Перейти к содержимому

Одиночество Души...


Дрим-тим

Recommended Posts

Вопрос не ко мне.... плз, я отвечу.

выбрала бы первый вариант.....

лучше минуту, но с любимым, чем вечность с кем-то...

Вспомнила фильм "Город Ангелов", какие он прекрасные слова говорит, когда его спрашивают о том жалеет ли он, что стал человеком и почти сразу потерял ее...

Same........ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Боже люди Вы одиноки... а что делать старикам в домах для присторелых или бездомным детям, которые не ждут подарков под ёлкой и проснувшись им никто не скажет Доброе утро, бала...

Что им то делать?

Вешаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит с жиру беситься, плохо понимаю всё бывает, но не надо вот так...

Раз уж вы тут написали (!) значит уже не одиноки, значит есть кому сказать поплакаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам нужен человек который будет "душевно совместим" с вами....а найти таких людей очень трудно.

Вот у меня недавно появился такой человек ...Людочка спасибо тебе что ты есть!) :gizildish: Надеюсь я не разочаруюсь! :luv:

лишь бы она не разочаровалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язва - да, вы правы по поводу бездомных детей и стариков, но поймите, что все свои проблемы сравнить с более глобальными. Так что же - молчать, потому что кто-то в мире живет хуже меня? Тогда давайте не возмущаться по поводу низкой зарплаты, обмана, безумств на улицах - всегда можно найти где-то людей, которым намного хуже, чем нам...

Раз уж вы тут написали (!) значит уже не одиноки

Если бы я не был одинок, я бы не писал здесь, а просто поговорил с близким мне человеком, не документируя нашей беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам нужен человек который будет "душевно совместим" с вами....а найти таких людей очень трудно.

Вот у меня недавно появился такой человек ...Людочка спасибо тебе что ты есть!) :luv: Надеюсь я не разочаруюсь! :)

лишь бы она не разочаровалась))))

:luv: во мне нельзя разочароваться :):gizildish::luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим, я понимаю Вас... Возможно я была несколько груба, сорри

Самой до тошноты одиноко, и вы в праве назвать меня трусихой, которая бежит от себя говоря что но ведь кому то же хуже... Да, я боюсь встать и вот так сказать МНЕ ПЛОХО...

А относительно написания здесь, я не соглашусь с вами...

Ведь вы написали от души, отдали (поделились частичкой) значит все кто прочитал откликнулся уже ваша практически родня :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже люди Вы одиноки... а что делать старикам в домах для престарелых или бездомным детям, которые не ждут подарков под ёлкой и проснувшись им никто не скажет Доброе утро, бала...

Что им то делать?

Вешаться?

:( Как все правильно..

По ставнению с ними мы не одиноки.. а даже счастливы.

Но каждый считает свое одиночество особенным.

Так было ,есть и будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некому их отдать - это ведь ваши слова?!

Вы сами нашли выход из ситуации...вам нужно влюбиться и поделиться с ней тем, что накопилось в вашей душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы сами нашли выход из ситуации...вам нужно влюбиться и поделиться с ней тем, что накопилось в вашей душе "

А по вашему это так просто?

Вот вы можете просто щёлкнуть пальцами типа по щучьеум велению по моему хотению, влюбись...?

Или по вашему любовь вот так воляется на улице...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу одиночество. Иной раз пытаюсь заглушить его самыми разными способами. Поэтому очень люблю быть в людных местах, на вечеринках. Стараюсь все время чем-то занять себя. Иногда помогает, иногда не очень. Меня не оставляет мысль о том, что таких как я много. Моя бы воля я создала бы "Клуб одиниких сердец", в надежде изменить мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я стараюсь никогда не оставаться одной. Во-вторых есть куча интересных занятий, к числу которых относится чтение или иными словами поглощение полезной информации. А вообще, я всегда планирую свой день так, чтобы быть все время чем-то занятой. Это может быть спорт, иностранный язык, работа или любовь (в конце концов). Помоему для человека с воображением это не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язва права - любовь должна стоять в самом начале, и только при ее отсутствии ощущается одиночество... Но вот только любовь не спрашивает нас, когда прийти. Она просто приходит и все, и совсем не важно, ждал ты ее или нет, считал ты, что уже любишь кого то или искренне верил, что все еще впереди...

Вот я и спрашиваю. Что ты делаешь, когда сидишь дома по вечерам, одна...?

Но ведь речь здесь идет совсем не об обычном одиночестве, а об одиночестве души... Вокруг тебя может быть столько людей, которые тебя любят и стремятся быть рядом, но ты в это время чувствуешь, что нет среди них человека, который понимал бы тебя и сам был таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привел этот пример, потому что считаю, что одиночество души трудно ощутить, когда тело не в одиночестве. Конечно, бывает моменты, у меня, например, довольно часто, когда человек общается с большой веселой компанией, где-нибудь на вечеринке и в какой-то момент у него пробегает мысль в голове "А что я здесь делаю? Я же тут чужой среди своих?" Ему становится грустно и одиноко, несмотря на всеобщее веселье вокруг и, даже благодаря ему, он ощущает все это еще более глубже и резче. Такое происходит редко, но происходит.

А сидя дома в полном одиночестве, вечером, когда никто не позвонит и не спросит "Как дела, чем ты занимаешься, о чем думаешь?" - ощутить себя одинокой во всей вселенной очень легко. Конечно, все это в той или иной степени у каждого отдельно взятого человека. Но что-то мне подсказывает, что когда Язва сидит, разглядывая ковер на стене, меньше всего ей хочется этой самой "веселой компании".

Что касается любви, ее всегда не хватает в том количестве, в котором мы ее хотим. То есть меняется лишь степень одиночества, но само оно (одиночество) не исчезает никогда. Приходит-уходит, волнами. Как и все остальное в этом мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете не поверить, но я специально убегаю от тех, кто может позвонить и спросить:"Как дела?Чем занимаешься?" Я очень общительная, но не люблю когда меня достают, даже если при этом интересуются моими делами.

Честно говоря, предпочитаю ходить в кино одна, делать покупки одна, слушать музыку одна. Странновато???

Но, признаюсь, мне сейчас немного не по себе, кажется тоже одиночество...душа чего-то хочет...непонятное состояние...вроде есть все, и в то же время нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу одиночество. Иной раз пытаюсь заглушить его самыми разными способами. Поэтому очень люблю быть в людных местах, на вечеринках. Стараюсь все время чем-то занять себя. Иногда помогает, иногда не очень. Меня не оставляет мысль о том, что таких как я  много. Моя бы воля я создала бы "Клуб одиниких сердец", в надежде изменить мир.

таких клубов очень многo, и они не изменили мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли его менять? Коли он уж так устроен...

Да и все эти клубы, какие же там одинокие, ведь по сути они уже нашли "единомышленников"

В другом случае это представляете некую толпу нытиков бродящих по улицам и ноющим мы одиноки, нам плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же о Язве...

Да вы правы любезный, когда я смотрю на ковёр меньше всего я хочу чтоб ко мне кто нить позванил с банальным вопросом типа Как дела....

"...я спросила своё одиночество

как избавиться мне от пророчества..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...