 -  на десерт.)))) Для тех кто не спит.)))

вы себя имели ввиду )))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... отложите на завтра,  вы знаете  как жить хочется))))))))))))))))))) Как ни как ещё 12 часов жизни.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22- наш ПАТРИК ) 

 

22.jpg

как хотите понимайте меня.Это ваши проблемы,а не мои.

Я то себя понимаю и знаю каков я есть.Я есть и этого вам должно быть достаточно.

вот такая ассоциация с его почерком.

 

Еще раз хочу поблагодарить его за его присутствие в теме.

Спасибо что вы есть ) 

 

 

 а вот что думают другие : ) 

 

 

*№22..классный)))
номера 22 и 23 - отвал башки;) у номера 22 уклон влево, а в подписи - вправо. Мне такие почерки нравятся, особенно 23;) понятный и одновременно не банальный;);););)

 

 

*Посмотрел на 22, это же  (пусть меня он ( она) извинит),  но так писать нельзя! кому вы отдали голос? Там есть функция -передумала.)  Используйте предоставленную  ведущим конкурса  возможность.)

 

 


*мне очень нрав 22.вот не знаю...нрав и все)..
так писал мой папа.

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... отложите на завтра,  вы знаете  как жить хочется))))))))))))))))))) Как ни как ещё 12 часов жизни.)

все равно за мной приехали )) 

ухожу ..

 

 

 

 

из дома приду и закончу ..  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Конкурс "ПОЧЕРК"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...