Перейти к содержимому

Средиземье. Последняя битва


Berryl

Recommended Posts

Правила игры Средиземье. Последняя битва.

Мирные жители

Среди них:

 

- Комиссар полиции (КП) – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может проверить одного любого на его усмотрение игрока на предмет отношения к мафиозному клану. КП распоряжается полученной информацией на своё усмотрение. В отличие от прошлых сезонов – НЕ СТРЕЛЯЕТ!!!

- Доктор – может спасти любого игрока от смерти ночью. Жертву ночной охоты спасти не может (ни мафа, ни мирного). Не может лечить одну и ту же цель две ночи подряд.

 

 - Палач – Палач – (МЖ), играет только в том случае если голосование определило НИЧЬЮ - и никто в результате голосования не погиб - ночью отправляет ведущему свой кровавый выбор, кого из двух (трех и пр.) претендентов (с ничейным результатом - только их!!) на вынос он убивает. Палач выбирается только при наличии достаточного количества игроков (больше 10). 

 

Мафия 

- Имеет право на одно убийство за ночь. Могут вообще выбор не совершать.
- Дон Мафии – главный среди мафов, наделен исключительными правами. 

 

Мирная охота
Любой мирный до конца ночи имеет право изъявить желание пойти на охоту (в личку ведущему). Если желающих будет несколько, то принимается только первый выбор. Если целью охотника является маф, этот маф умирает, если цель – мирная, пославший заявку умирает. Доктор, идущий на охоту, лишается права лечить в эту ночь. Мафия права охотиться не имеет. На последнего мафа охотиться нельзя.

Голосование
Каждый игрок обязан отдать голос против другого игрока в специальной теме, написав там его имя. Не голосовать, редактировать голос нельзя (наказание автокилл). Если два или более человек набирают наибольшее и равное количество голосов - ничья.

Утренние сообщения
Утром ведущий объявляет список убитых. Причина смерти не указывается.

Успешно поохотившийся получает уведомление в ПМ. 

Последнее слово исключительно антуражного содержания.

 

Запрещается обсуждать последние слова выбывших на предмет наличия в последнем слове каких-либо игровых указаний. 

Запрещается явно и прямо намекать на свою роль и свои ночные действия.

 

Каждый день - отдельная тема. В конце игры будет открыта тема-обсуждение. 

 

Хочу узнать ваши впечатления от такого варианта игры.

Изменено пользователем leviathan

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала отдельной темой,чтобы с записью не путалось. 

 

Коп узнает кто маф. И может агитировать голосовать против этого юзера на дневном голосовании

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про доктора не поняла.

 

что не поняла? лечит как обычно, кроме той ночи, когда идет на охоту

И какими правами наделен дон?

)) стрелять и посылать мне ночной выбор

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила игры Средиземье. Последняя битва.

Мирные жители

Среди них:

- Комиссар полиции (КП) – МЖ, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может проверить одного любого на его усмотрение игрока на предмет отношения к мафиозному клану. КП распоряжается полученной информацией на своё усмотрение. В отличие от прошлых сезонов – НЕ СТРЕЛЯЕТ!!!

- Доктор – может спасти любого игрока от смерти ночью. Жертву ночной охоты спасти не может (ни мафа, ни мирного). Не может лечить одну и ту же цель две ночи подряд.

- Палач – Палач – (МЖ), играет только в том случае если голосование определило НИЧЬЮ - и никто в результате голосования не погиб - ночью отправляет ведущему свой кровавый выбор, кого из двух (трех и пр.) претендентов (с ничейным результатом - только их!!) на вынос он убивает. Палач выбирается только при наличии достаточного количества игроков (больше 10).

Мафия

- Имеет право на одно убийство за ночь. Могут вообще выбор не совершать.

- Дон Мафии – главный среди мафов, наделен исключительными правами.

Мирная охота

Любой мирный до конца ночи имеет право изъявить желание пойти на охоту (в личку ведущему). Если желающих будет несколько, то принимается только первый выбор. Если целью охотника является маф, этот маф умирает, если цель – мирная, пославший заявку умирает.

Вот это мне нра ни одного мафа не оставлю в живых))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор – может спасти любого игрока от смерти ночью. Жертву ночной охоты спасти не может (ни мафа, ни мирного).

 

Про жертву ночной охоты не поняла. Доктор лечит только тех, кого мафия решила выбрать, а выбор охотников не лечит?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё не поняла ... "ни мафа, ни мирного" ... то есть, охотник, выбрав мирного, тоже его убивает?

или самого охотника не лечит от ошибки выбрать мирного?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать ваши впечатления от такого варианта игры.

 

 бесподобно!

все новое всегда интересно и притягивает.Жаль,что мимо меня пройдет такая классная затея ...

но как нить в другой раз возможно еще сыграем по такой схеме...

 

удачной игры! )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор – может спасти любого игрока от смерти ночью. Жертву ночной охоты спасти не может (ни мафа, ни мирного).

 

Про жертву ночной охоты не поняла. Доктор лечит только тех, кого мафия решила выбрать, а выбор охотников не лечит?

да, охотничий выбор не лечит

 

и ещё не поняла ... "ни мафа, ни мирного" ... то есть, охотник, выбрав мирного, тоже его убивает?

или самого охотника не лечит от ошибки выбрать мирного?

 

Выбрав мирного, охотник погибает сам. И его вылечить Док не может

 бесподобно!

все новое всегда интересно и притягивает.Жаль,что мимо меня пройдет такая классная затея ...

но как нить в другой раз возможно еще сыграем по такой схеме...

 

удачной игры! )

куда??? Может сыграешь а..... Время мы еще не определили.....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется похулиганить))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Новые правила надеюсь нас не запутают )) ожидаю интересную игру ))

Берр, наверное тебепериодически придется напоминать новые правила ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду перед каждым этапом напоминать)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...