Перейти к содержимому

Kak Eto Vozmojno?


MsU

Recommended Posts

Xotel bi zdes` poluchit` del`niy sovet ot xorosho razbirayushixsya v komp`yutere. Nedavno poyavilis` soobsheniya ot moego nika, no ne napisannie mnoy. Chto samoe interesnoe eti soobsheniya poyavilis` pod moim IP. Uveren, chto oni ne pisalis` ot moego kompa. Kak eto vozmojno? Tol`ko ne govorite, chto eto nevozmojno. Doljen bit` kakoy to sposob. K tomu je xotel bi zashitit` sebya ot povtoreniya podobnix yavleniy.

Zaranee blagodaryu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя IP динамический?

если да то возможно после тебя в инет вошел ягнёнок, который тоже пастится на этом форуме, сервак приняла его за тебя, а он воспользовался этим.

честно признаюсь, я тоже получил однажды такой "подарок" на другом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гони а, если писано не тобой, то с твоего компа, если IP тот же - толь ко вот мне интересно как ты узнал IP постившего.....????

ДешеваR провокациR - отдохни.....

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... насколько мне известно, идентификация на форуме происходит не по IP, а по т.н. cookies - небольшие текстовые файлы, которые хранятся в одноименной папке на компьютере пользователя... если ее стереть, к примеру, автоматический вход на тот же форум будет невозможен... возможно и такое, что этот файл могли просто украсть, хотя если и имел место факт взлома компьютера, то злоумышленника меньше всего могла бы интересовать именно эта информация... а динамический IP - это адрес (определяется провайдером, разумеется), который, как видно из названия - динамический, т.е. меняющийся от подключения к подключению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 MsU

система какая, антивирус есть? инет дилапный или локалка? сам ваще как чувсвтуешь в работе компа оссобено когда он в инете ниче не изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 toto

прикол обломали :gizildish: а MsU тебя скорей всего взломали....

помниться мы постивили Linux Mandrake 9.0 на сервак тестовый, ничего не патчили и не настривали, через пару недель его хацкер из бразилии дефейснул... так что жалуйся админу или кто там у вас за сеткой смотрит пускай все проверит...

ну нормально так... и антивиря нет....

Изменено пользователем Urchin Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы постивили Linux Mandrake 9.0 на сервак тестовый, ничего не патчили и не настривали, через пару недель его хацкер из бразилии дефейснул...

2 Urchin Mike

Помниться:

учился Я на первом курсе НИИРВТ (Научно Иследовательский Институт Развития Высоких Технологий) на факультете по изучению совместимости бытовых, радио, электро. и сан. узлов

с ОС (операционной системой), нового поколения "Ment OS"

Устанавили Мы как то на "Morozko Satelite 8210 s701w" новую операционную систему "Ment OS 2003 second hand edition"

Так сказать тестили, естественно патчей Мы не придумали, так как не были найдены баги ......

Вот Мы и решили дать объявление по улице М. Горького

"ТовариСчи хэккеры попробуйте хакнуть Наш новый сервак"

Не прошло и недели как Наш сервер хакнули, кстати тож хэккер из Бразилии .....

Вы что тож объявление на улице М. Горького давали (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыы :gizildish:

а может он из Нигерии был?

2 MsU

а какой у тебя дистрибутив(название и версия)?

Потерялся черный дипломат, нашедшего просят сдать его в посольсьтво Нигерии :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееа объявления мы не давали... он нас сам нашел... нас и сегодня шупают....в большинстве вирусы и прочая автоматическая гадость... подберают пароли к логину админа... типа тест, тест 123, пустой, админ, пассворд но это так не подряд... спамеры почтовый сервак проверяют постоянно, а недавно так ваще хлынули запросы от этого бугбеар или танатос, просит подключения...

был один умник проверил релай на мейле, и решил что он работает и написал мне прям с телнета что мол иметь меня будут как ребенка... я ему написал что в упор не вижу включенного релея, он из москвы был вроде админ тоже сетки, но вроде наш Азербиджанец :gizildish: не ответил... бяка :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой адрес дарагой??? серваки и так еле дышут :gizildish: не надо... хотя тут мелькал один : :luv:

линукс я судя по всему первый во дворе поставлю :luv: все будете ко мне ходить....

Изменено пользователем Urchin Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец: <<Устанавили Мы как то на "Morozko Satelite 8210 s701w" новую операционную систему "Ment OS 2003 second hand edition">>

Это что за оп. система ? OS ?

MsU: Всё возможно, но это настолько трудоёмно, что делатель этого не будет заниматься этим ребячеством. Скорее всего, это ты сам придумал эту историю, чтобы узнать, возможно ли это сделать и как.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atesh, nafig mne eto nujno. Samoe poslednee chto ya xochu - eto zanimatsya programisticheskim marazmom. Menya daje utomlyaet postavit` sebe antivirus ili skachat` drugie programmi. Ya toje dumayu, chto tip, kotoriy eto sdelal - man`yak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AteshParast

Не OS, а "Ment OS 2003 second hand edition"

Сейчас уж SP появился, радости то сколько ....

Как говорится "секьюрити по дефолту" :gizildish:

Здесь был 'Немец'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, настоящая оп. система как Windows или DOS или Linux ? Меня это интересует, не она в особенности, а вообще все оп. системы. Я искал справки о ней в инете, но не нашёл, потому вас и спрашиваю. Дайте пожалууста их сайт, или сообщите краткие сведения о ней.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AteshParast

брат, ты такой серьезный всегда или тока после обеда?

эта ос тока у него есть и больше нигде ее нет :gizildish: да и сп он сам выпустил...

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты за него отвечаешь ? Поверенный в его делах ? Тогда рассказывай... А если это секрет, то зачем было упоминать это ? Чтобы ...

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...