Перейти к содержимому

Склонность Женщин К Лесбийским Контактам


ARAB

Девушки занимались ли вы сексом с лицом своего пола?  

  1. 1. ??????? ?????????? ?? ?? ?????? ? ????? ?????? ?????

    • ????? ???????? ??????????
      10
    • ?????????? ???????? ????????? ? ?????????
      3
    • ????? ??????? ???????????, ?????? ??????????
      7
    • ?????? ?? ?????. ? ??? ??? ???????.
      0


Recommended Posts

Женщинам намного проще представить в качестве партнера лицо своего пола. Многие женщины втайне об этом думают, хотят попробывать.

Вопрос к дамам: Хотели ли вы когда нибудь секса с лицом своего пола??? Или может не только хотели но и воплотили хотение в жизнь.

Вопрос к мужчинам: Если вы обнаружите свою даму в кровати с другой женщиной будете ли вы считать это изменой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне кажется, что женщины так много говорят о лесбийской любви о вариантах бисекси-контактов чтобы дразнить мужчин...задеть их самолюбие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщинам намного проще представить в качестве партнера лицо своего пола. Многие женщины втайне об этом думают, хотят попробывать.

Вопрос к дамам: Хотели ли вы когда нибудь секса с лицом своего пола??? Или может не только хотели но и воплотили хотение в жизнь.

Вопрос к мужчинам: Если вы  обнаружите свою даму в кровати с другой женщиной будете ли вы считать это изменой???

если я свою даму обнаружу в кровате с другой чувихой,то я воспользуюсь этим прекрасным моментом, и сделаю обоих.я так люблю групповуху........................... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мужчинам: Если вы  обнаружите свою даму в кровати с другой женщиной будете ли вы считать это изменой???

Боюсь не досчитаю ... да и считать времени не будет в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Только не скромность мешает, любимая, а мужчины... :gizildish:

:luv: Не могу не согласиться.....

А может стоит и скромность и мужчин забыть на время...? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь нормально, но ене пробовала. И дело не в скромности, желания не было...вернее сильного желания.

Роми, ты не прав. То, что 80% женщин склонны к лесбиянству - правда. и говорят они это не только для того, чтобы дразнить Вас. :gizildish:

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аделе, если на то пошло, то ген, способствующий гомосексуализму есть в каждом мужчине...но действует он только под воздействием особых психологических факторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли считать склонностью к лесбийским контактам просто любовь к женскому телу? Я имею ввиду..что на девушек мне приятнее смотреть, чем на мужчин...я восхищаюсь женской красотой чаще чем мужской...если да...то у меня есть такая склонность..но дальше этого никогда не пойду...даже мысли такой не возникало никогда...табу какое-то..и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, к женщинам меня не тянет. Только к подругам. :luv:

В мире, где столько прекрасных, сильных и умных мужчин, искать контакт с женщиной для меня есть кощунство. Страсть я испытываю только к противоположному полу, и считаю естественным. :luv:

Тем не менее никого ни в чем не обвиняю и не осуждаю. Каждый сам себе хозяин, да хоть с бегемотом... :gizildish:

Мне это не грозит. :luv:)

(!) ИМХО, женщину к женщине тянет одно из двух: либо избыточная сытость вниманием мужчин, либо жажда новых ощущений... Но это - мое личное мнение.

Устремившая свой взгляд исключительно на противиположный пол, гетеронормальная Гюля. :)

pic4617.gif

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с кем-то ранее высказавшимся и скажу что дело скорее всего в том, ну в смысле причина некого желания заключается в способности жещин понять друг друга, тем самым дать именно ТО что они как женщины сами хотели бы получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж жуть, стыд - позор, если вы обнаружили свою даму в кровати с другой дамой... Это каким же ничтожеством быть надо, чтобы твоя дама от тебя не к другому парню ушла (тоже не сахар, наверное) а к другой бабе! Ужас и не дай вам Боже... Это не измена, братие, а полный дефолт, кикец, в смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу стыд-позор?

Сдыдно если с другИМ а не другОЙ

В таком случае если вы застали своего мужа (парня, жениха), жену (девушку, невесту) за поцессом муструбации (ананирования) немедленно разводитесь, разбегайтесь это равносильно измене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В названии темы слово "склонность" для Азербайджана вполне можно было бы заменить словом "тенденция" в виду некоторых табу со стороны менталитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит пару дней на форум не захожу.

Масяня совсем распоясалась.

Котя - она моя и только я знаю что ей нужно. Она моя и точка! Никому не отдам!

так что губу особо не раскатывай!:gizildish:)

ПиСи: А с тобой АйДан я вечером дома поговорю и покажу кто милая и все такое......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу стыд-позор?

Сдыдно если с другИМ а не другОЙ

В таком случае если вы застали своего мужа (парня, жениха), жену (девушку, невесту) за поцессом муструбации (ананирования) немедленно разводитесь, разбегайтесь это равносильно измене...

Анекдоты в тему!

=====

Дорогой ты по мне скучал?

-ДА!

-А как?

- Руками.

====

лесбиянка говорит подруге

-Как у тебя язык повернулся мне изменить! :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща многие даже и не скрывают своих лесбийских наклонностей... ну и что? Как говорится, с кем спать есть сугобо личное дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...