Перейти к содержимому

Уроки соблазна


Maestro

Recommended Posts

Правильно уважаемый Бензин, хорошую надо сразу за волосы и в постель... т.е. в пещеру :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А если иногда одноразово (извините), выборочно, воспользоваться, в виде серьезной шутки, то эффект будет.

вот, точно))

черт, я так ведусь на остроумных и с чувством юмора людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да) чувство юмора - очень важный компонент неотразимости))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не стиль соблазнения, а скорее стиль восприятия жизни. один в один мой муж)) (Патрик, я нормальная, чесс слово)))))) Особенно "если я с тобой соглашусь, то мы оба будем не правы")) Я не умею с ним спорить, совсем. Я напрягаюсь, какие то доводы, аргументы, а он меня одним словом вообще не в тему "садит на место". Порой мне остается только одно сказать " иди корону поправь")) 

 

))сегодня сбросила ему ссылку на кофту одну и "закажи мне пожалуйсто, размер такой, цвет такой".  Он мне ответ прислал "это какой то спам")

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не стиль соблазнения, а скорее стиль восприятия жизни. один в один мой муж)) (Патрик, я нормальная, чесс слово)))))) Особенно "если я с тобой соглашусь, то мы оба будем не правы")) Я не умею с ним спорить, совсем. Я напрягаюсь, какие то доводы, аргументы, а он меня одним словом вообще не в тему "садит на место". Порой мне остается только одно сказать " иди корону поправь")) 

 

))сегодня сбросила ему ссылку на кофту одну и "закажи мне пожалуйсто, размер такой, цвет такой".  Он мне ответ прислал "это какой то спам")

 

)) ))  Маруся, )))  вы в точности передали  состояние  моей жены  в короткой схватке за логичность.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ))  Маруся, )))  вы в точности передали  состояние  моей жены  в короткой схватке за логичность.)

 

)))))))))))))))))

 

Но! меня радует , что я научилась находить обходные пути) и потом.. есть важное правило "накорми и проси, что хочешь"))) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминаю, когда муж обрезал дочке ногти и она, годика три-четыре, напрочь отказывалась. Тогда он спокойным тоном  "ну как хочешь, пусть у тебя под ногтями червяки заводятьсмя и кусают за пальцы". И малышка от ужаса протягивает ему руки..а он :" скажи: "любимый папочка, обрежь мне ногтики"" и малая за ним минут 10 рюмсала "пааапочка..любимый..обреежь")

 

Или "Папа, можно компьютер?" "Можно, но не включай"))))))

 

Но его уловки теперь имеют свойство возвращаться) Муж отчитывает сына за что то там, уже обороты такие, что я приготовилась вмешаться. И тут сын с видом "все понял-на все согласен" вздыхая, выдает "Ох пап, и главное я тебя так люблю, так люблю..даже футболку с твоим изображением ношу.." а сидит в футболке с такой миленькой обезьяной, но хмурой и в боксерских перчатках)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, мне кажется ваш муж на много интеллектуальный  чем  образ мужчины   представленный в фильме  Челентаной.)))

 

Я встречал таких ребят в жизни. У них  много  подготовленного за ранее , дав им высказаться они   быстро себя исчерпывают  и наступает скука. В лучшем случае у них шутки строятся     на плоской   игре слов. которые  не могут раздражать  своей простотой .

Приведу пример на Иване Урганте  -  у него   шутки   схожи с челентановскими .  Иван способный  человек ,  у него много экспромта , но и он себя  к сожалению исчерпал.)    

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, мне кажется ваш муж на много интеллектуальный  чем  образ мужчины   представленный в фильме  Челентаной.)))

 

Я встречал таких ребят в жизни. У них  много  подготовленного за ранее , дав им высказаться они   быстро себя исчерпывают  и наступает скука. В лучшем случае у них шутки строятся     на плоской   игре слов. которые  не могут раздражать  своей простотой .

Приведу пример на Иване Урганте  -  у него   шутки   схожи с челентановскими .  Иван способный  человек ,  у него много экспромта , но и он себя  к сожалению исчерпал.)    

 

ой Патрик))) знал бы ты как я жду, когда у моего мужа изчерпается))))))) а конца-края не видно))) у него всегда есть что сказать)а Челентано в сравнении с ним "нервно курит в сторонке"))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на днях принесла зп домой, а у меня привязка к евро, западная фирма. Муж с самым обычным видом и спокойным тоном "оо, ты уже почти рентабельна") 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на днях принесла зп домой, а у меня привязка к евро, западная фирма. Муж с самым обычным видом и спокойным тоном "оо, ты уже почти рентабельна")

Вы его наверное за чувство юмора полюбили :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...