Перейти к содержимому

Чему Вы Радуетесь?


Harun-Al-Rashid

Recommended Posts

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хм, че то у меня настроение ухудшается  :luv:

Харун/Cин.... это раз в месяц бывает....хватит да! Каждый день что ли ухудшается?....один раз и все да! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА РАДУЮСЬ ЗАРПЛАТЕ...как-то повышает настроение....особенно если потом по магазинам прошвырнуться...потом в салон косметический..потом в кафе...потом на Набережную у моря посидеть...оттуда пройтись до Дельфинария..там проторчать до вечера..потом счастливой лечь спать..желательно не одной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру младшую дочку и иду гулять.

Она страшная болтушка.

Болтает без умолку.

Результат- хорошее настроение.

a ya inogda slushayu Zemfiru,a moya dochenka ey podpevayet :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харун, а вот убей мня не могу представить себе тебя грустного....Ты такой приятный и легкий в общении человек...ну, я не знаю очень мало таких...так что брось дурью маяться, и давай, сочини нам какой-нибудь виртуальный сериал или комикс...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))Фатима уже все ок, дела наладил))) А на счет сериалов лучше к Айдан обращайся, она пишет сценарий, а я только постановщик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь мой вам совет.... Не дружите с Харуном.... Нет вы только посмотрите во что он превратил красивую девочку? Нет вы её видите??? А была ведь Умница Грысавица... ээээххххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуюсь тому,что если по-сути посмотреть-у меня есть....и родители,крыша над головой,и здоровье(тьфу-тьфу),и институт,и друзья,и подруги близкие,и хороший человек рядом......и...много вот такого-элементарного.,а так посмотреть,бывает ведь,что и таких обыденных вещей-не бывает.и становится на душе легче...

Радуюсь тому,что Лето наступает!Уже совсем тепленько становится....и жить хочется...

Просто когда временные неприятности случаются,надо просто-переждать...потому-что на что с ея настроишь-так Тебе и удет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это можно расценить как согласие? :gizildish:)

....smile3011.gif....Канешный..))

...Тота, че нить интЫрЭсное есть? ))

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...