Перейти к содержимому

Склонность Женщин К Лесбийским Контактам


ARAB

Девушки занимались ли вы сексом с лицом своего пола?  

  1. 1. ??????? ?????????? ?? ?? ?????? ? ????? ?????? ?????

    • ????? ???????? ??????????
      10
    • ?????????? ???????? ????????? ? ?????????
      3
    • ????? ??????? ???????????, ?????? ??????????
      7
    • ?????? ?? ?????. ? ??? ??? ???????.
      0


Recommended Posts

незнаю даже что ответить...

Странным или ужасным...и запретным это для меня никогда не было...всегда кажется что это легко...самое главное забытся..и просто хотеть...

Хотеть настолько сильно того запаха ...который сводит тебя с ума...вдохнуть который ты стараешся по глубже...что бы каджая клетка приняла его..надолго оставив привкус его в твоей памяти...Кожа...цвет которой может свести с ума и без прикосновения....нежность которой манит...тянет как магнит...и ненужно ниччего только прикоснутся сухими губами испивая всю влажность греховной любви....Нет ничего красивее женского тела.....и нет ничего странного в том что его хотят сами женщины...Я восхищаюсь красивыми умными женщинами...которые на самом деле достойны быть самыми что не наесть чудесными ....всегда....

..............Хотела бы быть лезби....иногда даже притворяюсь..но нет....грех становится лезби с НАШИМИ МУЖЧИНАМИ.....хотя....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот что значит пару дней на форум не захожу.

Масяня совсем распоясалась.

Котя - она моя и только я знаю что ей нужно. Она моя и точка! Никому не отдам!

так что губу особо не раскатывай!:gizildish:)

ПиСи: А с тобой АйДан я вечером дома поговорю и покажу кто милая и все такое......................

:luv:Мукуль, только не как в прошлый раз...сразу в глаз, ты хоть дай объяснить, оправдаться хоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуль, только не как в прошлый раз...сразу в глаз, ты хоть дай объяснить, оправдаться хоть...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмотрим, что ты на этот раз петь будешь! Придумай что-нибудь по-правдоподобнее, а то не сносить тебе головы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, женщины!.. Вы – мука и нирвана!..

Ваш Храм любви – прибежище менял,

Но я, хоть и бывал непостоянным,

Вам всё же - никогда не изменял!..

-----

Всё как-то странно происходит

На этом свете, господа -

Любовь приходит и уходит,

А женщин хочется всегда!..

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит пару дней на форум не захожу.

Масяня совсем распоясалась.

Котя - она моя и только я знаю что ей нужно. Она моя и точка! Никому не отдам!

так что губу особо не раскатывай!:luv:)

Упс.... :gizildish: Ничего себе...Тоесть вы мем, мне угрожаете..?

Пару дней..? Да ты бы еще побольше погуляла.. :luv: . думаешь я единственная..? Да до того как мы с ней решиши нашу любовь раскрыть.. у неё ещё несколько "любовей" было... Так что плохо ты за ней присматриваешь..Разве не знаешь, что таких красавиц нельзя оставлять без внимания..?

А хотя слушай.. у меня идея.. Чего мы спорим..? Ты лучше ...того... к нам присоединяйся.. :luv: Так даже интереснее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего тут развели????

Как можно не любить мужчину :gizildish::luv::luv: ..........а еще как можно любить женщину :luv: ..........

Наслаждайтесь тем что Всевышний дарит :luv: , а лезбиянство гоните в шею..........не доходит оно до меня...... :(( :(( :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, Котенка, Мукульдинка, кто сверху, кто снизу, а кто сбоку?

Тупая привычка есть у наших девочек - гулять по городу взявшись за ручки, это признак лесбийства или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, ты только свистни, мы тебе поможем!

(правда денег не буде-е-ет...:gizildish:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтер... влип не то слово... но я ретируюсь... оргии не терплю... даже на видео ))... Так что вас трое.... Мука, Котя! Халал олсун сизя!)))) Пральвильно Мышонок сказала! Буду гнать вас в шею....а еще меня упрекали! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтер... влип не то слово... но я ретируюсь... оргии не терплю... даже на видео ))... Так что вас трое.... Мука, Котя! Халал олсун сизя!)))) Пральвильно Мышонок сказала! Буду гнать вас в шею....а еще меня упрекали! :gizildish:

Ретируюсь...? В аське ты мне совсем другое писала...))) Ты перед кем тут отмазываешься...?

Нас не трое.... не верьте ей, нас четверо...)

А по повду оргий.. никто и не говорил что они будут.. :luv: Мы как нибудь разделимся..Ласки на всех хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че и Маестро ... десийдим кубики надо тоскать 112 тысяч причин нашли бы (причём на каждого) :gizildish:. А тут прям как спецназ подмога ...

Мы как нибудь разделимся..Ласки на всех хватит..

А ты учла что вас трое а я один? Любое разделение будет несправедливое .. выходит ласки не всем хватит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты учла что вас трое а я один? Любое разделение будет несправедливое .. выходит ласки не всем хватит (((

Стер не трое нас а четверо... а четыре на два делиться.... :luv: Хватит... даже не сомневайся... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психологические факторы..... какие?

насилие в детстве?

Изнасилование? ........

наверное недостаток мужского внимания.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че и Маестро ... десийдим кубики надо тоскать 112 тысяч причин нашли бы (причём на каждого) :luv:. А тут прям как спецназ подмога ...

:luv::gizildish: Ster! ну тут это...мужская солидарность...

А кубики?...так разве это дело..

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позор тем мужчинам ,девушки которых ушла к другим девушкам...значит не смогли дать им то,что они желали,равно как и то,что если уходят к другому мужчине....А насчёт связи с девушкой не приходилось,но если соблазнят,не откажусь :gizildish:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Ну не знаю даже как сказать.Короче не знаю,чувство такое что девушку хочу,вот хочу и все,что делать?? а найти трудно щас.Снимать девушку где-то :(( брррррррр не хочу-брезгую.а ве равно хочууууу!!что делать????подскажите :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая , заведи себе подругу, а потом скажи, что ты ее хочешь :gizildish: .........другой же альтернативы не видешь :luv:

Все пытаюсь понять, как женщина женщину хотеть может, не укладывается в голове....... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая , заведи себе подругу, а потом скажи, что ты ее хочешь :luv: .........другой же альтернативы не видешь :gizildish:

Все пытаюсь понять, как женщина женщину хотеть может, не укладывается в голове....... :(

ой!! :luv: я смущаюсь при этой мысли, а вдруг она не поймет моего "хочу"?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок, в этом нет ничего неукладывающегося в голове... И если возникает такое желание, то это ещё не означает что девушка лезбиянка...

И со Сладкой согласна, что вот так просто сказть подруге мол ты понимаешь хочу тебя...

Сладкая, а почему так вдруг такое желание*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок, в этом нет ничего неукладывающегося в голове... И если возникает такое желание, то это ещё не означает что девушка лезбиянка...

И со Сладкой  согласна, что вот так просто сказть подруге мол ты понимаешь хочу тебя...

Сладкая, а почему так вдруг такое желание*?

не знаю,вот хочется и все,а как дело доходит (правда один раз было) так испугалась,а чего понятия не имею,может просто любопытство?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...