Перейти к содержимому

В Окопе Или С Акопом?


Ziyadli

Recommended Posts

Жаль меня не было до этого...

А то защитил бы АйДан...

И в реале тоже защищу если надо будет...

------------------------------

P.S. непонятно, почему тема об армянах более популярна у забугорных форумчан, чем у местных, хотя последние должны быть более заинтересованы.

А я Вам скажу, уважаeмый.. Потому что забугорние, как Вы выразились, почувствовали, поняли, осознали всю ценность, того, что называeтся РОДИНА, того, что называeтся родная Земля.. Вы может быть и правы разделяя здешних юзеров на збугорных и местных.. Видимо стоит весь наш народ переместить за бугор, чтобы острее ошутить боль, которую нанесли нам эти подонки..

И ненужно сарказма в этом вопросе.. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зиядлы, ты невнимателен. Вглядись в мой пост. Моя ремарка отделена от вышенаписанных фраз. Я хочу сказать, что те, кто за рубежом даха чох уряк яндырырлар, чем те кто тут. Достаточно перечитать темы про Шушу и Лачин. На тему о Лачине вообще все забили.

Я по теме понял, что ты не опускался до уровня оскорблений. Я знаком с тобой виртуально, но есть рефференсы о тебе от общих знакомых. Сен буну елемерсен.

А АйДан я защищаю, потому что мне не нравиться, что её оскорбил не патриот, который только и делает, что пытается вернуть земли, а человек, который напился и потерял ключи.

Советую всем перечитать отчет о поездке - ОСОБЕННО ТЕМ, КТО В НЕЁ БЫЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соудадж, я об этом и говорю.. ТАМ бываешь более патриотичным. Я по себе знаю. Достаточно того, что данный проект предназначался для объединения ТАМОШНИХ и ТУТОШНИХ. И задуман был он тогда, когда я был ТАМ.

Хотелось собрать всех вместе и делать что-то полезной. И........

А потом, по приезду сюда пыл пропал, но это тема для другого обсуждения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...