Перейти к содержимому

Те, Кого Любим!


Язва

Recommended Posts

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Neujeli nikto ne vizivaet simpatiyu u Forumchan?? :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравяться...

хотя ....уважаемый автор поста...белый список кого?

Из форумчан или же из знаменитостей...как в предыдущей теме?

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о форуме ,то тут есть люди которым у меня большая симпатия.Не буду называть имена они и так это знают. А вне форума,я очень люблю свех своих родных. Я согласна с Raskolnikom что получиться очень длинный список,если говорит о всех кого любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Родителей, которых я люблю без границ

-Друзей, у которых я учусь

-Родину свою.. Скажете это не Кто, это Что.. А я её всеравно люблю))

-Народ свой, этот беспомощный, полный лицемерия и ханжества, но в то же время добрый, верный и преданный Народ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Народ свой, этот беспомощный, полный лицемерия и ханжества, но в то же время добрый, верный и преданный Народ..

:gizildish::luv::luv:

правильные слова.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах, Родина и Свобода

Любовь к Аллаху ведет меня по пути, которая полна любви к моим родительям, братьям и вообще семье. С ним связаны для меня такие понятия как Совесть, Честь, Уважение и земная Любовь

Родина- важна для идентификации. Там я получил мою идентификацию. Там научился я тому, чего называют жизнью

Свобода - это важна для определения личности. Только лишь свободный человек может быть самим собой. Только лишь свободный человек может уважать своё окружение и сохранить своё Достоинство!

И за все эти три понятия стоит жить! Также стоит за эти три понятия умирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так то оно лучше :gizildish:

Писать можно всех , лучше из форума (некоторым может быть приятно), а вообще принцип тот же что и в предыдущей теме-все все все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЭТУ СУБОТУ ИГРА АЗТОПА С БАКИЛЫЛАР В БАСКЕТБОЛ!!!!!! В 8 ЧАСОВ В ПОЛИТЕХЕ!!!!!!!!! ЖЕЛАЮЩИЕ ПОБОЛЕТЬ ЗА НАШУ КОМАНДУ ИЛИ СИГРАТЬ В КОМАНДЕ МОГУТ ПОДОЙТИ К ПОЛИТЕХУ, Я С 7 ЧАСОВ БУДУ ТАМ!!!!!

А АДМИНАМ СКАЖУ ВОТ ЧТО:

РАСПИНИВАТЬ ТЕМУ БАСКЕТБОЛА ПЕРЕД ИГРОЙ, КОГДА МЫ СОБРАЛИСЬ И СОЗДАЛИ КОМАНДУ, ПРОСИЛИ ДЕЛА И ТРЕНИРОВАЛИСЬ, ГОТОВИЛИСЬ, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ПО МУЖСКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, раз сама подала идею, придется написать :)

Люблю :

1. Родители :gizildish::luv:

2. Друзья :luv: любимый :luv:

3. Дастин Хоффман, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Мерил Стрип, Джулия Робертс, Деми Мур :)

4. Орбакайте, Шакира, Стинг :)

5. На форуме : el_Khan, M_A_S_T_E_R, Balashka, Nensi, Bryunetka, Непредсказуемая, Tota, Sky, Elvira :P

Пока все... если что вспомню - напишу... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё клуб соберите "Язвоненавистников"

Блин, чё я вам мешаю что ли...

Эээээээээ

Пы.Сы. не нуен мне не Фистал, ни Гастал... я по старинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь прочла Вашу подпись. Вы же её, не сомневаюсь, не случайно поставили: "Все гениальные люди умирали в раннем возрасте, вот и я себя что то не важно чувствую." Дыма без огня не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был намёк, то вы чувстуете себя неважно. И ничего более. Кстати, "неважно" в вашей подписи является причастием и пишется слитно . Но гениальные люди, конечно, не обращают внимание на подобные мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю только тех кто любит меня, но не всех тех кто любит меня!

Очень люблю маму, Эль@@ру, своего парня и еще очень многих, на форуме почти всем симпатизирую, нравиться Арктур иногда, Тота всегда, Язва своим чувством юмора, Л Каста своей трезвостью, Маэстро своими поправками, Менфис писаниной, Мышенка своей общительностью и простотой и еще многие другие!

Всех целую в глаз! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Bog

2.Blizkie-roditeli,sestra,brat

3.Podrushka Nigyar

a voobshe spisok dlinniy poluchitsa: mne mnogie nravatsa, a lyublyu xoroshix ludey,lyublyu jizn,cveti derevya,jivotnix ..lyublyu krasotu...,svoyu rodinu-Mir kotoriy sozdal Bog.

A vot lyubimogo u mena net

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю ЛЮБИМОГО ! (смешная фраза, потому что и так ясно, что любимого любят)

Я просто всегда с ним, в мыслях, в желаниях...Я люблю ЕГО. И мне совершенно все равно где он сейчас и с кем...И мне совсем неважно любит ли он меня или нет. Потому что любовь это не всегда взаимность...и любят не потому, что требуют что-то взамен. Я люблю его потому что это Он...и еще потому что он умеет быть самим собой....и еще потому , что он знает один единственный стих...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. На форуме : el_Khan, M_A_S_T_E_R, Balashka, Nensi, Bryunetka, Непредсказуемая, Tota, Sky, Elvira  

:gizildish:

:luv:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, раз сама подала идею, придется написать  :P

Люблю :

1. Родители  :lol:  :gizildish:

2. Друзья  :luv: любимый  :lol:

3. Дастин Хоффман, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Мерил Стрип, Джулия Робертс, Деми Мур    :luv:

4. Орбакайте, Шакира, Стинг  :luv:

5. На форуме : el_Khan, M_A_S_T_E_R, Balashka, Nensi, Bryunetka, Непредсказуемая, Tota, Sky, Elvira  :D

Пока все... если что вспомню - напишу...  :P

:):):)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...