Перейти к содержимому

Смешарики-мафиозники


Berryl

Recommended Posts

Клин, я мягко говоря в шоке что прочитав правила ты ничегошеньки не понял, совсем-совсем ничего))))) я первый раз встречаю такого игрока))) даже если на других ресурсах ты понял правила, то они в целом не отличаются от наших, суть одна и та же, только детали разные, а сути-то ты не понял, или типо не понял))))) Так что я все равно не понимаю позицию "я ничего не понял, потому что правила неправильные" )))))

Горгона права, ты за нос водишь нас ))

п.с.: я столько дней старалась тут, объясняла правила ....

 

 Вам отдельное спасибо за помощь. Не отрицаю. 

 Когда я говорю о правилах,  подразумеваю нечто больше. 

Любая игра должна иметь цель, способы достижения этой цели и ресурсы достижения. 

Если вы хотите ,чтобы новичок  пожелал поиграть, необходимо написать стратегию игру для каждого. 

Например: Док. - цель дока , стратегия дока, и так далее... 

Всего этого в правилах нет. 

 

Не бойтесь! Я вас не убью) А Дезере -могу -она меня дурачок обозвала на ровном месте.)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 Вам отдельное спасибо за помощь. Не отрицаю. 

 Когда я говорю о правилах,  подразумеваю нечто больше. 

Любая игра должна иметь цель, способы достижения этой цели и ресурсы достижения. 

Если вы хотите ,чтобы новичок  пожелал поиграть, необходимо написать стратегию игру для каждого. 

Например: Док. - цель дока , стратегия дока, и так далее... 

Всего этого в правилах нет. 

 

Не бойтесь! Я вас не убью) А Дезере -могу -она меня дурачок обозвала на ровном месте.)

когда это??? :blink:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это серьезное обвинение в мой адрес(((я тут ен кого не когда дураком не обзывала(

Ну вот у меня ты честно  в подозрении  на первом месте сейчас))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это серьезное обвинение в мой адрес(((я тут ен кого не когда дураком не обзывала(

Ну вот у меня ты честно  в подозрении  на первом месте сейчас))

 

Не обвиняю.Я горжусь . Не мешайте мне гордиться)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам отдельное спасибо за помощь. Не отрицаю.

Когда я говорю о правилах, подразумеваю нечто больше.

Любая игра должна иметь цель, способы достижения этой цели и ресурсы достижения.

Если вы хотите ,чтобы новичок пожелал поиграть, необходимо написать стратегию игру для каждого.

Например: Док. - цель дока , стратегия дока, и так далее...

Всего этого в правилах нет.

Не бойтесь! Я вас не убью) А Дезере -могу -она меня дурачок обозвала на ровном месте.)

Клин, в правилам все это досконально расписано, функции каждой роли, приведи из правил пункты которые тебе не понятны Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая роль расписана в споспойлерах, может ты и не открывал их?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, с сегодняшнего дня игрок, ответивший на вопросы викторины, может воспользоваться броней один раз или на дневном голосовании, или ночью. АаадЫн раС)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, если ты читал на других сайтах о мафии, значит цель и способы достижения цели тебе должны быть понятны даже без наших внутренних правил ))))))

Няися, ты мафишь )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харош флудить,давайте уже серьезно вычислять,хотя бы стараться это сделать))

Итак, что мы имеем:

1. Вчерашнее голосование против Леви мне дает основание полагать,что мафы посчитали его копом.

Оса,Клин,Круз и Скорпи. Среди них не может не быть мафа.

Вчера я думала, что Скорпи маф. Но она вчера была в теме и вряд ли будь мафом пропустила бы ночной выбор. Но,с другой стороны, ночной выбор посылает дон.

Коп вчера проверил мирного. Мне кажется проверяли среди проголосивших против Леви. И возможно именно Скорпи и проверили.

тогда она мирная.

Оса,Клин новички. Они вполне могли не послать ночной выбор.

Ахмедага вроде не новичок?

Асирис..было видно,как она расстроилась по поводу отсутствия Зани..вполне может быть мафом,даже Доном

Горгона играет так,что не подцепишься. Вроде и мафила,когда искала копа,но потом выдала такие же умозаключения,к которым я сама пришла

Про остальных пока нечего сказать.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли привет)

Я мирная и думаю ты тоже

Пока остаюсь при своем мнении, что Клин и Оса мафы

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Осу проверим?

Не буду никого уговаривать, но скорее всего проголосуют против нее, исходя из своих вчерашних размышлений)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже она подозрительной кажется, но я не уверен за нее голосовать или за Горгону. Нелли хоть и вредной выглядит, но не похожа на мафию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте проверим тех кто от игры не понимает ничего)) Все равно они мешают нам думать и путают)) Клин вообще тебя убью,нет тебя, я вам обещал так что не убью теперь собирается Дези убить)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обвиняю.Я горжусь . Не мешайте мне гордиться)

тогда Вам медаль надо дать за гордость)))

 

Ребята, с сегодняшнего дня игрок, ответивший на вопросы викторины, может воспользоваться броней один раз или на дневном голосовании, или ночью. АаадЫн раС)))))

а я думала викторина закончилась)это викторина та на которую надо ответить  про мультик?если да-то меня подожди))

 

Харош флудить,давайте уже серьезно вычислять,хотя бы стараться это сделать))

Итак, что мы имеем:

1. Вчерашнее голосование против Леви мне дает основание полагать,что мафы посчитали его копом.

Оса,Клин,Круз и Скорпи. Среди них не может не быть мафа.

Вчера я думала, что Скорпи маф. Но она вчера была в теме и вряд ли будь мафом пропустила бы ночной выбор. Но,с другой стороны, ночной выбор посылает дон.

Коп вчера проверил мирного. Мне кажется проверяли среди проголосивших против Леви. И возможно именно Скорпи и проверили.

тогда она мирная.

Оса,Клин новички. Они вполне могли не послать ночной выбор.

Ахмедага вроде не новичок?

Асирис..было видно,как она расстроилась по поводу отсутствия Зани..вполне может быть мафом,даже Доном

Горгона играет так,что не подцепишься. Вроде и мафила,когда искала копа,но потом выдала такие же умозаключения,к которым я сама пришла

Про остальных пока нечего сказать.

умница и у меня такое вот мысля))))я на своем черновики их в черный список уже занисла)))ты и Ага уже в не подозрении у меня.так как вы против друг друга проголосовали.А та шайка вместе аж на Лева напали как хищники на мясо)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте проверим тех кто от игры не понимает ничего)) Все равно они мешают нам думать и путают)) Клин вообще тебя убью,нет тебя, я вам обещал так что не убью теперь собирается Дези убить)))

Вот именно я его и хочу сегодня хлопнуть))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже сегодня легче будет на вечернем голосилке ,когда кто то из нас игру покинет и кем он окажеться.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему матриархат сгинул -уступил патриархату.  С логикой были пробелы)

Давай поподробнее отсюда )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда Вам медаль надо дать за гордость)))

 

а я думала викторина закончилась)это викторина та на которую надо ответить  про мультик?если да-то меня подожди))

 

умница и у меня такое вот мысля))))я на своем черновики их в черный список уже занисла)))ты и Ага уже в не подозрении у меня.так как вы против друг друга проголосовали.А та шайка вместе аж на Лева напали как хищники на мясо)

то что мы против друг друга голосим это еще ничего не значит мафия тоже порой пользуется этим. :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно я его и хочу сегодня хлопнуть))

Клиновая лихорадка теперь перешла к вам?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думала викторина закончилась)это викторина та на которую надо ответить  про мультик?если да-то меня подожди))

Викторина про мультик была только в первый день. Ответы прислал один игрок, он уже получил свой бонус. А воспользоваться им может с 3-го дня. Поэтому я сегодня и объявила, что может сыграть бонус. 

 

Решение когда сыграть игрок мне отправит в личку. Как и адвокат до 13 если дневное голосование хочет прикрыть. И до 23.00 если ему нужно закрыть ночь

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиновая лихорадка теперь перешла к вам?

неа меня не чего не берет))зраза к заразе не пристает)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что мы против друг друга голосим это еще ничего не значит мафия тоже порой пользуется этим. :)

знаю вот и по этому думаю кто из этих 4-х маф.Точно хитрые ходы делают это мне не в первой.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу весь этот бред читать)) поеду лучше  ведро свое заберу) Если успею =буду. Нет -  автокилл меня грохнет всеравно. Скорее всего никак не успею..) Всем удачи в игре.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу весь этот бред читать)) поеду лучше  ведро свое заберу) Если успею =буду. Нет -  автокилл меня грохнет всеравно. Скорее всего никак не успею..) Всем удачи в игре.

не обижайся на нас))))это мы любя)а почему ведро?  :D

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викторина про мультик была только в первый день. Ответы прислал один игрок, он уже получил свой бонус. А воспользоваться им может с 3-го дня. Поэтому я сегодня и объявила, что может сыграть бонус. 

 

Решение когда сыграть игрок мне отправит в личку. Как и адвокат до 13 если дневное голосование хочет прикрыть. И до 23.00 если ему нужно закрыть ночь

эх блин вечно позднее зажиганиеу меня )

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...