Перейти к содержимому

Интервью с юзером Lulu_79


Recommended Posts

Как любишь проводить выходные?

У тебя есть мечта?

Ты сентиментальна?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как любишь проводить выходные?- когда как) В основном не люблю сидеть дома. Море ,пляж, парки ,походы. но иногда люблю просто поваляться целый день,предварительно заранее все сделав.

У тебя есть мечта?- Кузушь а у кого ее нету?))) У меня есть и не одна))) Надеюсь сбудутся))Как говориться

- Мечтать не вредно?

- Вредно не мечтать)))

Ты сентиментальна?- Очень ))):065gg:

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как любишь проводить выходные?- когда как) В основном не люблю сидеть дома. Море ,пляж, парки ,походы. но иногда люблю просто поваляться целый день,предварительно заранее все сделав.

У тебя есть мечта?- Кузушь а у кого ее нету?))) У меня есть и не одна))) Надеюсь сбудутся))Как говориться

- Мечтать не вредно?

- Вредно не мечтать)))

Ты сентиментальна?- Очень ))):065gg:

я еще приду к тебе в гости))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи))Буду ждать))):flowers1:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно". О чем ты могла бы так сказать?

Если тебе подруга или знакомая отдаст добротную вещь со своего плеча, потому что она ей стала мала по размеру или наоборот велика, будешь носить эту вещь?

Много ли требуется времени чтобы принять ответственное решение?

Легко идеш на уступки?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушь-МАч)))

1- такое наверно сказала бы на какой нибудь смежной ,безумный сюрприз))

2-Нет.

3- зависит от обстоятельств.

4- зависит от человека,которому я должна пойти на уступки))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

76fad0e9c0050e9caa0c2f41acdcc38b.gif

предпочитаешь активный отдых или кверху пузом на пляжУ?

))))

Тебя испугает, если толпа голых людей будет ходить за тобой на цыпочках весь день?

:loool:

Ты когда-нибудь делала кому-нибудь искусственное дыхание?

Представь картинку: сидишь, ешь селедку под шубой, вдруг селедка скидывает шубу и человеческим голосом говорит...

Что бы стала делать?)))) :loool:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...