Перейти к содержимому

Как Вы Отдыхаете


морячок

Recommended Posts

Спасибо, родной! И тебе желаю того же! Слышал, что брат товй скоро жениться собирается на дочке Мюртядхана? Мюртядхан отличный человек, настоящий мужчина и бейлаганец, что, как ты знаешь возлюбленный брат мой, одно и тоже. Если это правда, то желаю счастья вам, ты знаешь как я люблю вашу семью!

(Э принсып няди э?! Сян мяннян конфронтасия гедирсян?! Сени парча-парча догруяжам, анд олсу ряхмяттий Трактор кишинин рухуна! О жулик гардашы да де маа хок гялмясин! Маа зянгелйир разборка апармага, сыртыг-сыртыг вызов атыр! Елябир контур мяним бостанымда битир! Гатарам икивизидя бир-биривизя, мяхв елярям ерри-дибли! Пулу гайтар, жуликын бири жулик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да отсохнет рука нечестивца, срубившего то дерево :( Говорят, дело рук нового иджра башчысы - он себе мебель сделал из нашего дерева :(

(сян беля тязя-тязя Победа-лары hардан тапыйерсан, hай? Гартоф-Панахали ахтарырды эля машын - шяhяря гартоф вурур бу илдян :gizildish: P.S. Контурум гутарыб, вызова йохдур :( Через Мобил-дайы хябяр элийярям лучше)

Мир твоему дому, брат Тотахан!

дарагой, что ты расстраиваешься, ваах.... пройдет время , на месте старого дерева вырастут два новых, вместо вас там будут бегать уже двое других мальчишек.....

все проходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брат Тотахан, возжелало сердце джигита прекрасную Мюртядиййю - решил он остепениться. Да пребудет он в счастьи со своей женой! Я знаю, как ты любишь нас, мы тоже тебя любим, мой дорогой брат Тотахан!

(Э, ряхмяттийин адын чякмя оз чиркли дилюннян! Гурбан оласан Трактор кишинин атылан дырнагына! Кими парча-парча догруйассан, hаj?!! Сян деилдин горха-горха евимя зянг элийиб "гырх гёй" созюн деиф туруфканы атан? Адам олубсан мянчюн?! Сян олясян, эвимя йахын дурсан, беля сянин бостанунда бастырарам сяни! Гардашым да ня эдир йахшы элийир! Мян гендярмишям, сёзюн ваааар?!!! Хяяяя?!!! Нёш сусурсан?!!! Атмышам пулуву! Фисйо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедненький морячок!Во что они превратили твой топик? :( Ярмарку устроили.

Ну я отвечу тебе как я провожу свой отпуск. :luv:

Во первых,очень люблю природу.Каждое лето отдыхаю то в Набране,то в  Кубе,то еще где-то. :luv:)

Но больше всего люблю в Набране,там молодежи много и интересно очень. :luv:)

спасибо, маленькая :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брат, что может быть лучше любви? Ничего! Надеюсь погуляем на славу, твой брат - мой брат, что может быть веселее семеного торжества, где собрались любящие друг друга люди? Обнимаю тебя.

(Инди сехбяти беля апардын? Ноолар...Сянин сюрюнян гюнлярин ядыннан чыхыб? Аджыннын гюнорта дурурдун, ай язых! Сяни адам елйян мян олмадым мы, утанмаз?! Хеч айбы йохдур...Сянин дядевю яндырым сен дя бах...Маа дярс олсун...Саада...

Ай бяжбахт, бя сяннин йадыннын чыхыбмы ки, доверенностнан мяним машинымы сурерсян, хый?! Гедим инди нотарусун янына, и фьсйо, гедиф хара гедирсян гед. Пешком! Быхым кимя стукаштых елядяйсян, бютюн нясливис беля ди, биинамуслар! Елябил ограшдых елямишям, пулуму истямишям дя! Ай ряхмдтий Трактор киши, кормяди бу гюню, язых!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даст Аллах, ещё как погуляем! Ах, как я люблю семейные бейлаганские торжества!

( Дядямин hесабына бялкя инди чёряй йемирсян haaaj?!!! Гялиф евимизин гапысыныда улайан сян деилидинми?! Даверенностуннан сюрдийим машына генералны доверенности дядям вермийиф ми?!!! Няслимя соз демяйдянся беюдюгюн аиляйя бах, сяни бигейрят! Ачым сандыгы токюм бютюн евювюздяки зибилляри?!!! Сяня дедим Трактор кишинин адын чяхмя! Чяхмя!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, брат, тебе привет от нашего родственника Мярдимазара. Ты знаешь, как он любит вашу семью и тебя в особенности. Он обещал привезти тебе гостинцев из Москвы. Надеюсь, это обрадует тебя, брат мой.

(Хя, намярдин бири наямярд. Мяним гардашим Мярдимазары да тюрмядян бурахдылар. Ядындады, он 8 ширван бул борждусан?! Маа зянгелйиф деди ки гялиф сянин башыва гюлля вураджах. Быхым оннан сонра няя фярясятин чатаджах, алчахын бири алчах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое счастье! Я очень соскучился по Мярдимазару! Какой славный парень - гостинцы для меня! Мы тоже его очень любим и желаем ему успехов! Надо будет приготовить ему отличный плов с бейлаганскими тушканчиками, когда он приедет!

(Ай сяни горхаг бигейрят, инди Мярдимазарла мяни горхудурсан? Э киши ол э, сёзюн вар озюн гял денян, юстюмя Мярдимазары гёндярирсян?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харун, сян кимсян? Сёхбятимизя нийя гарышырсан? Ики гардашын сёхбятиня гиришмяй йарашар мы саа? Харалысан вабшей, hансы эллярин огулусан, де гёряй?

мян инсанам, ики гардашын сёхбятиня гарышмырам, садяджя бир сёз атмышам, ики гардаша джан саглыгы арзулайырам. Шямкир эллярин огулуйам, футбольная команда такая есть у нас, знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно передам твои пожелания, брат мой! Знаешь, кстати, брат, жизнь в Баку меня совсем изменила, хорший город, брат, стал родиной даже для меня, закоренелого бейлаганца! Занялся спортом, хожу на каратэ, хочу и тебя пригласить. Самой главное брат мой, это здоровый образ жизни! Обнимаю тебя!

( Э мян сяннян горхурам мы?! Э язых айаг усте олурсян! Бир дяня сяня маваши-гери вурарам, оларсан няиди о соз? хя, дебил на поддерживаюший терапия, вот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Ай сяни горхаг бигейрят, инди Мярдимазарла мяни горхудурсан? Э киши ол э, сёзюн вар озюн гял денян, юстюмя Мярдимазары гёндярирсян?!)

:luv: Ay Shirxan gardash, gel men sene bu 40 dollari verim, djanun gurtarsin bu kroxobordan :gizildish:

Razveselili :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно восстановить!!! исте'дад элден гедир) форумда итиб батачаг )) белке сизи голливуда гёндерей, киноя зада чексинлер про каникулы в Бейлягане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морячок, тебе что-то надо?

что то нужно было бы я сам сказал бы

а вам помоему обоим надо в Бейлаган или подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то нужно было бы я сам сказал бы

а вам помоему обоим надо в Бейлаган или подальше

Сдается мне брат Ширхан, что этот человек хочет нас обидеть...Грустно мне, брат...

(Ай алчаг, бу Морячок кимди гятирмисян? Мярдимазардан гормусан, оз достларывы йыгырсан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду скоро в Ялте ,а потом на Кипр. вот так.

Если бы ты хоть этот “вот так” не добавила , я может и пережил бы... Но сейчас зависть душит меня. Летиция на Кипре! WOW!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты хоть этот “вот так” не добавила , я может и пережил бы... Но сейчас зависть душит меня. Летиция на Кипре! WOW!!!!!

не переживай, все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Тотахан, ты знаешь, что на защиту родного Бейлагана я всегда готов встать! пусть меня убьют и утопят в море, но я не сдамся! О Бейлаган, мой любимый Бейлаган! Не гручти, брат Тотахан, вместе мы - сила!

(Мян?! Мян гятирмишям? Демяй истийисян мян горхагам? Ай язых, мян инди сяни кими матрос-шматрос чагыраджам бура? Харуны ким гятириб бяс? Инди зибилляри токюм hамысын орталыга?! hыj?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...