Перейти к содержимому

Интервью Сержа Саргсяна


Recommended Posts

Не обобщай,кто вы?далее  спроси это "драпающих" грудных детей,стариков,и женщин.

Выходит какашка.

А главное все только начинается!

Карабах - это, наверное, азербайджанский санаторий-профилакторий. Иначе, почему там находились только женщины с грудными детьми и старики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не обобщай,кто вы?далее спроси это "драпающих" грудных детей,стариков,и женщин.

RETABOLIL, выходит в 8 миллионном Аз-не мужчин не было? А где они были? На рынках в Москве и других городах? Если не так, значит драпающие были именно мужики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчин не было?

Зачем армяням мужики,им детей ,женщин,и стариков подавай,в этом деле они лихачи.

Если успел первым залезть на готовую макушку,это не значит что гора твоя,это значит была команда сидеть на макушке пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френч дело в том, что Армения как раз и нечего не тратит.

Ведущий тоже удевился. Но Серж сказал, что из бюджета на вооружение и перевооружение, на боеприпасы не тартиться ни одной лумы.

На вопрос а откуда деньги.

Серж улыбнулся и сказал, что у нас есть партнеры и иные средства. А че за иные средства наверное не трудно догадаться. :gizildish:

Патроны на эти деньги не хранятся а тратятся. Стреляют нашы ребята.

А складов придостатачно, чтоб хранить не на порядок больше патронов и другого добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретаболил вот мы и без русских Гарабах целых 4 года от блох очищали.

Да так очистили, что кроме Гарабаха, очистили и другие районы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я последний раз что то слышал про армянскую армию и войенный будёт , то слышал о 130 000 000 $ . и всё . и конечно о том что большая част военних расходов покрываётся россиёй . 70 миллионов долларов? патрон для м-16 израильского производства стоит 0.27 $ вистрел для рпг-7 от сотни и немного выше . я за свою подготовку настрелял максимум 7000 5.56 , скажем уже 2000 $ , дальше 2000 7.62 с натяйкой , скажем уже вместе 3000$ , 12.7 штук 800 каждый максимум по доллару итого 3800$ , подствольных штук 15 по 100 $ итого уже 5300 $ , рпг-7 и ЛАВ вместе 2000 долларов .

7000 $ . на почти полную подготовку командира штурмового взвода . итого если 70 лимонов только на патроны , то в год армения готовит 10 000 наипрофессиоальнейших бойцов уровнем бойться разведроти/спечназа . получаётся размери армии колеблутся от 250 000 по минимуму до 400 000 солдат в общей сложности . войенный будёт полтора миллиарда минимум . как у сирии . но реально россия тратит 10 $ миллиардов в общем . и поэтому недостающие полтора миллиарда россия армении не даст . у самих мало что ест .

итого несёт господин саргсян пургу . россия вашу армию долго содерят не сможет .

да, кстати, азербайянский войенный будёт если мне не изменяет памят 300 миллионов долларов , однако тратится некомпетентко (без обвинений ко мне это не моый и я не помню откуда это ) .

товарищи хаый давейте жит дружно. и не переотсенивайте своих возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан чего-то глючит. Видать аська зависла. Сперва глюк у мин.обороны появился, потом перешел к некоторым юзерам. Эпидемия етЕть. Называется "БакЫнский Синдром-пораженчество мозжечка". Очень редкая болезнь. Передается через зараженные клетки мозга.

Соседи вам же сказали не через бюджет финансируют upgrade. Забудьте бюджет. Он для других целей.

Все таки хорошо иметь Диаспору.

Изменено пользователем Bingool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем армяням мужики,им детей ,женщин,и стариков подавай,в этом деле они лихачи.

Насколько я знаю, со стариками, женщинами и детьми "воевали" как раз азербайджанцы в Сумгаите, Баку и других городах Азербайджана. Когда же дело дошло до настоящей войны, то азербайджанские вояки оказались небоеспособными. И это несмотря на численное и материальное превосходство. Но если на войну в Карабах Азербайджан действительно посылал только женщин, детей и стариков, как утверждает RETABOLIL. тогда неясно, чем же были заняты в это время азербайджанские мужчины?

Изменено пользователем Соломон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bingool,

В Америке проживает огромное количество армян, которые даже не слышали о войне в Карабахе и о других армянских проблемах, и, несмотря на то, что они по-прежнему считают себя армянами, т.е. детей отдают учиться в армянские школы, посещают армянскую церковь и т.д., никакой реальной помощи Армении не оказывают и не собираются оказывать. Эти армяне, в большинстве своем очень богатые люди, выходцы из Ливана, Сирии или Ирана, с армянами из бывшего СССР даже и не общаются, полагая, что все они коммунисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, со стариками, женщинами и детьми "воевали" как раз азербайджанцы в Сумгаите, Баку и других городах Азербайджана. Когда же дело дошло до настоящей войны, то азербайджанские вояки оказались небоеспособными. И это несмотря на численное и материальное превосходство. Но если на войну в Карабах Азербайджан действительно посылал только женщин, детей и стариков, как утверждает RETABOLIL. тогда неясно, чем же были заняты в это время азербайджанские мужчины?

Вы что все с ума посходили что ли??? Зачем пороть такую х...ю???? Это были мирные жители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная мечта! В свое время видел я и прекрасные азербайджанские тутовые деревья, да и прекрасные азербайджанские мужчины наверняка есть, но ... прекрасное азербайджанское вино... Агдам, что ли... бр-р-р... Лучше уж пить карабахскую тутовку. :luv:

А ты пробовал Агдам??? :luv::gizildish: У нас его только бомжи пьют! :luv:

Я говорю о прекрастных Азербайджанских винах таких как "Семь красавиц", "Девичья башня", "Кер оглу" "Шелковый путь" и тд, я не говорю уже о прекрастном Азербайджанском шипучем вине т.е. о шампанском "Юбилейное", вот это просто СУПЕР!!!!! :)

Изменено пользователем Kasatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может переведете это на нормальный понятный язык, без ваших многоточий и двухсмысленностей...

Вы имеете ввиду то что мы хотим до вас достать? У вас совершенное искаженное понятие

мы ни кого не хотим достать, цель одна, еще больше укрепить обороноспособность страны...

Я говорю на русском языке ...т е пишу..почему то понять тебе меня не удается ....странно...

И так для умоотсталых поясняю...

Во -первых все это ты мог придумать..так как в низу нет ссылки...если она была бы мы может быть и поверили...хотя даже если это и так...то это ваше дело...

Во вторых своими словами я сказала что наш бюджет и ваш просто не сравним...не будем говорить конечно и о расходах Касатки...

Расходы на содержание Вооруженных сил Азербайджана в государственном бюджете на 2003 год будут увеличены, заявил журналистам в пятницу министр финансов Авез Алекперов.

При этом министр затруднился указать точную цифру расходов.

В 2002 году на оборонные нужды из бюджета предусмотрено выделение 608,577 млрд. манатов ($124,224 млн.), или 11,86% всех расходов.

http://kavkaz.memo.ru/printnews/news/id/522057.html

и своими там потронами на 70 млн ...смотрите не перестреляйтесь....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СС у нас патрон калаша стоит 300-400 др.

Армия Армении, Военная полиция, спец отряды,пограничники, спец отряды КГБ, Армия Арцаxа, спец подраздиления Арцаxа всего насчитывают 80000 человек. Вот и сам посчитай сколько тратится только на патроны калаша.

Так что дорогой еврей а вернее азери считайте сами.

Кстати ты сказал только об одном партнере России есть и другие партнеры + иные средства! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых своими словами я сказала что наш бюджет и ваш просто не сравним...не будем говорить конечно и о расходах Касатки...

        Расходы на содержание Вооруженных сил Азербайджана в государственном бюджете на 2003 год будут увеличены, заявил журналистам в пятницу министр финансов Авез Алекперов.

        При этом министр затруднился указать точную цифру расходов.

                      В 2002 году на оборонные нужды из бюджета предусмотрено выделение 608,577 млрд. манатов ($124,224 млн.), или 11,86% всех расходов.

Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СС у нас патрон калаша стоит 300-400 др.

Армия Армении, Военная полиция, спец отряды,пограничники, спец отряды КГБ, Армия Арцаxа, спец подраздиления Арцаxа всего насчитывают 80000 человек. Вот и сам посчитай сколько тратится только на патроны калаша.

Так что дорогой еврей а вернее азери считайте сами.

Кстати ты сказал только об одном партнере России есть и другие партнеры + иные средства! :gizildish:

Может откроем каталог с ценниками...армянского вооружения?

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых своими словами я сказала что наш бюджет и ваш просто не сравним...не будем говорить конечно и о расходах Касатки...

        Расходы на содержание Вооруженных сил Азербайджана в государственном бюджете на 2003 год будут увеличены, заявил журналистам в пятницу министр финансов Авез Алекперов.

        При этом министр затруднился указать точную цифру расходов.

                      В 2002 году на оборонные нужды из бюджета предусмотрено выделение 608,577 млрд. манатов ($124,224 млн.), или 11,86% всех расходов.

Ну и что?

теперь и нам тогда топы открывать как только три копейки в бюджет поступят? Или там кто то кому то пообещал что то выделить тем более на патроны...смех ей богу...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 aram skolko eto 300 400 drakhm ?

2 patron ot kalasha - 5.45 ili 7.62 ? trassiruyushiy ili ili broneboyno zajigatelniy ?

3 80 000 chelovek eto znachit chto iz nikh relano obuchayut strelyat tolko boytsov . eto znachit maksimum 20 000 boytsov khotya normalnoye sootnesheniye boytsov k vspomogatelnim voyskam 1:10 .

iskhodya iz etogo yesli vi tratite 70 millionov na patroni ( akh yesli bi ya znal kurs drakhmi ) to ili kosiye ili yeshe ne nauchilis pristrelivat svoyi kalashi ili je vi lokhanulis i vam vsuchili patroni vtridoroga.

4 ne dumayu chto v izraile tratyat 70 millionov na patroni .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СС ты ошибся адресом мы не о Греции говорим а об Армении.

У нас не драхма а ДРАМ.

Сейчас курс такой. 580 драм=1$ 400др= примерно 70 центов.

И того приходиться, что 11,2 миллиона только на калаш.

Незнаю как у вас у нас стреляют все. Каждый боец должен в год 200 патронов стрельнуть.

Вот и посчитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 patronov v god na ucheniyakh ? boytsi ? eto chtob s kem voyevat ? s parkom yurskogo perioda? 200 patronov , chtob pristrelyat avtomat pod sebya nujno 10 15 , plyus pristrelivat zanovo kajdiy mesyats , plyus lyeja v mesyats po desyats , stoya po 10 , na kolene, vsye eto umnoj na dva i slevoy i s pravoy , uje namnogo bolshe 200 v god . eto tankista obuchayut tak . dlya pekhotitsa ne menshe 150 na odin trenirovachniy rotniy boy . ladno viju u vas vsye ochen kruto s 200 patronov v god podderjivayete boyegotovnost .

strelyayut u vas vse ladno : interesno skolko iz nikh kuda to popadayet ? ( 200 patronov v god )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обобщай,кто вы?далее  спроси это "драпающих" грудных детей,стариков,и женщин.

Ну да... нехерово стреляют ваши "дети и старики" :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...