Перейти к содержимому

Ищу


Benjamin

Recommended Posts

Po moemu, ti bil nevnimatelen. Oni azerbaijanci!

А по моему ты бил не внимателен. Тут уже и общий знакомые нашлись а ты все нехочешь васпользоваться гасударственными службами розиска адреса намеров телефона. Они в АзербайJaне вероятно в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...ты все нехочешь васпользоваться гасударственными службами розиска адреса намеров телефона. Они в АзербайJaне вероятно в Баку.

Дело в том, что я один раз попытался воспользоваться службой розыска (где-то в 1996-97гг.), но у человека, который этим занимался, потребовали дополнительные сведения (например, год и место рождения и т.д.), которых у меня нет.

И я все-таки никак не могу понять почему они (жители Казаха) должны сейчас быть в Баку.

TI LUCHSHE SKAJi NAM POCHEMU TI TAK OXOTiSHSYA ZA NiMi?

Учитывая сложившуюся на этом форуме атмосферу недоверия и ненависти, - вопрос уместный. Уверяю, убивать или продавать в рабство я их не собираюсь. Просто мы когда-то дружили семьями и я подумал, что с развитием Интернета, может быть, у меня появился шанс разыскать их и вспомнить наши молодые годы, когда самой большой проблемой было достать 7 копеек на щербет.

Тут уже и общий знакомые нашлись...

Если это так, еще раз обращаюсь к ним - помогите мне их найти. Если не хотите помочь за спасибо, за помощь я готов выплатить денежное вознаграждение.

Если есть еще какие-то сомнения в моей искренности, давайте сделаем так. Если я убежусь, что кто-то действительно их знает, то я оставлю свои данные, которые можно передать им, и пусть они сами решают - связаться им со мной или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недоверие и ненависть здесь как ты заметил только к таким как ты...

И вообще тебе никто не поможет..не надейся....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что твоя просьба Липа! не знаю чего ты этим хочешь добиться но думаю еслибы тебе это нужно было и вправду мог бы зарегистрироваться ещё раз под другим именим типа Иван! тогда бы помогли! думаю если надо было бы ты именно так и поступил бы!

А так получается бедненький все набросились на него смотрите какие бессердечные!

На войне как на Войне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beng. а вы сами тоже когда-то здесь жили?Или в Казахе?

Нет. Я уже писал в первом постинге - мы все тогда жили в Узбекистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...