Перейти к содержимому

Азербайджанский национализм


Recommended Posts

Дорогой азербайджанский друг, чистая правда в Ваших словах...

 

Но, фейкам этого не понять. У них либо русская, либо армянская пропаганда.

скорее от вазгена,кочаряна,и соркисяна осталься. почему то с Русский политикой совподает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

п о писании видьно,что Арташес арменин.он зол на вас потому,что он не может жит в армении как все люди живут на своей родине. не может личьное дело устроиват. соркисянское мафия не дает.

Странное рассуждение. А более 2-ух миллионов азербайджанцев, которые живут вне Азербайджана, тоже должны злиться, что нет работы на родине?

Это всё неправильно. Просто, есть добрые люди - а есть и злые. Злым будет везде плохо.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викентий, какой Вы армянин, если не знаете ни слова на армянском, недавно сами признались, что страшно далеки от Армении и армян и глубоко презираете нас за национализм. Вы настолько любите говорить неправду?

Армянский язык состоит из 40% турецких и иранских слов, соизвольте спросить у нормальных образованных армян-лингвистов (если мне не верите) или прочитайте справку (но, не в арм. современных источниках, там врут по-чёрному). Хотите, вклею Вам историческую справку о происхождении армянского языка и его трансформации после смешивания с турецким?

 

А на кой Вы антропологию смотрите? По легенде мы вообще голубоглазые блондины)))))

Я же Вас не спрашиваю, кто когда родился. Я говорю о фактах. Мы на 90% похожи на турков и азербайджанцев.

От армянскости остался наш своенравный вшивый и гнилой характер и двуличие, в остальном мы уже давно не армяне, описанные в фальшивке Агатан Гегоса и Пафстоса Бюзанда, ай анхелк анграгет еритасард))))

А на деле, настолько смешались со всеми, что нас видно по нашему носу и цвету кожи и волос (цвет сажи).

 

Поэтому, давайте не пишите Вашу очередную проплаченную википедийную фантастику))))

Ещё напишите, что мы светловолосые арийцы))))

 

Эх, Викентий, а ещё пишете, что Вы взрослый человек....

Извините. Я устал отвечать на Вашу ахинею.

Я понимаю, Вы армянский азербайджанец, Вас выгнали и такое же произошло с моими родственниками (армянами) в Баку.

Но я стараюсь быть в отличии от Вас объективным.

Просьба, не пишите ничего мне.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное рассуждение. А более 2-ух миллионов азербайджанцев, которые живут вне Азербайджана, тоже должны злиться, что нет работы на родине?

Это всё неправильно. Просто, есть добрые люди - а есть и злые. Злым будет везде плохо.

между нашими и вашими ест разница в том, что наши едут еше болше заработат,а ваши убегая из родины едут зарубежья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между нашими и вашими ест разница в том, что наши едут еше болше заработат,а ваши убегая из родины едут зарубежья.

Если бы я не знал правды, то поверил-бы этим словам. Но правда далека от того, что вы написали. Да и вы сами это прекрасно понимаете.

Хорошо сказал один человек, я приехал сюда не по своей воле, а для того, чтобы на родине в которой нет работы не померла с голоду моя семья, которой я каждый месяц посылаю деньги на пропитание.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы двуличный человек. но я не зол на  вас. либо раэделённый мифами должен быть таким.

 

 

Аят, я не могу никак вставить сюда оригинал текстов. Пишет, что файл не поддерживает или не разрешён.

А очень жаль, тогда вы поняли бы, где мифы, а где правда.

 

P.S.  Я подправил текст вашего комментария.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное рассуждение. А более 2-ух миллионов азербайджанцев, которые живут вне Азербайджана, тоже должны злиться, что нет работы на родине?

Это всё неправильно. Просто, есть добрые люди - а есть и злые. Злым будет везде плохо.

Незачем заниматься манипуляциями и игрой словами. 1 млн. азербайджанцев не могут вернуться на свою историческую землю из-за нашей армянской агрессии и оккупации их территории. У них, кстати, была работа на своей территории, пока "злые люди" армянской национальности при поддержке москвы не отобрали и украли чужую землю и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините. Я устал отвечать на Вашу ахинею.

Я понимаю, Вы армянский азербайджанец, Вас выгнали и такое же произошло с моими родственниками (армянами) в Баку.

Но я стараюсь быть в отличии от Вас объективным.

Просьба, не пишите ничего мне.

Не извиняю. Нет аргументов, значит, начинаете либо переходить на личности, либо писать чушь.

Я не заметил объективности за всё время Вашего присутствия здесь.

Только лживые переписанные фрагменты с википедий, абсолютное дилетантство, не знание армянской истории, языка, культуры и постоянная азербайджанофобия в перемешку с ненавистью в отношении современной Армении и полное отсутствие патриотизма.

90% сообщений - "мы продвинутый древний армянский народ - высшая раса", однако, дальше заявлений не доходит.

 

 

Я армянский армянин, но особо этим не горжусь. Нечем гордиться, ибо за годы независимости мы ничего хорошего не сделали, продались россии, сдав интересы собственной страны, поссорились с соседями и испортили отношения с внешним миром (даже умудрились испортить отношения с Венгрией). В отличии от Вас меня никто не прогонял. Нас много, мы образованные армяне, мы боремся с московской марионеткой сержиком и в скором времени всё изменится.

Мы создадим условия для того, чтобы Вы смогли переехать в Армению со своей азербайджанской женой. На самом деле мы Ваши спасители.

 

Вас выгнали из Азербайджана, Вы не смогли найти себя в Армении, в России Вам тоже не комфортно. Не перекладывайте Ваши личные душевные проблемы на других и ничего тут не выдумывайте.

 

А вот кто Вы по национальности, даже Вы сами не можете определить для себя.

 

Последнее. Я не пишу Вам, я даю Вам достойный ответ, ибо все устали от Вашей ахинеи.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не извиняю. Нет аргументов, значит, начинаете либо переходить на личности, либо писать чушь.

Я не заметил объективности за всё время Вашего присутствия здесь.

Только лживые переписанные фрагменты с википедий, абсолютное дилетантство, не знание армянской истории, языка, культуры и постоянная азербайджанофобия в перемешку с ненавистью в отношении современной Армении и полное отсутствие патриотизма.

90% сообщений - "мы продвинутый древний армянский народ - высшая раса", однако, дальше заявлений не доходит.

 

 

Я армянский армянин, но особо этим не горжусь. Нечем гордиться, ибо за годы независимости мы ничего хорошего не сделали, продались россии, сдав интересы собственной страны, поссорились с соседями и испортили отношения с внешним миром (даже умудрились испортить отношения с Венгрией). В отличии от Вас меня никто не прогонял. Нас много, мы образованные армяне, мы боремся с московской марионеткой сержиком и в скором времени всё изменится.

Мы создадим условия для того, чтобы Вы смогли переехать в Армению со своей азербайджанской женой. На самом деле мы Ваши спасители.

 

Вас выгнали из Азербайджана, Вы не смогли найти себя в Армении, в России Вам тоже не комфортно. Не перекладывайте Ваши личные душевные проблемы на других и ничего тут не выдумывайте.

 

А вот кто Вы по национальности, даже Вы сами не можете определить для себя.

 

Последнее. Я не пишу Вам, я даю Вам достойный ответ, ибо все устали от Вашей ахинеи.

Я ответил Вам в теме: "Кто же они - армяне?" пост №545.

Не хочу повторяться.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,во всем Россия виновата,армяне сами бы не додумались войну начать...нормально жили да...ладно бы в этом Карабахе нефть или газ был...так нет...кроме камней нихрена)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в мире идеологии, которая была бы близка нам по духу. Нам пытались навязать коммунизм, теперь же, под предлогом суверенитетного государства, нам навязали авторитарный режим, который в свою очередь является продолжением коммунистического рабства нашего народа. Мы как нация должны гордиться своим происхождением, своей культурой, своей историей. Мы должны чувствовать свою связь со Всевышним ежеминутно. Если уже сейчас начать идеологию единства, то в недалеком будущем, мы станем мощным государство во главе с Исламом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в мире идеологии, которая была бы близка нам по духу. Нам пытались навязать коммунизм, теперь же, под предлогом суверенитетного государства, нам навязали авторитарный режим, который в свою очередь является продолжением коммунистического рабства нашего народа. Мы как нация должны гордиться своим происхождением, своей культурой, своей историей. Мы должны чувствовать свою связь со Всевышним ежеминутно. Если уже сейчас начать идеологию единства, то в недалеком будущем, мы станем мощным государство во главе с Исламом!

Государство это одно, религия - это другое.

Если религия будет в правлении государства, то это уход в прошлое.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государство это одно, религия - это другое.

Если религия будет в правлении государства, то это уход в прошлое.

 

Ваше мнение. Но глупое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение. Но глупое!

Если Вы считаете, что Вы правы, тогда я молчу. Почитайте историю арабов до ислама и после. И Вы поймёте разницу, когда есть государство одно, а религия другое.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю историю. Но разве в арабах сейчас дело?

Тогда посмотрите на сегодняшний Иран.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда посмотрите на сегодняшний Иран.

 

Иран - это персы, родственные нам народ. Причем тут арабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иран - это персы, родственные нам народ. Причем тут арабы?

Ислам и у них и у вас и у арабов.

Про арабов я написал, потому что истоки ислама идут оттуда.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ислам и у них и у вас и у арабов.

Про арабов я написал, потому что истоки ислама идут оттуда.

 

Скажу честно, я хочу видеть в Азербайджане нечто подобное что в Иране.

Изменено пользователем Kid Friendly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иран - это персы, родственные нам народ. Причем тут арабы?

А если взять родственные народы, то вы ошибаетесь, что персы являются вам родственным народом. Потому что персы индоевропейского племени, а азербайджанцы считают себя тюрками.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, я хочу видеть в Азербайджане нечто подобное что в Иране.

Вам повезло, что Азербайджан, это светское государство. Которое любит прогресс и принимает цивилизацию. А в Иране всё не так.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам повезло, что Азербайджан, это светское государство. Которое любит прогресс и принимает цивилизацию. А в Иране всё не так.

 

Свое мнение по поводу якобы светского государства высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое мнение по поводу якобы светского государства высказался.

А почему якобы?)) Разве Азербайджан не светское государство?

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если взять родственные народы, то вы ошибаетесь, что персы являются вам родственным народом. Потому что персы индоевропейского племени, а азербайджанцы считают себя тюрками.

 

Азербайджанцы - смешенное племя. У нас в крови и арабы и персы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно авторитарное.

Это понятно, что авторитарное, но и светское.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что авторитарное, но и светское.

 

В светском государстве на закрывали бы медресе и не запрещали имя (мою фамилию) - Аллахверди (Дарованый Аллахом)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Алиев считает Азербайджан - светским демократическим государством, то он - полный идиот!

 

Оскорбление Президента. Предупреждение...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Алиев считает Азербайджан - светским демократическим государством, то он - полный идиот!

Светское, это означает, что религия отделена от государства , то есть от правления. Открытие и закрытие мечети, к этому никакого отношения не имеет. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светское, это означает, что религия отделена от государства , то есть от правления. Открытие и закрытие мечети, к этому никакого отношения не имеет. 

 

На каком праве закрывают мечети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком праве закрывают мечети?

Думаю, что закрывают те мечети, которые вызывают подозрение в радикализме. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что закрывают те мечети, которые вызывают подозрение в радикализме. 

 

Возможно, но ме это напоминает большевизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В светском государстве на закрывали бы медресе и не запрещали имя (мою фамилию) - Аллахверди (Дарованый Аллахом)!

Как запрещает?

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну и законы. Скорее всего этот закон не примут.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...