Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Кого вы в РФ угнетенными считаете? Может Чечню, у которой максимальное финансирование? Я объездил почти весь Кавказ, а в прошлом году и всю Чечню, недовольных РФ там не встречал.. Среди дагестанцев тоже не встречал, а родня моя там вообще пророссийкая и рады, что они в составе РФ. Так что лично я не в курсе о чем вы.

Я никого не считаю. Вы считаете. Украинцы,прибалты,грузины.

Виноват торгую,но только не растительностью.

До торговли растительностью тебе дорасти надо.) С незаконченным среднем образованием продавать лодырям не догадывающимся  выращивать  зелень самим на это  тоже требуется умение.)  Торговать готовой  китайской продукцией  много  мозгов не требуется.)  А в общем, абсолютно  все  зарабатывают деньги  торговлей.)

На форуме было два  торгаша :один из них был армянин торгующий авто запчастями и русский торгующий бытовой техникой. 

Виноват торгую,но только не растительностью.

Что плохого в торговле растительностью? Главное телом не торговать:-)

До торговли растительностью тебе дорасти надо.) С незаконченным среднем образованием продавать лодырям не догадывающимся выращивать зелень самим на это тоже требуется умение.) Торговать готовой китайской продукцией много мозгов не требуется.) А в общем, абсолютно все зарабатывают деньги торговлей.)

На форуме было два торгаша :один из них был армянин торгующий авто запчастями и русский торгующий бытовой техникой.

Представляю москвича выращивающего кирсалат в московской квартире)))) у меня например черри и перчик растут. Я бы не против поторговать китайщиной. Поверьте клиент в этом сегменте уж простите лоховат.

Что плохого в торговле растительностью? Главное телом не торговать:-)

Где написано плохо?

Представляю москвича выращивающего кирсалат в московской квартире)))) у меня например черри и перчик растут. Я бы не против поторговать китайщиной. Поверьте клиент в этом сегменте уж простите лоховат.

Не надо прибеднять москвичей, у многих есть дачи , участки земли и  при желании могли подзаработать. Например армяне зелень из Сочи присылают ,таким  же образом мог зарабатывать и русский человек проживающий  в этом регионе.

В чём лоховат? - по конкретней.

Не надо прибеднять москвичей, у многих есть дачи , участки земли и при желании могли подзаработать. Например армяне зелень из Сочи присылают ,таким же образом мог зарабатывать и русский человек проживающий в этом регионе.

В чём лоховат? - по конкретней.

Ну раз вы в России,то посмотрите как большинство покупает ТВ или холодильник в Мвидео. Как народ покупает телефоны. Верят всему тому,что говорит менеджер если конечно он говорит грамотно

Ну раз вы в России,то посмотрите как большинство покупает ТВ или холодильник в Мвидео. Как народ покупает телефоны. Верят всему тому,что говорит менеджер если конечно он говорит грамотно

Менеджеры разбираются чуть лучше меня. Текучка. Зарплата задерживается. На ногах весь день тяжело.

К  сожалению покупатель  не читает отзывы в интернете прежде чем приобрести товар.

Смотрел вчера как ребята  покупали  туалетную воду. - понюхали, и купили.) Несколько другая история, но косвенно затрагивает поднятую тему.

Что  касается   самой темы, то  я за ней не слежу. Прочитав статью журналистки из  СА я понял так, - там  нет войны на религиозной почве. Поднявшие мятеж являются  представителями шиитского   течения  практикующиеся на свержении неугодной  власти. Иран пытался раздуть конфликт и перевести его в межрелигиозное противостояние.  Американцы с союзниками такой ход развития пресекли. Иран сушит вёсла. Мятеж подавляется.

Что касается самой темы, то я за ней не слежу. Прочитав статью журналистки из СА я понял так, - там нет войны на религиозной почве. Поднявшие мятеж являются представителями шиитского течения практикующиеся на свержении неугодной власти. Иран пытался раздуть конфликт и перевести его в межрелигиозное противостояние. Американцы с союзниками такой ход развития пресекли. Иран сушит вёсла. Мятеж подавляется.

Ну если так посмотреть,то нет и религиозной подоплеки в неспокойном Бахрейне. А галичане-униаты любят православных. Америка сеет смуту на исламских землях не учитывая,что Ислам это угроза их жизненному принципу. Принципу где нет банков и гос-пирамид прикрытых пенсионными и страховыми учереждениями.

Кто нибудь думает в Азербайджане,что саудиты враги вашей страны,а их выкормыши из ваших граждан называют вас рафидитами?

Ну если так посмотреть,то нет и религиозной подоплеки в неспокойном Бахрейне. А галичане-униаты любят православных. Америка сеет смуту на исламских землях не учитывая,что Ислам это угроза их жизненному принципу. Принципу где нет банков и гос-пирамид прикрытых пенсионными и страховыми учереждениями.

А галичане-униаты любят православных." - так и православные не очень жалуют униатов. По крайней мере до войны не доходит. Я помню когда СМИ пытались столкнуть Униатов с православными  в Украине  на этом всё и прекратилось.

"Америка сеет смуту на исламских землях не учитывая,что Ислам это угроза их жизненному принципу." - да , я тоже считаю Америка сеет смуту в исламском мире, но кто мешает России  стать союзником исламскому миру? Пусть начнёт с Азербайджана , а дальше всё как по маслу пойдёт. При том . Азербайджан  всегда тяготел к России. Видимо не пришли ещё к власти в РФ  те  люди , которые усмотрят в Азербайджане тот самый ключик.

"Ну если так посмотреть,то нет и религиозной подоплеки в неспокойном Бахрейне." - в Бахрейне есть религиозная подоплёка.  Что в данном случае вы советуете?

Кто нибудь думает в Азербайджане,что саудиты враги вашей страны,а их выкормыши из ваших граждан называют вас рафидитами?

Они могут как угодно называть нас это их мнение.  Азербайджан  светское государство и каждый верует так как он может, или считает для него правильным.  В Азербайджане  все конфессии присутствуют , поэтому разделять кто правильно верует ,а кто нет  это не дело  верующего. Верующий для себя выбор сделал и он не нуждается в подсказке со стороны. 

Недавно Алиев побывал в СА  с официальным визитом и ни чего. нормально. Ни кто ни кого не покусал.