Перейти к содержимому

Перед Выбором


Sterling

Recommended Posts

Девушки, если поставить вас перед выбором, что бы вы выбрали бы:

или ваш мужчина вам изменяет или он поднимает на вас руку?

P.S. .. знаем что ни то ни другое не хотели .. а вот просто между этими двумя что выбрали бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

a mojno i ya svoy vopros zadam! (noviy forum otkrivat neohota!)

a chto bi vibral mujchina mejdu tem chto jenshina izmenayet ili vremya ot vremeni podnimayet ruki i nu naprimer tzar.yet! :gizildish:

znayu chto ne vibrali bi ne to i ne drugoye, nu a esli pridetsya?

mojet bit eshe i alternativu predlojite :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздерживаюсь от голосования, так как для меня обе эти ситуации абсолютно неприемлемы..

А и за удар и за измену убить могу...))

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, если поставить вас перед выбором, что бы вы выбрали бы:

или ваш мужчина вам изменяет или он поднимает на вас руку?

P.S.  .. знаем что ни то ни  другое не хотели .. а вот просто между этими двумя что выбрали бы?

Смотря куда опустится рука B)

Если однажды и за дело -это нестрашно.

Но если это норма для него(поднятие рук) , то меня вообще рядом бы не было,в этом случае вариант с изменой сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю: речь именно про единичный случай, как выразилась Лохматая "однажды". То есть всего один раз: измена или рука. Надо выбрать между "застать его в постели с другой" или "он поднял на вас руку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то не другое не приемлемо..никаких выборов не надо проводить...если мужчина поднимает руку на женщину..у меня сразу (моментально) пропадает какое-либол чувство любви и уважения..причем НАВСЕГДА!!!!!!!!!!

Если изменит..у меня никогда к этому мужчине не будет ДОВЕРИЯ...вот и все....

Если это случится , я сразу УЙДУ...

Мне изменили...я ушла...а руку на меня еще пока никто не осмеливался поднимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С изменой бы точно не смирилась никогда. Никогда бы больше не смогла по-прежнему относится к своему любимому, зная, что он меня предал. Я бы ушла, даже если бы все еще любила его.

На счет второго варианта - не знаю, так как никогда не находилась в такой ситуации и руку на меня никто не поднимал. Хотя, наверное, соглашусь с Лахматой - если бы это было один раз и веская причина для этого имелась, то в этом случае это будет приемлемо. Но если это будет повторятся не один раз, то обижать себя я никому не позволю, даже любимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы это было один раз и веская причина для этого имелась, то в этом случае это будет приемлемо.

Еще раз уточняю: речь про одиночные случаи ... то есть зайти и застать мужчину вашего в постели один раз или один раз чтоб он поднял на вас руку.

Котёнка или Цифира, вы выбрали "ни то, ни другое" хотя вполне реальные варианты выбора поставлены. Я тоже понимаю что не хочеЦЦа .. но все же ... зайти и застать или он поднял руку?

Николетта - измена

Лохматая - рука

Аделе - измена

Волчнок - измена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер ты говоришь о том что я бы предпочла?... Да мне все равно и одно и другое однозначно будет концом отношений. Я ни удар ни измену не прощу. Смысла нет выбирать.

Причем говорю я это вполне осознанно. Пусть один раз, пусть случайно, по пьянке, обкурился, разозлился, обиделся, абсолютно все равно почему. Одно знаю точно - не прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот прикиньте, вы его в постели с другой застукали, а он вам после этого еще и по шее надовал, мол, что же ты, лапочка, мне обламываешь, вот негодник, а?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифира ... просто образно поставил перед выбором .. а ты отмахиваешься ... отнекиваешься. Вполне реальные варианты. А ты представь просто .. одно и другое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как такая ситуация вы застали его в постели с другой а потом он вас еще и поколотил за то, что явились без предупреждения

Ха! Тогда такого мужчину трудно и мужчиной-то назвать.

Еще раз повторюсь - измену не прощу НИКОГДА!, это однозначно. Соглашусь со вторым вариантом, если точно буду знать, что сама виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a chto bi vibral mujchina mejdu tem chto jenshina izmenayet ili vremya ot vremeni podnimayet ruki i nu naprimer tzar.yet! :gizildish:

Поднять руку она не посмеет , а за измену я сам на неё руку подниму :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты ответов на пост, поражающий своей жизненностью:

- Как лучше умереть, попав под поезд или под МАС?

- Что слаще - хрен или редька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно страшно интересный...и глубокомысленный

и выбрать излюбленным "методом тыка..." никак не можно.

Но поскольку вопрос чисто мужской и ответ требуется чисто женский можно воспользоваться методом перекидывания вопроса. Или ответить по-еврейски:gizildish:.

Мужчина ... женщина Инь ..Янь...там всякие...миры разные, но взаимопроникающие...

И твой Чисто мужицкий вопрос невольно провоцирует Чисто бабский вопрос.

1. А что мужчине легче изменить или поднять на женщину руку?

или

Что сложнее не изменить или не ударить женщину?

От Вашего выбора тоже зависит выбор женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ваш мужчина вам изменяет или он поднимает на вас руку?

......................................................................................................................

ой прямо крайности какие-то.........нет, не могу ничего выбрать.......

измена, уж сама по себе есть измена........а поднять руку?....сделав один раз, неудивительно, если будет и второй раз.......

как говорится - первый раз случайность, второй - закономерность, а третий - уже система....

ну правда, я сама могу порой кого угодно вывести из себя.....но поднимать руку? на меня?.....ой нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом вы ещё спрашиваете почему бабы становятся лезбиянками...

Тока мужик мог поставить женщену перед выбором "дать по морде или к другой уйти..."

Нет написать бы Милые женщины что бы вы выбрали "зацеловать до умопомешательства или отпуск на Гаваях"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, на минуту постав себя на место женщины и подумай что бы ты выбрал.

Мукульдинка ... мне всего лишь интересно .. С такими принципами можно было бы вообще не заходить на форум .. Есть же девушки которые ответили... Определись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом вы ещё спрашиваете почему бабы становятся лезбиянками...

Женщину женщиной делает мужчина и а теперь выходит не женщиной тоже он )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...