Перейти к содержимому

как, мужчины выбирают жен?)


AZX

Recommended Posts

А с чего вы взяли,что бешенная собака себе жить не дает? Странное умозаключение,конечно.... но промолчу,видимо вам виднее...

Это про охотничьих собак.А на охоте ,как на войне не трудно и умереть.Вот и жить себе не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А с чего вы взяли,что бешенная собака себе жить не дает? Странное умозаключение,конечно.... но промолчу,видимо вам виднее...

Это про охотничьих собак.А на охоте ,как на войне не трудно и умереть.Вот и жить себе не даёт.

Чего только я не узнала этой ночью))) И что, охотничья собака, если не поймала на охоте добычу, от стыда перегрызает себе глотку? :smoking: Шахид какой-то, а не пес :gizildish:

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальных людей не бывает, Бельчёнок. У всех есть свои недостатки. Но всё же хорошо воспитанная, не злая, с хорошим образованием, женщина со вкусом, которая нашла свой стиль во внешности ( необязательно природная красота ) может сделать любого мужчину счастливым )

Вот вот вкус тоже имеет значение.Теперь подведем итог мужчины вубирают себе :добрых,образованных,интересных,с шармом и со вкусом женщин.Да и сногшибательная в сексе.Это тоже играет не маловажную роль :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз слышу подобное, Женщина, которая не дает себе жить. Злые женщины нужны для того, что бы сажать на место придурков, которые считают, что неважно что они гавкнуть, лишь это произошло....дабы, показаться умным. И еще, что бы эти самые неудачники понимали, что если им на пути не попалась ни одна приличная женщина, значит он ее не заслужил. И еще, Самик, ты слышал такое выражение "Мужчина после тридцати, как УНИТАЗ. Либо занят, либо полон дерьма" Улавливаешь?

Смеялась :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальных людей не бывает, Бельчёнок. У всех есть свои недостатки. Но всё же хорошо воспитанная, не злая, с хорошим образованием, женщина со вкусом, которая нашла свой стиль во внешности ( необязательно природная красота ) может сделать любого мужчину счастливым )

Вот вот вкус тоже имеет значение.Теперь подведем итог мужчины вубирают себе :добрых,образованных,интересных,с шармом и со вкусом женщин.Да и сногшибательная в сексе.Это тоже играет не маловажную роль :gizildish:

Может не все, каждый тут говорит своё мнение. Но думаю, что больщинство мужчин захочет, что бы такая жена была рядом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только я не узнала этой ночью))) И что, охотничья собака, если не поймала на охоте добычу, от стыда перегрызает себе глотку? :smoking: Шахид какой-то, а не пес :gizildish:

:loool::loool:

Так ведь на охоте и другие охотники, то есть не её хозяин может её подстрелить совсем нечайно вместо зайца или кролика .Да простят меня собаки.Ведь человек собаке друг и это знают все вокруг,она не лает,не кусаеться и на прохожих не бросаеться,на кошек ноль внимание,вот это воспитание :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот вкус тоже имеет значение.Теперь подведем итог мужчины вубирают себе :добрых,образованных,интересных,с шармом и со вкусом женщин.Да и сногшибательная в сексе.Это тоже играет не маловажную роль :smoking:

Бельчонок, не подумай что придираюсь, но сегодняшняя ночь называется "ПОЗНАЙ МИР" ...для меня :gizildish:

Сногшибательная в сексе - это как? Это когда он хочет встать попить водички или ответить на звонок, а она его сексом как шаррррах...и сшибает?

Или, это когда у него встает желание для этого самого, а она ЕГО, т.е желание, сшибает?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть определённый тип мужчин,которых в простонародье называют неудачниками.Всю свою жизнь,они проводят в поисках жены,но так её и не находят,так-как ни одна женщина так и не отвечает им взаимностью.Тогда эти мужчины именуемые в простонародье неудачниками,начинают искать причину отказа не в себе,а в отказывающей стороне,тобишь в женщинах.Озлобленность обычно протекает в двух стадиях.На первой стадии(годы молодости) она обуславлеватся тем что "Есть желание,но нет возможности",а во второй стадии(годы старости) озлобленность ещё больше увеличивается и обуславливается тем что "Нет желания,нет возможности,но душе хочется праздника жизни".Мне всегда было жаль таких людей.

Мораль:"Так выпьем же за то чтобы,ваши желания,всегда совпадали с вашими возможностями"©:gizildish:

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть более утомляюшего красивой пустышки!? Может уродливая пустышка. Всё же мозги для долгосрочных отношений играет не самую последнюю роль ))

Но даже уродливой пустышке не интересен престарелый импотент, все еще надеющийся на то, что на него могут обратить внимания

Лоооооооооооооол

:flowers1:

И опять я вспомню золотые слова из подписи Мимишки: Если хочешь, чтобы твоя женщина была ангелом, организуй для нее Рай.

Я просто не понимаю вечное недовольство и хныкание мужчин по поводу отсутствия нормальных девушек-женщин. Никто не идеален. Не нравится? Уходи! Может и ей с тобой не обалденно. Чем жаловаться и топтаться на одном месте лучше вообще забыть о такой женщине и найти себе хорошую. И потом если все женщины кругом твари, а может присмотреться к себе?? Риторика)))

И заметила ещё одну интересную вещь. Вот Орхан говорит не нужна мне красивая, умная, хорошая, если она неинтересная. Такой типаж мужчин не редко встречается, обычно такие мужчины (Орхан, ради Бога не обижайтесь, я просто выскажу свое мнение, а вы потом да хоть проценты выставляйте) потом как юзер Ё-моё открывают темы во флуде о женщинах, с которыми интересно, но ***ская душа и у них к мужчине потребительское отношение, пользуются возможностями во всю, а потом бросают как надоевшую игрушку.

п.с. Нам тоже с вами нелегко))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, проценты вам ставить не за что :flowers1:

Вы знаете, при желании можно любую вещь с ног на голову перевернуть. Странная у вас только аналогия: если с ней интересно, то обязательно потреб.отношение и ...ская душа? То есть чем человек интереснее, тем он непорядочнее по-Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, нет. Вы меня не так поняли. Я не говорю, что обязательно если она интересная, то бип. Это было бы верхом несправедливости и неуважительности к интересным людям(в моем окружении много интересных, красивых, умных женщин, которых я безумно уважаю и люблю, а недостойных уважать и любить я не стану, очень уж я придирчивая), я просто вспомнила некоторых людей, которые тоже вот так вот искали интересных и понятия об интересности у них были странными, а все-таки какие-то умелые находили их слаблости и пользовалась этим. Я даже кому-то рассказывала одну такую историю

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно,на самом деле женщины выбирают себе мужей!если женщина решила выйти замуж,то ничто ее не остановит ! :D

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, какая бы у вас ни была внешность, кому-то вы точно понравитесь, даже не сомневайтесь.

Как говорит одна моя знакомая: "Каждый горшок свою крышку имеет" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, какая бы у вас ни была внешность, кому-то вы точно понравитесь, даже не сомневайтесь.

Как говорит одна моя знакомая: "Каждый горшок свою крышку имеет" :bigstarr:

некоторые горшки ,так и остануться из за своих характеров,без крышек ,будут ловить ,хоть какую то крышочку :P )))))))))))))))))))))) горшок должен быть новый ,срок годности все учитывают ))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Идеальных людей не бывает, Бельчёнок. У всех есть свои недостатки. Но всё же хорошо воспитанная, не злая, с хорошим образованием, женщина со вкусом, которая нашла свой стиль во внешности ( необязательно природная красота ) может сделать любого мужчину счастливым )

Вот вот вкус тоже имеет значение.Теперь подведем итог мужчины вубирают себе :добрых,образованных,интересных,с шармом и со вкусом женщин.Да и сногшибательная в сексе.Это тоже играет не маловажную роль :prigprig:

добавлю еще очень важно изюминка :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила - проводился как - то соц. опрос. Тема:"Ваш идеальный партнер". В нем учвствовали как женщины, так и мужчины. Для женщин наряду с такими качествами как:надежный, умный, добрый, сильный, богатый, красивый и т.д. на первое место вышло, что мужчина должен быть таким, чтоб ему можно было довериться. Именно довериться - доверить себя! Причем это понятие близко только жещине! Если попросить мужчину, чтоб он представил человека, которому можно довериться, то у него скорее всего случится приступ мании преследования. icon_lol.gif Воин никому не может довериться! icon_lol.gif А вот мужчины хотели бы видеть любимую:красивой, доброй, ласковой, понятливой, заботливой и т.д. но в первую очередь с изюминкой. А на вопрос, что же именно для вас изюминка, вообще никто не смог ответить. Понятно, что у каждого она своя, но никто даже своей любимой "изюминки" назвать не смог. Так, что же такое - изюминка? Рот, нос, блеск в глазах? Какие варианты еще?

Для окружения наши мысли как женское тело: пока скрыты, всем интересно. Как оголяешь, используют и замечают недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила - проводился как - то соц. опрос. Тема:"Ваш идеальный партнер". В нем учвствовали как женщины, так и мужчины. Для женщин наряду с такими качествами как:надежный, умный, добрый, сильный, богатый, красивый и т.д. на первое место вышло, что мужчина должен быть таким, чтоб ему можно было довериться. Именно довериться - доверить себя! Причем это понятие близко только жещине! Если попросить мужчину, чтоб он представил человека, которому можно довериться, то у него скорее всего случится приступ мании преследования. icon_lol.gif Воин никому не может довериться! icon_lol.gif А вот мужчины хотели бы видеть любимую:красивой, доброй, ласковой, понятливой, заботливой и т.д. но в первую очередь с изюминкой. А на вопрос, что же именно для вас изюминка, вообще никто не смог ответить. Понятно, что у каждого она своя, но никто даже своей любимой "изюминки" назвать не смог. Так, что же такое - изюминка? Рот, нос, блеск в глазах? Какие варианты еще?

ничего не сказали об изюминке? да потому что никто эту изюминку и не ищет! все (99,9%) стараются вдоволь нагуляться (с кем попало, чтобы не жалеть потом о молодости) до того как их дома поженят, а потом удивляются почему они такие несчастные, и почему все жёны такие стервы, и их не любят, и не оказывают им достаточного уважения и внимания. так вам и надо!

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминку никто не может четко определить по двум причинам:

- Для каждого требующаяся изюминка своя (если их не несколько), универсальных практически нет;

- Восприятие изюминок у нас поставлено на подсознательном уровне и легче почувствовать это, чем выразить

- Есть еще и дополнительное усложнение в лице того, что у нас два слоя изюминок, - одни удовлетворяют долгосрочным требованиям души и тела, другие - краткосрочным, включая и сиюминутные потребности, вызванные игрой гормонов.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мужчины хотят такую женщину,чтобы она похожа была на его маму,иногда вешность а иногда характер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мужчины хотят такую женщину,чтобы она похожа была на его маму,иногда вешность а иногда характер )

Не факт, хотя бы потому что "похожа" понятие не четкое...

Если, скажем, есть 4 вида женского характера и столько же видов женской внешности, то вероятность, что хотя бы по одному параметру у жены будет сходство с матерью следующее:

1 - (3/4 * 3/4) = 0,4375 или 43,75%. То есть, чуть ли не у половины совпадет...

А если учитывать, что часто для "похожести" достаточно, чтобы какие-то черты характера или внешнего вида совпали и у большинства людей будут какие-то совпадения, то все это можно объяснить простой случайностью...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная спутница во всех смыслах?Скорее интересная в смысле внешности=80%,интересная как собеседница=20%.А если какой-то мужчина будет пытаться убедить тебя в обратном,то это будет значить что либо он безстыдно лицемерит,либо же что его имя можно смело вписывать золотыми чернилами,в "красную книгу".

P.S.Ну естественно что данные умозаключения относятся в основном к местным мужчинам.Так что "Не знаю как у вас там заграницей,а у нас управдом друг человека"©

 

вспомнила на эту тему анекдот:

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех девушек взять в жены. Он решил каждой дать по денег и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

Третья пустила их в оборот, заработала еще и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше. 

поговаривают,4то это чисто мужская логика...если 4естно, то я не согласна  с этим мнением...у меня есть такие знакомые. посмотришь на нее и подумаешь: как на нее вообще смотреть можно? а он ее любит :dance:

иногда это не подлежит никакой логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговаривают,4то это чисто мужская логика...если 4естно, то я не согласна  с этим мнением...у меня есть такие знакомые. посмотришь на нее и подумаешь: как на нее вообще смотреть можно? а он ее любит :flowers1:

иногда это не подлежит никакой логике

ученые определили, что в подобных браках, когда , в принципе, муж и жена разные полюсарно, и , вроде бы любить-то нечего, человека к партнеру привязывает запах тела партнера.

то есть, даже если сам человек не может понять , почему его тянет к любимо/ому, то это - потребность слышать запах его/ее тела..

просто запах чистого тела- после душа (без парфюма, без геля для душа)

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши парни притворяются современными, называют тебя отсталой, мол ты что из 19 века пришла, НО внутри них сидит РАЙОН :gizildish: Стоит больше месяца пообщаться как они начинают рыться в том что у тебя было до этого и было ли и контроль где ты с кем ты, начинаются всякие запреты в упаковке просьбы. Вот так и выбирают, проверяя оболочкой современности )))))) Смотрите не попадитесь :D

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если женщина решила выйти замуж,то ничто ее не остановит !"

.....десперейт девушка которая поставила себе цель выйти замуж пахнет ванилью и у неё на лбу написано - "хочу замуж" somebody please marry me... Это страшное зрелище))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши парни притворяются современными, называют тебя отсталой, мол ты что из 19 века пришла, НО внутри них сидит РАЙОН :P Стоит больше месяца пообщаться как они начинают рыться в том что у тебя было до этого и было ли и контроль где ты с кем ты, начинаются всякие запреты в упаковке просьбы. Вот так и выбирают, проверяя оболочкой современности )))))) Смотрите не попадитесь :P

:bbrravo: лучше не скажешь

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если женщина решила выйти замуж,то ничто ее не остановит !"

.....десперейт девушка которая поставила себе цель выйти замуж пахнет ванилью и у неё на лбу написано - "хочу замуж" somebody please marry me... Это страшное зрелище))

:bbrravo: , только "самбади плиз" там лишнее, этого там не бывает

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пахнет ванилью

О Боже,я спалилась :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговаривают,4то это чисто мужская логика...если 4естно, то я не согласна  с этим мнением...у меня есть такие знакомые. посмотришь на нее и подумаешь: как на нее вообще смотреть можно? а он ее любит :luv:

иногда это не подлежит никакой логике

ученые определили, что в подобных браках, когда , в принципе, муж и жена разные полюсарно, и , вроде бы любить-то нечего, человека к партнеру привязывает запах тела партнера.

то есть, даже если сам человек не может понять , почему его тянет к любимо/ому, то это - потребность слышать запах его/ее тела..

просто запах чистого тела- после душа (без парфюма, без геля для душа)

 ne dumayu,4to eto pri4ina,....do svadbi navratli on nuxal ee telo:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne dumayu,4to eto pri4ina,....do svadbi navratli on nuxal ee telo:)

В смысле, на свидания ходил исключительно в противогазе? :prigprig:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время всё было намного проще. Полюбили друг друга - сразу под венец. И счастье намного долговечнее, чем современные сем;я, которые строятся в результате сложных комбинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встретила такую версию:

'Сказка о царе Салтане' начинается с того, что главный герой, подслушав откровенную беседу трех девушек, моментально делает свой брачный выбор.

Но это в сказке. А на самом деле, выбирая будущую спутницу жизни, мужчина решает одновременно несколько параллельных задач, вроде бы весьма второстепенных с точки зрения продолжения рода.

Так, например, согласно мужской логике избранница должна

. нравиться его другу (чтобы одобрял);

. нравиться его врагам (чтобы завидовали);

. нравиться не слишком большому числу мужчин (чтобы не беспокоиться);

. соответствовать принятому в его окружении стереотипу привлекательной женщины (чтобы похвастаться);

. нравиться ему самому (то есть если не внешне, то по характеру или бытовым привычкам напоминать мать, бабушку или старшую сестру). Например, если мать его 'дрючила' и решала все за него, то избранница должна поступать точно так же;

. отвечать родительским ожиданиям (то есть если его неоднократно предупреждали: 'Смотри, женишься на шалаве', - то обязана быть шалавой);

. быть высокой худенькой блондинкой, активной ночью и неназойливой днем;

. быть невысокой полненькой брюнеткой, неназойливой ночью и активной днем, если... женщина, в которой мужчина разочаровался до нее, была из предыдущего пункта;

. и наконец... она сама должна решить за него, что это он ее выбрал.

Для окружения наши мысли как женское тело: пока скрыты, всем интересно. Как оголяешь, используют и замечают недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne dumayu,4to eto pri4ina,....do svadbi navratli on nuxal ee telo:)

В смысле, на свидания ходил исключительно в противогазе? :gizildish:

:loool:  eto kak ona vanat doljna, 4tob on sidel radom i 4uvstvoval..ya ne govoru pro duxi

 xota esli letom obnimatsa, to mojno po4uvstvovat :prigprig: , esli nosom utknutsa v weyu 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встретила такую версию:

'Сказка о царе Салтане' начинается с того, что главный герой, подслушав откровенную беседу трех девушек, моментально делает свой брачный выбор.

Но это в сказке. А на самом деле, выбирая будущую спутницу жизни, мужчина решает одновременно несколько параллельных задач, вроде бы весьма второстепенных с точки зрения продолжения рода.

Так, например, согласно мужской логике избранница должна

. нравиться его другу (чтобы одобрял);

. нравиться его врагам (чтобы завидовали);

. нравиться не слишком большому числу мужчин (чтобы не беспокоиться);

. соответствовать принятому в его окружении стереотипу привлекательной женщины (чтобы похвастаться);

. нравиться ему самому (то есть если не внешне, то по характеру или бытовым привычкам напоминать мать, бабушку или старшую сестру). Например, если мать его 'дрючила' и решала все за него, то избранница должна поступать точно так же;

. отвечать родительским ожиданиям (то есть если его неоднократно предупреждали: 'Смотри, женишься на шалаве', - то обязана быть шалавой);

. быть высокой худенькой блондинкой, активной ночью и неназойливой днем;

. быть невысокой полненькой брюнеткой, неназойливой ночью и активной днем, если... женщина, в которой мужчина разочаровался до нее, была из предыдущего пункта;

. и наконец... она сама должна решить за него, что это он ее выбрал.

 vs na mnogo prowe , dorogaya:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Климентинка,

Помимо духов, пота и прочего, есть еще свой запах человека. Даже духи на разных людях могу пахнуть по разному.

Запах человека может быть малоуловимым не из-за дистанции. Просто, природа так расчитала, что скорее чувствуем его подсознательно. А когда химия другого человека нам подходит, восприятие запаха переходит и в сферу сознательного...

ПыСы если продолжите писать латиницей, придется удалять ваши сообщения.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...