Перейти к содержимому

Recommended Posts

 Я вам дам ссылку может чем заинтересует.  http://www.umk.virmk.ru/NEW-FAKT/klesov.pdf

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

R1а у славян , R1b у тюрок . Тюрки приходятся двоюродными братьями славянам. У нас один  родственный гаплотип  - R1. 

У меня тоже ютюб не открывается. Проблема. 

У меня ютуб открывается.

По этому списку R1b самое большое в процентах, у Англии 70%, в Уэльсе в Шотландии и Ирландии до 90% и более..

А если взять турок из Турции, то там 31%, у азербайджанцев 11%, у армян 32,4%, а у армян с Карабаха 40%.

У русских от 2,8% до 21,3%.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ютуб открывается.

По этому списку R1b самое большое в процентах, у Англии 70%, в Уэльсе в Шотландии и Ирландии до 90% и более..

А если взять турок из Турции, то там 31%, у азербайджанцев 11%, у армян 32,4%, а у армян с Карабаха 40%.

У русских от 2,8% до 21,3%.

 )))      У лезгин 45%   :loool2:

Азербайджанцы не хотят тестироваться процентов   50 наберут. 

Кстати  , как-то  брат брата говорил о том, что настоящие армяне светлые ))) это чистые тюрки!!! 

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вам дам ссылку может чем заинтересует.  http://www.umk.virmk.ru/NEW-FAKT/klesov.pdf

Как я понял, это всего лишь предположения и не более.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ютуб открывается.

По этому списку R1b самое большое в процентах, у Англии 70%, в Уэльсе в Шотландии и Ирландии до 90% и более..

А если взять турок из Турции, то там 31%, у азербайджанцев 11%, у армян 32,4%, а у армян с Карабаха 40%.

У русских от 2,8% до 21,3%.

если взят и 40%+11%=51%. то ест, или так как Гарабаг Азербайджан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 )))      У лезгин 45%   :loool2:

Азербайджанцы не хотят тестироваться процентов   50 наберут. 

Кстати  , как-то  брат брата говорил о том, что настоящие армяне светлые ))) это чистые тюрки!!! 

Если взять тюрков, то они относятся к монголоидной расе. А там светлых нет.

Со временем тюрки смешались с другими народами и поэтому сейчас редко увидишь турка или тюрка вне исторической родины, у которого были-бы явные признаки монголоида. Это история и от неё никуда не деться.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это правда и вы изложили,понятнее уже некуда .................НО,перед вами зомби,зараженный сифлисом "великой армении"

зомби тоже испровим, если нет то не придут сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять тюрков, то они относятся к монголоидной расе. А там светлых нет.

Со временем тюрки смешались с другими народами и поэтому сейчас редко увидишь турка или тюрка вне исторической родины, у которого были-бы явные признаки монголоида. Это история и от неё никуда не деться.

Тюрки ни как не  могут относится к монголоидной расе.У монгол свой гаплотип.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yat ИншАллах гардашым правильно пишите и еще у меня в планшете и конпьютере есть множество  сообщении сохраненые о том как армяне своими высказываниями на разные темы  ставять себя клоунском положении я их приведу все в форум,что бы все увидели сущность армян!

Такой принцип общения.) Когда сказать нечего ,уходят на время с форума, или отвечают не по существу, или сбрасывают всё в одну кучу понимая.что разгребать придётся очень долго и нудно.) Короче методов для  запудривания  мозгов много.)

вставте . будем болше знат . Абу Хамский пишите нада всем знат кокой они обманшики и махинаторы. не помню где я читал на счот миф 1000 генералов,написанный самим же армяном(новерьно принудили его после Гюмру)если найду то вставлю тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честь и хвала Алиеву , если  он не только говорил ,но и делал !!!  Народ , который был   переселён из Ирана  не может  и  не должен  дестабилизировать республику и тем более посягать на её целостность. Сами пишите в Карабахе волнения были всегда. Как может гость  примыкаться  к кому ему вздумается   с землёй.   "БАКУ, 27 янв - Новости-Азербайджан, Мина Кадирова. Российский режиссер Никита Михалков намерен снять фильм о переселении армян в Карабах, сообщает Новости-Азербайджан со ссылкой на российские СМИ."

 

Дайте ещё больше денег и Никита снимет, что армяне никогда не жили даже в Армении и азербайджанцы построили Париж.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой принцип общения.) Когда сказать нечего ,уходят на время с форума, или отвечают не по существу, или сбрасывают всё в одну кучу понимая.что разгребать придётся очень долго и нудно.) Короче методов для  запудривания  мозгов много.)

Кто уходит? Тема непонятная, один сказал и давать обсуждать. Один армянин напишет, что армяне с Марса и это тоже будем обсуждать?

Я привёл один пример, когда не простой человек говорит чушь, человек с положением (азербайджанец). Он сказал, что Кремль строили азербайджанцы. Один азербайджанец ответил, что это чушь. И всё понятно. Чего обсуждать дурака?

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не в том . наши нааборот взарвали Париж с помошю Местели шах.

Это про комедию, Дервиш взрывает Париж?

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про комедию, Дервиш взрывает Париж?

ну воот знаете. если Никита снимит филм, то в Армении не будет армян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) по теме: сегодня талыши в Азербайджане живут точно так же, как и всё прочее население.

есть среди нас и крупные бизнесмены, и бедные таксишники на мерседесах, и политики, и настоящие олдскульные чобаны, и кроме мейханы и Балоглана есть еще и голосистая Ильхамя Гасымова))

да, в тяжкие годы 90х, когда все пост-советское пространство охватила лихорадка 'самоопределения', и каждая нация посчитала свое достоинство ущемленным, тогда да, и в Лерике и в Лянкяране появились люди, говорящие о независимом Талышестане) во всей стране шла политическая борьба, раздел территорий и влияний нахчиванцев и бакинцев и прочих сил, но в этой 'мясорубке' я не слышала об особо-жёстком отношении именно к талышам. знаю, что кому-то пришлось мигрировать в сша, в иран, россию, др.страны, знаю семьи, где чисто говорят только на талышском и не понимают азербайджанский)) знаю талышские форумы и группы в фейсбуке, где в основном англоязычные понауехавшие талыши ностальгируют о талышских горах и мугаме)) вот среди них и находятся те, кто лелеет еще мечту об отделении от Азербайджана. у меня папа одно время общался с такими, восхищался их крепким национализмом)) их мечтами о талышских школах, о своих талышах в правлении регионом, о талышском телевидении, пропагандирующем талышскую поэзию, песни и пр. и пр.)) однако, эти штучные экземпляры, эти 'мечтатели' оочень далеки от простого народа, от того большущего большинства талышей, что живет бок-о-бок с остальными азербайджанцами и за столько лет общей истории впитали общеазербайджанскую культуру/менталитет/национальную идею))

в общем, сöзüмüн джаны в том, что не надо беспокоиться о талышах, у нас всё хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюрки ни как не  могут относится к монголоидной расе.У монгол свой гаплотип.

Да, я ошибся. Прочитал в Большой (имперской) энциклопедии, где написано, что тюркская и монгольская расы близки, но разные.

У настоящего чистокровного тюрка - чёрные волосы.

 

Вот отрывок из Большой энциклопедии.

 

Наиболее чистым антропологическим типом тюрок, считаются кара-киргизы, узбеки: голова круглая, сильно брахицефалическая, лицо овальное, глазная щель узкая, волосы чёрные, прямые, волосяной покров более развит, чем у монголов, борода клиновидная (отсутствует на щеках), скулы широкие, толстые губы и прямой нос.

 

Несмотря на громадные завоевания, ни одно из тюркских государств сколько-нибудь крупного значения не удерживало на продолжительное время, кроме Турции, или государство османов, в котором однако к тюркам принадлежит ничтожное, но управляющее меньшинство населения. Громадное большинство оставалось номадами и легко преобразовывалось в разбойничьи орды, даже переходя к осёдлой жизни. Тюрки считают скотоводством главным занятием и имеют как большинство номадов, два жилища, летнее и зимнее, настоящие земледельцы, как сарты, таранчи, дунгане, представляют сильно смешанные нечистые типы.

 

                                                                          Большая энциклопедия 1904 год,  18 том. стр.693

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 )))      У лезгин 45%   :loool2:

Азербайджанцы не хотят тестироваться процентов   50 наберут. 

Кстати  , как-то  брат брата говорил о том, что настоящие армяне светлые ))) это чистые тюрки!!! 

интересная статистика!.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если взят и 40%+11%=51%. то ест, или так как Гарабаг Азербайджан.

 

У меня ютуб открывается.

По этому списку R1b самое большое в процентах, у Англии 70%, в Уэльсе в Шотландии и Ирландии до 90% и более..

А если взять турок из Турции, то там 31%, у азербайджанцев 11%, у армян 32,4%, а у армян с Карабаха 40%.

У русских от 2,8% до 21,3%.

вообщем, все эти  галло-группы, полная фигня

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем, все эти  галло-группы, полная фигня

Учёным надо же деньги зарабатывать.

Вот хорошо и коротко говорит Гордон.

 

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) по теме: сегодня талыши в Азербайджане живут точно так же, как и всё прочее население.

есть среди нас и крупные бизнесмены, и бедные таксишники на мерседесах, и политики, и настоящие олдскульные чобаны, и кроме мейханы и Балоглана есть еще и голосистая Ильхамя Гасымова))

да, в тяжкие годы 90х, когда все пост-советское пространство охватила лихорадка 'самоопределения', и каждая нация посчитала свое достоинство ущемленным, тогда да, и в Лерике и в Лянкяране появились люди, говорящие о независимом Талышестане) во всей стране шла политическая борьба, раздел территорий и влияний нахчиванцев и бакинцев и прочих сил, но в этой 'мясорубке' я не слышала об особо-жёстком отношении именно к талышам. знаю, что кому-то пришлось мигрировать в сша, в иран, россию, др.страны, знаю семьи, где чисто говорят только на талышском и не понимают азербайджанский)) знаю талышские форумы и группы в фейсбуке, где в основном англоязычные понауехавшие талыши ностальгируют о талышских горах и мугаме)) вот среди них и находятся те, кто лелеет еще мечту об отделении от Азербайджана. у меня папа одно время общался с такими, восхищался их крепким национализмом)) их мечтами о талышских школах, о своих талышах в правлении регионом, о талышском телевидении, пропагандирующем талышскую поэзию, песни и пр. и пр.)) однако, эти штучные экземпляры, эти 'мечтатели' оочень далеки от простого народа, от того большущего большинства талышей, что живет бок-о-бок с остальными азербайджанцами и за столько лет общей истории впитали общеазербайджанскую культуру/менталитет/национальную идею))

в общем, сöзüмüн джаны в том, что не надо беспокоиться о талышах, у нас всё хорошо))

Вот и хорошо. Выяснили.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну воот знаете. если Никита снимит филм, то в Армении не будет армян.

А может быть Никиты не будет? :).

Мне жаль его, он зарыл свой талант в политических интригах и в воровстве.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть снимают азербайджанские фильмы.

Я, например, и сейчас с удовольствие посмотрел фильм -"Не бойся я с тобой", или Аршин Малалам. 

Раньше умели снимать фильмы, сейчас сплошная пародия на  фильмы.

А тем более Никита Михалков, он как режиссер- бездарь. Все го фильмы, сплошные деньги на ветер. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть снимают азербайджанские фильмы.

Я, например, и сейчас с удовольствие посмотрел фильм -"Не бойся я с тобой", или Аршин Малалам. 

Раньше умели снимать фильмы, сейчас сплошная пародия на  фильмы.

А тем более Никита Михалков, он как режиссер- бездарь. Все го фильмы, сплошные деньги на ветер. 

Да, как режиссёр Никита  не очень, а вот как актёр он гениальный. Но сейчас уже старый и больше его тянет на деньги, а не на искусство.

Фильм "Не бойся я с тобой" нормальный, его снял Юлик Гусман.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как режиссёр Никита  не очень, а вот как актёр он гениальный. Но сейчас уже старый и больше его тянет на деньги, а не на искусство.

Фильм "Не бойся я с тобой" нормальный, его снял Юлик Гусман.

Молодец, Гусман, он тогда молодым был совсем. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) по теме: сегодня талыши в Азербайджане живут точно так же, как и всё прочее население.

есть среди нас и крупные бизнесмены, и бедные таксишники на мерседесах, и политики, и настоящие олдскульные чобаны, и кроме мейханы и Балоглана есть еще и голосистая Ильхамя Гасымова))

да, в тяжкие годы 90х, когда все пост-советское пространство охватила лихорадка 'самоопределения', и каждая нация посчитала свое достоинство ущемленным, тогда да, и в Лерике и в Лянкяране появились люди, говорящие о независимом Талышестане) во всей стране шла политическая борьба, раздел территорий и влияний нахчиванцев и бакинцев и прочих сил, но в этой 'мясорубке' я не слышала об особо-жёстком отношении именно к талышам. знаю, что кому-то пришлось мигрировать в сша, в иран, россию, др.страны, знаю семьи, где чисто говорят только на талышском и не понимают азербайджанский)) знаю талышские форумы и группы в фейсбуке, где в основном англоязычные понауехавшие талыши ностальгируют о талышских горах и мугаме)) вот среди них и находятся те, кто лелеет еще мечту об отделении от Азербайджана. у меня папа одно время общался с такими, восхищался их крепким национализмом)) их мечтами о талышских школах, о своих талышах в правлении регионом, о талышском телевидении, пропагандирующем талышскую поэзию, песни и пр. и пр.)) однако, эти штучные экземпляры, эти 'мечтатели' оочень далеки от простого народа, от того большущего большинства талышей, что живет бок-о-бок с остальными азербайджанцами и за столько лет общей истории впитали общеазербайджанскую культуру/менталитет/национальную идею))

в общем, сöзüмüн джаны в том, что не надо беспокоиться о талышах, у нас всё хорошо))

Думаю, что на этом прекрасном посте, надо ставить точку. 

Все правильно, написала девушка. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не адекватный человек. Я тебя писал, обращаться со мной на Вы. Если ты не слепой, то посмотри, что у меня написано обращаться на Вы.

Я тебя оскорблял? Оскорблять может тот, кто знает, что он не прав. Так как объяснить ему нечего. Словарного запаса маловато.

Тебя уже русские ребята раскусили, кто ты есть.

Из-за тебя и твоих гнилых слов уже вторую тему закрывают. После пишешь, что тебя постоянно банят. Научись нормально общаться.

В тебе нет ничего человеческого.

То, что я тебе написал, ты посмотри на число, а после посмотри на число, когда ты меня в другой теме поносил.

На этом всё. Отвечать больше небуду.

С таким человеком как ты, переписываться, это значит не уважать себя.

Сам перешёл на ты, забыл, склеротик? Мне плевать, что у тебя написано. Если у тебя нет достинства, то и на "ты" слишком большая честь общаться с такими, как ты.

Да, первый ты начал оскорблять, до твоего троллинга и личных оскорблений, я с тобой общался адекватно. 

Кто меня раскусил, я не понял о чём ты?

Пока никто не банил, как и тебя, многоликого русского шпиона из ФСБ неизвестной ориентации и национальности (то ты иранец, то русский, то армянин, то большой друг Азербайджана). Темы закрыли из-за того тупого зомбированного казаха и твоих провокаций. 

Лучше не отвечай. Твои ответы, как "сам дурак".

Ты уже не раз обещал не писать здесь в мой адрес ничего, клялся, что если напишешь, то у тебя нет чести и достоинства.

Поэтому, не стоит тебе повторять те же обещания. Тут итак все поняли, ЧТО ТЫ "СЕБЯ НЕ УВАЖАШЬ"))))

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 знаете , события   в Азербайджане в любом случае  разворачивались  по армянскому сценарию  . Националистически настроенные армяне  со временем вышли  бы из подконтороля . Многие  из присутствующих  в силу своего возраста  не имеют понятия о сложившейся  ситуации  в Азербайджане  к середине  80х.  Я не знаю , собирали деньги для крунка или нет, но то ,что  ереванские армяне звонили своим родственникам и уговаривали  их переехать в Армению  было. 

 

Было.

Вынужден признать Вашу правоту...

Я реальный свидетель всех этих событий.

К сожалению Вы на 100% пишете истинную правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать точнее по кремлёвско-армянскому сценарию. Я жил в Баку до середины 80-ых. Там намёка на это не было. Да, были волнения в самом Карабахе, но их быстро успокаивали, до Баку это всё не доходило. Вот когда произошли события в Сумгаите, то армяне стали задумываться. После было затишье и все думали, что это не повторится. Некоторые стали уезжать. После, видимо с одобрением Кремля с Армении стали выгонять азербайджанцев, тем самым подставив армян из Баку и из других городов Азербайджана и всё понеслось и довело до войны.

 

К Вашим словам добавлю. Также подняли карабахские националисты голову. Всё это было необходим им для переворота и захвата власти в НКАО. Таким образом они добились своего - военного противостояния, помощи москвы нам, армянам и присвоения чужой земли.

 

Однако, на сегодняшний день, так называемые "карабахские армяне" предпочитают не находится в Карабахе.

Напишите по-честному, почему это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже много лет обсуждаем одно и то же.

 

В Карабахской войне, поднятии "карабахского вопроса", депортациях и убийствах этнических азербайджанцев, насильственном удержании (при помощи российских войск) НКАО виноваты только мы - армяне.

 

Остальное, это естественные издержки войны, жестокости с обоих сторон (с нашей стороны большей жестокости, особенно в Шуше и Ходжаллы).

 

На сегодняшний день есть возможность изменить ситуацию и наладить отношения с Азербайджаном.

 

Необходимо вернуть "незаконные" территории (то, что россия нам передала на тарелке на временное "хранение"), подписать мирное соглашение и, вместе с грузинами создать некий экономический союз (не политический) и таким образом как-то защитить себя от агрессора - россии в руках путлера. 

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, мы - армяне, в какой-то мере сможем "очиститься" перед всем Южным Кавказом. Смыть позор братоубийственной войны, поддержанной и организованной в большей степени русскими, для удержания контроля на границе с Турцией и Ираном..

 

Хочу также открыть известную тайну.

Честно говоря, и по сегодняшний день, азербайджанцы нас меньше презирают, чем мы их.

Они более добрые и чувствительные люди, всепрощающие.

В россии и Украине часто вижу ситуации, когда в трудную минуту именно азербайджанцы снова нам протягивают руку и вытаскивают нас в трудную минуту...

 

Мне очень стыдно перед ними....

Как можно было плевать на это и обманывать доверчивых и порядочных людей, которые нас приютили и дали нам республику - Арм ССР. В знак благодарности мы их всех за 70 лет выдворили и заняли их территорию и дома...

Поэтому, я не жалуюсь на то, что нас выдворяли и выдворяют отовсюду по всему миру и никто нас не любит нигде на свете.

 

Слово армянин вызывает у любого человека неприязненные чувства. Тут тоже с нами никто не хочет иметь совместных дел.

С недавних пор во время каких-либо переговоров и знакомств, я уже не признаюсь незнакомым людям, что я армянин. Не хочу, чтобы они отворачивались и уходили....

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Гусман, он тогда молодым был совсем. 

 

Гусман двуличный и подлый тип (еврей по нац-ти), который подставил азербайджанцев и ненавидит армян. Хорош свистеть, "Г"аспаров)))) (мы - армяне, любим назыать каспарова Гаспаровым, с понтом на Гаспарян)))))), типа он наш - армянин. А он плюнул на нас и уехал в Россию, а сейчас "работает диссидентом" в США)))))

 

 

Вообще, сорт карабахских армян - это самый подлый тип людей. Нет такой национальности, как "карабахский армянин". Есть понятие перевёрнутые предатели и воры.

 

серж аргсян и роберт кочарян - два подонка из Карабаха. Но их на самом деле больше.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уходит? Тема непонятная, один сказал и давать обсуждать. Один армянин напишет, что армяне с Марса и это тоже будем обсуждать?

Я привёл один пример, когда не простой человек говорит чушь, человек с положением (азербайджанец). Он сказал, что Кремль строили азербайджанцы. Один азербайджанец ответил, что это чушь. И всё понятно. Чего обсуждать дурака?

Послушай умник выше вы своего соплеменика армянина Арсена который несь ложь про положение Талышей Азербайджане вы оправдывали говорили что он прочитал из той или той сайта и что после этого такие выводы сделал теперь вы френштейн говорите мол это лишь мнение одного человека, а он просто дурак и все что касаеться строительства Кремля вы об этом соседнем теме писали и юзер Maestro поповоду этого ответил мы Азербайджанцы как вы армяне не ахмаги что бы ставить себя клоунском и посмешищем положении как вы армяне! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай умник выше вы своего соплеменика армянина Арсена который несь ложь про положение Талышей Азербайджане вы оправдывали говорили что он прочитал из той или той сайта и что после этого такие выводы сделал теперь вы френштейн говорите мол это лишь мнение одного человека, а он просто дурак и все что касаеться строительства Кремля вы об этом соседнем теме писали и юзер Maestro поповоду этого ответил мы Азербайджанцы как вы армяне не ахмаги что бы ставить себя клоунском и посмешищем положении как вы армяне!

:). Абу, покажите мне мой комментарий, где я соглашаюсь с высказыванием Арсена.

Я писал, что он может быть выходит на такие сайты (я их привёл), где пишут такое и верит в это. Или пусть он будет дурак.

Приведённые сайты не армянские.

Что касается меня, то я рад, что они живут хорошо.

Я же непишу про всяких дураков, которые пишут, что у Достоевского, Тургенева и у Кутузова - есть тюркские корни.

Дураки есть в каждом народе.

Без дураков - жизнь была-бы скучна.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:). Абу, покажите мне мой комментарий, где я соглашаюсь с высказыванием Арсена.

Я писал, что он может быть выходит на такие сайты (я их привёл), где пишут такое и верит в это. Или пусть он будет дурак.

Что касается меня, то я рад, что они живут хорошо.

Я же непишу про всяких дураков, которые пишут, что у Достоевского, Тургенева и у Кутузова - есть тюркские корни.

Дураки есть в каждом народе.

Без дураков - жизнь была-бы скучна.

Я не говорил вы со своим соплеменником Арсеном соглашались я говорю вы оправдывали его повнимателнее читайте мои слова это очень важно и ненадо мне приписывать те слова которых я не говорил! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:). Вы снова меня не поняли.

Он пишет то, что читает. Логика заключается в том, что он может судить только по сайтам. Лучше ругать источники, нежели человека прочитавшее это.

Вы же ссылаетесь на сайты, где пишут, что в Армении все нищие и она умирает от голода. Вы же верите в эту ложь? Тоже самое он верит.

Я также могу привести пример, я почти каждый день разговариваю со своим родственником (бакинцем), который живёт в Ереване. Я у него постоянно спрашиваю, как там. Он отвечает, как везде, есть богатые люди, есть и не богатые. Но нищих там нет и никто с голоду не умирает.

Только шас подумал и решил ответит на вашу эту ложь вот читай твой соплеменик армянен признаётся , что Армения в катастрафическом состоянии читай!

post-59207-0-18063000-1423666781_thumb.jpg

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...