Перейти к содержимому

Как остановить Winamp ?


Гость givvi

Recommended Posts

Ставлю в сд-ром диск с мр3 автоматом начинает играть Winamp (ищу его в программах не где нет) Когда он работает в меню не могу найти кнопку останов. и выход диска. Как правильно остановить прог. и извлеч диск ?

Приходиться нажимать на крест или на кнопку на сд.Несколько раз так делал и на диске пошли царапины . Как быть ?

И еще если сд работает(идет фильма или музык) можно нажимать на кнопку выход диска на самом сд.Это не вредит сд ? Или надо обязателно извлекать диск через вкл. програму? Где искать Winamp на компе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальные CD проблем не создают, а вот диски с инфой, это уже посерьёзнее будет... Всем и всегда, рекомендую отключать автозапуск CD-ROM'а, или держать нажатым левый Shift, кому как удобнее :luv: Запусти REGEDIT, зайди в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\CDRom. Найди там параметр REG_DWORD с именем Autorun и выставляй значение "0" - "отключено" :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винампа на компе нет ,если ты его сам не поставил.Он запускается непосредственно с СДрома.

Отключить автозагрузку можно также в свойствах СДрома(правая кнопка мыши-свойства).

Вытаскивать СД с кнопки безвредно ,если СДром не глюканый (автоматика не даст выплюнуть диск до полной остановки)

Все проги на компе как правило неходятся в C:\programm files ,как правило в одноименных папках

2 Filin

Слухай,Филин ,ты реестр так по памяти знаешь ,или справочник под рукой держишь ?

Посоветуй ,как "Мой компьютер" с рабочего стола убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудаляемо!!! Но, если очень постараться... :luv: А, что он тебя так уж достал? По-моему, достойная альтернатива проводника :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Филин Ну я тож к такому выводу ришел.Приходится все вычищать по очереди.

Просто иногда приходится делать из компа некое подобие инет терминала (Чтоб никуда кроме инета нельзя было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял, для терминала это удобный вариант...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ,хорошая идея ,и как это она мне в голову до сих пор не приходила.

убираешь все значки ,включаешь Active Desktop И сажаешь туда ХТМЛ с нужными линками.Остается мелочь - как намертво включить энтот Десктоп.

Хотя если убрать настройки из пуска ,то до них и так никто не доберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, енто извращение все, если хотите рубить все на корню, то ставьте, как минимум, w2k, а то в 9х все мона обойти запросто.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, енто извращение все, если хотите рубить все на корню, то ставьте, как минимум, w2k, а то в 9х все мона обойти запросто.

W2k иногда является непозволительной роскошью , к тому же ненужной.А вот с идеей насчет Актив десктопа можно ограничить доступ+облегчить работу пльзователя+придать фирменный вид.

ЗЫ.Иногда юзвери страшнее хакеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...