Перейти к содержимому

Стоит Ли Ради Любви Ссориться С Родителями


Danger

Recommended Posts

Стоит ли ради любви ссориться с родителями, отстаивать то, что ты

считаешь правильным? Стоит ли вообще прислушиваться к их мнению?

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Прислушиваться стоит...А вот ссориться нет...,тем более,если можно нормально всё обсудить...Ведь благословение родителей не маловажно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не опоздать с решением B)

А к мнению родителей прислушиваться просто необходимо, также как и быть уверенным в своём решении для того чтобы его можно было бы отстаивать. :gizildish:

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои звонят мне почти каждый день ... и говорят что нашли хорошую девушку и просят чтоб я посмотрел на нее )))))))))) и оценил. А про ссориЦЦа - понятия не имею зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои звонят мне почти каждый день ... и говорят что нашли хорошую девушку и просят чтоб я посмотрел на нее )))))))))) и оценил. А про ссориЦЦа - понятия не имею зачем.

Ну родной ! ты не в тему! Здесь не спрашивают ,кого тебе показывают или не показывают!А задаётся конкретный вопрос.

Отвечаю: иногда стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nusss..k sovetam i mneniyu roditeley prislushivatsa nado konecno zhe..A vot ssoritsa s roditelami ne nado..Roditeli ploxogo ne posovetuyut(v bolshinstve sluchaev)

po kraynoy mere moi roditeli do six por mne sovetovali tolko xoroshee,i prislushivayas k ix sovetam ya tolko viigrala..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка,

а если ОН её любит, но родители по своим соображениям против. тогда что делать? А?

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник, Бахар, родители - люди с большим жизненным опытом. Они намного лучше разбираются в людях, а молодых любовь ослепляет.. на время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник, Бахар, родители - люди с большим жизненным опытом. Они намного лучше разбираются в людях, а молодых любовь ослепляет.. на время..

Айри отураг-дуз данышаг!Сан лар догматиксан ки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник, Бахар, родители - люди с большим жизненным опытом. Они намного лучше разбираются в людях, а молодых любовь ослепляет.. на время..

Яша :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник, Бахар, родители - люди с большим жизненным опытом. Они намного лучше разбираются в людях, а молодых любовь ослепляет.. на время..

Всё верно,Брюнетка,но порой и родители ошибаются ,и тому множество примеров...

Я знаю,что для меня слово родителей очень важно,но я никогда не вверю свою судьбу слепо в их руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компромисс нужно искать. Не всегда это удобно или приемлимо. Но нужно сохранить баланс внутри семьи.

Изменено пользователем Reference
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konechno stoit!

Roditeli - eto samoye svyatye, chto u nas est'!

No inogda izlishnyaya lyubov' mozhet ubit' chado, opustoshit' ego dushu.

Ne kajetsya li Vam, Bryunetka, chto chashe vsego oni konservativni v svoix vzglyadax. Esli u lyubimogo chada chto-to proisxodit ne tak, kak oni zaplanirovali, to eto srazu prinimayetsya v shtiki.

NIkakiye pereubejdeniya ne deystvuyut.

Dumayu stoit, konechno stoit, esli tot radi kotorogo(kotoroy) ti na eto idesh ne brosayet tebya na pol puti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ради любви ссориться с родителями

.......................................................................................

Нет не стоит.

Стоит ли вообще прислушиваться к их мнению?

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Обязательно, потому что каждый родитель желает своему ребенку только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно, потому что каждый родитель желает своему ребенку только хорошее.

..........................................................................................................................................................................................................................

да... согласен... желать то желает... но не всегда это у них получается... а мне медвежья услуга не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда родители кажутся эгоистами, ревнуют своего ребенка к его любви.

Надо прислушиваться родителей, но иногда приходится идти против их воли, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно - сориться стоит и тому несколько объяснений:

1. просто потому что иначе жить было бы совсем не по приколу. только сортесь красиво и интересно, чтобы не зря ...

2. родители не являются собствениками своего дитя, так что пусть лучше занимаются своими делами, а мы им в этом поможем.

3. мнение родителей зачастую не соответствует реалиям сегодняшнего дня. тормозят короче говоря.

4. любящие, понимающие, уважаемые и уважающие родители не будут указывать что делать. да, они могут подсказать, но решение должно всегда оставаться за вами.

5. если у вас своих принципов нет и если вы не достаточно уверени в себе togda слушайте родителей, дяду, тету, и тетю что умерла в прошлом году. сходите на могилку, может ей там скучно без советов.

6. как вообще такой вопрос может прийти в голову. ты это независимая уважающая себя личность которая стремится вперед в ногу со временем и со всем развитым миром. другое дело если ты отстой ...

7. я вообще никогда родителей не слушал, обычно у меня советов спрашивают взрослые люди, потому что знают что я умный, я очень даже умный и многое знаю.

8. к тому же если это любовь, да забейте на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. я вообще никогда родителей не слушал, обычно у меня советов спрашивают взрослые люди, потому что знают что я умный, я очень даже умный и многое знаю.

а главное скромный:gizildish:)

Я никогда никого не слушаю..особенно в делах любви...

А уж родителей тем более..они слишком консервативны...

конечно, они желают мне добра, но все же...

Да и никогда мне не навязывали они свое мнение, с кем дружить, кого любить...

правда был один случай, когда без моего ведома "поговорили" с моим избранником...сделали только хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...