Перейти к содержимому

Кто у нас не первый, тот у нас второй..


Ahmedaga

Recommended Posts

Не нужно нас подхватывать, или быть честными в ответ. Нужно быть честными по любому.

Я например если кто то у меня будет и если буден задан вопрос, все и про всех расскажу.

А женщина тем более, если ее спрашивают, должна обязательно рассказывать обо всем и обо всех.

Представь приходишь в гости или на чью то свадьбу, а там кто то подходит, или не подходит и здоровается, а ты кто это? это из моих бывших... что с отношениями будет после этого?.. правильно, скорее всего ничего хорошего. И потом, если ты честна, дбя чего нужно что то скрывать??..

 

согласна.Если ее спрашивает мужчина она должна дать полны список ..желательно с фотками и адресами ))) 

 

но знаешь ли в чем дело ? есть женщина которая не простит такие вопросы.

есть женщина ,которая соврет.

есть женщина ,которая скажет правду ,но в душе обидится.

есть кто просто ответит.

 

каждая из них будет по своему права.Знаешь почему ? потому что если мужчине это так важно , если мужчину так сильно волнует этот момент он должен жениться только на девственнице.Благо  много старых дев  в возрасте ,если говорим о втором браке и нужна женщина подходящая по возрасту.К тому же лучше потащить ее к врачу ,мало ли ..наврет еще ))) 

 

это когда мужчина ищет не любимую ,а просто жену.Для общества,для галочки.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

но если мы говорим о двух нормальных взрослых людях ,что то понимающих в жизни ,что то повидавших ,то таких вопросов между ними не может возникнуть вообще.

 

 

Как ты себе представляешь это?

он ее спрашивает -а сколько у тебя до меня было мужчин и она начинает ему перечислять ??? 

 

ну хорошо ,перечислила и ..???

после того как перечислила честно ,сможет ли он смириться и принять ее ? сомневаюсь.

 

 

это касательно западной модели общества. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касательно нашего общества.Мужчина всегда узнает сколько у нее было мужчин по числу браков.Нормальная женщина наша разведенная не спит со всеми подряд.А если спит ,то мужчина всегда узнает об этом.В Азербайджане хрен скроешь что то.. 

 

если он умный,если он опытный ,он может и по поведению женщины понять что она из себя представляет ,даже интересоваться не надо.Но если есть сомнения всегда можно навести о ней справки.Согласен ?

 

нуу ,вы же умные ,не то что мы ...чё сами не можете определить порядочная женщина или нет ? надо говорить женщине самой  вам об этом ?? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю бытует мнение ,что разведенная обязательно гуляет и вроде как ее оправдывают -а что ей мол делать ? 

не знаю кто каких женщин знает ,но в моем окружении нет таких разведенных ,которые ведут беспорядочную жизнь..

у меня две двоюродные сестры ,у одной муж умер ,вторая сама развелась наркоман потому что и ни об одной никто слова не может сказать в деревне.Хотя по 15 лет без мужа сидят.Ну и я разведенная в моем нясиле.Больше у нас вроде нет .

У нас вообще не принято разводиться.

и есть близкая подруга ,здесь в Москве.Так за нее вообще голову отдам на отсечение.Многим мужчинам даст фору во всем.

 

так что мужчины всегда знают кто какая и кто что из себя представляет.

Ей говорить не надо что либо.Если он умный мужчина ,конечно. 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет вранья..

 

вот в какой то семье разлад.Жена узнала что муж изменяет.

Что делают все родственники мужского пола ? 

какие советы дают мужу и что говорят в первую очередь ?

 

правильно   : йекя кишисян ,гязяндя еля гяз ки билмясин и второе - ня бадя признаешься ))

 

 

ни один не говорит ему ,что так нельзя ,что надо уважать семью ,что это в корне неправильно ,что она тоже человек и у нее есть сердце,душа и  в конце концов чувство собственного достоинства

 

А знаете почему ? потому что оздярин дя далы похлуду ахы (пардон ) 

Не трлько мужчины, но и все женщины, как с его стороны, так и с ее, говорят еля гез, ки хеч ким бильмясюн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна.Если ее спрашивает мужчина она должна дать полны список ..желательно с фотками и адресами ))) 

 

но знаешь ли в чем дело ? есть женщина которая не простит такие вопросы.

есть женщина ,которая соврет.

есть женщина ,которая скажет правду ,но в душе обидится.

есть кто просто ответит.

 

каждая из них будет по своему права.Знаешь почему ? потому что если мужчине это так важно , если мужчину так сильно волнует этот момент он должен жениться только на девственнице.Благо  много старых дев  в возрасте ,если говорим о втором браке и нужна женщина подходящая по возрасту.К тому же лучше потащить ее к врачу ,мало ли ..наврет еще ))) 

Супер.. если она любимая и к ней кто то так подойдет, то тут разрывом отношений уже не обойдется, придется пикануть, или ее, или его...

Не дай Бог вообще полюбить такую, у которой целый шлейф позади...

 

это когда мужчина ищет не любимую ,а просто жену.Для общества,для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трлько мужчины, но и все женщины, как с его стороны, так и с ее, говорят еля гез, ки хеч ким бильмясюн...

да ладно ..

ни одна мать ,ни один отец ,ни один брат не скажет -гуляй так чтобы не знали.Такое может только такая же не очень то нормальная подружка посоветовать.

 

а мужчине все подряд дают такие советы.Даже родной отец даст такой совет.Вместо того чтобы дать ему по шее.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшнее..когда мужчины будучи вторым, вдруг резко превращается  в четвертого..;)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер.. если она любимая и к ней кто то так подойдет, то тут разрывом отношений уже не обойдется, придется пикануть, или ее, или его...

Не дай Бог вообще полюбить такую, у которой целый шлейф позади...

 

полюбить можно любую..

другое дело принимать ее такой или нет.Мужчина .. не примет.Как и женщина , знающая цену себе не простит измену.

а слабые духом люди прощают и даже бывают счастливы..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшнее..когда мужчины будучи вторым, вдруг резко превращается  в четвертого..;)

так вот об этом и тема..)

ты чего вчера не пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбить можно любую..

другое дело принимать ее такой или нет.Мужчина .. не примет.Как и женщина , знающая цену себе не простит измену.

а слабые духом люди прощают и даже бывают счастливы..

вот и говорю, не дай Бог такую полюбить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот об этом и тема..)

ты чего вчера не пришел?

у моего племянника,Оказывается ,было день рождения)) 

извиняюсь перед всеми))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего племянника,Оказывается ,было день рождения)) 

извиняюсь перед всеми))

Поздравляю.) Ничего, мы с Суфием и Занги хорошо выпили за всех, кстати и Босс не плохо пил и ты не поверишь, под конец и Чемберикендский кажется уже согласен был выпить..))))) Наверно надоело каждый раз напоминать, что он Гаджи..)))

Еще можно завтра посидеть. У меня еще два литра вискаря осталось в багажнике..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Професссор Преображенский был прав. Мусор и разруха у нас в мозгах )

пожалуй ,Самик,ты единственный кто ответил по существу..  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...