Перейти к содержимому

Живем Или Существуем?


Lucky- version 1.2

Recommended Posts

Часто суета жизни затягивает нас. Очнувшись, мы вдруг ощущаем какую-то внутреннюю пустоту. Песок времени неумолимо скользит между пальцами. И хотя мы сделали много всяких дел за время суеты, мы понимаем что живем мы все таки ради чего то другого . Мы зарабатываем деньги, растим детей, продвигаемся по должностной лестнице... Не знаю как у других, но для меня все это не может быть целью и смыслом в жизни... Нужно что то ещё...

Что делаете вы чтобы не просто существовать ? Как и чем вы придаете смысл своей жизни?

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laki, neznayu ti znaesh ili net kogda idosh po daroge no vdrug po misli svorachevaesh s neyo i naxodish chtoto itd itp i v itoge daxodish do mesta k kotoromu ti shol po nochalu no zaodno zaxvativ po daroge eshyo "shtoto" . Ya xachu skozat' chto cel' v jizni jit' dla chego to doljen imet' chelovek potamu chto tak kak ya znayu svoyo i znayu chego eto trebuet drugie daljni toje samoe ponimat' inache oni poterenni. No s drugoi storoni bivaet eshyo i tcel' dnya dla raskraski serogo dnya eshyo kokimi ta tcvetami. Moy den' ne poxoj na vcherashniy i smisl' moey jizni v tom chtob zavtrashniy den' ne bil poxoj na segodnishniy .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл жизни можно видеть в любом деле, главное, найти это самое дело, которое доставляло бы тебе удовольствие. И надо решить, чего хочешь, и добиться тех условий, которые дадут тебе возможность обрести тот самый пресловутый смысл. У меня много причин для жизни. Одна из них это вера. Вера во все лучшее. Конечно, это может выглядеть банально, неестесвенно, смешно. Да, у меня очень много неудач, каждый раз что-то случается, конечно, я не сразу прихожу в себя, но вера в лучшее берет верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки, для того что бы не просто существовать надо уметь себе поднимать настроение. Создать свой собственный мир, и забыть о суете. Для чего жить? Что бы галочками помечать успехи и активы? Только одухотворенные люди выбирают необычный путь, отличающий их от серой массы. Просто трудно избавиться от давления внешнего мира. Будни могут быть серыми, а в душе все кипит и бурлит, чего то крутится и далеко уносит. Все зависит от того, что у тебя в голове. А если так засосало что деваться некуда от чертовой реальности- наверное просто уединиться на время.

From funky

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто подойди к зеркалу загляни себе в глаза и скажи "Се ля ви..."

Само придёт, ибо всему своё время

Очень часто порой мы задумываемся о суете насущей о приземлённости быта, мысли о котором тяготят и мешают жить... Совсем не трудно дойти до такой жизни при нашем существование, гораздо трудней заглянусть сей жизни в глаза и сказать эх подруга, нам ли быть в печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек живет если у него есть смысл жизни и он богат духовно а если принцып жизни поесть и размножаться то этот индивидум существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свою жизнь существованием назвать никак не могу........меня практически все устраивает( за исключением если каких-либо мелочей)........а что касается проблем, то не без них конечно.....

если что-то не так, то это пройдет.....а дальше будет лучше.......гораздо лучше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...