Перейти к содержимому

как, мужчины выбирают жен?)


AZX

Recommended Posts

Всегда – внешность. И по этому критерию почти все из вас нам подходят, потому что, слава дьяволу, вкусы у нас у всех по-прежнему разные. И одному нравится вон та анорексичная бледность с нулевым бюстом, а другому - вот то стопятидесятикилограммовое совершенство с зелеными волосами. И при этом угловатые и мужеподобные пользуются не меньших спросом, чем роковые и женственные. [...] Так что, какая бы у вас ни была внешность, кому-то вы точно понравитесь, даже не сомневайтесь. Мужчины ,какие у вас мнение?) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, конечно, единых стандартов женской красоты, у каждого мужчины свой вкус в этом вопросе. Какая то изюминька должна быть в женщине, что бы мужчину тянуло неё. Но всё внешность хотя и важна, но не определяюший фактор в выборе жены. Как никак, нужно с этой женщиной жизнь прожить и детей воспитать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и поэтому нужна умная и красивая..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное для меня - чтобы мне с ней было интересно по жизни идти, чтобы была какая-то родственность душ, схожесть интересов, это помимо того, что она внешне мне нравится... Ну и само собой - порядочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у мужчины нет скажем "чуства дома", а сам он работает по 12 часов в сутки, а в свободное время шарится по клубам, то ему нужна жена, которая сможет помимо того чтобы создать семейный быт и очаг, но и его удерживать. .

теперь я понимаю почему так притягиваю казанов

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно,на самом деле женщины выбирают себе мужей!если женщина решила выйти замуж,то ничто ее не остановит ! greenyes

НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно,на самом деле женщины выбирают себе мужей!если женщина решила выйти замуж,то ничто ее не остановит ! greenyes

соседней теме,девушку и её отца остановил , ремонт и шуба ))) :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно,на самом деле женщины выбирают себе мужей!если женщина решила выйти замуж,то ничто ее не остановит ! greenyes

соседней теме,девушку и её отца остановил , ремонт и шуба ))) :mikka:

Парню повезло, вовремя избавился от неё и её семейки. ))

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, мужчины, можете писать тут алгоритм, цикличный, линейный, разветвляющися.. всю жизнь представлять какая будет Она...моя половинка, но рассчитать не получится.

Мужчины выбирают жену, по приницпу жизнь прожить, только тогда когда отчаются полюбить..ведь и у мужчин есть такое же банальное "надо" как и в соседней теме..

Как-то смотрела передачу, и там говорилось, что лучше прожить3 месяца с любимым человеком в страсти и огне, чем 3 года с удобным человеком в хорошем быту..

Это так, полюбивший раз будет искать это чувство, и пытаться создать семью с таким фундаментом... Тот кому это чуждо, будет более практичным.

Орхан-бей, знаете, у меня есть знакомая пара, у которой было колосальное сходство интересов. Они обожали компании и тусовки, обожали путешествия огромной компанией..поженились..появился ребенок, интерес супруга остался в тусовке,а женщина сидела дома. Так семья и распалась. Мы недоувмевали. Поначалу они были такими близкими, а стали совсем разными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один мой знакомый говорил: "мне нужна жена, с которой было бы интересно пойти даже в банк.."...

:blink: не знаю что именно он подрозумевал под этими словами... но наверное в этом что-то есть.. :P

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, мужчины, можете писать тут алгоритм, цикличный, линейный, разветвляющися.. всю жизнь представлять какая будет Она...моя половинка, но рассчитать не получится.

Мужчины выбирают жену, по приницпу жизнь прожить, только тогда когда отчаются полюбить..ведь и у мужчин есть такое же банальное "надо" как и в соседней теме..

Как-то смотрела передачу, и там говорилось, что лучше прожить3 месяца с любимым человеком в страсти и огне, чем 3 года с удобным человеком в хорошем быту..

Это так, полюбивший раз будет искать это чувство, и пытаться создать семью с таким фундаментом... Тот кому это чуждо, будет более практичным.

Орхан-бей, знаете, у меня есть знакомая пара, у которой было колосальное сходство интересов. Они обожали компании и тусовки, обожали путешествия огромной компанией..поженились..появился ребенок, интерес супруга остался в тусовке,а женщина сидела дома. Так семья и распалась. Мы недоувмевали. Поначалу они были такими близкими, а стали совсем разными..

Я согласен с первым абзацем полностью. Вообще браки, которые основаны на "Надо" бесчуственны. Не каждый так сможет. Я бы не смог жить просто с "удобным" человеком. Для меня важно другое.

А по второму... От такого себя не застрабиипшь... Да и всякое в жизни бывает. Но то, что при сходстве интересов и мировоззрения, больше шансов на то, что они будут долго вместе - это по-моему очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно,на самом деле женщины выбирают себе мужей!если женщина решила выйти замуж,то ничто ее не остановит ! :loool:

В этом есть НеМалая Доля Правды!!!!! :bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно,на самом деле женщины выбирают себе мужей!если женщина решила выйти замуж,то ничто ее не остановит ! :loool:

В этом есть НеМалая Доля Правды!!!!! :bbrravo:

вот так вот, взяли и всю правду на форуме написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина предлагает руку и сердце, а женщина либо соглашается, либо нет. Так, что обе сторобы вовлечены в процесс выбора, Насильно мил не будешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен выбирать девушку,чтобы с ней не было скучно,чтобы они не смотрели в разные стороны а в одну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен выбирать девушку,чтобы с ней не было скучно,чтобы они не смотрели в разные стороны а в одну .

Это чтобы друг друга не видеть? ))))

А у нас многим мамы, халы, бабушкы выбирают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насколько я знаю (сужу по своим знакомым), многим выбирают родители... Даже если молодой человек уже взрослый (не 18-20 лет, а 25-30), часто женится именно на той, что подобрала мама...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время поняла,что мужчины ищут домашненьких,как говорится дома сидеть будет,а я по бабам...неисе,а сами говорят самое главное чтоб умная была,чтоб понимала...конечно понимать должна,когда в 2 часа ночи придет муженек,чтоб она все все понимала... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насколько я знаю (сужу по своим знакомым), многим выбирают родители... Даже если молодой человек уже взрослый (не 18-20 лет, а 25-30), часто женится именно на той, что подобрала мама...

:P есть очень хорошая поговорка на эту тему!процитирую на русском:Родственники невесты отмечают свадьбу,но жених еще ничего не знает!!!!

НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насколько я знаю (сужу по своим знакомым), многим выбирают родители... Даже если молодой человек уже взрослый (не 18-20 лет, а 25-30), часто женится именно на той, что подобрала мама...

:) есть очень хорошая поговорка на эту тему!процитирую на русском:Родственники невесты отмечают свадьбу,но жених еще ничего не знает!!!!

Араз,наши предки ,бабаушки и дедушки так и поступили,и ничего , все живы и здоровы,родственники а именно родители плохого не посоветуют своему ребёнку!!! Если бы у меня , был бы сын,я сама выбрала ему девушку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня , был бы сын,я сама выбрала ему девушку .

AZX, а любовь? Чувства? Есть они вообще для вас?

А если бы вы любили, а вот его мама "вас не выбрала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насколько я знаю (сужу по своим знакомым), многим выбирают родители... Даже если молодой человек уже взрослый (не 18-20 лет, а 25-30), часто женится именно на той, что подобрала мама...

:) есть очень хорошая поговорка на эту тему!процитирую на русском:Родственники невесты отмечают свадьбу,но жених еще ничего не знает!!!!

Араз,наши предки ,бабаушки и дедушки так и поступили,и ничего , все живы и здоровы,родственники а именно родители плохого не посоветуют своему ребёнку!!! Если бы у меня , был бы сын,я сама выбрала ему девушку .

Милая!а я говорил что это плохо?! :smoking:

НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не получится семейная жизнь у Вашего сына (не дай бог) тогда что? он всю жизнь Вас винить будет в этом..Ведь ему жить с ней, а не Вам...Типичное представление метерей у который мальчики. Они для себя невест выбирают, а не для сына жену...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан бей, я бы показала бы ему несколько девушек,общалься бы ,в кино ,в кафе ,а потом выберал кого .Любовь и чувство даже у животных тоже есть ,только у них по своему . Тема не обо мне .Моя личная жизнь -это моё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирая себе жену,мужчина помимо внешности,также обращетт внимание на ее семью,то есть на ее порядочность,и чтобы семья была "абырлы-хейаллы" .

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня , был бы сын,я сама выбрала ему девушку .

AZX, а любовь? Чувства? Есть они вообще для вас?

А если бы вы любили, а вот его мама "вас не выбрала"?

было такое в моем жизни,мы любили,а его мама была против,потому что она не хотела чтобы невеста работала,что касаеться его, чтобы его забыть я переехала в Москву .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZX, видите. И что: хорошо вам тогда было? Я не думаю.

P.S. Не хотел говорить о Вас, просто пример нужен был. Прошу прощения, если что.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется никто никого не выбирает, просто люди сходятся или не сходятся))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется никто никого не выбирает, просто люди сходятся или не сходятся))

Сходятся с родителями парня. или не сходятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не по льюбви-то обьязательно должна быть послушная...! вот так выбирают...

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется никто никого не выбирает, просто люди сходятся или не сходятся))

Сходятся с родителями парня. или не сходятся..

Прошу Вас приписывать при этом ИМХО))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется никто никого не выбирает, просто люди сходятся или не сходятся))

Сходятся с родителями парня. или не сходятся..

Прошу Вас приписывать при этом ИМХО))

Кто написал пост?-Я!Значит это по дефолту, МОЁ мнение.

Послушность это тема. Кстати вот именно за счет послушных девушек и выживают браки по-знакомству..

Изменено пользователем Little Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...