Перейти к содержимому

lulu*

Members
  • Публикации

    14920
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя lulu*

  1. У меня проблемы с именами. Вернее катастрофа)))))Лица запоминаю, а имена нет))) с цифрами те-же все супер, и с дорогой( могу даже по карте запомнить как ехать, из любой точки найду выход и дорогу.)
  2. Лучше правду и да уверена. Не хотела бы потом узнать и ещё больше получить шок. Я буду как еврей, А вам ?))))) Ну и почему?)))
  3. Моя мстят бывает страшной, но если только я 100000000 фаиз уверена. Да и последнее временем оставляю все на теорию бумеранга)))))
  4. )))) он на тебя глаз тогда положил, вот и помнит)))))) Я например что 17 , что сейчас выгляжу также( черты лица не изменились) такая же. Так что не узнать будет не возможно))))) У меня младшая на меня так похожа, что все кто её видит ,спрашивают твою маму Гюля зовут)))))? А она потом звонит и говорит- тебя что ,весь город знает))))))
  5. Аришь мне было понятно после всего того что мне рассказали( ну сделала ещё 2+2) . Но в конечном итоге этот человек все равно меня сделал виноватой( как говорят в турецких сериала, я всегда задавались вопросом- Mənim suçum nedir). Поэтому после всего этого решила - да ну его на... и честно ,стало как то по барабану. На счёт отомстить- предпочитаю подавать блюдо в холодном виде, спустя так месяца через 2-3. Без крика, ругани, чисто фактами( как в картах) выкладывать по одному. И потом контрольный))). Правда к этому я пришла с годами. Раньше психовала, обижалась.
  6. Привет. Скорее хотелось услышать все из первых уст. Но потом пришло осознание того что всё равно спустя десятилетия это уже ничего не изменило. Я бы предпочла знание не из-за того что это множило печаль, а просто чисто по человечески не дать человеку не догадывать суть просходящего.
  7. Было дело много лет назад, когда хотелось поговорить и узнать некоторые ваши как говориться из первый уст. Но с годами все потихоньку прошло, я даже и не вспоминаю об этом, видимо еогда сама отпустила это внутри себя- тогда это желание о разговоре прошло.
  8. Вы их заслужили))) такой как бы правильно сказать- энерджайзер чтоли( мне нравиться ))))) Я сразу проголосовала за вас))
  9. Девочки здесь я пас, мне тяжело между вами выбирать))))
  10. Я люблю сангию))) зимой можно и горячую)))) так что наливайте))) А закуска будет?)))) Иои приходить со своей?))
  11. lulu*

    Как мы работаем..

    Моё чудо( один из трех))) А это второе чудо
  12. lulu*

    Как мы работаем..

    Точно про меня))))))
  13. Скорпи супер))) помню ту тему))) Пойду потыкаю))))
  14. Поздравляю всех Победителей))))) Обозреватель- спасибо )))) Интушь это про нас ты говорила что выбрали друг друга?)))))
  15. Я и отгадывания - 2 парных мира, я даже не пытаюсь))))))
  16. Видимо у того кто дарил были деньги только на эконом)))) самое главное подарок)))))
  17. lulu*

    Возраст..

    Я практически никогда не спрашиваю. Если мне человек интересен, мне все равно какого он возраста.
  18. Я захожу , но максимум ткни в меня на ватцапе))))
  19. Поздравляю всех Победителей)))))) Интушь тебе отдельное спасибо))))
  20. Не смейся))) я вообще-то работаю, за вами не успеваю все читать)))) по ходу отвечала)))) Все равно лото заполню)) а вдруг)))
  21. Если выиграла- пойду лото заполню)))))
  22. Унесённые ветром Скарлет 3 метра на уровнем неба Достучаться до небес.
  23. Зайди на его страницу. Если приблизительно знаешь даты, то можно договориться. Всё равно деньги платишь при встрече.
×
×
  • Создать...