Перейти к содержимому

как, мужчины выбирают жен?)


AZX

Recommended Posts

Мне кажется никто никого не выбирает, просто люди сходятся или не сходятся))

Сходятся с родителями парня. или не сходятся..

Прошу Вас приписывать при этом ИМХО))

Кто написал пост?-Я!Значит это по дефолту, МОЁ мнение.

Послушность это тема. Кстати вот именно за счет послушных девушек и выживают браки по-знакомству..

Вы категорично опровергаете написанное мной, то есть принимаете свое за аксиому, поэтому я считаю, что надо все же подписывать ИМХО

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2007, по возможности, не цепляйтесь к юзерам. Кто как что сказал - это второстепенно, каждый выражается как хочет. Вы ставите ИМХО, а другой юзер не ставит. Это не правило. У каждого своё мнение и свой стиль.

Тем более, так далеко в оффтоп можно зайти. А тема, между тем, про то, как мужчины жен выбирают...

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой странный вопрос... (Как специи к супу))

Наверное так же как и мы мужей, по-любви.

И выбирают, как то не в кассу, хотя может кто-то и выбирает исключительный сорт жён среди женщин, "угу, нет следующий..." типа того :gizildish:

Ну, короче мне сего не понять :)

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любви выбирают товарищи, по любви ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню вот где на форуме просквозила фраза "Жениться надо не на той, с кем хочешь жить, а на той, без кого жить не можешь.." может, в подписи у кого, не помню, не суть. Так вот - формула идеальная, но, увы, не работает...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню вот где на форуме просквозила фраза "Жениться надо не на той, с кем хочешь жить, а на той, без кого жить не можешь.." может, в подписи у кого, не помню, не суть. Так вот - формула идеальная, но, увы, не работает...

Я тоже такое слышала, и действительно. Темна Я, есть люди с которыми плохо, но и без них невыносимо, а есть ситуация когда тебе хорошо, но с этим человеком просто здорово, и хочеться жить и творить ради него, единственного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ситуация когда тебе хорошо, но с этим человеком просто здорово, и хочеться жить и творить ради него, единственного...

да...как же это верно..

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что по телику показывали Великобританию, и "мучениц" из Пакистана. Они хотят просить правительство о создании закона, по которому будет уголовно наказуемо выходить замуж без любви..верней выдавание замуж, родителями..По статьям торговля несовершеннолетними и изнасилование по сговору..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню вот где на форуме просквозила фраза "Жениться надо не на той, с кем хочешь жить, а на той, без кого жить не можешь.." может, в подписи у кого, не помню, не суть. Так вот - формула идеальная, но, увы, не работает...

...не спать, а просыпаться...

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азочка,классная и интересная тема.я хотела такую же содать,а Настрадамус рядом с тобой в сторонке пляшет танец утят greenyes

А по теме вспомнила фразу из кинофильма лжец "онa ведь хороший человек" -"так говорят только уроды" :gizildish:

А если серьёзно,то в теме сейчас хорошо отписался бы покойный Джон Леннон о второй своей жене Йоке Оне.Не красотка ,а так запала на него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азочка,классная и интересная тема.я хотела такую же содать,а Настрадамус рядом с тобой в сторонке пляшет танец утят :tansor1:

А по теме вспомнила фразу из кинофильма лжец "онa ведь хороший человек" -"так говорят только уроды" :yemishbash:

А если серьёзно,то в теме сейчас хорошо отписался бы покойный Джон Леннон о второй своей жене Йоке Оне.Не красотка ,а так запала на него :D

Согласна,с стобой я не только танцевать могу но и шпагат тоже могу :gizildish: по теме,не имеет значения где вы познакомились с девушкой ,в лифте или магазине,самое главное искра в глазах у обоих .

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по радио слушала дуэт Акифа Исламзаде с Бриллиант и вспомила Вас Азя ханум:- "Елясини севяк ки, бу севги омрюмюзю нурландырсын, иситсин гышда, бахарда да, ишыглы гюндюзлярдя, зюлметли геджелерде..."

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна,с стобой я не только танцевать могу но и шпагат тоже могу :yemishbash: по теме,не имеет значения где вы познакомились с девушкой ,в лифте или магазине,самое главное искра в глазах у обоих .

Азочка :tansor1: я имела ввиду,ты предсказатель да и получше Нaстрадамуса,про утят это была шутка)))

А вот у теперешних девушек,кто работает в магазинах,искры точно нет. Продавщицы в Баку в магазинах обслуживают с таким выражением лица, как будто она должна возглавлять крупнейший в мире банк,но случайно попала сюда и поэтому все будет делать спустя рукава и с большим одолжением.Наврядли мужчине такая понравиться.Ведь многие мужчины,как дети и они любят ласку и чащее любят ушами,нежели глазами :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,это женщины обычно любят ушами,а мужчины глазами.Ну максимум мужчина может любить желудком,но не больше.:D

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавщицы в Баку в магазинах обслуживают с таким выражением лица, как будто она должна возглавлять крупнейший в мире банк,но случайно попала сюда

+1 :D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был задан мужчинам, но оказалось, что женщины понимают в этом больше :)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,это женщины обычно любят ушами,а мужчины глазами.Ну максимум мужчина может любить желудком,но не больше.:)

Вообщее не зря говорят смотря какие мужчины.Есть и такие,что на печке женяться ,чтоб целый день готовила :victoryL: а есть,которым нужна интресная спутница жизни во всех смыслах :dancep6: c которой "что мне снег,что мне зной,когда моя жена со мной" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,это женщины обычно любят ушами,а мужчины глазами.Ну максимум мужчина может любить желудком,но не больше.:)

Вообщее не зря говорят смотря какие мужчины.Есть и такие,что на печке женяться ,чтоб целый день готовила :gizildish: а есть,которым нужна интресная спутница жизни во всех смыслах :) c которой "что мне снег,что мне зной,когда моя жена со мной" :lovee:

Интересная спутница во всех смыслах?Скорее интересная в смысле внешности=80%,интересная как собеседница=20%.А если какой-то мужчина будет пытаться убедить тебя в обратном,то это будет значить что либо он безстыдно лицемерит,либо же что его имя можно смело вписывать золотыми чернилами,в "красную книгу".

P.S.Ну естественно что данные умозаключения относятся в основном к местным мужчинам.Так что "Не знаю как у вас там заграницей,а у нас управдом друг человека"©

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,это женщины обычно любят ушами,а мужчины глазами.Ну максимум мужчина может любить желудком,но не больше.:)

Вообщее не зря говорят смотря какие мужчины.Есть и такие,что на печке женяться ,чтоб целый день готовила :otdih: а есть,которым нужна интресная спутница жизни во всех смыслах :lhkub: c которой "что мне снег,что мне зной,когда моя жена со мной" :lovee:

Интересная спутница во всех смыслах?Скорее интересная в смысле внешности=80%,интересная как собеседница=20%.А если какой-то мужчина будет пытаться убедить тебя в обратном,то это будет значить что либо он безстыдно лицемерит,либо же что его имя можно смело вписывать золотыми чернилами,в "красную книгу".

P.S.Ну естественно что данные умозаключения относятся в основном к местным мужчинам.Так что "Не знаю как у вас там заграницей,а у нас управдом друг человека"©

странно буквально сегодня один МЧ говорил мне наоборот.... greenyes накажу его!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,это женщины обычно любят ушами,а мужчины глазами.Ну максимум мужчина может любить желудком,но не больше.:)

Вообщее не зря говорят смотря какие мужчины.Есть и такие,что на печке женяться ,чтоб целый день готовила :lhkub: а есть,которым нужна интресная спутница жизни во всех смыслах :lovee: c которой "что мне снег,что мне зной,когда моя жена со мной" :)

Интересная спутница во всех смыслах?Скорее интересная в смысле внешности=80%,интересная как собеседница=20%.А если какой-то мужчина будет пытаться убедить тебя в обратном,то это будет значить что либо он безстыдно лицемерит,либо же что его имя можно смело вписывать золотыми чернилами,в "красную книгу".

P.S.Ну естественно что данные умозаключения относятся в основном к местным мужчинам.Так что "Не знаю как у вас там заграницей,а у нас управдом друг человека"©

странно буквально сегодня один МЧ говорил мне наоборот.... greenyes накажу его!!

Надеюсь это был не Орхан. :otdih:

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,это женщины обычно любят ушами,а мужчины глазами.Ну максимум мужчина может любить желудком,но не больше.:lovee:

Вообщее не зря говорят смотря какие мужчины.Есть и такие,что на печке женяться ,чтоб целый день готовила greenyes а есть,которым нужна интресная спутница жизни во всех смыслах :otdih: c которой "что мне снег,что мне зной,когда моя жена со мной" :lhkub:

Белочка, вот оно ключевое слово - "ИНТЕРЕСНАЯ".

Вот, к примеру, для меня это очень важно. Если мне со своей спутницей будет скучно, она не будет моей спутницей. Даже если это будет "хорошая, милая, добрая, красивая", но мне с ней не будет интересно - я не рискну жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть более утомляюшего красивой пустышки!? Может уродливая пустышка. Всё же мозги для долгосрочных отношений играет не самую последнюю роль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,это женщины обычно любят ушами,а мужчины глазами.Ну максимум мужчина может любить желудком,но не больше.:)

Вообщее не зря говорят смотря какие мужчины.Есть и такие,что на печке женяться ,чтоб целый день готовила :lovee: а есть,которым нужна интресная спутница жизни во всех смыслах :) c которой "что мне снег,что мне зной,когда моя жена со мной" :)

Интересная спутница во всех смыслах?Скорее интересная в смысле внешности=80%,интересная как собеседница=20%.А если какой-то мужчина будет пытаться убедить тебя в обратном,то это будет значить что либо он безстыдно лицемерит,либо же что его имя можно смело вписывать золотыми чернилами,в "красную книгу".

P.S.Ну естественно что данные умозаключения относятся в основном к местным мужчинам.Так что "Не знаю как у вас там заграницей,а у нас управдом друг человека"©

странно буквально сегодня один МЧ говорил мне наоборот.... greenyes накажу его!!

Надеюсь это был не Орхан. :otdih:

Орхан, такими нехорошими вещами занимается? Ах он плутииииииииишка)))))

Люди, ну что вы, если б это был Орханбей, я б его расцеловала, а не наказывала.... :lhkub:

Вон он что написал...Боюсь со мной ему было бы не интересно....я всего лишь хорошая добрая милая красивая...всего лишь..

Изменено пользователем Little Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть более утомляюшего красивой пустышки!? Может уродливая пустышка. Всё же мозги для долгосрочных отношений играет не самую последнюю роль ))

Но даже уродливой пустышке не интересен престарелый импотент, все еще надеющийся на то, что на него могут обратить внимания

Изменено пользователем PURPUR

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть более утомляюшего красивой пустышки!? Может уродливая пустышка. Всё же мозги для долгосрочных отношений играет не самую последнюю роль ))

Но даже уродливой пустышке не интересен престарелый импотент, все еще надеющийся на то, что на него могут обратить внимания

а как же голивудские БОГАТыри??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть более утомляюшего красивой пустышки!? Может уродливая пустышка. Всё же мозги для долгосрочных отношений играет не самую последнюю роль ))

Но даже уродливой пустышке не интересен престарелый импотент, все еще надеющийся на то, что на него могут обратить внимания

а как же голивудские БОГАТыри??????

Нет, тут не богатством, не силой физической, не особым умом не пахнет. Я про гав...ков

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не менее важным фактором в выборе жены является на мой взгляд воспитанность, а также отсутствия врождённой злости. Злая женщина - как бешеная собака, и себе не даёт жить и другим не даст покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз слышу подобное, Женщина, которая не дает себе жить. Злые женщины нужны для того, что бы сажать на место придурков, которые считают, что неважно что они гавкнуть, лишь это произошло....дабы, показаться умным. И еще, что бы эти самые неудачники понимали, что если им на пути не попалась ни одна приличная женщина, значит он ее не заслужил. И еще, Самик, ты слышал такое выражение "Мужчина после тридцати, как УНИТАЗ. Либо занят, либо полон дерьма" Улавливаешь?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть более утомляюшего красивой пустышки!? Может уродливая пустышка. Всё же мозги для долгосрочных отношений играет не самую последнюю роль ))
И не менее важным фактором в выборе жены является на мой взгляд воспитанность, а также отсутствия врождённой злости. Злая женщина - как бешеная собака, и себе не даёт жить и другим не даст покоя.

Не могу не разделить с вами вашу точку зрения.От корки до корки всё верно.А еще :D мужчина был бы в раю :mikka: если у женщины было всё: и красота, и ум, и воспитанность, и шарм, и сексуальность,и богатство,и наследство :D одним словом "девушка -мечта" :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли,что бешенная собака себе жить не дает? Странное умозаключение,конечно.... но промолчу,видимо вам виднее...

Но не сторонник сравнивания,какой бы не было но- женщины, с собакой. Ибо не забывайте - и женщины тоже умеют выбирать....а они,как и в прочем,по вашим словам,вы - выбирая,делают ставку на воспитанность и на прививки от бешенности...

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть более утомляюшего красивой пустышки!? Может уродливая пустышка. Всё же мозги для долгосрочных отношений играет не самую последнюю роль ))
И не менее важным фактором в выборе жены является на мой взгляд воспитанность, а также отсутствия врождённой злости. Злая женщина - как бешеная собака, и себе не даёт жить и другим не даст покоя.

Не могу не разделить с вами вашу точку зрения.От корки до корки всё верно.А еще :D мужчина был бы в раю :mikka: если у женщины было всё: и красота, и ум, и воспитанность, и шарм, и сексуальность,и богатство,и наследство :D одним словом "девушка -мечта" :gagash:

Идеальных людей не бывает, Бельчёнок. У всех есть свои недостатки. Но всё же хорошо воспитанная, не злая, с хорошим образованием, женщина со вкусом, которая нашла свой стиль во внешности ( необязательно природная красота ) может сделать любого мужчину счастливым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...